Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Dilemma Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 22:05 | Сообщение # 3501
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
http://obozrevatel.com/blogs/56912-natasha-davaj-do-svidaniya.htm

Надо же, почти под каждым словом этой статьи я готова подписаться.

Добавлено (21 Июня 2016, 22:05)
---------------------------------------------
Посмотрела фотки - симпатишная тетка, вы че faint Объективно симпатишная. А фигура просто отличная.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 23:55 | Сообщение # 3502
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мирро не мой тип женщины, стервозность в лице, ну и так по мелочи лицо не классическое, но она молодец, сделала себя сама, пусть и с помощью, ее старичка поначалу, но вышла в люди. Акулка.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Июня 2016, 08:33 | Сообщение # 3503
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Посмотрела фотки - симпатишная тетка, вы че faint Объективно симпатишная. А фигура просто отличная
Она-одна из тысяч таких симпатичных и стройных. Это не дает ей повода называть всех остальных курицами. Или дает? Просто у людей цели жизненные разные-у этой, видимо, чтобы ее всегда хотели. Ну что, имеет право и на такую цель. В 40 лет она там теток уговаривает сдать ключики от шкафчика в фитнесе? Через 6 лет и она сдаст. И повесится? laught
6apo4ka,
Цитата
но она молодец, сделала себя сама, пусть и с помощью, ее старичка поначалу, но вышла в люди. Акулка.
Так сама ли?
Я просто говорю. что ежели уж называешь всех вокруг курицами, будь любезна показать миру еще что-нибудь, кроме красивой попки. Но это мое ИМХО. Я как раз заметила, что некоторые девы здесь на сайте ее цитатами парируют.
Vikki,
Цитата
Зато мне понравилось, что Лена против тех кто рушит чужие семьи и уводит мужей от жен с детьми.)))
Так и я против этих. laught И многие здесь на сайте тоже. laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Июня 2016, 08:39 | Сообщение # 3504
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и жизненные разные-у этой, видимо, чтобы ее всегда хотели. Ну что, имеет право и на такую цель. В 40 лет она там теток уговаривает сдать ключики от шкафчика в фитнесе? Через 6 лет и она сдаст. И повесится?

А почему сдать ключики от шкафчика в 40 лет? Не поняла.


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Среда, 22 Июня 2016, 08:46 | Сообщение # 3505
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она-одна из тысяч таких симпатичных и стройных. Это не дает ей повода называть всех остальных курицами. Или дает?

Она сама себе дает право и повод. Это просто смелость.
Мне нравится фрагмент из ее книги "Я тоже была толстой", реально встряхивает. Пока не нашла в бесплатном скачивании, покупать что-то не хочется.
Но про трусики - очень классно сказано. Приводит в чувство cry
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 22 Июня 2016, 09:02 | Сообщение # 3506
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Но про трусики - очень классно сказано. Приводит в чувство cry
Если бы все в жизни было так просто, как она пишет. Но я написала, что написала-все зависит от жизненной цели. Вы не знали, что не стоит особо толстеть будучи замужем? Вы думаете, что именно это влияет на отношения?? Выходила я замуж 62 кг, сейчас у меня 58. И все равно я здесь. Она просто нашла нишу-все должны всех хотеть, после 40-всем удавиться, или носить юбку в пол...Ну и так далее. И тявкает на Мадонну. Ладно, Мадонна. Но и Ахеджакова ей не угодила. Не, я что...нравится, читайте. Просто не надо ее считать истиной в последней инстанции. Если человек пытается возвысится над другими посредством оскорбления, то это уже говорит о ее многочисленных комплексах.
Цитата
"Я тоже была толстой",
. Видите, я права-комплекс у нее от тех времен, когда она была толстой
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 22 Июня 2016, 09:02 | Сообщение # 3507
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Anna1212, это бизнес, вы ее ранние посты не читали, сейчас все еще очень прилично.
Как фитоняшки, тоже бизнес, есть в жж ряд дам и не дам, которые нашли свою нишу и зарабатывают на этом. Эволюция та же самая. Попали в нужное время в нужное место и раскрутились. Если она не будет писать про куриц, ее читать не будут. Другое дело, почему люди это потребляют.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Июня 2016, 09:06 | Сообщение # 3508
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
А почему сдать ключики от шкафчика в 40 лет? Не поняла
Потому что старухам нечего делать в фитнес зале. Им надо заниматься? Об этом она не пишет. Она там смачно описывает тетю 50 лет, которая сделала грудь, а потом зачем-то 40-летним рекомендует сдать ключики и освободить место

Добавлено (22 Июня 2016, 09:06)
---------------------------------------------
6apo4ka,

Цитата
Anna1212, это бизнес, вы ее ранние посты не читали, сейчас все еще очень прилично
Я ж говорю-просто хотела понять кто тот гуру. что учит некоторых дам здесь, на сайте (если что Vikki, это уж точно не про вас-у вас другие учителя, по состам по кране мере laught )
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Июня 2016, 09:10 | Сообщение # 3509
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Она тоже к 40 дрейфует. И пока этого ещё не понимает.
Я хожу и меня наоборот все поддерживают, результаты получше и быстрее некоторых молодых получаются. Рельеф уже виден. Народ сказал, что для моих лет уже очень нехило. Но я дальше хочу двигать. Ещё очень много над чем надо серьёзно поработать. А Лена Миро пусть глумится над возрастом, в который сама скоро войдёт. А мы будем работать над собой.

Добавлено (22 Июня 2016, 09:10)
---------------------------------------------
Анна, в чем гуру? В фитнесе?



Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Среда, 22 Июня 2016, 09:14 | Сообщение # 3510
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
http://obozrevatel.com/blogs/56912-natasha-davaj-do-svidaniya.htm
Надо же, почти под каждым словом этой статьи я готова подписаться.
И это я прочитала. И здесь готова поспорить. Я скорее всего из тех, кто отмораживается и живет своей жизнью так, что просто -мама не горюй!! А моему мужу были нужны нежность и ласка. Все мы разные, у каждого-свои потребности. А статья всех под одну гребенку сгребла. Вы считаете. что над отношениями не надо работать? А что надо делать?
В общем, я читаю Зберовского. Сложновато себя переделывать, но именно он во многом прав. По-моему.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 22 Июня 2016, 09:15 | Сообщение # 3511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она там смачно описывает тетю 50 лет, которая сделала грудь, а потом зачем-то 40-летним рекомендует сдать ключики и освободить место

это тренд, особенно в русском сегменте жж-женщина должна быть сексуально привлекательной, во всех других случаях они никому не нужна и ничего не достойна.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Июня 2016, 09:20 | Сообщение # 3512
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Анна, в чем гуру? В фитнесе?
Некоторые дамы здесь направо и налево пишут-старая. тебя он не хочет и т.д. Очень в концепцию этой девахи ложится. Даже слова ее. (хотя такие слова может они сами придумывают.)
Что касается фитнеса-я сама хожу 3 раза в неделю по 2 часа занимаюсь. Хотя по мнению Миро мое место уже на кладбище. Ну что, через ее 6 лет там встретимся. Есть у нее возможность выкупить все шкафчики и зал на время тренировки-велкам. А так-пусть терпит. Однако, будет терпеть и не будет вякать-никто читать не будет. Нечем народ будет зацепить.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Июня 2016, 09:23 | Сообщение # 3513
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну и пусть пишут, что старая. Мало ли кто и что пишет, это что голос Бога? Как себя ощущаешь и выглядишь, столько тебе биологических лет. Всем не угодишь.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Среда, 22 Июня 2016, 09:27 | Сообщение # 3514
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
это тренд, особенно в русском сегменте жж-женщина должна быть сексуально привлекательной, во всех других случаях они никому не нужна и ничего не достойна.
Так и я про то же-просто тренд и ничто больше. И кстати, статья, которую тоже рекомендовала прочитать Викки полностью противоречит ЖЖ Миро-будь собой и не подстраивайся под кого-то. А по жизни-нет черного и белого, жизнь многогранна. Европа стареет и писать так про женщин за 40 (за 50 просто и не описываются никак кроме оскорблений) значит, отставать в своем видение мировых концепций. Ну да-русские должны брать тем, что их все должны хотеть, а остальные женщины-умом, шармом , самодостаточностью и прочее. В общем, дамы, не ей учить жизни. Жаль. что молодняк этого не понимает. А за фигурой надо следить. кто ж в этом сомневается
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Июня 2016, 09:28 | Сообщение # 3515
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У молодняка все ещё впереди. Ещё не вечер. Будет и им 40-50-60 лет. И целлюлит тоже их не минует.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Среда, 22 Июня 2016, 09:52 | Сообщение # 3516
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
У молодняка все ещё впереди. Ещё не вечер. Будет и им 40-50-60 лет. И целлюлит тоже их не минует.
Это в 20 лет об этом не задумываются, а в 34 об этом уже знают. У нас в зале есть дамы за 60. за 50 и прочее. прочее. Молодняка-до 30-я вообще не видела. Правда. хожу в дневное время. Ну, молодцы ведь тетки. Да, не сохранили фигуру, но ведь восстанавливают, развиваются. Ни в коем разе не курицы. Но Миро. конечно, видней. laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Июня 2016, 09:57 | Сообщение # 3517
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну, Миро пускай зубоскалит, это её работа. Гротеск на грани фола, так сказать. Кто чем может, тем и зарабатывает на жизнь. Кто-то лечит, кто -то учит,кто дома сторожит, а кто и матом кроет. Что имеем!
А книжку я её скачала. Многое там мне знакомо, но кое-что пригодится.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Среда, 22 Июня 2016, 09:58 | Сообщение # 3518
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Офлайн
5428023,
Цитата
Anna1212, почитала здесь некоторых форумчанок, Лену Миро опять-таки и научилась "правильно" общаться. Как говориться: с кем поведешься от того и наберешься. Осталось только русский начать каверкать и дело в шляпе..
А вы плохому-то не учитесь, вы хорошее впитывайте. Чай не девочка, пора б различать-что такое хорошо и что такое плохо. Сказали б честно-да. я ошиблась, что-то не то делала. Но зато у меня есть трое потрясающих детей. И они перекрывают все мои ошибки. И все. все бы заткнулись. Но ведь вам как и многим из нас(и я такая же, естественно) нравится чувствовать себя жертвой обстоятельств? Теперь шутка
Цитата
начать каверкать
у вас уже получается-слово "коверкать" laught

Добавлено (22 Июня 2016, 09:58)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата
А книжку я её скачала. Многое там мне знакомо, но кое-что пригодится.
Просмотрю, когда время будет, может, что-то новое и прочитаю. У нее высшее образование тренера??
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 22 Июня 2016, 10:14 | Сообщение # 3519
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Почитала Миро. Ее кто-то когда то сильно обидел, думается. Несчастная. Жить с таким негативом по жизни. Выкинула ее творчество навсегда. Она никогда не будет счастлива. faint
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Июня 2016, 11:27 | Сообщение # 3520
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Просмотрю, когда время будет, может, что-то новое и прочитаю. У нее высшее образование тренера??

Нет, Воронежский институт - специальность " переводчик иностранного языка".


Попробовать все
Казахстан
Поиск: