Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:33 | Сообщение # 5641
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Далее, в 35 лет Вы обнаружите, что самый цвет мужчин женаты, заняты. Остальное - так... Холостяки-мамкины сынки, разведенки, изменявшие женам, алкашня. А вдовцы слишком старые, чтобы дать здоровое потомство. Да и секса с ними ноль по причине их простатитов, импотенции. Как Вам картинка?

У меня прямо сейчас такая перед глазами. В моём кабинете порову мальчиков и девочек. Девочки все незамужние, парни - женатые ))) Кроме вчерашних студентов.

Добавлено (02 Августа 2016, 15:33)
---------------------------------------------
Но! К счастью для меня половина браков распадается)) Так что как раз разведенных будет в достатке. А я то буду выгодно отличаться среди конкуренток, я то план не успела выполнить )))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:35 | Сообщение # 5642
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Люди вон и в браках находясь без всяких там трёх лет сразу уходят к любовниками и новые семьи создают.
Вы готовы так рисковать? Не думаю. Вы вчера про дерьмо писали - хотите замуж за дерьмо? Тот же горец, если уйдет к Вам, пиши пропало. Мужик, который привык изменять, врать, сливать семейный бюджет на сторону да еще и троих деток бросивший - не мужик, а то самое и есть. От Вас гулять станет еще до свадьбы. Вот о чем надо думать, а не о том, как бы жену на Луну отправить.

Глупенькая Вы)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:38 | Сообщение # 5643
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы готовы так рисковать? Не думаю. Вы вчера про дерьмо писали - хотите замуж за дерьмо? Тот же горец, если уйдет к Вам, пиши пропало. Мужик, который привык изменять, врать, сливать семейный бюджет на сторону да еще и троих деток бросивший - не мужик, а то самое и есть.

Мой горец своих детей не бросал и никогда не бросит. Он каждому сыну построил по дому. А Ваш муж что для своих детей сделал?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:40 | Сообщение # 5644
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А я то буду выгодно отличаться среди конкуренток, я то план не успела выполнить )))
Глупенькая-2 happy

Конкурентки востребованы, а Вы на хер ни одному мужику не упали - психология, блин, такая - зеркальная. Вот живет себе холостяк. Ему 35-40, ни семьи, ни детей - он всё с мамкой. Что про него женщины думают? Что он стремный тип) Вот и о Вас мужики подумают: А что это ее до сих пор никто не брал? М.б. она больная-ущербная? Руки из жп растут? Характер несносный? В чем подвох? Пустая? А я уже ребенка хочу иметь. И семью нормальную.

Тристи, своим жильем будете их завлекать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:41 | Сообщение # 5645
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот и о Вас мужики подумают: А что это ее до сих пор никто не брал? М.б. она больная-ущербная? Руки из жп растут? Характер несносный? В чем подвох? Пустая? А я уже ребенка хочу иметь. И семью нормальную.

Это бред. Может быть он для оправдания одиночества сгодится. Своё одиночество Вы чем оправдываете?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:43 | Сообщение # 5646
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А Ваш муж что для своих детей сделал?
Ну начинается pleasantsurprize Сплошные rage rage rage
Цитата Tristy ()
Мой горец своих детей не бросал и никогда не бросит.
Разве, что. Это единственная поправка, которая биохимический состав дерьма меняет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:45 | Сообщение # 5647
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тристи, своим жильем будете их завлекать?

Нет, ни хрена )))) Моё это будет только моё )))

Добавлено (02 Августа 2016, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Разве, что. Это единственная поправка, которая биохимический состав дерьма меняет.

Нихрена себе - разве что. faint faint faint

Добавлено (02 Августа 2016, 15:45)
---------------------------------------------
Этим он себе уже и внуков обеспечил. Позаботился о продолжении своего рода по полной программе.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:47 | Сообщение # 5648
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Своё одиночество Вы чем оправдываете?
Кто Вам сказал, что я одинока?

Добавлено (02 Августа 2016, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Этим он себе уже и внуков обеспечил. Позаботился о продолжении своего рода по полной программе.
Ну, он-то молодец, это Вы в заднице сидите до сих пор и вылезать из нее не хотите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:52 | Сообщение # 5649
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кто Вам сказал, что я одинока?

А прочитала в теме в соседней, что Вас типа расстраивает, что мужики почти все изменяют и вообще сомневаетесь, нужен мужик или нет.

Добавлено (02 Августа 2016, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ну, он-то молодец, это Вы в заднице сидите до сих пор и вылезать из нее не хотите.

Потому что тем способом, что Вы предлагаете, я только в ещё большую задницу попаду. Я и говорю, мужик - молодец. Это не чьё-то дерьмо, которое своих детей бросило и недвижимость у них отжимает. Не надо с пальцем путать кое-что))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 16:01 | Сообщение # 5650
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А прочитала в теме в соседней, что Вас типа расстраивает, что мужики почти все изменяют и вообще сомневаетесь, нужен мужик или нет.
Угу, над статистикой смеюсь. Ну, и над налетом пессимизма, витающего на сайте.
Цитата Tristy ()
Нихрена себе - разве что.
Нет, а чего Вы трижды вылупились на меня? Это же горец изменяет и жене, и Вам. Он стишки шлет и молодуху трахает - себя ни в чем не ущемляет. Врать умеет на 200%. Семейный бюджет растрачивал на стороне? Да - это факт. Опираемся исключительно на них.

Когда бм задал мне вопрос: Тебе, что, жалко чашки кофе на неё? Кофе 100 рублей стоил (врал, конечно, там 100 рублями дело не обошлось). Я ответила: Да, жалко. Мне и копейку жаль на эту шалаву. Я бы на 100 рублей детям сок купила.

Вот, когда Вы выйдете замуж за идеального мужчину - Вы решите, что он такой, а он станет на любовниц деньги тратить, вот тогда Вы меня поймете.

И миндальничать с мужем не будете, выбирать выражения не станете. Я по матушке крыла от А до Я. Вам с женой горца повезло, я бы Вас порвала на британский флаг, если бы моих детей затронули. Чтобы мой сын перед какой-то там извинялся, а я это молча проглотила бы - ну, уж, нет.

Родить ребенка, получить маткапитал, вложить его в жилье для своего же дитя, а туда потаскуха будет шастать? Это тоже не про меня. Это про жену горца. Так что молитесь на нее, она святая женщина) Не этот урод, а она.

Цитата Tristy ()
Это не чьё-то дерьмо, которое своих детей бросило и недвижимость у них отжимает
Он в эту недвижимость Вас припёр. Он дЭбил? Или пофигист?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 16:05 | Сообщение # 5651
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он в эту недвижимость Вас припёр. Он дЭбил? Или пофигист?

Нет. Он хороший человек. Что у него в этом доме будет ребёнок жить семилетний один?

Добавлено (02 Августа 2016, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вам с женой горца повезло, я бы Вас порвала на британский флаг

Он бы на Вас не женился никогда

Добавлено (02 Августа 2016, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Родить ребенка, получить маткапитал, вложить его в жилье для своего же дитя, а туда потаскуха будет шастать? Это тоже не про меня. Это про жену горца. Так что молитесь на нее, она святая женщина) Не этот урод, а она.

Муж и жена - одна сатана как говориться. Не бывает у святой женщины муж урод. Не обольщайтесь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 16:38 | Сообщение # 5652
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он бы на Вас не женился никогда
Это я бы за него замуж не пошла! happy
Цитата Tristy ()
Не бывает у святой женщины муж урод. Не обольщайтесь.
Ахахааа! В семье не без урода.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 16:47 | Сообщение # 5653
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это я бы за него замуж не пошла!

Верю. Это же по обоюдному согласию делается.

Добавлено (02 Августа 2016, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ахахааа! В семье не без урода.

Мне неприятно когда Вы о нём плохо отзываетесь. Вы его не знаете. Он Вам лично ничего плохого не сделал. Его жена, если бы не хотела с ним жить, не жила бы. И отец он хороший.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 16:51 | Сообщение # 5654
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что у него в этом доме будет ребёнок жить семилетний один?
Ну, уж точно не с какой-то девкой бок о бок.

И шо характерно, девки сами прут, не разбирая дороги - им пофиг: ... в глаза - всё Божья роса. Типа, горец привел... А если бы он Вас в койку к жене и себе положил - буквально, легли бы? Собственно, Вы и так третьей там лежали 9 лет.
Цитата Tristy ()
Вы его не знаете.
А зачем мне его знать?
Цитата Tristy ()
Мне неприятно когда Вы о нём плохо отзываетесь.
Я называю вещи своими именами: врал, изменял и воровал. Он бабник.
Цитата Tristy ()
И отец он хороший.
Не Вам судить. Точно говорю. Только жена и дети знают, какой он отец.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 16:59 | Сообщение # 5655
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не Вам судить. Точно говорю. Только жена и дети знают, какой он отец.

Жена тоже считает, что хороший отец.

Добавлено (02 Августа 2016, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ну, уж точно не с какой-то девкой бок о бок.

Семилетний ребёнок находится с мамой в другом доме. С какой-то девкой бок о бок находится папа.

Добавлено (02 Августа 2016, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я называю вещи своими именами: врал, изменял и воровал. Он бабник.

Это ни для кого не секрет, представляете pleasantsurprize

Добавлено (02 Августа 2016, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А если бы он Вас в койку к жене и себе положил - буквально, легли бы?

Нет, меня жена горца не возбуждает.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 17:03 | Сообщение # 5656
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если послушать Виньетку, то половина срока уйдет на переживания.

Во-первых, это не моё высказывание, а я его вычитала где-то. По себе могу сказать, что это не значит 10 лет сидеть монашкой после развода, а просто значит, что фантомные боли полностью отпускают и ты думаешь об этом человеке равнодушно, как о чужом. Никто не мешает тебе в это время жить и радоваться, но какой-то частью души ностальгировать о прошедшем. Светлая грусть так сказать.
Что касается настойчиво повторяющейся здесь темы детей: как можно думать "о детях к возрасту" - это как о ложке к обеду? Это рассуждение меня вообще выносит. Детей хочешь от любимого мужчины, точка. Если мужчины нет - детей абстрактно хотеть невозможно. Этот пресловутый материнском инстинкте который внезапно накрывает женщину - это просто страх перед возрастом, который в нашей стране имеет характер панического синдрома "А, часы тикают! А! никому не буду нужна! А! время уходит!" и т.п.
Как раз от таких постулатов родятся дети от отчаяния, которые никак не решают проблему женского одиночества - потому что дети и не должны её решать. Как раз на таких детей матери взваливают свои несбывшиеся ожидания и устраивают им психологический инцест.
Дети - это творчество и ответственность двоих. И это - люди, а не способы решения проблем.
Сорри за много букав whiteflower

Добавлено (02 Августа 2016, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Этот пресловутый материнском инстинкте
= материнский инстинкт
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 17:04 | Сообщение # 5657
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Детей хочешь от любимого мужчины, точка. Если мужчины нет - детей абстрактно хотеть невозможно. Этот пресловутый материнском инстинкте который внезапно накрывает женщину - это просто страх перед возрастом, который в нашей стране имеет характер панического синдрома "А, часы тикают! А! никому не буду нужна! А! время уходит!" и т.п.

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Ваши слова как глоток свежей воды в пустыни


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 17:05 | Сообщение # 5658
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
С какой-то девкой бок о бок находится папа.
Девка там территорию метила с подачи горца. Ну, что поделать, если он чудак, да и девка бессовестная.
Цитата Tristy ()
Нет, меня жена горца не возбуждает.
Возбуждает, особенно, когда он с женой отпуска проводит. Аж, до ультиматума возбуждает. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 17:06 | Сообщение # 5659
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Как раз от таких постулатов родятся дети от отчаяния, которые никак не решают проблему женского одиночества - потому что дети и не должны её решать. Как раз на таких детей матери взваливают свои несбывшиеся ожидания и устраивают им психологический инцест.

Я знаю множество примеров! И я догадываюсь, почему другие не видят.
Цитата Vиньетка ()
Дети - это творчество и ответственность двоих. И это - люди, а не способы решения проблем.

Настоящая любовь к себе и к своим детям.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 17:07 | Сообщение # 5660
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Семейный бюджет растрачивал на стороне? Да - это факт. Опираемся исключительно на них. Когда бм задал мне вопрос: Тебе, что, жалко чашки кофе на неё? Кофе 100 рублей стоил (врал, конечно, там 100 рублями дело не обошлось). Я ответила: Да, жалко. Мне и копейку жаль на эту шалаву. Я бы на 100 рублей детям сок купила.

А с этим соглашусь. Бери бабосы и кати вперёд к светлому будущему., не фиг крысятничать из живой семьи.
Но тут уже в ситуации автора что выросло, то выросло. Навряд ли мы посредством высказываний
Тристи передадим её мужчине степень возмущения его поступками
Российская Федерация
Поиск: