• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сердце вдребезги, душа вклочья.. (Тупик, безысходность, боль..)
Сердце вдребезги, душа вклочья..
Mammamia Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 17:30 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата AdidasGirll ()
Большое спасибо вам за поддержку и комментарии, все правильно вы пишите, но я не могу с этим смириться, что мы больше не вместе, люблю его, дышать не могу без него. Но наше даже общение закончилось. 3 дня назад написала ему - если мне нет места в твоей жизни так и скажи. Он ответил "Оксана, я тебе сразу сказал что у нас вряд ли еще что то получится, пообщаемся, посмотрим, но навязываться тоже не надо.Я тебе нет не говорю". И три дня ни сообщения ни звонка.Больно безумно

Да он радиация,поймите Вы ,наконец!Посмотрите фото Чернобыля-это он.Держитесь от него как можно дальше и идите к психотерапевту,там не только разговоры поразговаривают,но и "радиопротекторы" дадут если надо.Выздоравливайте whiteflower
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:19 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AdidasGirll ()
И три дня ни сообщения ни звонка.Больно безумно

Больно - это когда болеет и на твоих глазах умирает родной и близкий человек, ты видишь это, понимаешь и сделать ничего не можешь и помочь ничем не можешь. А тут беда (!) наркоман (!) общаться не хочет... действительно, боль невыносимая. Я уже говорила и еще раз повторюсь - ремня вам надо, хорошего офицерского крепкого ремня с пряжкой.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:23 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я уже говорила и еще раз повторюсь - ремня вам надо, хорошего офицерского крепкого ремня с пряжкой.

Myyyshka, вы счастливый человек, если не понимаете, что это не дурь, а болезнь.

Добавлено (06.Декабря.2013, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Mammamia ()
идите к психотерапевту

Вот это, как минимум.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:27 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
это не дурь, а болезнь.

Все я понимаю, сначала - это дурь, ибо она добровольная и сознательная , причем у обоих.
А потом уже наркомания конечно же превращается в болезнь, если зависимость можно назвать болезнью. Выздороветь можно, а вот бывших наркоманов не бывает.

И молодой девушке рядом с наркоманом нечего делать, это тоже дурь.

У меня был парень наркоман. Сначала я даже не верила, потом долго удивлялась, потом боролась и пыталась общаться с ним как с человеком. Но потом поняла, это - не человек, уже не человек. И даже не недочеловек. Это просто нелюдь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:31 | Сообщение # 45
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
У меня был парень наркоман. Сначала я даже не верила, потом долго удивлялась, потом боролась и пыталась общаться с ним как с человеком. Но потом поняла, это - не человек, уже не человек. И даже не недочеловек. Это просто нелюдь.

О, так вы тоже однажды вляпались в такую прелесть. Подобный опыт незабываем. sm12
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:36 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Подобный опыт незабываем

Да, наверное нам, перед тем, как стать мудрейшими, нужно пройти этот опыт sm12
Сейчас вспоминаю и поверить не могу, просто поражаюсь, как я могла в такое вляпаться, смех аж разбирает. Нервное наверное sm6
Поэтому я считаю, что ковыряться с нариком, если он только не твой (не дай бог сын) - дурь чистой воды.

Добавлено (06.Декабря.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Селеста, А самое интересное, как под гипнозом, все, что он говорит принимаешь за чистую монету. Вот ведь засада... despise



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:38 | Сообщение # 47
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
О, так вы тоже однажды вляпались в такую прелесть. Подобный опыт незабываем.

У меня тоже есть такой печальный опыт, правда глаза не были застланы. Знаю, что до сих пор для него ангел, правда без крыльев, наверно вовремя избавилась потому что happy .

Так что, уважаемый автор не смейтесь над собой и своей жизнью подобными связями, вас как не слышали, так и не услышат - никогда. Всё что этому индивиду нужно - это дурман и неважно какой будет источник дохода для приобретения, вы или кто-то другой. Это бездонная яма, вылезайте уже. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:40 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Селеста, Lidika, Надо же, сколько нас тут опытных таких sm5 sm3


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:48 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
С наркоманами не связывалась, Бог миловал, а вот с запойными алкоголиками в свое время "наспасалась" по самое не могу. И ведь чем дольше и настойчивее его спасаешь - тем сильнее сама погружаешься в эти отношения и проблемы, в этот мрак. Так, что уже и жизни вокруг себя не видишь, думаешь только о мерах спасения. А жизнь вокруг, как и прежде - кипит, радуется, сверкает и играет. Одним словом, мимо идет. А для тебя - все в черно-сером цвете.

Эх, жаль, что в те времена не было никакой инфы - и форумов таких. Мне бы вот тогда почитать о созависимости - может, здоровья и времени меньше бы потратила на ту трясину бездонную sad
Германия
miolia Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 18:51 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Поэтому я считаю, что ковыряться с нариком, если он только не твой (не дай бог сын) - дурь чистой воды.

Myyyshka, так автор же не ковыряется, у нее проблема не в том, что у парня зависимость, а в том, что у нее самой уже зависимость не легче. Только не от наркотиков (будем надеяться), а от парня. Есть такие натуры, скажем так - легко возбудимые, которые влипают всеми своими эмоциями, мозгами и кишками в отношения, и доводы рассудка им не помогут. Вы думаете, она не понимает, что не очень правильно любить наркомана, что он ее прямым текстом отпихивает от себя, что будущего с ним нет никакого, кроме ужасного? Она все понимает, но не может с собой справиться. Ей или поможет кто-то в ней заинтересованный, или просто со временем (дай бог, парень не станет к ней возвращаться) ее вынесет на мелкое место. По крайней мере, я так вижу автора, исходя из тона ее постов - всё взахлеб, паника, конец света и личный апокалипсис.
Я так подозреваю еще, что в наркоманах есть что-то, что цепляет слабые души.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Nura Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 19:05 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я уже говорила и еще раз повторюсь - ремня вам надо, хорошего офицерского крепкого ремня с пряжкой.
Даже кнут не поможет.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Lidika Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 19:12 | Сообщение # 52
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я так подозреваю еще, что в наркоманах есть что-то, что цепляет слабые души.

О, они такие артисты, я вас уверяю. Продадут родную мать за дозу, это уже конечная стадия, но грани так стерты, что и не заметишь, как там уже и говорить то не с кем.
Тем более, что у "друга" автора есть кулацкий подпевала, такой же упырь, а впереди много барышень, которые могут пожалеть и взять на себя опеку.
Так, что предлагаю автору все-таки выйти из роли "мамочки" и начать уже серьезно заботиться о себе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:53 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вы думаете, она не понимает, что не очень правильно любить наркомана, что он ее прямым текстом отпихивает от себя, что будущего с ним нет никакого, кроме ужасного? Она все понимает, но не может с собой справиться.

Да, я думаю, что она не понимает, что наркомана любить не "неправильно" - а ОПАСНО.
Именно не понимает, и все эти охи-ахи люблю-не могу -жизни нет, помираю -ложусь под поезд - это простая блажь.
Нет у нее с ним в анамнезе ничего такого, что могло развить такую грандиозную зависимость о которой тут говорится despise
Не тот срок и формат отношений. Мое мнение.
Если в алкоголике еще и можно иногда разглядеть остатки человеческого, то в наркоманах - нет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 00:31 | Сообщение # 54
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата miolia ()
Я так подозреваю еще, что в наркоманах есть что-то, что цепляет слабые души.

Не перестаю удивляться вашей проницательности. whiteflower

Слышала я как-то теорию, про первичную тягу к наркоманам. И, как считаю, она интересна для подведения доказательной базы, но на тот период моей жизни мимо прошло, не заинтересовалась и искать не стала.

Так вот, суть тут интересная. Наркотик входит в тело, кровь, кожу и так далее. Когда человек употребляет постоянно, не весь наркотик выходит в качестве "выхлопа", переработки(токсинов), а что-то организм просто не успевает перерабатывать и выпускает в более-менее годным для "употребления".
И да - находясь с наркоманом в физическом контакте(не только секс) - поневоле подсаживаешься на тот кайф, на котором он сидит.
Нет, наркозависимым не становишься. А вот наркоманозависимым - вполне.

Тот, кто слышал и знает о шприцовых "петухах" - поймет. Кто не знает - во время ломки наркоманы могут собирать так называемые "петухи" - это кусочки ваты(фильтр) через которые набирается наркотик в ложку после кипячения. Кипятит в воде их и колет себе - чтобы хоть немного наркотика попало в кровь и боль отпустила.

Надо будет поискать информацию по этому поводу. а вдруг не совсем сказка? smile


Сообщение отредактировал Селеста - Суббота, 07 Декабря 2013, 00:42
Российская Федерация
AdidasGirll Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:51 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
6й день молчания..реву круглосуточно! тем кто советовал психотерапевтов - прием стоит от 1000,а я писала что денег нет и кредит 40000
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:58 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата AdidasGirll ()
тем кто советовал психотерапевтов - прием стоит от 1000

AdidasGirll, наверняка у вас есть Центр пограничных состояний. Там вообще бесплатно. Поищите. Вам это необходимо.
Шестой день - это уже хорошо, дальше будет немножечко легче. Вы себе вложите в голову, что это у вас не беда, это зависимость такая дурная, и она пройдет потихоньку. Заставьте себя сегодня вечером посмотреть какой-нибудь веселый фильм, только не про любовь, конечно. Погуглите хорошую комедию и обязательно посмотрите. Отвлечетесь хоть на пару часов. Это вам необходимо сейчас.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18:06 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AdidasGirll ()
реву круглосуточно!

По какому поводу ревете то?

Добавлено (08.Декабря.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Прям как по покойнику, честное слово. Он там кайфует, живет в свое удовольствие, а тут рыдания какие то. despise



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18:53 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
По какому поводу ревете то?

Это не повод - это болезнь. Она и комедию будет смотреть - будет плакать.
У меня так было однажды. Я просто целый день плакала - не потому, что случилось что-то или прореветься захотелось. Затяжной невроз, очень глубокая депрессия. Натянутая до предела нить лопнула. Я без слез разговаривать ни с кем не могла - говорила и плакала одновременно. Вижу, как дети играют - плачу. Вижу, как парочка сидит на скамейке - плачу. В кино обнимаются герои - плачу. Собачку вижу бездомную - вообще караул. Вот после такого безостановочного рева сама поехала и сдалась в клинику неврозов.

На приеме у психотерапевта сижу, рассказываю - а слезы текут. Извиняюсь, объясняю, что надрыва не испытываю, но остановить слезы не могу. Причем совершенно адекватно и без истерики рассуждаю и отвечаю на вопросы. И всхлипываю.
Побеседовав со мной (не один сеанс), прояснив ситуацию, психотерапевт сказала: "Вы умная женщина, Вы все сами понимаете и свои проблемы решите сами. А нервы мы Вам подлечим".

Я это к тому рассказываю, что бывают такие тяжелые состояния, когда плачешь непрерывно уже даже не потому, что горько, обидно, больно. Не потому, что не знаешь, как поступать, как жить дальше. Как раз знаешь - умом. И при этом плачешь, как дышишь. А у Автора, похоже, даже для осознание тупика отношений сейчас нет никаких внутренних резервов.

Не знаю, смогла ли я объяснить такое состояние тем, кто с таким не сталкивался. Потому - просто поверьте на слово. У Автора - очень тяжелая психологическая ситуация. Я, конечно, написала ей отрезвляющие слова - но к ней сейчас тяжело пробиться. Ей нужна помощь спецов, и это не просто психотерапевты (поговорить-покрутить ситуацию), а те, кто умеет работать с глубокими и затяжными невротическими состояниями. И желательно - на стационаре.

AdidasGirll, Вы хоть успокоительные пейте, что ли. Так ведь и свихнуться недолго. Адаптол в аптеке без рецептов продается, рублей 300-400 стоит, голову не дурит, нервишки помаленьку успокаивает. Делайте для себя хоть что-нибудь... В болоте нельзя без движения сидеть - засасывает.
Кстати, может и вправду - подошли бы в церковь к батюшке, прямо бы сказали - что очень тяжело на душе, сами справиться не можете, денег на спецов нет, может есть при церкви какие-то общины или центры помощи людям в тяжелых жизненных ситуациях. Наверняка же есть. Одним словом, Вам нужно себя за шкирку поднять и сделать первый шаг.


Сообщение отредактировал miltik - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:05
Германия
Myyyshka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:27 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да уж. despise А если настоящее горе, так это просто завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище.
Депрессия с полпинка и ни на чем не возникает. Для нее должна быть причина. И она так просто разговорами на форуме и комедиями не лечится. Это не просто "грустно", это тяжелейшее расстройство, органического характера и лечится только специалистами, медикаментозно. А у Автора денег на психотерапевта нет. Хотя психдиспансер районный должен быть и по месту жительства бесплатный.
Только кто ж туда пойдет то, лучше сидеть рыдать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:41 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Депрессия с полпинка и ни на чем не возникает. Для нее должна быть причина. И она так просто разговорами на форуме и комедиями не лечится. Это не просто "грустно", это тяжелейшее расстройство, органического характера и лечится только специалистами, медикаментозно.

Myyyshka, так все-таки это не блажь?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сердце вдребезги, душа вклочья.. (Тупик, безысходность, боль..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: