Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 18:48 | Сообщение # 3161
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Когда тебе обещали - и не сдержали обещания.


А разве горец выполнил все обещания, данные жене? И детям он не обязан? Про вас-возможно, что все обещания и выполнил. Но вы же не можете точно знать про его семью. С такой уверенностью вы пишете, что у горца были честные отношения с женой. Тристи, давайте признавайтесь, вы иногда троллите публику. Как могут быть честными отношения у девушки с мужчиной, у которого есть другая женщина- жена, да и ещё малолетние дети?

Добавлено (13 Июня 2016, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И я нигде не писала, что думающий и живой человек не должен сомневаться.

Вы писали как это здорово не сомневаться ни в чём и к этому стремитесь. Считаете нормальным никогда не сомневаться в себе и своих поступках. Не хотите быть живым и думающим значит человеком? Ну и надо вам и правда.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 18:49 | Сообщение # 3162
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А разве горец выполнил все обещания, данные жене? И детям он не обязан? Про вас-возможно, что все обещания и выполнил. Но вы же не можете точно знать про его семью. С такой уверенностью вы пишете, что у горца были честные отношения с женой. Тристи, давайте признавайтесь, вы иногда троллите публику. Как могут быть честными отношения у девушки с мужчиной, у которого есть другая женщина- жена, да и ещё малолетние дети?

Давайте так. Я не знаю, что горец говорил своей жене. Но, последние несколько лет он каждую ночь спал со мной. Значит, она была согласна, и не была обманута. Продолжала с ним жить и продолжает до сих пор. И конечно, он обязан своим детям. Но я не думаю, что он давал детям слово, что всю жизнь будет тр....ть только их мать. Свои отцовские обязанности он выполняет, я уже об этом писала.

Добавлено (13 Июня 2016, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
и самому не сомневаться в том, что ты хороший. Как себя чувствуешь, так к тебе и относятся.

Вот что я писала про сомнения.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 18:51 | Сообщение # 3163
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но, последние несколько лет он каждую ночь спал со мной. Значит, она была согласна, и не была обманута. Продолжала с ним жить и продолжает до сих пор. И конечно, он обязан своим детям. Но я не думаю, что он давал детям слово, что всю жизнь будет тр....ть только их мать.

В семье негласные правила. Тристи, ну нафиг вам объяснять. Учить вас-только портить)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 18:53 | Сообщение # 3164
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В семье негласные правила.

Ну вот и были негласные правила. Пожелал всем спокойной ночи - и уехал спать в другой дом. Вот вам негласные правила их семьи.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:00 | Сообщение # 3165
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну вот и были негласные правила. Пожелал всем спокойной ночи - и уехал спать в другой дом. Вот вам негласные правила их семьи.


Эти правила вряд ли одобряла жена. Полагаете, что он обещал жене и детям именно такую жизнь с уходом в другой дом на ночь? Они же официально в браке состоят. Вы в курсе как в загсе процедура проходит и чем они там обмениваются, какую речь говорят друг другу?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:04 | Сообщение # 3166
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Эти правила вряд ли одобряла жена. Полагаете, что он обещал жене и детям именно такую жизнь с уходом в другой дом на ночь? Они же официально в браке состоят. Вы в курсе как в загсе процедура проходит и чем они там обмениваются, какую речь говорят друг другу?

Одобряла не одобряла - она соглашалась на те условия, которые он ей предложил.

Добавлено (13 Июня 2016, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вы в курсе как в загсе процедура проходит и чем они там обмениваются, какую речь говорят друг другу?

У людей могут быть разные мотивы произнести эту речь в ЗАГСе.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:10 | Сообщение # 3167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы в курсе как в загсе процедура проходит и чем они там обмениваются, какую речь говорят друг другу?

А там речи что ли говорят? Там только главная тетенька что-то быстро тараторит, жениху с невестой только "Да" остается сказать, обменяться кольцами и пошли вон.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:17 | Сообщение # 3168
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()

А там речи что ли говорят? Там только главная тетенька что-то быстро тараторит, жениху с невестой только "Да" остается сказать, обменяться кольцами и пошли вон.


Я не была, не знаю, только по рассказам и фильмам) Пытаюсь Тристи объяснить с разных сторон неправильность её умозаключений. По видимому нужно самой замуж выйти и детей нарожать, тогда поймёт, какие отношения считать честными.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:21 | Сообщение # 3169
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я не была, не знаю, только по рассказам и фильмам) Пытаюсь Тристи объяснить с разных сторон неправильность её умозаключений. По видимому нужно самой замуж выйти и детей нарожать, тогда поймёт, какие отношения считать честными.

Вы не подумайте, что я идеализирую свои отношения с любовником. Я просто хочу сказать, что он меня не прятал. И это, как я сейчас понимаю, очень хреново в итоге для меня.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:21 | Сообщение # 3170
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Одобряла не одобряла - она соглашалась на те условия, которые он ей предложил.

Тристи, а если вы узнали бы, что она рыдает, когда он уходит из дома, испытывает страдания, вы бы тоже считали их отношения честными?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:22 | Сообщение # 3171
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тристи, а если вы узнали бы, что она рыдает, когда он уходит из дома, испытывает страдания, вы бы тоже считали их отношения честными?

Да. Я тоже рыдаю. Но он меня не обманывает. Я уверена, он также поступает и с ней.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:27 | Сообщение # 3172
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

У людей могут быть разные мотивы произнести эту речь в ЗАГСе.


Тут не мотивы, а сама процедура, даже не слова важны. Если вы присутствовали в это момент, то должны понять, что человек ждёт от своего супруга в совместной жизни. Честности! Понимаете?

Добавлено (13 Июня 2016, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Да. Я тоже рыдаю. Но он меня не обманывает. Я уверена, он также поступает и с ней.

Он её обманул, хотите вы вы верить в это или нет. С вами он союз не заключал и детей не рожал. Вам он ничего не должен и дурак если чего то обещал.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:29 | Сообщение # 3173
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тут не мотивы, а сама процедура, даже не слова важны. Если вы присутствовали в это момент, то должны понять, что человек ждёт от своего супруга в совместной жизни. Честности! Понимаете?

Вы понимаете, что он уже был женат и жил с другими женщинами, в то же время, что и встречался с ней. И ребенок первый родился вне брака. Она расписались вообще после очень трагических событий, о которых я не хочу писать. Да, мне это не понятно, но я, как идиотка, подумала, меня не прячут, жена не возникает - значит, всё ок. Менталитет такой. Я реально верила (и я до сих пор так думаю ещё), что они обо всём договорились и претензий друг к другу не имеют. Всё равно не стоило туда лезть, конечно, но я не могу вернуться в прошлое.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:33 | Сообщение # 3174
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тристи, у меня есть знакомая женщина, у неё женатый любовник. Знакомой уже за 40 лет, а она как маленькая девочка удивляется, почему любовник так стремится быстрее убежать домой от неё. Для неё открытие, что взрослый мужчина так боится свою жену. Именно так и говорит-БОИТСЯ. Я ей объясняю, что он обязан и это нормально. Она замужем не была просто никогда, так и у вас.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:33 | Сообщение # 3175
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
И то, я жалею только о том, что эта история известная людям и я не подозреваю кому и в каком объеме. Это единственное, что меня беспокоит. Потому что это - проблемы в будущем. А всё остальное - уже прошло.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:51 | Сообщение # 3176
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И то, я жалею только о том, что эта история известная людям и я не подозреваю кому и в каком объеме. Это единственное, что меня беспокоит. Потому что это - проблемы в будущем. А всё остальное - уже прошло.


Репутацию себе очень подмочили. Заводить любовников там, где работаешь и живёшь - сюр, неумно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:57 | Сообщение # 3177
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Репутацию себе очень подмочили. Заводить любовников там, где работаешь и живёшь - сюр, неумно.

А как завести там, где не живешь?

Добавлено (13 Июня 2016, 19:57)
---------------------------------------------
Думаю, что теперь - специальность менять, третья вышка? cry cry cry



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:06 | Сообщение # 3178
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Переезжайте в город, где сможете начать жизнь с чистого листа. Заодно научитесь вести хозяйство, оплачивать аренду жилья и коммуналку.
И надейтесь, что в этом городе нет филиала ВУЗа, в котором так удачно ославились.
Болгария
Tristy Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:29 | Сообщение # 3179
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Переезжайте в город, где сможете начать жизнь с чистого листа. Заодно научитесь вести хозяйство, оплачивать аренду жилья и коммуналку.
И надейтесь, что в этом городе нет филиала ВУЗа, в котором так удачно ославились.

Как бы сказать. Работать мне всё равно с выпускниками этого ВУЗа. В любом городе.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 20:45 | Сообщение # 3180
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Tristy, страну меняйте smile
Болгария
Поиск: