Хочу осмыслить свой жизненный опыт
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:01 | Сообщение # 6221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Online
Жена тут ни при чем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:06 | Сообщение # 6222
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну так а что ему - стыдиться? )

Ну мерзко это, как по мне.
Вот это хваление людьми.
Не понимаю просто этого. Хвалится тем что втыкаешь како-то тетке еще при жене, которая родила и была жизнь, это как-то прям фу. Это как мщение за то, что недолюбила жена, не вела хороводы вокруг его пальчика.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 16:48 | Сообщение # 6223
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Online
annauff, здесь была любовница, которой жл дал ключи от квартиры: пока жена была на работе, а он с ребенком гулял во дворе, любовница у них в доме обед готовила. И на негативную реакцию форумчанок на такое вот действо искренне отвечала "ачотакова?".

А как ходят к жл и трахаются в супружеской постели? Любовница мужа моей приятельницы еще и своего ребенка клала в кроватку сына подруги, когда к ней в дом на случки с ее мужем приходила. У соседки любовница мужа пришла к ним, пока жена была в отъезде, спала с ее мужем, принимала душ, вытиралась полотенцами, которые висели в ванной и после душа в халате жены расхаживала по квартире. И косметикой жены тоже не забыла попользоваться. Еще тут одна на сайте была - жл брал малыша и к ней, они катались-миловались. Любовница потом ребенка целовала. И вот никак мы не могли ей объяснить, почему это переход границ, и за что жена, узнай она об этом, откусила бы любовнице голову. Вот, Тристи тоже не понимает многих вещей. Твердит, что ей по фиг на жену и детей, и никак не улавливает основного вопроса: а самой-то тебе как, не противно? Честнее было бы шведской семьей жить - чесслово!


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:03 | Сообщение # 6224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
firnadina, я жила у парня, когда жл меня уводил настойчиво, вот он очень посягал посмотреть как мы жили, чай попить. Надо было тогда этот звоночек словить. А я подумала, что от любопытства, а возможно, что у него мораль своя какая-то.

Добавлено (07 Августа 2016, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Любовница потом ребенка целовала.

За это прям да не жалко голову отрубить.
Блин такие офигенные мужья, тащат к лю общих детей
Там вообще что ли в голове пусто?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:09 | Сообщение # 6225
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Online
annauff, я, вот, задаю вопросы, на которые знаю ответы, и цель - не услышать то, что я знаю. Цель - дать пищу для раздумий. Девы, что с вами не так? Вы идете в эти отношения, соглашаясь быть не единственной. Это заниженная самооценка (она часто прикрыта амбициями из серии "я самая-самая"). Откуда в головах берется то, что вы недостойны честных открытых отношений, где есть только двое, разве не хотите чистой любви и верности? В чем ваша ущербность?

Добавлено (07 Августа 2016, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Блин такие офигенные мужья, тащат к лю общих детей
Там вообще что ли в голове пусто?
Они не хотят заниматься своими детьми. Любовницу превращают в мамку-няньку, пользуют. Жена-то думает, что папка с ребенком время проводит, не чинит преград к общению, а оно вона как бывает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:14 | Сообщение # 6226
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Девы, что с вами не так?

Все так.
Цитата firnadina ()
Вы идете в эти отношения, соглашаясь быть не единственной.

Не видела таких, которые идут в отношения, соглашаясь не быть единственной.
Цитата firnadina ()
Откуда в головах берется то, что вы недостойны честных открытых отношений, где есть только двое, разве не хотите чистой любви и верности?

Знаете, вот не верю я в большую и чистую любовь, верю. что один любит больше, другой позволяет.
Мне надо чувствовать эмоции, состояния которые я испытывала с конкретным человеком, я так себя чувствую пустой, опустошенной.
Цитата firnadina ()
Они не хотят заниматься своими детьми.
А если у жены была бы интуиция, что есть любовница, она отдала бы своего ребенка такому папе?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 17:20 | Сообщение # 6227
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Online
Цитата annauff ()
Не видела таких, которые идут в отношения, соглашаясь не быть единственной.

Ну, как так? лж все не единственные, ведь, есть жена.
Цитата annauff ()
Знаете, вот не верю я в большую и чистую любовь, верю. что один любит больше, другой позволяет.
Отношения с жл и наш сайт последнюю веру убивают. smile Никто из нас не мечтает о таких отношениях. Но потом что-то идет вразрез с нашими мечтами)
Цитата annauff ()
Мне надо чувствовать эмоции, состояния которые я испытывала с конкретным человеком, я так себя чувствую пустой, опустошенной.
Это последствия связи.
Цитата annauff ()
А если у жены была бы интуиция, что есть любовница, она отдала бы своего ребенка такому папе?
По-разному получается. Но детей дают папам, а не их любовницам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 18:35 | Сообщение # 6228
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
лж все не единственные, ведь, есть жена.

В начале же говорят, с женой не живем, не любим, вот развод скоро будет, либо вообще скрываю что женаты.
Вот фильм "Другая женщина" очень понравился, там как раз о таком ловеласе рассказывается.
Цитата firnadina ()
Отношения с жл и наш сайт последнюю веру убивают. Никто из нас не мечтает о таких отношениях. Но потом что-то идет вразрез с нашими мечтами)

Не, тут не в жл дело или в сайте, просто не было такого у меня в жизни, чтобы любить одинаково. В начале кажется, что да на равных, а со временем понимать начинаешь что к чему.

Добавлено (07 Августа 2016, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Но детей дают папам, а не их любовницам.

Но если жена предполагает, что есть любовница, то исключать такой момент просто глупо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:23 | Сообщение # 6229
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Online
Цитата annauff ()
В начале же говорят, с женой не живем, не любим, вот развод скоро будет
А кто вас в эту пургу заставляет верить? Сами же обманывать себя рады.
Цитата annauff ()
В начале кажется, что да на равных, а со временем понимать начинаешь что к чему.
Ну, не может этого быть в отношениях с жл априори! Ё-моё, вроде, такие простые вещи для понимания, как 2х2.
Цитата annauff ()
Но если жена предполагает, что есть любовница, то исключать такой момент просто глупо.
Ага, надо постоянно держать в уме, что твой муж может оказаться совсем идиотом. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:30 | Сообщение # 6230
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, не может этого быть в отношениях с жл априори! Ё-моё, вроде, такие простые вещи для понимания, как 2х2.

Я же это вообще написала, никак к женатому лю не приписывала.
Цитата firnadina ()
Ага, надо постоянно держать в уме, что твой муж может оказаться совсем идиотом.

Ну если уже появилась лю, то как это можно исключать?
Цитата firnadina ()
А кто вас в эту пургу заставляет верить? Сами же обманывать себя рады.

Меня никто не заставлял, я никак не могу за всех отвечать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 19:33 | Сообщение # 6231
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Online
annauff, всё сами надумываем в своих головах.
Цитата annauff ()
Ну если уже появилась лю, то как это можно исключать?
Тоже верно! pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 11:24 | Сообщение # 6232
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Tristy, я вам в вашей теме отвечу на пару вопросов. Первый-все мы-собственники. Ну, это как посмотреть. Вы лично 9 лет мужика делили и нормально себе жили. У вас отсутствовало чувство собственности? Или достаточно было понятия-это МОЙ любовник?. Ну и второе-вы пишите про эмоции любовниц. Да, интересно, конечно. Но...А вы не хотите попробовать эмоции, которые испытывают жены? Например, когда вам надевают обручальное кольцо, когда вас муж встречает из роддома, когда встает к ребенку ночью со словами, спи, ты устала. Когда ты видишь как в ванной муж стирает пеленки? Когда вдвоем вы ведете ребенка в первый класс, когда лично вас и вашего мужа приглашают на собрание школы посвященное единственному событию-вручению медали вашей дочери...А сколько эмоций, когда ребенок получает диплом. Умирают близкие и только вы поддерживаете друг друга. Я поняла, что упускаю это, когда вскрылась измена, муж искал секса и тепла значительно раньше-он более чувствительный, но, поверьте, эти эмоции не менее сильные, чем в случае сунул-вынул и пошел. Попробуйте их. Потом положите на одну чашу весов свои эмоции от любовничества и эмоции от семейной жизни. И посмотрите, что перевешивает.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 11:41 | Сообщение # 6233
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, это как посмотреть. Вы лично 9 лет мужика делили и нормально себе жили. У вас отсутствовало чувство собственности? Или достаточно было понятия-это МОЙ любовник?

Да, нормально я жила, с переменным успехом, скажем так, как все люди ) Чувство собственности мне портило жизнь, конечно. Я своё чувство собственности приносила в жертву своей типа "свободе" и другим вторичным выгодам, которые я получала - мне не нужно было заботиться о мужчине, не нужно было согласовывать с ним свои решения и планы, я не ограничивала себя в общении с друзьями, я не несла ответвенность, меня не колышило, что он поест, какую рубашку наденет, я не общалась с его родственниками, не звала их в гости и сама не ходила... Я работала с утра да вечера, и училась с вечера до глубокого вечера и это отнимало много сил, мне нечего было вложить в семью, мне не хотелось свои ресурсы тратить на всякие там "постройки". От слова семья я морщилась. Я чётко знаю, зачем я это выбирала, за что я терпела эти "неудобства" в виде чувства собственности, внезапно обострившегося, задетого самолюбия и прочего, что присутствует в отношении "трёх" людей ))

Добавлено (20 Сентября 2016, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А вы не хотите попробовать эмоции, которые испытывают жены?

Хочу

Добавлено (20 Сентября 2016, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Потом положите на одну чашу весов свои эмоции от любовничества и эмоции от семейной жизни. И посмотрите, что перевешивает.

Можно спросить, кстати, об этом у тех, кто бывал и там и там )))
Но в целом, глупости это, конечно, с весами. Что в данный момент чувствуешь, то и перевешивает.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 11:44 | Сообщение # 6234
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но в целом, глупости это, конечно, с весами. Что в данный момент чувствуешь, то и перевешивает.

Абсолютно верно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 14:16 | Сообщение # 6235
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот, Тристи тоже не понимает многих вещей. Твердит, что ей по фиг на жену и детей, и никак не улавливает основного вопроса: а самой-то тебе как, не противно?

Бывало и противно, кстати. Но, это ж как... Стало противно, поморщился, отвернулся... Меня никто не насиловал, силком не заставлял. То, что мне было чересчур противно, я просто не делала.


Цитата firnadina ()
А как ходят к жл и трахаются в супружеской постели? Любовница мужа моей приятельницы еще и своего ребенка клала в кроватку сына подруги, когда к ней в дом на случки с ее мужем приходила. У соседки любовница мужа пришла к ним, пока жена была в отъезде, спала с ее мужем, принимала душ, вытиралась полотенцами, которые висели в ванной и после душа в халате жены расхаживала по квартире. И косметикой жены тоже не забыла попользоваться. Еще тут одна на сайте была - жл брал малыша и к ней, они катались-миловались. Любовница потом ребенка целовала. И вот никак мы не могли ей объяснить, почему это переход границ, и за что жена, узнай она об этом, откусила бы любовнице голову.

Чувство собственности во всей красе.

Добавлено (20 Сентября 2016, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Честнее было бы шведской семьей жить - чесслово!

Ага, щаззз


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 14:38 | Сообщение # 6236
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, так вы уже давно живете шведской семьей laught


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 14:38 | Сообщение # 6237
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
kenzo2163, laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 14:54 | Сообщение # 6238
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Online
Цитата Tristy ()
Чувство собственности во всей красе.
Угу, коммунизм еще не построили. Дома не стали проходными дворами, особенно, для проходящих. Границы не упразднили. Братство и равенство так и не наступило. И пользование чужими вещами без разрешения по-прежнему называется воровством. Ну, и мать всегда защищает своё дитя - это норма.
Чувство собственности - правильное чувство. Без него наступит полнейший бардак.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 15:18 | Сообщение # 6239
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чувство собственности - правильное чувство.

Я не против. Это нормально. Неотъемлемое свойство человеческой психики.

Добавлено (20 Сентября 2016, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Угу, коммунизм еще не построили.

И слава богу больше вроде не пытаются )
Цитата firnadina ()
Ну, и мать всегда защищает своё дитя - это норма.

Разумеется.

Добавлено (20 Сентября 2016, 15:11)
---------------------------------------------
Я просто сказала, как это называется и откуда берется. Просто, чтобы назвать вещи своими именами.

Добавлено (20 Сентября 2016, 15:18)
---------------------------------------------
firnadina, кстати, если Вы живёте в браке, у Вас же есть всё равно личные вещи, так? Или в браке у людей всё общее? Если, например, недвижимость совместная...
Короче говоря. Любовницы в описанных Вами случая всё-таки с разрешения пользовались жилплощадью... Опять же, все вопросы к мужчинам, и только к ним. Но, насчет расчёстки, например, или косметики - это уже, конечно, без разрешения...



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 16:23 | Сообщение # 6240
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Online
Цитата Tristy ()
Но, насчет расчёстки, например, или косметики - это уже, конечно, без разрешения...
И степени брезгливости.
Цитата Tristy ()
Опять же, все вопросы к мужчинам, и только к ним.
Нет, не только. Объясню, почему: я не считаю, что все любовницы априори идиотки.
Цитата Tristy ()
firnadina, кстати, если Вы живёте в браке, у Вас же есть всё равно личные вещи, так?
Так. Трусы и бюстгальтеры, например, мои. Его трусы - это его трусы, я их носить не стану: отказалась в свое время. laught
Цитата Tristy ()
firnadina, кстати, если Вы живёте в браке, у Вас же есть всё равно личные вещи, так? Или в браке у людей всё общее? Если, например, недвижимость совместная...
Хороший пример. pleasantsurprize Читаете часто: муж - близкий и родной человек (не будем сейчас опровергать слово "родной" и писать, что это ошибочно). С родным поделиться нормально, с чужим - на личное усмотрение обладателя. Я не про мужа и его член, я про границы. Семья - это сообщество людей, туда посторонним вход закрыт: согласитесь, что это нормально. Вряд ли бы Вам понравилось, если бы Вы пришли после работы домой, а на Вашей кровати бомж дрыхнет. Бомжу лучше у метро где-нибудь подадите на пропитание)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: