Хочу осмыслить свой жизненный опыт
ram Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:44 | Сообщение # 5041
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
6apo4ka, а вы видели слесаря, который держит себя, мыслит, изъясняется в конце концов, как академик? (или кто он там, не помню) я - нет.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:53 | Сообщение # 5042
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ram, да. Ну не то чтобы академик, но вот доцентов видела намного тупее некоторых слесарей.
Среди рабочих попадаются очень интересные люди.
Ну пусть не слесарь, а научный сотрудник, который не умеет заниматься предпринимательской деятельность. Сколько у них там доходы? Маленькие, даже со всеми званиями. Да мало ли у нас образованных людей на маленьких зарплатах, не все умеют денег много зарабатывать.
Не было бы загородного дома, подарков, курортов с мамой. Была бы трешка пополам с женой и детьми, кредитный рено, и "лишних" денег на мороженое и букетик из ларька. Любила бы? Ооооочень сомневаюсь, очень-очень.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:57 | Сообщение # 5043
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
6apo4ka, может здесь дело еще в том, что он руководитель, с соответсвующим характером. Я бы не стала утверждать, что здесь дело исключительно в деньгах. Понятное дело, имея средства, легче организовать связь.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 17:59 | Сообщение # 5044
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Тристи же писала, что не хочет с ровесником создавать семью, влезать в ипотеку, кредиты и прочее. А как же любовь, спросим мы? А любовь к горцу, с него стянуть можно копеечку. А малоимущих ровесников пусть глупые любят и кредиты вместе выплачивают.
Я же всею тему читаю и склерозом не страдаю пока что.

Добавлено (25 Июля 2016, 17:59)
---------------------------------------------
ram, мне лень искать цитаты, но смысл был в том, что как она красиво всех на кривой козе объедет, у подружек кредиты и дети, а она раз-и в дамки. Будет желание, мб поищу, но 253 страницы, ой.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:01 | Сообщение # 5045
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ну да, я основываюсь только на том, что сама прочла. Большинство ее пытались опустить, а она защищаясь, показывала зубы.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:09 | Сообщение # 5046
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
firefly, Вы еще надеетесь, что вас услышат? Я уже нет, только вздыхаю, когда слышу вещах типо желаение обладать домом, купленном на детские деньги. Вздыхаю и вспоминаю свою подругу, которая выросла в культе, среди братьев и сестер от разных отцов, испытавая постоянное насилие со стороны взрослой части общины. Она никогда не ходила в школу. Сама подростком договорилась ухаживать по дому в оплату за обучение у семьи профов. Надо сказать, что муж оказался педофилом и стал спать с ней после уроков по математике. После такого опыта можно было пойти во все тяжкие. Но эта девочка поступила в частный универ со мной, ее сочли талантливой и дали ей полную степендию, что большая редкость. Она закончила с одними пятерками и получила гос грант, что дается только самым самым. Сегодня она живет во Франции и снимает документальное кино, вращается в богемной тусовке и растит дочь. Знате, сколько ей? 32. Она вышла из самых низов, без какой либо поддержки, взрослые сделали все, чтобы сломать ее будущее. У вас, Тристи, старт был получше. Я всегда хотела ей помогать, давала деньги в долг, и она всегда мне их возвращала, даже когда я говорила, что это подарок. Я к тому это вам рассказыаю, Тристи, что всегда можно оставаться человеком и иметь возможности. Выбор за вами. Либо идти в подлость, покупаясь на матерьяльное, идя по головам. Либо самой пробиваться и снимать гораздо более ценные плоды. Другое дело, что ваше сознание уже настолько перепаханно, что вы уже не способны понять, что такое хорошо, а что такое плохо. Вот это вам надо лечить.
Соединенные Штаты
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:12 | Сообщение # 5047
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ram, вот одну нашла, остальное лень искать. А проблемы начались после того, как горец сам начал отстраняться и завел себе подружайку 25-ти лет. Может быть это и любовь, спорить не буду. У всех любовь может означать разное. Отметим, что девочке было 22, а уже такой прагматичный подход.
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Вам же нравится вариант лайт - не очень большой объём обязательств при очень хорошей отдаче со стороны любовника.

Ах, как же нравился поначалу! Я думала, какая я крутая, как я всех перехитрила! И жизнь эту трудную перехитрила )


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:13 | Сообщение # 5048
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
С социальной, объективной точки зрения- конечно лучше хороший изменяющий. Чем верное дерьмо.

А вот тут я абсолютно соглашаюсь. Интересно, почему.. (пошла думать)
Франция
Katrina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:23 | Сообщение # 5049
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Жана, "Не ищите людей, которые не лгут — их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает — с такими можно иметь дело" - не знаю, чья это цитата, но я ней согласна. К сожалению. Как-то так жизнь складывалась.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:36 | Сообщение # 5050
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Katrina, я думаю, тут проще всё. Верное дерьмо - оно может и не предавать, и не обманывать, но оно настолько смердит во всём остальном, у ля ляяя.. Хотя уверена, что огромное количество женщин сочтут верность главенствующей добродетелью тем не менее.
Франция
Katrina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:51 | Сообщение # 5051
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
У каждой их нас еще и свое понятие измены. Кто-то считает изменой виртуальную связь, кто-то разовый перетрах. Мне , наверное, проще смириться с изменой, чем с вечным дерьмом вокруг.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 19:01 | Сообщение # 5052
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
У каждой из нас еще и свое понятие измены

Вот кстати, интересная бы тема вышла. С какой ноты для каждой из нас начинается мелодия)) Хотя, наверняка нечто подобное уже писалось тут.
Франция
Katrina Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 19:31 | Сообщение # 5053
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Бассет на эту тему хорошо писала, про разовый трах и эмоциональную связь.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 19:42 | Сообщение # 5054
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Tristy, а как вам такой вариант: вы при встрече напоминаете горцу про его обещание и красиво ему это обещание возвращаете. И никакого сиротского вытягивания за кавказские кишки подержанной иномарки.
Для ритуальной сцены прощания очень даже неплохо, на мой взгляд)

Добавлено (25 Июля 2016, 19:42)
---------------------------------------------
А, да! Вы же в бане. А я с вопросами)



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 21:27 | Сообщение # 5055
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ононочо, Петрович.
Тетеньки, а вы опять тут про горца? Да она уже забыла бы сто раз про него, если бы вы ей здесь не напоминали.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 22:17 | Сообщение # 5056
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
От других-то мне в любом случае уважения не видать

Обиделась тут:)

Добавлено (25 Июля 2016, 22:17)
---------------------------------------------
Автор в бане, но читать-то может. Тристи, про детей все так - только с любимым человеком, который также хочет ребёнка. Я лично тоже не понимаю абстрактных инстинктов и желания родить. Этого хочется именно от этого мужчины именно в этот момент времени. И опять же лично у меня сигнал сработает в разрыв отношений если я увижу, что этот мужчина не хочет ребёнка. То есть, отношения продолжатся, но они будут обречены.
И мне кажется, что это как раз - неплохая страховка от того, чтобы дети хотя бы в раннем возрасте не страдали..

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 22:21 | Сообщение # 5057
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Львица, ой, забыла бы она без нас. Он ей вот полтойоты обещает купить. Как тут забудешь laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 22:21 | Сообщение # 5058
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
етеньки, а вы опять тут про горца? Да она уже забыла бы сто раз про него, если бы вы ей здесь не напоминали.

Гдеж забыла, если строчит и еще обзывается)
Мужик педофил, надо бы автора темы пожалеть, но желания такого не возникает, она как еж с иголками, выпускает где надо и не надо. Резковата и цинична для 30 лет. Для сверстников в ней нет легкости, звонкости. Очень много прагматизма. Машины, квартиры подавай. Горца хочет, это сквозит в сообщениях. Чувства юмора не увидела. Разве что ехидный сарказм. Извини Тристи, но вот такое впечатление. Возможно это виртуальный косяк общения. Но страниц много накалякано и можно составить мнение. Опыт этот поганый из себя не выжмешь, он печать оставляет на сущности человека. Невесело читать историю про то как старый хрен девку молодую юзал в течении 9 лет, а она влюбилась в него. Машину попросить подсознание диктует, видимо глубоко внутри недовольство горцем имеется, хоть и бравирует что он хороший чувак.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 22:21 | Сообщение # 5059
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка, Еренда. Когда женщина хочет ребенка никакой страсти не нать, Пугачиха тому пример.

Ну, родила я двоих от великой любви, и чо? Оборжака.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 22:24 | Сообщение # 5060
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, я писала о себе:) для меня - не ерунда:)
Российская Федерация
Поиск: