• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » За что боролась на то и напоролась (Рассталась с ГМ ( в бывшем-любовником))
За что боролась на то и напоролась
Вредина Дата: Среда, 15 Января 2014, 19:26 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
а где сейчас живет он, если вы живете в его квартире?

Не знаю. До думаю у холостого приятеля.

Цитата Taya ()
он сам развелся, или его жена когда узнала, на развод подала?

Сам развелся, жена против была.

Цитата Лилит ()
Тут еще как вариант, возобновившееся отношения с женой.Только у меня ощущение, что этот мужчина ждал, что бы его выгнали? Жена может не такая притязательная была и не нужно было ему так в отношениях напрягаться. Так быстро ушел, даже без машины, а это дорогого стоит, все что угодно, а машину мужчина всегда в первую очередь забрать хочет.На чем ездит кстати? у жены машина есть?

Нет отношений с женой. Да, была не притязательная, мозг не выносила. Существовал с ней в параллельных мирах их обоих это устраивало. Вот и со мной по образу и подобию предыдущего опыта отношения выстраивал.

Цитата lyubchic ()
Да не совсем уж и плох мужчина, чего там говорить...

Нет не плох, просто видимо не мой.

Добавлено (15.Января.2014, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
Почитайте, если интересно, комментарий zzz к записи nabl "Изменяющий жене мужчина - неудачник или придурок?" По-моему, очень похожий муж у zzz... Судя по количеству лайков в комментарию, не только у неё...

Обязательно.Спасибо whiteflower

Добавлено (15.Января.2014, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата lyubchic ()
А на счет вашего ребенка... Много ли мужчин вы встречали, обожающих неродных детей? Я таких вообще не знаю. Чаще бывает, что и к родным детям отношение, как к чужим. У меня складывается впечатление, что мало в жизни вы повидали, раз то, что происходит в вашей жизни, кажется вам катастрофой...

Не много, но один знаю точно, мой БМ. И очень рада, что знаю, как мужчина может уважать, ценить и любить женщину. Любить детей. И требовать такого отношения к себе вправе, потому как просто заслуживаю. Как и каждая женщина, которая создает уют, заботится и любит своего мужчину.

Добавлено (15.Января.2014, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Я сейчас только спустя столько лет и потратив столько здоровья в отношениях, могу точно сказать-если видишь, что не любит, уходи и нечего изо всех сил пытаться построить отношения с человеком незаинтересованным, просто приглядывающимся и принюхивающимся, выбирающим где удобнее.

Скажем так, я не столько ее не вижу, я ее не ощущаю. Тепла не ощущаю. Женщина должна быть маленьким центром вселенной мужчины. Только так радостно, только так счастливо. Только так получится, вдвоем и до старости.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 15 Января 2014, 21:09 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Вредина ()
Так его БЖ решила. Он позволил. И никогда не приводил его к нам. И нас на прогулки не брал. Тяжко и очень неприятно. Все разговоры об этом ни к чему не приводили. Решать что то он не хотел. Все его и так устраивало.

Вредина, а что он мог решить? Вы понимаете, что он обидел жену изменой и разводом? Она устроила как-то свою личную жизнь?
Украина
Фирсова Дата: Среда, 15 Января 2014, 21:17 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Вредина ()
Женщина должна быть маленьким центром вселенной мужчины. Только так радостно, только так счастливо. Только так получится, вдвоем и до старости.

Женщина может стать этим центром, если мужчина этого желает.
Цитата Вредина ()
И очень рада, что знаю, как мужчина может уважать, ценить и любить женщину. Любить детей. И требовать такого отношения к себе вправе, потому как просто заслуживаю. Как и каждая женщина, которая создает уют, заботится и любит своего мужчину.

К мужу вернуться не планируете?
Российская Федерация
Вредина Дата: Среда, 15 Января 2014, 22:01 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Она устроила как-то свою личную жизнь?

Не знаю, этим не интересовалась.

Цитата withoutwords ()
Вы понимаете, что он обидел жену изменой и разводом?

А при чем тут ребенок? Я тоже своего БМ обидела разводом, тем не менее он вполне спокойно реагирует на рассказы детки о моем ГМ. И не говорит, я не дам вам ребенка, пусть живет только со мной, а ты приезжай, навещай. Родители имеют право проводить с ребенком время там где считают нужным, лишь бы вред это самому ребенку не причиняло ни физический, ни моральный. А так получается что о том, что бы детке было комфортно, радостно и любимо никто не задумывается, потому что один взрослый обидел другого.

Добавлено (15.Января.2014, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Женщина может стать этим центром, если мужчина этого желает.

Вот и я об этом. А если не желает, насильно не заставишь. Всегда так и будешь вращаться вокруг его орбиты маленькой отсвечивающей планетой.

Цитата Фирсова ()
К мужу вернуться не планируете?

В ближайшее время (пол года точно) не планирую. Да и не смогу. Пока в душе все горит огнем, пока боюсь ночами просыпаться, пока ГМ где то фоном в моей голове на протяжении всего дня, это просто бессмысленно
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 15 Января 2014, 22:04 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Вредина ()
Всегда так и будешь вращаться вокруг его орбиты маленькой отсвечивающей планетой.

А хотелось бы, чтобы мужчина вращался вокруг Вас?
Российская Федерация
Вредина Дата: Четверг, 16 Января 2014, 07:41 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Фирсова, Хочу что бы он просто был,а я в центре его сознания))) Или такого вообще не бывает? И с БМ у меня было так, только потому что наши отношения больше напоминали крепкую дружбу?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 16 Января 2014, 09:16 | Сообщение # 27
Удаленные





Вредина, Прогнали и правильно сделали, ведь не на пустом же месте.
Беларусь
Фирсова Дата: Четверг, 16 Января 2014, 09:56 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Вредина ()
Хочу что бы он просто был,а я в центре его сознания))) Или такого вообще не бывает?

Не знаю, никогда не ставила перед собой такой цели.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Четверг, 16 Января 2014, 10:13 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Я сейчас только спустя столько лет и потратив столько здоровья в отношениях, могу точно сказать-если видишь, что не любит, уходи и нечего изо всех сил пытаться построить отношения с человеком незаинтересованным, просто приглядывающимся и принюхивающимся, выбирающим где удобнее.


Эээх.. эти бы да слова мне в уши года три бы назад...

Добавлено (16.Января.2014, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Вредина ()
А при чем тут ребенок? Я тоже своего БМ обидела разводом,


Сравнение не корректное.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 16 Января 2014, 14:05 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Понимаете, автор, когда отношения мужду мужчиной и женщиной скорее дружеские, то там все проще... Мозг работает нормально, эмоции упорядочены и т.д. В таких отношениях вы способны думать логично. А если приплетаются чувства далеко просто дружеские - все намного сложнее. И вы становитесь намного чувствительнее ко всем словам, поступкам, даже взглядам любимого. Вы привыкли быть центром вселенной для мужа, а кем он был для вас? Насколько я понимаю, к теперешнему мужчине у вас чувства иного плана. Видимо, вы сделали его центром вселенной для себя, то есть, ниша уже занята. Это вам кажется, что порешали вы все вместе. На самом деле, все решили вы: за него и за себя.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Вредина Дата: Четверг, 16 Января 2014, 18:33 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Да, видимо порешала только я. За что сейчас и расплачиваюсь. Плохо без него ужасно. Пошла стадия "какая же я дура". Девочки, как набраться сил и не писать и не звонить. Утешаю себя лишь тем, что он же не пишет, значит ему не надо.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 16 Января 2014, 19:01 | Сообщение # 32
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вредина у меня была такая стадия. Напишите ему письмо в электрон. виде или смс. Потом сохраните и дайте себе слово, что подумаете 1 день. На следующий день заходите на сайт и задаете волнующие вас вопросы, те, которые вас волновали до разрыва. Беседуете. Читаете. Пишите в личку. Стираете написанное и дальше, к следующему этапу. whiteflower удачи. я справилась и вы справитесь!
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 16 Января 2014, 19:10 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()

---------------------------------------------
Цитата Вредина ()
А при чем тут ребенок? Я тоже своего БМ обидела разводом,


Сравнение не корректное.

Согласна. Видимо бывшая жена вашего гражданского мужа считает, что пребывание ребенка рядом с Вами принесет ребенку моральный, а возможно и физический, вред. Ее право так считать, она Вас знать не знает, а только последствия, так же как и Вы сейчас, разгребает.
Ваше давление на дела их семьи, хоть и бывшей, не очень здОрово, хотя причина понятна. Как говорится "со своим уставом....".


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Юбка Дата: Четверг, 16 Января 2014, 20:34 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Видимо бывшая жена вашего гражданского мужа считает, что пребывание ребенка рядом с Вами принесет ребенку моральный, а возможно и физический,

Бывшей жене очень больно,ее просто морально раздавили.И общение травмированного этой ситуацией ребенка с новой сожительницей отца и с его "новым" ребенком-огромный удар по детской психике.Так что настаивать на совместном времяпровождении было глупо и жестоко по отношения к ребенку.
Российская Федерация
Вредина Дата: Четверг, 16 Января 2014, 20:44 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
la777, Спасибо огромное! Попробую. Хотя даже не знаю что написать. Прощения попросить очень хочется, за то что оставила без крова.
Adagio, Почему не корректное? Если честно не очень понимаю. Мало ли кто там что считает, если один из родителей, хочет привести ребенка, туда где живет и знает, что ребенка там никогда не обидят, разве он не имеет на это право?

Добавлено (16.Января.2014, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Юбка ()
И общение травмированного этой ситуацией ребенка с новой сожительницей отца и с его "новым" ребенком-огромный удар по детской психике.Так что настаивать на совместном времяпровождении было глупо и жестоко по отношения к ребенку.


Спустя 2 года? Какое травмирование ребенка? В чем оно? В том что малыш будет обласкан и залюблен здесь, в том что будет дольше проводить время с папой, и чаще. Потому как ему не нужно будет разрываться и там и тут?
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 16 Января 2014, 20:48 | Сообщение # 36
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Вредина ()
Хотя даже не знаю что написать. Прощения попросить очень хочется, за то что оставила без крова.

Это и пишите. Вы пишите, так как будто отошлете сейчас, но не делайте этого. Я советую только то, что проверила сама. И читайте, читайте сайт.
Российская Федерация
Вредина Дата: Четверг, 16 Января 2014, 20:53 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
la777, Попробую, написать смс, главное ненароком не отправить)))а то руки от волнения подрагивают
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 16 Января 2014, 21:00 | Сообщение # 38
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
а вы адресат не указывайте. Слово себе дайте, что отправите завтра, как бы не хотелось сегодня. Зайдите на мою ветку в разделе "бывшие" завтра. Обсудим.
Российская Федерация
Вредина Дата: Четверг, 16 Января 2014, 21:31 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
la777, Там 2 ваши темы. Какую читать?
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 16 Января 2014, 21:33 | Сообщение # 40
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
действующую. в ней можно еще и писать smile Реабилитация для бывших любовниц.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » За что боролась на то и напоролась (Рассталась с ГМ ( в бывшем-любовником))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: