Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:29 | Сообщение # 4081
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я думаю, он просто пожалел меня. Он оплатил мои долги (сумма казалась мне нереальной), взял меня на работу. И отстранился. Он не хотел продолжать. Его жена была беременна. Но было уже поздно. amorous

Добавлено (30 Июня 2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вырвались. Получили образование, беловоротничковую работу - что дальше?

Теперь думаю - мелко плавала! Дешёвка )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:29 | Сообщение # 4082
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Мы же нечасто совсем встречались в начале. Мы только последние 2-3 года уже начали жить, как раз когда я закончила учёбу и устроилась на работу. Первые 5 лет отношения я обращалась к нему на Вы.

То есть первые пять лет Вы с них не трахались? А когда трахались, называли на "Вы"?. то есть, в момен секасу - молчали или шептали без местоимений, а потом опять на Вы? И так пять лет?

Для фильмов психо-триллера сойдет для сельской местности в плане сценария.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:30 | Сообщение # 4083
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А сейчас мнение изменилось? Букашек будем жалеть или будем дальше на 14-ти баллах отсиживаться?

Да не, я до сих пор ей завидую слегка )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:32 | Сообщение # 4084
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tristy, а почему вы с сестрой такие неблагополучные получились? Родители маргиналы?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:33 | Сообщение # 4085
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
То есть первые пять лет Вы с них не трахались? А когда трахались, называли на "Вы"?. то есть, в момен секасу - молчали или шептали без местоимений, а потом опять на Вы? И так пять лет?

Вообще не разговариваю во время секса, если только... наречия и междометия....
Я с ним трахалась и обращалась на Вы.
Недавно пересматривала видео с одной из поездок наших. И услышала, как я к нему на Вы. Сама офигела.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:34 | Сообщение # 4086
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
cippa, ёлки зелёные - я ник "ковра" вспомнила: 12345 pleasantsurprize Она была в теме Тристи, мы тогда её опознать пытались, параллельно вспоминая про Свету. Так что, теперь искать про мега-супер-пупер подарок жл от любовницы станет в 2 раза проще)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:40 | Сообщение # 4087
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Tristy, а почему вы с сестрой такие неблагополучные получились? Родители маргиналы?

Нет. Папа умер рано. А мама и бабушка - хорошие. Но, слишком добрые. И тревожные, вот. Всю жизнь охали и ахали. Моя мама тоже без образования, она после школы получила рабочую профессию и работала на заводе, пока замуж не вышла за моего отца.
Но мы и не совсем неблагополучные. Я сама поступила в престижный в нашем городе ВУЗ на бюджет, правда на вечерку. А сестренка не любит учиться, но зато она никогда не общалась в плохой компании, и сейчас у неё всё в полном порядке.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:45 | Сообщение # 4088
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Он оплатил мои долги (сумма казалась мне нереальной)

Что это были за долги?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:45 | Сообщение # 4089
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firnadina, пойду читать. whiteflower Мне ковер покоя не дает. laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:46 | Сообщение # 4090
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina, вы прямо разведчики, все вычислите. Вы, часом, не агент под прикрытием?


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:54 | Сообщение # 4091
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что это были за долги?

После третьего курса я пошла работать секретарем в приёмную комиссию нашего ВУЗа. Я заняла деньги на одежду. Пошла и кучу всего купила. Могла бы и с зарплаты отдавать. Тогда бы все 4 месяца работы в "приемки" ушли на этот долг.

Добавлено (30 Июня 2016, 14:54)
---------------------------------------------
Я не в оправдание себе рассказываю, не подумайте, просто. Я вообще считаю, мне оправдываться не в чем, во всяком случае не перед кем здесь.
У моего педагога по вокалу очень похожая ситуация - поздние дети, мать рано овдовела, воспитывает одна, денег нет. И вот она уже (педагог) уже девятый год учиться академическому вокалу, чтобы потом за копейки петь в местном театре. Конкуренция бешенная. Зарплата вряд ли когда-нибудь позволит ей приобрести жильё, мать живет в деревне, она ещё год будет жить в общаге, а потом... Она очень трудолюбива и талантлива. Она на своём месте. Многого добилась. Я уверена, она будет петь главные партии. Восхищаюсь ей. Но в её глазах много страха, и я не хочу на её место.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 14:58 | Сообщение # 4092
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, сначала этот пост:
Цитата
У меня в семье ни копейки денег, я живу с бабушкой, мамой и сестрёнкой, которая только школу со справкой закончила, и с которой у меня паршивые отношения. В прочем, со всеми тремя так себе отношения). Меня окружают социально неадаптированные мужчины, некоторые умирают, в награду за свою смелость я получаю неизлечимое заболевание, передающееся половым путем, долго лежу в больнице во время сессии, и нахожусь на волоске от отчисления (это я так думала, трусишка). Я злоупотребляю алкоголем и всякой всячиной. Мне кажется, я не смогу найти работу, потому что у меня нет никаких знакомых или родственников в выбранной сфере. Да и учеба, прямо скажем, не слишком увлекает меня. Я вообще никак не вижу своего будущего - черная дыра.
С "хорошими ребятами" отношения не складываются - либо мне с ним невыносимо скучно, не о чем поговорить, либо я сама отпугиваю их своим поведением. Моя лучшая подруга - жертва насилия собственного отца.
И что вы думаете, я понимала боль его жены? Да для меня 9 лет назад это было вообще за пределами моих мечтаний - оказаться на её месте. Я имею ввиду, в плане устроенности жизни, уверенности в завтрашнем дне, вот. А у меня такой уверенности не было. Для меня профессор - был образцом порядочности, без шуток. Кумир. Хороший отец и муж, я так считала. Он меня мгновенно выкупил, по взгляду блуждающему ) Я ему на полном серьезе сказала, что, он обманулся насчет меня, и на самом деле я не так хорошо, недостаточно хороша для него, и ему нужна любовница получше ))))

Все достали платки и украдкой смахнули слезу - Бедная Лиза! Как намучалась, сердешная!
И сразу пост - Купила юпочку, пинжачок с карманами и пару штиблет, но отдавать надо было долго и трудно, рубанула деньжат с горца - он такой лапочка!
Цитата
После третьего курса я пошла работать секретарем в приёмную комиссию нашего ВУЗа. Я заняла деньги на одежду. Пошла и кучу всего купила. Могла бы и с зарплаты отдавать. Тогда бы все 4 месяца работы в "приемки" ушли на этот долг.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 15:06 | Сообщение # 4093
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firefly, ну-ну, не плачьте! Но представьте, есть люди, которым собственный хороший пиджачок может быть дороже... я даже не знаю дороже чего! Просто невозможно было не попробовать, сказать - я заняла.... сумму. И тебе так - какая ерунда, держи, не надо быть никому должным. Боже, как вспомню, как тепло на душе, горячо даже, краснеешь... Очень приятный момент, скажу я вам.
Но я, кстати говоря, ещё ничего была, достаточно честная и порядочная. Аборт, например свой, сама оплачивала, даже не думала просить - не от него ж)) И воспитанная.
Он-таки сунул мне эти деньги в карман на работе. Я думала, думала - и ему в карман засунул половину laught
Потом, конечно, приучилась протягивать ручку ладошкой вверх.
Не хочу Вас расстраивать, милые женщины. Пишу как есть. Такой это кайф, виртуальный.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 15:09 | Сообщение # 4094
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
firnadina, пойду читать. Мне ковер покоя не дает.

cippa, боюсь, что ковёр безвозвратно утерян. По-моему, 12345 удалили тогда или что-то в этом духе. Вместе с комментами. cry по ковру.
Цитата Casablanka ()
Вы, часом, не агент под прикрытием?
Я сама сейчас задаюсь тем же вопросом, глядя, как моя аватарка изменилась. Админ опять шутит? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 15:09 | Сообщение # 4095
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
И, кстати, firefly, на проституцию Вы мне уж не намекайте.
Вы уже признали, что горца я люблю. А если женщина спит с мужчиной по любви, сколько бы он денег ей не давал - это не проституция.
А если спит без любви ради чего-то - это проституция, даже если это её муж (я не про Вас сейчас, если что).
А если где-нибудь вы напишете, что и горец меня любил... я даже не знаю, может быть - тему закрою)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 15:10 | Сообщение # 4096
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, по любви денег не берут.


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 15:12 | Сообщение # 4097
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, по любви денег не берут.

Не стану вступать с Вами в полемику. И так столько лет скучно жила.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 15:16 | Сообщение # 4098
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну, фигасе скучно! Мадагаскары, туземцы, коралловые острова, турецкие жаркие берега! Одни финики чего стоят! Не прибедняйтесь. Хорошо жили, беззаботно. Моральные соображения спать не мешали.


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 15:16 | Сообщение # 4099
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
firefly, ну-ну, не плачьте! Но представьте, есть люди, которым собственный хороший пиджачок может быть дороже... я даже не знаю дороже чего!

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.
Цитата
Потом, конечно, приучилась протягивать ручку ладошкой вверх.
Не хочу Вас расстраивать, милые женщины. Пишу как есть. Такой это кайф, виртуальный.

Это пять, мой большой и зелёный тролльчонок.
Tristy,
Цитата
И, кстати, firefly, на проституцию Вы мне уж не намекайте.
Вы уже признали, что горца я люблю. А если женщина спит с мужчиной по любви, сколько бы он денег ей не давал - это не проституция.
А если спит без любви ради чего-то - это проституция, даже если это её муж (я не про Вас сейчас, если что).
А если где-нибудь вы напишете, что и горец меня любил... я даже не знаю, может быть - тему закрою)

Вы про проституцию написали. А про любовь - я.
Вот же чудное дело!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 15:21 | Сообщение # 4100
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Скучно вы жили.

Добавлено (30 Июня 2016, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы про проституцию написали. А про любовь - я. Вот же чудное дело!

Так про любовь вы в соседних ветках пишете, а в моей на проституцию намекаете. Дивлюсь.

Добавлено (30 Июня 2016, 15:21)
---------------------------------------------
В моей ветке пишете, что я с ним 9 лет за плошку овсянки спала. А в соседней - что я его люблю, и даже сильнее, чем думаю.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: