• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Иллюзия идеального брака? Как жить дальше? (Внезапно ушел муж)
Иллюзия идеального брака? Как жить дальше?
Elka2014 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 16:17 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Не моряк, менеджер высшего звена. Но работа да, стрессовая.
Так вот я не понимаю, если такая проблема, почему не бежит решать. Не ужели легче принять решение оставить семью, чем пойти к доктору.
Италия
try1999 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 16:17 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Elka2014 ()
Эко, с первой попытки.


Ох уж это ЭКО...
Российская Федерация
Elka2014 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:15 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Бассет, если вы про Эко в морально-медицинском смысле, то тут правда у всех своя. Моя вон носится по дому и болтает на двух языках. Спорить про Эко не в контексте этой темы не буду whiteflower .
Италия
Львица Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:55 | Сообщение # 84
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elka2014,
Ох уж эти финанстисты-менеджеры...

Мой точно такой же. 45 лет ему, точно такой же фортель мне выдал.
Понимаете, кроме стрессовой работы у них еще есть среда, которая как правило им в уши диферамбы поет. "Ах, какой кспециалист, какой умница, какой молодец". Да и мы, жены, им подигрываем. И в итоге им корона не жмет и нимб начищен. Вот Вам и ответ на вопрос "Почему? Что случилось?". Сама полгода с этим живу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elka2014 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:22 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Да, читала Вашу тему. Искренне восхищаюсь Вами whiteflower .
Моему диферамбы в основном я пою, и надо признать заслуженно. А на работе ему каждый день доказывать приходится, что он стоит своей зарплаты. Конкуренция большая, да и он по сути не уверен в себе. Так что пока короны нет, но абсолютно не отрицаю возможности ее появления.

Добавлено (10 Января 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Боже мой, и у меня полгода уже прошло. Вот я зависла. Может и вправду мне эмоций не хватает. В том смысле, что скандала я ему так и не закатила. Не выплеснула те самые эмоции, прощения "как полагается на коленях" не просил.

Италия
Львица Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 86
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elka2014,
Уйдите в сторону. Отстранитесь. Оставьте его расти в его сказке. Любишь - отпусти.

Добавлено (10 Января 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Elka2014,
Никаких скандалов! Плачьте, бейте посуду, но перед ним - собрана и дружелюбна.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elka2014 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:44 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Львица, а я так и делаю, веселая и дружелюбная. Я не истерила, даже когда это все только произошло. А он как-то спросил: почему ты никогда не плачешь? А я плачу, от песни или от мультика, а вот когда по настоящему больно - не могу. Дура какая-то.
И не держу его, сразу отпустила, в смысле не просила ни умоляла остаться.

Львица, а вы и на сербском стихи пишите?
Италия
Львица Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:52 | Сообщение # 88
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elka2014,
Нет, на сербский переводили мои стихи с болгарского. "Я пахну тобой" переводили с русского на болгарский, а потом и на сербский, я аж удивилась.

Послушайте, Вы не дура. Вы точно такая же раненая женщина как и я. Плачьте. Так надо. Постарайтесь смотреть не сентиментальные фильмы в плане любовного жанра, а опиритту, комедии, даже тот же КВН. Сначала губы будут растягиваться в улыбке искусствено. А потом придет и настоящая улыбка. Вылечитесь - будете других раненых женщин лечить. Пжо принципу - передай другому.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elka2014 Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 22:43 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Перечитала свою тему. Год прошел. Сейчас и верится и не верится что все это было. Много раз порывалась написать, но как-то тяжело мне дается формулировать что на душе. Много читаю тем с форума, и это наверное показатель того что не отпустило меня.
Сразу прошу прощения за бесссвязный поток мыслей, но не привыкла и не умею жаловаться и рассказывать о том что мучает, а иногда очень хочется. Некому.
Все хорошо у нас, так как было до кризиса. И посмотрев на мою жизнь со стороны можно наверное позавидовать. Только я уже во все это не верю как-то. Раньше просыпаясь благодарила Бога за все это мое счастье. Каждый день.
Я ведь совсем не знала правил игры: квс, любовницы и т.п. Дура великовозрастная.
Объяснила многое что произошло, но понять так и не смогла наверное.
Вот Lesnig пишет везде, что мужчина уходит когда жена не додает, когда он не чувствует ее любви. Мой уходил со словами: только не переставай меня любить, я чувствую что ты меня любишь. Lesnig -?
Про эксклюзивность. Никогда ни считала себя эксклюзивной. Наши отношения - да. Вот перло нам во всем, даже какие-то безумные совпадения и события наводили на мысль, что она наша любовь одна на миллион:). Трудности мы как-то не замечали, ну как два подростка все воспринимали. Легко. Справимся. Справлялись.
Сейчас больно не от того что пошатнулась моя 'эксклюзивность', а от того что не понимаю как что-то могло перевесить все что было. Всю ту любовь. Чего я не понимаю?
Еще теперь мучает. Ушел после того как года два я была не в лучшей своей форме. Беременность, роды. Вот всегда бежала от мужчин для которых главное внешность. Уверенна была, что он не такой. Теперь не знаю. Это причина? А как же жить тогда. Если затра подурнею, старость опять же. Все?
Не знаю, совсем не знаю была любовница или гулял с разными. Мучает меня это. Не знаю как быть. Узнать нет возможности. Хочу и не хочу знать. Что делать?
Мы не говорим на эту тему, как будто ничего не было. Я хочу поговорить. Не знаю как.
Боюсь, что я всеми этими внутренними метаниями совсем себя изведу.
И видимо я совсем не знаю своего мужа.
Знаю, путанно. Но вы спрашивайте, мне легче будет отвечать, чем вот так 'растекаться мыслью по древу'.
Девочки, помогите, а?:)


Сообщение отредактировал Elka2014 - Суббота, 06 Июня 2015, 22:44
Италия
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 22:51 | Сообщение # 90
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Elka2014, все Ваши чувства понятны, особенно это:
Цитата Elka2014 ()
как что-то могло перевесить все что было. Всю ту любовь. Чего я не понимаю?


и их, поверьте, переживают все в такой ситуации. Расскажите для начала, что у вас сейчас происходит, а то непонятно. Муж вернулся - не вернулся, как с работой у вас и у его, что малыш и т.д. Какие происходили события и какие сейчас у вас обстоятельства и отношения?
Российская Федерация
Elka2014 Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 23:21 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Муж вернулся спустя где-то полтора месяца. Я тогда уехала с ребенком в Турцию и он под конец отдыха прилетел к нам. Но это не было как 'прости и прими назад', а из совместных разговоров как-то вышло а почему бы не попробовать все наладить.
Работает он сейчас в другой стране 2 недели в море - 2 дома. С моей работой никак. Запланировали по окончанию его контракта (осень этого года) открывать свой бизнес. Пока только планы, но надеюсь.
Малыш самый любимый малыш на свете:). Мне помогает няня сейчас, поэтому есть время и на курсы языка и на спортзал. Да и он растет, уже много легче с ним.
Муж очень хочет еще ребенка. И я. Но боюсь.
А события. Ездим отдыхать все вместе, а так ничего особенного. Идеальная семья:).
Ну вот как тяжело описывать когда все хорошо, куда проще когда плохо:).
Да кстати, Vиньетка, я лев, он водолей:).


Сообщение отредактировал Elka2014 - Суббота, 06 Июня 2015, 23:23
Италия
Vиньетка Дата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 00:49 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Elka2014 ()
я лев, он водолей:).

о.

Добавлено (07 Июня 2015, 00:44)
---------------------------------------------
Цитата Elka2014 ()
это не было как 'прости и прими назад', а из совместных разговоров как-то вышло а почему бы не попробовать все наладить.

а вообще рассказывал/ет что-то? почему так вышло, что чувствовал и т.д?


Сообщение отредактировал Vиньетка - Воскресенье, 07 Июня 2015, 00:50
Российская Федерация
Elka2014 Дата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 01:30 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Vиньетка, о ?:)

Если коротко то: ' У нас была сказка, а сейчас я так не чувствую, а на меньшее я не согласен'. Наверное я тебя не люблю. Не любишь? Не говори так, просто по другому все. ты ни в чем не виновата, это только моя вина. Ты не понимаешь я хочу все что есть у других. Если ты выйдешь замуж я не знаю буду ли я радоваться или грустить. устал быть хорошим для всех.'
Выдернула несколько фраз из его тогдашнего потока сознания. Там много еще чего было. Но в целом ничего конкретного. Было правда очень тяжело тогда понимать что происходит. И если у девчонок 'стеклянные' глаза и не видящий взгляд были до ухода мужа, у меня это было месяца три после возвращения.
Там в теме есть все это, может если почитаете поймете что-то. Писала тогда на эмоциях, все как есть. Сейчас боюсь переврать.
Италия
Vиньетка Дата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 02:04 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Elka2014, у меня такая же конфигурация (лев-водолей). Могу поделиться наблюдениями в личке:)

Добавлено (07 Июня 2015, 02:04)
---------------------------------------------
Elka2014, прочла внимательно Вашу ветку, поняла, что мой вопрос в другой теме насчёт языковых барьеров был как-то интуитивно неспроста. Я практически всё (ну, очень многое) поняла из Вашего изложения, и напишу Вам в личку, не дожидаясь Вашего разрешения:)



Сообщение отредактировал Vиньетка - Воскресенье, 07 Июня 2015, 01:43
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Иллюзия идеального брака? Как жить дальше? (Внезапно ушел муж)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: