Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Верить или не верить.... (Знакомая мужа родила ребенка.)
Верить или не верить....
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:40 | Сообщение # 61
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Да именно, самое страшное для меня, узнать потом что я была права, после того как ему поверю...это для меня будет сильнейший стресс пройти через эту лож еще раз...

Поверьте, от этого не умирают. Но появляется жесткость, с которой потом сложно справиться.

А вы задавали ему вопрос, почему он с ней не прекратит общаться? Ставили такое условие? Говоря откровенно, я бы сделала это первым делом, но у вас не заметила этого в сообщениях или пропустила...
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:40 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Он себя ведет все-таки странно

Да не просто странно, а неубедительно лжет и перекладывает вину с себя на женщину. Если ребенок не твой- обоснуй, отчего чужая женщина называет тебя папулей, и отчего ты пишешь ей про любовь. А то все словесные кружева- ты меня не слышишь...можно ответить фразой из фильма- а как тебя понять, если ты ничего не говоришь...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:41 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
NEMOy,
ой, да перестаньте! Мне на мое подозрение орали тоже, что ничего нет, это все мои бредни, что мне голову надо лечить. А когда все открылось - было сказано, что я должна была доверять и там все несерьезно, а любят-то только меня. Я еще и виноватой оказалась. Ничего не происходит просто так. И когда ты реально начинаешь чувствовать, что человек юлит - ты это чувствуешь и знаешь.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:41 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
tmtanya,
Собрали вещи - хорошо. Пусть идет. Вам сейчас необходимо побыть одной и немного успокоится. Он себя ведет все-таки странно на мой взгляд. Слова - одни, а действия - другие. Хорошо, ребенок не его, а кто эта дама? Он что на этот вопрос отвечает?

Есть один вариант, когда его поведение норма. Он ее боится, потому что она его заревновала до ручки. Он уже и не соображает. Концентрация на нем и ни слова осебе.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 25 Апреля 2013, 12:42
Украина
tmtanya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:42 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Хорошо, ребенок не его, а кто эта дама? Он что на этот вопрос отвечает?

С этой девушкой он познакомился в инете как он мне сказал, и она просто влюбилась в него, по своей наивности.. даже приезжала к нам во двор и писала ему я у тебя возле дома выйди я люблю тебя... мне бы только увидеть тебя.. он все отвечал - нет не выйду.. А один раз написал -хорошо сейчас пойду мусор выносить...


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:42 | Сообщение # 66
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Есть один вариант, когда его поведение норма. Он ее боится, потомучто она его заревновала до ручки. Он уже и не соображает. Концентрация на нем и ни слова осебе.

В яблочко! sm11
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:43 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
С этой девушкой он познакомился в инете как он мне сказал, и она просто влюбилась в него, по своей наивности.. даже приезжала к нам во двор и писала ему я у тебя возле дома выйди я люблю тебя... мне бы только увидеть тебя.. он все отвечал - нет не выйду.. А один раз написал -хорошо сейчас пойду мусор выносить...

Нет ну он точно Вас боится потерять. Загнали Вы его.


Не перестаю удивляться.
Украина
аленка Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:44 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
tmtanya,
Вам самой не смешно это читать? А что он в инете делал? И как она узнала, где он живет? Ну не сходится картинка у меня.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:45 | Сообщение # 69
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
С этой девушкой он познакомился в инете как он мне сказал, и она просто влюбилась в него, по своей наивности.. даже приезжала к нам во двор и писала ему я у тебя возле дома выйди я люблю тебя..

Представляете, завтра приезжает к вам во двор Неон, например, или Димирок, и начинают кричать

- Мамочка, выходи!

Логично? По объяснению вашего мужа - да.
Он пушистиый одуванчик, никакого повода не давал, она сама-сама-сама... Даже адрес сама узнала.
Российская Федерация
tmtanya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:45 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Он уже и не соображает. Концентрация на нем и ни слова осебе.

Думаю он боится ее, а не меня, потому что наверное ей есть что рассказать..об этом. Как то она написала ему..." У меня попа болит" его ответ- почему..? она- наверное прыгала на тебе сильно...


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:46 | Сообщение # 71
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Думаю он боится ее, а не меня, потому что наверное ей есть что рассказать..об этом. Как то она написала ему..." У меня попа болит" его ответ- почему..? она- наверное прыгала на тебе сильно...

sm12 sm11

А то, что она прыгала на нем, вас не смущает? Только ребенок, я правильно поняла расстановку приоритетов?
Российская Федерация
tmtanya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:47 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Он пушистиый одуванчик, никакого повода не давал, она сама-сама-сама... Даже адрес сама узнала.

Я про это и говорю.. когда она лежала в роддоме, то мне медсестра сказала, не звоните сюда, она не будет с вами говорить, вы тут сами разбираетесь, а он сидит у мамы и чаи распевает... Нормально да?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:48 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Dimirok,
да ничего он не боится. У моего бывшего любовника двое детей на стороне. Двое! Только он, наверное, благодетелем себя ощущает - как только кто беременел - он ей мужа находил и работу мужу вдали от его постоянного местожительства. Только вот девки его жене прохода не дают до сих пор - она ездит детей смотреть, сравнивать с папочкой - похож, не похож. Гадко все это.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
tmtanya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:50 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
А то, что она прыгала на нем, вас не смущает? Только ребенок, я правильно поняла расстановку приоритетов?

Меня уже все само по себе смущает, но он ответил, что это была просто игра и не более... ))) я говорит изначально хотел что бы ты прочитала эту переписку. Как то спросил у нее ... ты со мной потому как тебе мало секса.. она - нет.. он- как ты относишься к сексу на первом свидании?.. она - даже не знаю.. а у нас на каком было... он- на втором... Видимо вот и ответ


Все будет хорошо!
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:52 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
tmtanya,
слушайте, так у Вас реальные подтверждения измены есть. Она на нем прыгала и попочка у нее болит - Вас это никак не трогает? Только ребенок? А у нее действительно есть, что рассказать похоже.

Добавлено (25.04.2013, 12:52)
---------------------------------------------
tmtanya,
я тогда Вас не понимаю, если честно.....чему верить-то, когда там все ясно и прозрачно.



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:52 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Думаю он боится ее, а не меня, потому что наверное ей есть что рассказать..об этом. Как то она написала ему..." У меня попа болит" его ответ- почему..? она- наверное прыгала на тебе сильно...

Тогда я Вас не понимаю. Что Вы еще хотите доказать?


Не перестаю удивляться.
Украина
tmtanya Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:56 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Я вообще думаю, если сделал что то тем более ребенка на стороне, будь мужчиной и расскажи, все равно рано или поздно все станет известно... дак нет, все молчат, и полная тишина.....

Добавлено (25.04.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Да уже похоже ничего...

Добавлено (25.04.2013, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Тогда я Вас не понимаю. Что Вы еще хотите доказать?

Возможно его трусость...


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:56 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
И когда ты реально начинаешь чувствовать, что человек юлит - ты это чувствуешь и знаешь.

Тут я с Вами согласен. Когда нестыковка внутри - тогда очень плохо себя чувствуешь. Но не все это умеют прочувствовать.


Не перестаю удивляться.
Украина
аленка Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:57 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
tmtanya,
Вот оно Вам надо, его признание? Вы для себя определите - чего Вы хотите. И исходите из этого. Ребенок - это уже следствие. Причина-то не в этом.
Опять-таки, обращусь к своему горькому опыту - мне мой бывший сказал один раз, что даже если жена его утюгом пытать будет - не признается. Даже если нас вместе застанет - выкрутится. 'Такой я человек. Не хочу ей больно сделать. Она этого не переживет - или себя убьет, или меня'.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 12:58 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (tmtanya)
Возможно его трусость...

Это не трусость. Это его борьба за комфорт. Выкиньте это из головы и начните жить. Удачи Вам!


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Верить или не верить.... (Знакомая мужа родила ребенка.)
Поиск: