• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Долго и мучительно (В расставании обвинил меня)
Долго и мучительно
Марихуана Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:04 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Если та девушка не сможет сорваться с его крючка, то станет следующим «бабуином» для более крупной добычи.

Сорваться с крючка, что означает? Подчинение мужчине или вернуться в отношения?
Цитата vosem ()
Вот это и есть «крики бабуина» - боль и страдания любящей женщины, истекающей энергией, как кровью.

То есть вы считаете, что люди чувствуют, что о них думают, желают и плачут по ним?
Цитата vosem ()
Если бы он прожил с той девущкой 6 месяцев, он стал бы «тряпочкой» под её ногами.

Что вы имеете в виду? Считаете, что она бы у него забрала энергию? Или что? Подчинила?
Цитата vosem ()
разрывает с ней отношения на пике, пока сам не «влился» в её «колодец».

Тогда, получается, что ему самому больно было с ней расставаться и он сам стал бабуином?
Цитата vosem ()
встречает «равную» себе или более крупную «добычу»,

А какая же тогда у данного мужчины была бы равная ему добыча?
Цитата vosem ()
после таких отношений, женщина и чувствует себя опустошенной, "выпили" её.

Могу предположить, что женщины, если теряют дорогого им человека (разрыв или смерть) в любом случае чувствуют опустошённо. Разве нет?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Shelby_gt_Eleanor Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 07:56 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Фирсова, на тот момент это не воспринималось мной , что это использование меня . Делалось все во благо любви , совместного проживания в будущем и т.д. Я сама с удовольствием искала , выбирала материалы . у меня ни в одном месте не екало , что , что -то может пойти не так . И все же сейчас , я склоняюсь к тому , что последнее время он понял , что я большего за него не держусь , что я перестрадала эти отношения и сам дал отворот, вывернув виноватой меня.

Добавлено (13.Июля.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Фирсова, я порхала на крыльях любви и делала во благо! Как де любимого не отвезти на работу ) . Ремонтом занималась во благо Любви и совместного проживания . Был стимул ! Теперь , я уверена , что он почувствовал с моей стороны отчуждение и что я больше не целиком и полностью от него завишу и вывернул , что во всем виновата я .

Добавлено (14.Июля.2014, 07:51)
---------------------------------------------
Он говорил мне , что не может быть один . Что ему нужно обязательно с кем-то быть , пусть даже с тем, кого не любит . И судя по всему , он уже не один ... Все равно очень больно и мерзко , хотя и понятно , что с этим человеком у меня нет будущего ...

Добавлено (14.Июля.2014, 07:56)
---------------------------------------------
Как быстро ...

Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 14:01 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Сорваться с крючка, что означает? Подчинение мужчине или вернуться в отношения?


Cорваться с крючка – сохранить контроль над своей жизнью и не дать лишить себя свободы. Что касается подчинения, то та девушка проявила беспечность и подчинилась ему тогда, когда согласилась жить с ним на одной территории. Раз согласилась, значит, приняла его правила, чем он и воспользовался. Сейчас все зависит от того, насколько она эмоционально в него «влипла».

Цитата Марихуана ()
Подчинила?


Именно. Приватизировала его источник. Спать с другими будет, но все мысли о ней.

Цитата Марихуана ()
огда, получается, что ему самому больно было с ней расставаться и он сам стал бабуином?


Да, ему больно с ней расстаться, поэтому и стал сильно пить. Нет, он не стал «бабуином», «Бабуин» - наживка, а он – охотник, хоть и добыча крупнее его.

Цитата Марихуана ()

А какая же тогда у данного мужчины была бы равная ему добыча?


А вот сейчас он и смотрит, сорвется она с крючка, значит, равная ему добыча и он будет её «столбить». Если так можно выразиться, его сильная воля в тот момент столкнулась с её не менее огромным правом выбора. При всем том, надо отметить, что этот мужчина достаточно волевой и целеустремленный, хотя и непорядочный.

Цитата Марихуана ()
Могу предположить, что женщины, если теряют дорогого им человека (разрыв или смерть) в любом случае чувствуют опустошённо. Разве нет?


Все верно. Боль, которую испытывают при разрыве – это тень смерти. И в это время, следует быть особенно осторожными. Траур имеет очень древние корни. Это все о том же, сохранение своей энергетики.
Российская Федерация
Shelby_gt_Eleanor Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 19:32 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Может я написала все это сухо и сдержанно, а на самом деле чувствую себя ужасно. Не хватает эмоций сейчас во мне чтобы описать что со мной происходило. Как я надеялась и ждала , как сильно страдала,потому что он это внушил мне ....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 22:30 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Как я надеялась и ждала , как сильно страдала,потому что он это внушил мне ....

Господи, опять о мужском доминировании, внушении...
Да никто ничего не внушал! Кому то из женщин и в голову не влетит, грузить себя мужской работой, быть извозчиком, стараться угодить и т.п.
Другая взвалит все это на себя самостоятельно, будет старательно отрабатывать в надежде, что счастье было так возможно. Ничего мужчина в подобной ситуации не внушает, а просто пользуется тем, что практически навязывают.
Сказать себе, да сильно сглупила, забыла о себе. Перелистнуть страницу и жить дальше.
Болгария
Shelby_gt_Eleanor Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:55 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Фирсова, инициатива была моя , это точно ...
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 00:08 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, ничего, всё пройдёт. Считайте это бесценным опытом. whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Shelby_gt_Eleanor Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 06:37 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Марихуана, теперь я даже не могу вспомнить тот момент , когда все переключилось и я стала жертвой манипулятора
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 08:59 | Сообщение # 49
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, и не вспоминайте, а постарайтесь забыть. Теперь вы знаете, что из себя представляют подобные и на пушечный выстрел не подпустите.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Shelby_gt_Eleanor Дата: Среда, 16 Июля 2014, 11:09 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ангелина, спасибо

Добавлено (16.Июля.2014, 11:09)
---------------------------------------------
Большинство его девушек, с кем он "переживал из-за меня " с работы. Вот так все вместе в одном лифте катаемся ... пипец мерзко

Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 16 Июля 2014, 22:01 | Сообщение # 51
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, забейте на них на всех. Пусть они, он, кто угодно переживают по этому поводу, вам это не надо. Настройтесь на работу и думайте о делах, вы катаетесь в первую очередь с коллегами по работе на работе. Остальное выкиньте из головы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Долго и мучительно (В расставании обвинил меня)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: