Ответственность-ЕГО больной мозоль.
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:28 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Mammamia ()
Я считаю,что правильно сделали,что испортили ему карьеру.А вот жену трогать не надо было.

Я тоже так думаю. Не зацепили бы жену с детьми - совесть была бы чиста даже после мести любовнику. Потому что ему - поделом.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:29 | Сообщение # 102
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
larka, а за что вы перед ним извинялись? На счет лишить его практики - так это было вполне разумно. И фарс может и был, но с вашей стороны, а главное не с тех кто его лишал. Вот если бы вы не были его пациенткой и наврали в министерстве. И если
Цитата larka ()
меня меньше знает, чем тот за пол года

тот вас отлично покусал, как он допустил до таких последствий? А значит и нечего извиняться. А перед женой извиняться точно не надо. Но вот осознать, что больно делали. И что боль эта пролонгированная нереально. И пожалеть ее хотя бы задним числом все-таки как-то наверное где-то может быть я думаю надо.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
находясь в отношениях с мужчиной которого Вы не любите душевного спокойствия никогда не получите.

Согласна на 100%.

Добавлено (22.Ноября.2013, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
И пожалеть ее хотя бы задним числом все-таки как-то наверное где-то может быть я думаю надо.

Хотя бы для себя любимой. Для пользы дела, так сказать.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:31 | Сообщение # 104
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Так зачем сейчас что-то выжать из себя к нему пытаетесь? Может в том и проблема, что не с тем мужчиной отношения строить пытаетесь?

Я устала. И строить отношения сейчас ни с кем не хочу. А про старые отношения говорю как есть-он меня любит, я его нет. Иногда меня это тяготит, иногда нет. Я думаю о прошлом любовнике, он этого не знает, хочет жениться, я не соглашаюсь. Думаю, что важнее комфорт, душевное равновесие или что? Сейчас к активным действием не готова.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:31 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ksu, охранять надо имущество. А жена мужу - не охранник и не собственник.

или
Цитата Iron ()
Вернее торчали из ее кармана. Вот за то, что не удалось украсть, хотя казалось, что так плохо лежит, что нужно только чуть-чуть потянуть и заветная вещица у Вас в руках, Вы и мстите.

Вы уже определитесь, Iron, мужчину можно украсть, и он "чужое" или нет, а то что-то вы мнение своё меняете как флюгер.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:32 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Тот - Бог. А эти все оооочень так себе. Но эта моя дурная голова, я это понимаю.

И чем же этот ТОТ - бог? Тем, что в силу своей профессиональной деятельности мог правильными словами правильные вещи говорить? И правильным нужным голосом, зная, где сделать паузу? Кстати говоря, а этот психиатр деньги с вас брал за приемы? Он как профессионал сколько с вами поработал, сеанса два? Так как вылечить то он вас не вылечил, а все только усугубил.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:33 | Сообщение # 107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А про старые отношения говорю как есть-он меня любит, я его нет. Иногда меня это тяготит, иногда нет.

Вот и вся проблема и не в любовнике она вовсе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:33 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Думаю, что важнее комфорт, душевное равновесие

Нелюбимый мужчина рядом Вас точно не уравновесит никогда. Наоборот, будет всегда выводить из равновесия своей любовью, на которую Вы не сможете ответить взаимностью. И я не понимаю вообще, честно говоря, как можно иметь интимные отношения с нелюбимым мужчиной. Это зачем себя так пытать?
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:37 | Сообщение # 109
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
larka, а за что вы перед ним извинялись?

Сама не знаю. На тот момент мне тупо нужно было его прощение. Чтоб вернуть, наверное. Не знаю, не могу пока сказать. Или не помню.

Добавлено (22.Ноября.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Цитата Myyyshka ()
Кстати говоря, а этот психиатр деньги с вас брал за приемы? Он как профессионал сколько с вами поработал, сеанса два? Так как вылечить то он вас не вылечил, а все только усугубил.

Брал. Сеансов 8 я отходила. На 8 сеанс брать не хотел. Я всё равно оставила. Дескать вот такая я независимая. На 9 поцеловались. И начали встречаться чаще и не по сеансом вовсе, а по целому дню. Я приезжала, он не ехал на работу.

Добавлено (22.Ноября.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Цитата neon ()
Вот и вся проблема и не в любовнике она вовсе.

Ну так где проблема?Я излагаю как чувствую. Со стороны то виднее.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Пятница, 22 Ноября 2013, 13:37
Беларусь
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:39 | Сообщение # 110
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Сама не знаю. На тот момент мне тупо нужно было его прощение. Чтоб вернуть, наверное. Не знаю, не могу пока сказать

larka, я вот когда знаю, что мне плохо, но не могу понять от чего. Давай все расковыривать. Все свои поступки. Потом все причины своих поступков. Потом их первопричины. И как результат - ничего вроде не поменялось - все на своих местах, а мне уже хорошо. Главное понять от чего такая дребедень. И мне вот явным образом кажется, что у вас дребедень вовсе не от любви. Разложите еще раз по полкам. Ну раз вот со стороны люди говорят - вы совершили ужасную подлость по отношению к абсолютно чужому, не сделавшему вам ничего плохого человека. Вы желали ему зла. Вы хотели вреда. Вы нанесли вред. Здорово будет сожалеть о сделанном. Подумайте, может вам это и поможет в чем-то. Ну вспомните простую сказку "Как Иван за чудом ходил". Вы же любите фильмы. А Даль так вообще расчудесный несмотря ни на что.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 111
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
И я не понимаю вообще, честно говоря, как можно иметь интимные отношения с нелюбимым мужчиной. Это зачем себя так пытать?

А Вы других почитайте. Как удобство, комфорт, лень позволяют иметь не те отношения о которых мечтаешь. А до чего меня довели отношения с любимым. О да, секс,конечно,так был фееричным. И толку что? А тут обычный такой, посредственный. Не рвёт во всяком случае.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:42 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ksu, я не про мужчину говорила, а про счастье. У этой женщины было ее семейное счастье, душевный покой, который автор попыталась украсть, начав отношения с ее мужем и захотев его отобрать. А когда не получилось, огрела со злости эту жену по голове, что есть силы. А охранять счастье невозможно в принципе. Это за мужем некоторые бдят. Вернее, пытаются бдить. Мне просто вообще не понятна позиция любовниц, которые считают себя правыми, обвиняя жен в том, что те недостаточно хорошо бдят за верностью своих мужей. В чем их вина? В том, что просто не думают о любовницах? Так они об их существовании и не догадываются. В этом они, по всей видимости и провинились, да? В невнимании к любовницам? И за это их кочергой по лбу бить надо, чтоб не дремали, да?
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:42 | Сообщение # 113
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
по отношению к абсолютно чужому, не сделавшему вам ничего плохого человека.

Он сделал мне плохо. Он дал мне надежду думать, что я могу быть с ним.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
neon Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 114
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ну так где проблема?

Проблема в том, что Вы находитесь в отношениях с тем человеком к которому не испытываете любовь. Это Вас иногда и тяготит. Вы, я так понял и до этого его не любили. Бросили его ради любовника, а потом Вас любовник точно так же опрокинул, как и Вы того мужчину. Потом чтобы находиться в отношениях (страх одиночества) вернулись обратно к этому мужчине. Но с ним у Вас нет положительных эмоций, которые бы вытеснили вот те негативные которые Вы получили от любовника.
Нет к совести не призываю и т.д. вы очутились в эмоциональном вакууме, при котором размышлять и думать Вы не можете. Не можете побороть страх одиночества. А его можно побороть тольок тем, что побыть самой. Разложить у себя по полочкам все в голове.
Да и спрошу. А с кем секс лучше был, с этим мужчиной или с люовником?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 115
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Здорово будет сожалеть о сделанном.

Вот тут мой мозг ставит блокировку. О чём жалеть? За дело если.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
neon Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 116
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
larka, Вас штормит от непосредственного секса. Пол года одиночества и воздержание от секса Вам в помощь. Другое не поможет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 117
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
А тут мораль басни пока я вижу по отзывам: Лариса-нужно быть добрее. И люди потянутся.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:46 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А Вы других почитайте. Как удобство, комфорт, лень позволяют иметь не те отношения о которых мечтаешь. А до чего меня довели отношения с любимым. О да, секс,конечно,так был фееричным. И толку что? А тут обычный такой, посредственный. Не рвёт во всяком случае.

Так я читаю. С ужасом. А Вы некорректно сравниваете. Отношения с Любимым чужим и отношения с нелюбимым своим. Вот и последствия разные. А Вы сравнивайте двух своих. Любимого и нелюбимого. Свободных и готовых к развитию отношений.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:46 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А мужчину своего тоже по КАСКО застраховали? И, если забеременеете, а Вам любовница его названивать начнет, тоже будете считать, что это Вы виноваты, что это Вы не следили?

Так я и не считаю, что его украсть можно, если ОН допустит измену, она по-любому меня заденет, и виноват будет только он, даже если любовница мне названивать начнет.
Если переспал с женщиной - увеличил на неё семью свою. Впустил третью в свой интим с женой. Сам впустил, добровольно. Даже если его соблазняли. Взрослый человек на то и взрослый, чтобы знать последствия своих поступков, и противостоять соблазнам тоже должен уметь. Любовницы это тоже касается, только вот ответственность за чужую семью она не несет.
У нас есть ответственность только за совращение несовершеннолетних. Если ваш муж несовершеннолетний - да, любовница понесет уголовную ответственность. Только такого быть не может. Даже если кто-то женится в 17 лет - ему не брачный возраст понижают, а возраст совершеннолетия. Т.е сначала гражданин признается совершеннолетним, а потом ему разрешают вступить в брак. Потому что семья-это зона ответственности - именно тех, кто вступает в брак, в первую очередь, а не третьих лиц, как бы аморально они себя не вели.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:47 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
larka, Вы взрослый человек. Все понимаете. Отдаете себе отчет. Совершаете поступки осмысленные и целенаправленные. Долго и избирательно к ним готовитесь. Это не эмоциональный фон.
Вы больны.
Объект Вашего желания конечно же подлец. Но он ни чуть не лучше и не хуже других мужчин, жертвами которых становятся дающие повод или испытывающие влюбленность миллионы недолюбленных и недоласканных женщин, падающих в их объятья .
Оставьте его в покое. Ни ему, ни его избраннице и их потомству Вы не нужны. Вы нужны своему ребенку.
Сочувствую мужчине, 8 лет находящемуся неподалеку. Эдакому "запасному аэродрому". Пора отпустить его. Он Вам не пара и не заслужил страданий, которыми Вы его 100% обеспечите. Вам вообще никто не нужен.
Это диагностируется. И даже лечится. Но только с желания самого пациента.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Поиск: