Позвонить жене любовника и все рассказать?
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:16 | Сообщение # 161
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
мы собирались уехать на выходные. но я чувствую, что у него там дома не все гладко и говорю : дорогой, давай не будем накалять обстановку у тебя дома, поедем в другой раз. Он сказал, что я мудрая. При этом дома его пилят, что двери надо чинить и что-то делать дома. Ну и я как бы "отпустила " его чинить эти двери, чтобы жена не волновалась. А они оказывается пошли по магазинам, а потом в гости отмечать праздник . Вот ключевой момент. Не то чтобы меня прям задело, что не ответил . А то, что сидит радуется в гостях, веселится, в то время как планировали провести день вместе. Я все поняла, не стала настаивать, а он не может даже ответить.

Вас задевает,что любовник хорошо проводит время с женой?
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:17 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Ну и я как бы "отпустила " его чинить эти двери, чтобы жена не волновалась. А они оказывается пошли по магазинам, а потом в гости отмечать праздник

И где Вы усмотрели здесь любовь?
Цитата victoriya1982 ()
Я все поняла, не стала настаивать

Таки настаиваете, планируете отомстить (позвонить жене)
Как писалось выше, действительно со стороны виднее, жена ему дорога, Вы поднадоели, любви нет с его стороны.
Цитата victoriya1982 ()
но перед этим хочется поставить его на место

За что, за то что разлюбил? а может и не любил? Примите это как данность.


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 06 Ноября 2013, 16:18
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:17 | Сообщение # 163
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
нет у Вас отношений. Нет. В том виде, в котором мы хотите (или представляете) - их нет. И на большее с этим человеком вряд ли стоит расчитывать.


наверное вы правы. это очень тяжело осознать. прозреть
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:18 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
хорошо, пусть зависимость. как от нее избавиться? я не хочу больше страдать. но перед этим хочется поставить его на место. за все мои страдания.

Смотрите, только не злитесь. За что Вы ему мсить собираетесь? За свои страдания? Так это Ваша проблема и главное - выбор - страдать или нет. Он в чем виноват?
Хотите отомстить - отправьте в полный игнор. Навсегда. Но Вы, мне кажется, не сможете.

Добавлено (06.Ноября.2013, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата victoriya1982 ()
наверное вы правы. это очень тяжело осознать. прозреть

Конечно не легко. Уж поверьте. whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:18 | Сообщение # 165
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
хорошо, пусть зависимость. как от нее избавиться? я не хочу больше страдать. но перед этим хочется поставить его на место. за все мои страдания.

Принять все есть,жить жизнью без него,при чем именно жить...Вы с мужем на планируете восстановить отношения?
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:19 | Сообщение # 166
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Действительно, что за воспитание?! О! Надо еще маме позвонить! И бабушке!


ему 47 лет. нет ни мамы ни бабушки. ему предложили вторую молодость... а он...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:19 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
victoriya1982, ну во-первых, надо успокоиться! Вот, поверьте, дров всегда наломать успеете! Ломать - не строить! Вы сейчас пытаетесь не себя из болота вытащить, а пока лишь только оправдываете любовника и наивно верите в его неземные чувства... Вот вам все форумчане скажут, любил бы - ушел бы! И уж если вы его по-настоящему любите, никогда не сможете причинить зла любимому мужчине, а тем более его семье! Остыньте, в конце концов вы же не маленькая капризная девочка, хочу и все! У каждого есть свои заботы, дела, да просто обязанности, да перед женой, да перед детьми, да перед родителями! И в целом, не случилось ничего из ряда вон выходящего. А вы уже готовы сдать любовника, потому что вам очень плохо. Так это эгоизм!
Советую вам успокоиться и решение обязательно найдется. Вы - любовница, а значит должны быть очень терпеливой, понимающей и уважающей себя женщиной, иначе вас ждет полное фиаско, самоуничтожение, в первую очередь в собственных глазах.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 06 Ноября 2013, 16:21
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:20 | Сообщение # 168
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
наверное вы правы. это очень тяжело осознать. прозреть

Сдвиг пошел,по крайне мере Вы не спорите,прозревайте,посмотрите на все как с другой стороны,и Вы многое увидите,что иллюзии перекрывали.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:20 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Он сказал, что я мудрая. При этом дома его пилят, что двери надо чинить и что-то делать дома. Ну и я как бы "отпустила " его чинить эти двери, чтобы жена не волновалась. А они оказывается пошли по магазинам, а потом в гости отмечать праздник .

Простите.... это так по-детски. whiteflower Я даже рассмеялась.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:20 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
ему 47 лет. нет ни мамы ни бабушки. ему предложили вторую молодость... а он...

А он не захотел. Ну не виноват он в этом. Вам же в магазине, например, если предлагают что-то, а Вы не хотите - Вы же не берете? И продавец не мстит Вам за то, что не взяли. Ну и тут так. Успокаивайтесь. Вы еще так молоды!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:21 | Сообщение # 171
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Вас задевает,что любовник хорошо проводит время с женой?


я его "отпустила" чинить двери. А не веселиться. Если бы я знала, что будет веселиться да еще и не отвечать на смс, я бы лучше настояла на нашей поездке и он бы поехал. он всегда так делал, потому что боялся меня потерять.
Российская Федерация
МаНика Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:21 | Сообщение # 172
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
ему предложили вторую молодость...
ему еще предложат. И он еще долго не откажется. Живите с whiteflower воей молодостью. И Вам еще предложат или предложите сами. Удачи! whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:22 | Сообщение # 173
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Хотите отомстить - отправьте в полный игнор. Навсегда. Но Вы, мне кажется, не сможете.


а вы думаете на него метод игнора подействует? и он еще напишет?
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:23 | Сообщение # 174
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
я его "отпустила" чинить двери. А не веселиться. Если бы я знала, что будет веселиться да еще и не отвечать на смс, я бы лучше настояла на нашей поездке и он бы поехал. он всегда так делал, потому что боялся меня потерять.

Значит задевает,вот посмотрите "ваша любовь" это-эгоизм,собственичество,ревность,злость,месть.Это любовь?
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:24 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
а вы думаете на него метод игнора подействует? и он еще напишет?

Обязательно напишет! И приедет, и на коленях стоять будет. Не нервничайте главное. Поверьте - в Вашей конкретной ситуации ничего страшного и из ряда вон выходящего не случилось. Правила игры такие whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:24 | Сообщение # 176
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
а вы думаете на него метод игнора подействует? и он еще напишет?

Да напишет ваш дон жуан, если только в этом вопрос. Не переживайте whiteflower
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:24 | Сообщение # 177
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
а вы думаете на него метод игнора подействует? и он еще напишет?

Эх..какая разница напишет или нет?Вы себя успокойте,для начала whiteflower


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Среда, 06 Ноября 2013, 16:26
Российская Федерация
МаНика Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:25 | Сообщение # 178
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
я его "отпустила" чинить двери

У меня муж уже целый двухэтажный "сарайчик" с мансардными окнами построил! pleasantsurprize Ктоб его держал! Им просто необходимо чувствовать свою "необходимость" и "нужность". Это его семья. Семья все таки очень значима - как какое то "великое" достижение. Как награда, которая висит на стенке и пылится. Гордость! Хрень какая то. А любовница - это конечно душа! Вы хотите быть такой душой?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:25 | Сообщение # 179
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
victoriya1982, ну во-первых, надо успокоиться! Вот, поверьте, дров всегда наломать успеете! Ломать - не строить! Вы сейчас пытаетесь не себя из болота вытащить, а пока лишь только оправдываете любовника и наивно верите в его неземные чувства... Вот вам все форумчане скажут, любил бы - ушел бы! И уж если вы его по-настоящему любите, никогда не сможете причинить зла любимому мужчине, а тем более его семье! Остыньте, в конце концов вы же не маленькая капризная девочка, хочу и все! У каждого есть свои заботы, дела, да просто обязанности, да перед женой, да перед детьми, да перед родителями! И в целом, не случилось ничего из ряда вон выходящего. А вы уже готовы сдать любовника, потому что вам очень плохо. Так это эгоизм!
Советую вам успокоиться и решение обязательно найдется. Вы - любовница, а значит должны быть очень терпеливой, понимающей и уважающей себя женщиной, иначе вас ждет полное фиаско, самоуничтожение, в первую очередь в собственных глазах.


Спасибо! Согласна! По честности, я не способна позвонить его жене. И я его не предам. Могу пугать, истерить, но не предать. Я рассматриваю все варианты... Что дееелать???


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 06 Ноября 2013, 16:40
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:25 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Эх..какая разница напишет или нет?

эт точно amorous


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Поиск: