• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Огромная боль от бывшего любовника
Огромная боль от бывшего любовника
бывшая Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 00:36 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Меня по жизни пинками подняли(из тряпки -неженки),может я не умею распускать слюни на проблемы,но при этом я всегда жалею тех ,кто в этом нуждается.А у кого есть голова,руки,ноги,логика, пусть ими и пользуется.Просто со стороны виднее многое,вот нам и помогают форумчане своей поддержкой.Я же тоже сначала ошибки за априори правильное держала и тут доказывала,старожилы может и помнят laught .Но все увидела и поняла.А автор уже не раз споткнулась ,ни одну ветку начала ,а результата ноль.И песни ей поют успокоительные ,и пинки выдают(я как главный враг).А внутрь себя она не заглядывает.Ни цепочки последовательности,ни терзаний "почему я там?".Ничего.

Цитата (vitalina)
А вот это, своими глазами уже с год вижу.

Спасибо ,только я не умею подобрать к каждому песню,им подходящую.Как чувствую так и говорю,зато не вру.В прошлой ветке даже стало получаться!А в этой полный провал(мой ,чтобы автор ветки не обиделась снова).
Цитата (CTV)
Пройдёт немного времени и она пересмотрит свой взгляд на ситуацию. Либо сама, либо под давлением.

Когда муж бывший заставлял меня меняться ,я сопротивлялась всеми силами.Назло ему.А уговаривать он уставал.Но когда мой мозг включился работать "а что же он хочет донести и что мне это даст?".Я и стала понимать ,что "враг" иногда друг,просто мы упрямые лентяи,не желающие задуматься.С тех пор я каждый день учусь.Вошло в привычку.
Цитата (AnnMary)
Хотя именно это и могло Вас спасти, ведь Вы просили о помощи.


Спасет она себя сама,если захочет.Мы ,с другим мнением, чужды ей.А трясти ее никто не станет.Не видно смысла и желания самого утопающего держаться за соломинку.А у нас с вами и так борьба каждый день у себя .

Хотя очень хочется ,чтобы еще одна заблудшая душа возродилась.Может кто-то и достучится.Я точно не хочу ее отрицания.
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 01:02 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Вы так и не поняли его за эти 2.5 года.Он счастлив только по тому факту ,что есть кто то ,кто дает за стеной,лавочке и прочим(может даже и уборным) местам.И после ничего в его жизни не изменилось .Влюбил очередную и уже хорош собой.Вот его счастье.Какое есть -все его.А вы за себя лучше думайте,как вам с этого выйти. Вы 2.5 года подарили своим надеждам,обманам,фантомам.А он даже не собирался ценить этого.

светулек, истина, словно пуля у выстрела. Пройдёт время, вы поймёте, куда вас втянуло. А когда поймёте, а вы обязательно поймёте, вспомните нас всех добрым словом whiteflower

Тема закрыта по просьбе автора. Всем спасибо за участие.


Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 11 Августа 2013, 08:04
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Огромная боль от бывшего любовника
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: