• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пойти на разрыв (Размышления на перекрёстке жизни)
Пойти на разрыв
А вы готовы расстаться с супругом?
Крендель Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:20 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Совершенно согласна. И если даже отношения исчерпали себя со стороны одного из партнёров, и все попытки сохранить эти отношения второй половиной заканчиваются полным провалом, то тогда тоже нужно всё прекращать. Муж пытался меня вернуть, полгода. Бесполезно.

Это если вторая половинка не подыграет. Тогда, да - фенита ля комедия....

Добавлено (04.Сентября.2013, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата (just-a-stranger)
Но если она вам не противна нисколечки,нафига тогда любовницу заводить?

Хороший, кстати, вопрос. И чего я его сам не задал? А, data28092000?


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Tsalja Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 17:48 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Я готова расстаться, потому что без него будет не хуже.
Но продолжаю с ним жить, потому что без него не будет лучше, а он расставаться не хочет.
А если он захочет расстаться, то возражать не буду.
Мы с ним все общие проекты закончили. Ну или остались такие, которые можно и по отдельности доделывать.
Украина
Adagio Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:24 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Как и Tsalja, готова, если муж готов. А он не готов ни капли. И мне пока хорошо, даже лучше чем в начале семейной жизни.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:34 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Мой первый брак: причина развода - осознание глупости брака, измена со стороны мужа, отсутствие любви как таковой. Второй брак: готова пока потерпеть, т.к. пока что мне так удобно. Уйду, когда станет совсем невыносимо или появится возможность сбежать за тридевять земель.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Алик Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:50 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Хороший, кстати, вопрос. И чего я его сам не задал? А, data28092000?

Моя любовь из прошлого. И это впервой у меня. Чё-то более не хочется таких переживаний.
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 19:47 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Не нашла для себя ответа в опросе. Для меня это равнодушие в глазах, в словах, в поступках... Когда все, что связано с ним раздражает... Когда не хочется засыпать в одной постели и тем более не хочется просыпаться вместе... Для меня это страшно и это предел!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 19:54 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
natasssha2012, я раньше тоже так думала, но оказалось не так уж и страшно. Просто ушла спать в другую комнату. Правда он меня раздражает крайне редко. Но и тогда я просто ухожу в другую комнату. А чаще просто приятный человек живёт параллельной жизнью. Не мешает - наверное это основное. Если бы мешал - желание развестись было бы сильным.
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 20:16 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Tsalja, просто это МОЙ предел... Потому как все остальное уже было, но я очень любила и была готова терпеть... Даже предательство, сейчас уже ни за что!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 06:37 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
Моя точка зрения-отношения нужно прекращать, когда они себя полностью исчерпали. Нет никакой грани или черты. И фанфары не затрубят. Перемены всегда не быстрые и большей частью незаметные. Просто вдруг понимаешь, что все, вас больше ничего не связывает и нет смысла дальше жить вместе. Ты можешь годами прощать лень, измену, алкоголизм, а уйти, потому что он тебе арбуз не купил, например. Подходящего варианта в опросе нет.

Плюсуюсь. Есть понятие "последняя капля", вот только причина не в ней.
Цитата (Lulu)
Крендель, а вы не Вадон часом?
Да-да-да, у меня тоже такой вопросик возник pleasantsurprize


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 07:39 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Крендель, а вы не Вадон часом?
Да-да-да, у меня тоже такой вопросик возник

Да все уже Вас узнали. Даже до этой темы. И снова здравствуйте! laught whiteflower

Добавлено (05.Сентября.2013, 07:39)
---------------------------------------------
А если по теме, то скажу честно: sm14 Никто не знает, какого размера, вкуса и цвета та самая последняя капля. Но каждый узнает ее среди других капель, как только она упадет и переполнит чашу терпения. Читала в детстве такую не детскую книгу. Хотя ощущение такое, что читаю ее до сих пор. А чем там закончилось, не помню. Может надо найти и прочитать ее сейчас, через 25 лет?

Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 07:39 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Крендель, это и есть Ваша долгожданная история?
Тоже показалось, что перед нами Вадон, особенно учитывая, что не захотел рассказывать свою историю, когда я его об этом попросила )

Цитата (Крендель)
а если только она не видит в вас "мужчину"? И точки соприкосновения только по быту. И не протвна она вам нисколечки. И трахальщика у нее нет и никогда не будет.

А любовь есть с обоих сторон? И наличие любовницы у мужчины?


Сообщение отредактировал noena - Четверг, 05 Сентября 2013, 07:41
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 09:04 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Если женщина не видит в своём муже "мужчину", она заводит любовника, если только она не фригидна от природы и ей нафиг ничего не нужно

... и ей нафиг ничего не нужно. despise

Добавлено (05.Сентября.2013, 08:46)
---------------------------------------------
Цитата (natasssha2012)
Когда не хочется засыпать в одной постели и тем более не хочется просыпаться вместе... Для меня это страшно и это предел!

Я тоже думаю так же.

Добавлено (05.Сентября.2013, 08:52)
---------------------------------------------
Цитата (Tsalja)
...просто приятный человек живёт параллельной жизнью. Не мешает - наверное это основное. Если бы мешал - желание развестись было бы сильным.

А, пардон, секс? Это разве не означает "мешает"? Или вы просто в этот момент тупо не пускаете его в свою комнату? (Ну, супружеский долг, и всё такое...) sorry

Добавлено (05.Сентября.2013, 09:04)
---------------------------------------------
Цитата (noena)
А любовь есть с обоих сторон? И наличие любовницы у мужчины?

А кто знает, что такое любовь? (Кстати, хорошее название для новой ветки форума. Надо будет создать laught ). Я, читая ветки форума на эту тему, окончательно запутался и потерялся в этом вопросе.... У меня возникло стойкое ощущение, что любви нет. Ну, вот так, исключительно по комментам форумчан. Либо страсть любовная с групповым сексом впридачу, либо комфорт с "удобным" и приятным человеком. И попробуйте меня переубедить в обратном!
Стоит человеку заикнуться про любовь на форуме - рвут на части, как будто это у них эту любовь отобрали sorry . Романтизму не фига не хватает. Куда там сердцу можно достучаться, когда в дверь бухает эрегированный половой член? laught ИМХО.


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)

Сообщение отредактировал Крендель - Четверг, 05 Сентября 2013, 09:33
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 09:11 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Романтизму не фига не хватает.

С этим согласна. Так не все романтики, поэтому откуда же ей взяться?
Цитата (Крендель)
Куда там сердцу можно достучаться, когда в дверь бухает эрегированный половой член?
Здесь осторожнее, а то так и до импотенции не далеко. Если дойдете до отрицания своей сексуальности - начнутся отклонения. Любовь к противоположному полу и секс нельзя разделять.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 10:08 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
А кто знает, что такое любовь? (Кстати, хорошее название для новой ветки форума. Надо будет создать laught ). Я, читая ветки форума на эту тему, окончательно запутался и потерялся в этом вопросе.... У меня возникло стойкое ощущение, что любви нет. Ну, вот так, исключительно по комментам форумчан. Либо страсть любовная с групповым сексом впридачу, либо комфорт с "удобным" и приятным человеком. И попробуйте меня переубедить в обратном!
Стоит человеку заикнуться про любовь на форуме - рвут на части, как будто это у них эту любовь отобрали sorry . Романтизму не фига не хватает. Куда там сердцу можно достучаться, когда в дверь бухает эрегированный половой член? laught ИМХО.

Да, пожалуй стоит порассуждать над тем, что же такое "Любовь".
И все же я не услышала ответов на главные вопросы, Вы юлите.
Если эта ситуация Ваша, то ответьте себе в первую очередь честно.
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 10:11 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
"Юлят" юли. А я - Крендель. Разве я где-нибудь упоминал о своей ситуации? sorry
А на вопросы сам жду ответа, noena. Некоторые форумчане уже ответили. И вы тоже. Вот вам- whiteflower


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Koshka Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 10:12 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Мне ни один из вариантов не подошел. В данный момент с мужем у меня всё в порядке, нет ничего, что бы сподвигло меня поменять свой образ жизни и своего мужа. А вот прошлый муж - там что-то было про побои..., была ещё измена, неуважение и постоянное вытирание ног об моё самолюбие, унижение и самоутверждение за мой счет. Так что тогда, здраво рассудив, ушла без сожалений.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 10:14 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Со всем уважением,Крендель, я не хотела Вас обидеть sorry
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 11:06 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Меня невозможно обидеть. Только унизить. laught У меня есть отличная плёточка.... laught


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
TinaT Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:03 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Крендель, а вы не Вадон часом?
Да-да-да, у меня тоже такой вопросик возник

Да это 100 пудов!!! pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:50 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
А, пардон, секс? Это разве не означает "мешает"?

Ну физиологию никто не отменял. Я-то тоже это дело люблю. Во время секса не раздражает. А потом всегда можно опять уйти.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пойти на разрыв (Размышления на перекрёстке жизни)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: