• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как вернуть отца ребенку (У меня сынок, которого я родила от женатого мужчины)
Как вернуть отца ребенку
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:51 | Сообщение # 21
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ласка)
значит, путь один - отстраниться? через какой промежуток времени он вспомнит нас, если вспомнит?

Не нас, а Вас. будет помнит до тех пор пока Вы будете согласны с ним спать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ласка Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 00:34 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Неужели это правда? Очень жестоко это осознавать.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:19 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Ласка, вылезайте из своего домика. Прекращайте искать сыну отца, и ищите себя- счастливую маму симпатичного ребенка, хорошего работника, красивую женщину. Вы потерялись в вашем молодом человеке, в вечных поисках то папы для сына, то партнера для секса. У БЛ просите не посидеть с ребенком, а деньги на няню. Хотя бы на первое время, месяца на два-три. Пусть переводит карточкой, или привозит- можно прямо в день зарплаты, в руки няне. Денег просите не оставлять налом- говорите, что нужно для ребенка, пусть купит или с ним съездийте, купите. Отстраняйтесь, вылезайте из рабства. Мужчины любят интересных, самодостаточных женщин, а вы в какое положение себя поставили? Рабыня Изаура, приходи и делай что хочешь..
Стройте карьеру, повышайте профессиональный уровень, при этом- никаких истерик, сцен ревности, все легко и весело.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 24
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
В таком случае, как вы описали далее, могу вам лишь посоветовать последовать примеру его жены. Она развелась с ним, не побоявшись остаться одна с двумя детьми и вряд ли задавалась вопросом по поводу отцовства. У меня две дочери растут без отца, старшая-сирота, а с малышкой отец сам и вся его семья не общается после развода. Но я при этом никогда не заморачивалась на эту тему. Я делаю все, чтобы девочки развивались и чувствовали себя уверенно независимо от наличия отца. Никогда и никто не акцентировал внимание на отсутствии отцов у моих дочерей. Зачем я буду возвращать человека (лишь бы он был), если он для меня отныне никто и как отец никакой? Не хочет-да и ради Бога! И без него справимся. У нас и без него очень дружная крепкая семья. Многие знакомые удивляются, что даже в полных семьях далеко не всем удается так воспитать детей. Вот и вам надо прекращать зацикливаться на этом "папаше", да и ребенок чувствует вашу зацикленность и потому чувствует себя подавленным, а это прямая дорога к комплексам. А в праздники мы с девчатами отлично проводим время, вот только приехали из гостей, где отдыхали два дня. А парки, аттракционы, всевозможные площадки и просто прогулки на свежем воздухе как заряжают позитивом и прекрасным настроением! Неужели вам приятно сидеть у телевизора с ребенком и грустить о папе, которому вы не нужны? Вы со всем справитесь и без него и, вполне возможно, что даже лучше, чем с ним.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
TinaT Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:37 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Ласка)
А зачем он тогда разводился, да еще и дележкой имущества?

А разводился не он, а жена его! И Neon прав, что Ваш Л хочет вернуть СВОЮ семью! И он злится на Вас, что именно Вы стали поводом для развода, которого, по видимому, он совсем не хотел.
В этой ситуации он своей вины не видит, а винит во всем Вас.
Подумайте, а нафиг такой нужен и Вам и Вашему ребенку отец, который даже свой "косяк" на других перекладывает. И не любит ни Вас ни ребенка!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:57 | Сообщение # 26
Удаленные





Уважаемый автор, меня поражает сам вопрос, "Как вернуть отца ребенку?", возникает сразу следующий "А зачем?". Если ситуация сложилась так что нужно возвращать, то возникает вопрос "зачем?" он вернется сам, но именно в тот момент когда Вы перестанете ждать и нуждаться в нем. Даже если не вернется и не подумает о Вас больше никогда, ему же хуже.
Беларусь
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:27 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
не подумает о Вас больше никогда, ему же хуже.

Верно, нет ничего роднее ребенка и никого.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как вернуть отца ребенку (У меня сынок, которого я родила от женатого мужчины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: