• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросила девушка..ничто не ново под луной
Бросила девушка..ничто не ново под луной
Acvador Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 21:45 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Познакомился со своей девушкой еще в школе,в 10 классе. Как у нас все было прекрасно тогда,цветы,подарки,прогулки,первый поцелуй в жизни,первый секс(у обоих конечно). Отучились душа в душу,поступили в один вуз,стали жить вместе в одной квартире,совместно..
Конечно было сложно,неопытность в таких отношениях(из-за молодости),конфликты,ссоры,потом мирились,плакали и любили,всегда вместе были.

Так отучились два года:я знаю о ней столько и такое,что не знает никто:ни лучшая подруга,ни родители..
И вот мы прожили практически 4 года вместе,середина осени,обычная ссора,после которой я поехал в другой город по делам(на несколько дней). Приехал,а она мне заявляет,что хочет расстаться,ничего ко м не чувствует,я не достоин ее любви,оказывается она меня уже год не любит(никак не могу поверить,ведь видел ее счастливые глаза и прочее). О
Оказывается обманывала меня(курила и пила когда я уезжал,типо облегчала нервы). А в последний раз вообще оказывается пошла в кино с другим парнем(хотя он типо просто друг)....
В результате моих убеждений,наших слез решили пожить месяц,попробовать,но пробовать пытался только я(идеальное поведение,подарки,рестораны и прочее). Она первые дни(ночью) была нежна,но день ото дня все злее и злее становилась. В результате мы не прожили и неделю,она решила уйти...

Я понимаю,что уже был миллион таких вопросов,но что мне делать??мы учимся в другом городе и тут я совершенно один теперь,у нее хоть подруга есть,ужасно больно видеть ее каждый день в вузе,тем более мы в одной группе

Пишем каждое предложение с заглавной буквы.


Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 09 Ноября 2013, 09:38
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 21:50 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Понятно. Просто пережить это. Когда что-то рвётся - это конец либо предвестие конца. Разбитую чашку не склеишь - всё эллюзии... Я не верю в реанимацию чувств - уж извините - опыт, сын ошибок трудных.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:05 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Acvador, вы так молоды, жизнь только начинается, а вокруг наверняка много интересных симпатичных девушек, оглянитесь, начните просто общаться и у вас появятся хорошие знакомые в чужом городе, вам понравится sm1
А с вашим разрывом просто нужно смириться, любые отношения рано или поздно заканчиваются, если девушка решила что всё, то сомнительно, что остановите её.


Всё к лучшему!
Украина
Polina Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:12 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Acvador, когда вы станете счастливым с другой - она локти кусать будет amorous

...эх, хочу в Обратно, в институт....


Живу настоящим!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:25 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Acvador, Хорошо вовремя задались вопросом. Детишек не состряпали. Вот тогда и правда была бы трагедия. Не любит или устала -не берите в голову у женщин частенько с гормональным фоном беда. Если нет другого то скорее всего так и есть -себя ищет. Терпите. Если есть другой, то можно ставить точку. Женщины уходят навсегда. Личное наблюдение.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Acvador Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:33 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Спасибо вам конечно,просто самое ужасное то,что я не могу ее забыть,это как рана,которая медленно,но начинает зарастать,становится чуть чуть,совсем капельку легче..но вот наступает учебный день,я вижу ее в институте,я сижу рядом с ней,слышу ее голос,чувствую ее запах,хоть и другой теперь,не такой родной,но все равно ее и по ране снова будто ножом проводят,прихожу из вуза в пустую квартиру(одна кошка осталась) и хочется убиться,порезать вены и прочие глупости совершить.

И эта постоянная мысль о том,что кто же как не я о ней позаботиться,она не сможет одна,я ей нужен и тому подобное..ужасно злят подобные мысли,но деться от них не могу

Добавлено (08.Ноября.2013, 22:33)
---------------------------------------------
svetka68, как я надеюсь,что вы правы,что она ищет себя,пройдет несколько месяцев,за которые я многое смогу изменить в как в физической форме так и в духовном плане,хоть у нас проблем с сексом никогда не было(единственное с чем никогда не было проблем),возможно тогда получится начать новые отношения,понемногу но начать,с ней

Смотрю на это и все напоминает ссору нашу(ее структуру):сначала она железная леди и причиняет мне боль,время проходит и моя боль стихает,мне становится безразлично,после этого она сама приходит,поэтому еще так сложно поверить что все кончено

Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:42 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Acvador, а если вам отстраниться от нее на время. Не ходите за ней, не смотрите взглядом побитой собаки, общайтесь с другими, а там видно будет.


Всё к лучшему!
Украина
volchonok209 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:48 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Acvador, Знаете,а вы попробуйте дать ей понять,что вы согласны с её мнением,что между вами конец,будьте с ней холодны,сядьте за другую парту,переключитесь и увидите инстинкт собственника у женщин тоже очень развит.Сейчас она знает что вы никуда от неё не денетесь и что в любой момент она сможет опять вернуться,а вы её пока пообламывайте.И вообще,отстранитесь,найдите новых знакомых,меньше проводите время в пустой квартире и больше гуляйте,может через какое-то время вы поймете что и она вам не нужна


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Пятница, 08 Ноября 2013, 22:48
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:53 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Аквадор, я вот тоже именно при таких, как у Вас обстоятельствах бросила своего мальчика с которым встречалась еще в школе. Хотели пожениться после школы. А я поменяла его на другого. И он так и не простил до сих пор. Мне сорок лет, а до сих пор кошки на душе скребут. У женщин действительно бывает переклин какой-то в голове периодами. Попробуйте тоже с кем-нибудь в кино сходить. Если у нее это временное явление - прискачет обратно. Если действительно она ищет себя (и порой всем людям кажется, что любовь прошла, все обрыдло и вообще любви на земле не существует)). Если же нет - представьте на минуточку, что Вы уже поженились, у Вас дети и тут вдруг ..вот так.


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 09 Ноября 2013, 08:44
Российская Федерация
Acvador Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 23:48 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Еще раз спасибо всем вам,я тоже склоняюсь к подобным мыслям,надеюсь смогу найти в себе силы выкинуть ее из своей головы

Единственная проблема в том,что она пока не перевезла еще свои вещи,никак не может,финансовые трудности и все прочее
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 23:56 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Acvador, ...а вы себе другую заведите - она за сутки вещи бывшей перевезет happy


Живу настоящим!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:16 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Acvador ()
И эта постоянная мысль о том,что кто же как не я о ней позаботиться,она не сможет одна,я ей нужен и тому подобное..ужасно злят подобные мысли,но деться от них не могу

Поверь что не пропадет. Таких как ты, которые думают что без него пропадет пруд пруди. А тех, кому по барабану еще больше. Мысли которые злят - это глупо. Не могут мысли управлять человеком. Гони их к черту и запусти другие мысли.
Мужчина -действует. Четко, быстро, спокойно. И тогда ты ее удивишь. И еще будешь думать как от нее отделаться. Ну, а если нет, то радуйся что это вскрылось сейчас. Зачем тебе такой спутник по жизни?
Цитата Acvador ()
хоть у нас проблем с сексом никогда не было(единственное с чем никогда не было проблем),возможно тогда получится начать новые отношения,понемногу но начать,с ней

Теперь будут. Нет хуже женщины, чем та которая в глаза мужчине говорит что не любит. Не видит она в тебе мужчину. Значит поступками докажи. Собери шмотки ее и отвези ей хоть в аудиторию при всех отдай и скажи что она тебе теперь никто. Быстро находишь другую, третью, пятую, десятую и забываешь свою моментально. Просто займи себя полностью другими.
Цитата Acvador ()
Единственная проблема в том,что она пока не перевезла еще свои вещи,никак не может,финансовые трудности и все прочее

Добавлено (09.Ноября.2013, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
...эх, хочу в Обратно, в институт....

И я хочу! Вот бы повеселился. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Суббота, 09 Ноября 2013, 01:14
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:20 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Acvador ()
но что мне делать??

Учиться жить без нее. Это не конец света.
Цитата Acvador ()
постоянная мысль о том,что кто же как не я о ней позаботиться,она не сможет одна,я ей нужен и тому подобное..

Да уж конечно, не пропадет, даже не надейтесь. "Я ей нужен" - был бы нужен, она бы сейчас была вместе с вами.
Цитата Acvador ()
Единственная проблема в том,что она пока не перевезла еще свои вещи,никак не может,финансовые трудности и все прочее

А если это как вы говорите единственная проблема - разоритесь на сумочку побольше (зависит от количества вещей) , сложите их и поставьте прямо перед ней в институте, куда хочет, туда пусть и девает, пусть это будут ее проблемы (вещи то ее).
Что толку печалиться о вещах, когда человек о ваших чувствах не печалится.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:43 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Быстро находишь другую, третью, пятую, десятую и забываешь свою моментально. Просто займи себя полностью другими.

Есть люди которые так не могут. Поэтому человек и пишет о своей проблеме уже давно бы забыл о ней. И прыгал от радости. Женщины капризны. Но достойных не мало. Успокойтесь и присмотритесь. Но правы те кто пишет что женщины собственники и скорее всего она Вас держит про запас. Не нагулялась. Подружки нашептали. Чисто эмансипированный подход. Мужской. Есть психологический прием вспоминайте все самое плохое и неприятное в связи с ней. Накручивайте гадости в мыслях и со временем она станет неприятна. Тогда станет проблемой ее полюбить снова.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:50 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Есть люди которые так не могут.

Есть и такие люди. Но есть и те которые думают что не могут. В данной ситуации других вариантов нет. Не обязательно спать со всеми - достаточно пофлиртовать.

Добавлено (09.Ноября.2013, 01:50)
---------------------------------------------


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Суббота, 09 Ноября 2013, 01:51
Украина
svetka68 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 05:03 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
достаточно пофлиртовать.

Вот это полезно всегда. smile


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
MariSha Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:56 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
когда вы станете счастливым с другой - она локти кусать будет

Так всегда и получается)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросила девушка..ничто не ново под луной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: