Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Беременность от любовника
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 02:54 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
pallna, Ну у Вас все как нельзя лучше складывается, просто Судьба благоволит.
Не спугните Удачу своими паническими настроениями.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 07:43 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
как будто судьба подстроила окончание университета, а потом уж ребеночек

pallna, в жизни все бывает вовремя, просто мы об этом не знаем, потому что строим какие-то свои планы. Будем ждать вашей истории.
Что касается "новых" родственников, то когда переполох поуляжется, вернется способность мыслить - вам, возможно, будет выделено некое "содержание", сумма и само "выделение" зависит от жены. Родится малыш, истерия поуляжется, и вы по мере роста ребенка останетесь с ним один на один.Ваше недоразумение ( я имею в виду папашу) найдет себе новую любовницу, если вы будете вешать на него проблемы с дитем, поскольку оно-дите- ему совершенно не нужно. Ребенок- это большие затраты энергии, у любящего человека он постоянно в мыслях,все окружающее напоминает о ребенке- а ваш любовник не желает утяжеления своей жизни.
Ну, колясочку сначала, может, и покатает- жена, поди, составит ему расписание..
Все же вам надо самой отрывать себя от него, и обратить внимание на других мужчин. Где-то среди них ходит ваша неженатая половинка..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 11:00 | Сообщение # 63
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Все началось весенним теплым днем, когда произошло мое знакомство с Л. Познакомились совершенно случайно и, как мне показалось, понравились друг другу. После нашего первого свидания мне нужно было уехать практически на месяц в другую страну. Уехала, но наше общение было просто бесконечным, с перерывом на сон наверное. Скайп, смс. Наверное, уже в этот момент я в него влюбилась.

Ему 36- женат-двое детей. Незавидное положение для девушки 23-х лет. Но я ничего не могла с собой поделать. После моего возвращения на родину все и началось, серьезно и по-взрослому.
Регулярные встречи 2-3-4 раза в неделю, опять же непрерывное общение в скайпе: на работе, дома. Поездки за границу, его командировки в которые ездила с ним я….

Как-то зашел разговор о женщинах, о мужчинах ну и об изменах. Так вот он рассказал, что и до меня он изменял жене, но это был одноразовый секс, а тут появилась я, как снег на голову, так и появилась у него постоянная любовница. По началу боялся, боялся, что все вскроется перед женой да и наших отношений боялся. Говорил что боится ко мне привыкнуть. Так все и продолжалось несколько месяцев.

А дальше мой «друг» как бы немного «потух». Когда я интересовалась, почему он не весел и что с ним происходит, отшучивался. Ему предстояла поездка с женой и детьми на море. По его возвращению начался тихий ужас.. Не знаю что у них с женой там произошло на отдыхе, но он вернулся в жуткой депрессии и тут понеслось. Я никогда не спрашивала о его жене, а тут он решил выговориться. Типа с появлением меня он начал вспоминать бывших любовников его жены, которые были у нее до брака с ним. Не могу понять как сей факт связать - но это в его голове варилось. Вывел такую линию: люблю жену – мучаюсь, не захотел мучиться - появилась Катя(т.е. я) – пропадает любовь к жене. Потом пошли обвинения в мой адрес, что якобы с моим появлением он начал все чаще и чаще ругаться с женой, подсознательно отталкивая ее от себя.
Вечно жаловался на то что она ничего не умеет и вообще ни на что не способна, что он бедный несчастный, мало того что работает один, так еще и все вопросы решает тоже он.

Очень я устала от этих отношений, и просыпаясь утром подумала о том что как бы мне нибыло мучительно больно пора завязывать. Боялась, что не смогу от него отказаться вот так, сама. Я совершила, конечно, глупый, не красящий меня поступок. Я написала его жене. Думая, что тем самым, ну точно конец, ну не будет дороги назад, в это же болото. Я его предала, не вернется. Ошибалась.

Да конечно попсиховал, якобы оборвали все контакты и конец вроде неминуем. Ан нет, по работе нужно было решить кое-какой вопрос и тут понеслось все по второму кругу, даже сильнее чем было. Даже конспирации уже как таковой и не было «буду врать нагло в лоб, пусть думает что хочет» .

Были грандиозные планы на лето, а это значит, что если бы ни моя беременность это тянулось бы непонятно сколько.

И тут я узнаю, что беременна. Он примчался со скоростью света. Плакал, орал, умолял сделать «что-нибудь». Сказал, что не сможет с этим жить. Я попросила его уйти, сказала что подумаю. На следующий день прямо с утра звонок от его жены, давай встретимся, решим как жизнь строить дальше и прочее.. потом приехал Л, отказался от всего, сказав разбирайтесь с женой. далее эта встреча с ней. В итоге получилось вот что : Он уехал хлопнув дверью оставив меня разбираться с женой!!!!С той которая ничего не может и не умеет… Жена: уговаривала меня одуматься и сделать аборт, уповая на нездоровые гены ее мужа и на то что я испорчу себе жизнь, я сказала что рожаю. На этом разошлись. Не прошло и 10 минут как она перезванивает: «так что ты хочешь от него?», Я сказала что хочу чтоб у ребенка был папа, а она все подумай, подумай. Ну, я ей и скала чтобы отвязалась, что подумаю до понедельника и позвоню.
Вот и вся моя ситуация, все равно сумбурно и как-то не складно. Но извините, не писатель
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 11:12 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
уповая на нездоровые гены ее мужа

А что за гены такие нездоровые она не уточнила?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 11:32 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А что за гены такие нездоровые она не уточнила?

Ну сказала посмотри на него, он дрялый, весь такой больной) Да и их младшая дочь не совсем здорова, я не вникала что да как. Но думаю что все же это отмазка

Добавлено (08.03.2013, 11:32)
---------------------------------------------
Сегодня уже начинаю подвывать, слезы катятся как-то не контролируемо.

Беларусь
Agata Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 11:40 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
pallna, ну подвывать, пожалуй, не стоит! Ну посмотрите на себя - умница, красавица, работаете, университет заканчиваете! Зачем вам такое невменяемое недоразумение с депрессивными позывами? Это разве мужчина вашей мечты? Вот еще нашли из-за кого убиваться.

А слезы катятся - это нормально. У вас сейчас гормональная перестройка организма происходит. Можно даже слегка пожалеть себя, но не долго! Ну типа со словами "Ой, бедная я, несчастная! И почему так со мной все случилось?!" Хотя это не правильно, так говорить, и не конструктивно!


Сообщение отредактировал Agata - Пятница, 08 Марта 2013, 11:45
Финляндия
Lizz Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 11:45 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
pallna, держитесь! От кого ни рожай, нет никаких гарантий, что ребёнок будет нужен кому-то, кроме мамы, увы.
Я Вам советую "делить слона" - решайте проблемы по мере их обострения, скажем так. Сейчас сосредоточтесь на институте, на дипломе. Задвиньте другие мысли подальше. Если нормально себя чувствуете, побольше гуляйте. Сейчас весна - прекрасное время для беременности s12
Но, скажу Вам честно... Очень мало шансов, что отец ребёнка будет принимать какое-то участие в воспитании. И Вам нужно постепенно привыкнуть к этой мысли. Насчет алиментов и прочего я бы Вам посоветовала - уже потом, ближе к делу, прикинуть - а не выгоднее ли Вам быть матерью-одиночкой.

Удачи Вам! Ребёнок - это прекрасно! Вы справитесь!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 11:49 | Сообщение # 68
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
ну подвывать, пожалуй, не стоит!

Спасибо Вам!
Жду понедельника, я этой семейке сказала что якобы до понедельника я "думаю" а потом свяжусь с ними. Но естественно я звонить никому и не собираюсь. Надеюсь они не будут меня атаковать звонками с вопросами: Ну что? Что решила?...

Добавлено (08.03.2013, 11:49)
---------------------------------------------
Lizz, Спасибо за поддержку, вы правы нужно все силы на диплом и экзамены. Так и легче наверное станет со временем

Беларусь
Любимушка Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:00 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
pallna, всё на самом деле складывается оч.удачно. Вы девушка молодая, ребёночек первый, трохи придётся закалиться, конечно, зато многое поймёте и мужа выберете с умом, раз и навсегда. А то, что Вы выйдете замуж - сомнений нет никаких. Где-то и поплакать придётся, главное - не увлекайтесь сильно. У меня вон третий (самой удивительно), и ревела я 30% беременности, а такой мальчишка - ттт, позитивный, хохотун, общий любимец ) Моих родственников и подружек, правда. Ну и прекрасно :)
Myyyshka, вообще сама поражаюсь куда девается мозг в ситуациях с любовниками. Честно. У меня тож женатик был практически первый и последний. Не думала что всё это так серьёзно и так засасывает насмерть. Но и закаляет нехило. И мозг вправляет по многим-многим направлениям в жизни. И себя любить учит самостоятельно. А это многого стоит!


счастье внутри
Болгария
nota244 Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:17 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
pallna, с вашего разрешения, я вклинюсь в вашу тему. Расскажите пожалуйста, как складывалась ваша девичья судьба, у вас нет родителей, если не больно об этом говорить, расскажите нам о себе, были ли у вас ровесники- ухажёры или этот Л первый мужчина?

Какая то недосказанность чувствуется в вашей истории, обычно в вашем возрасте, девчёнки не западают на женатых( обзову их секонд хенд), ребят же в этом возрасте ещё не спившихся и не испорченных нашей трудной жизнью, хватает.

Я ни в коем случае не осуждаю вас , сама вляпывалась, только для дальнейших правильных шагов, вам обязательно нужен и чужой совет и чужой опыт.


Сообщение отредактировал nota244 - Пятница, 08 Марта 2013, 12:20
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:23 | Сообщение # 71
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
pallna, а что Вы б делали если б Ваш муж так загуля. чисто гипотетически можете себе представить такую ситуацию.

Добавлено (08.03.2013, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата (pallna)
Надеюсь они не будут меня атаковать звонками с вопросами: Ну что? Что решила?...

Причем они это будут денлать до тех пор пока не узнают что Вы намерены делать и на кого запишите буцдущего ребенка. Так сказать буспоркоятся за свои материальные ценности.
А Вы если беспокоитесь о судьбе своего будущего ребенка и не хоите связывать судьбу с его биологическим отцом, тогда вообще забудьте про них.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nota244 Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
neon, Я бы в 23 года не смогла представить такую ситуацию и сейчас, мне 43 тоже не представляю, как себя нужно правильно вести и с любовницей и будущим ребёнком её.

Жизнь- штука непредсказуемая, главное не делать зло преднамеренно, а в такой ситуации, когда взрослый мужик, огулял девчёнку, да ей и посоветовать то видимо некому было как поступать, да и ему шею намылить некому, родителей у неё нет, ему бы ох как навешать п- лей!
Российская Федерация
Гармоника Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:34 | Сообщение # 73
Удаленные





Цитата (pallna)
Надеюсь они не будут меня атаковать звонками с вопросами: Ну что? Что решила?...

Будут, и еще как! Только не они, а она - его жена, он ведь вам уже дал понять, кто в их семье хозяин и кто все проблемы решает. s12 Правильно вам девочки написали, что заставить папашку любить ребенка вы не сможете, так что не рассчитывайте на его участие в жизни ребенка. Алименты, конечно, лишними не будут, но это единственное, на что вы можете рассчитывать в данном случае.
Цитата (pallna)
мало того что работает один, так еще и все вопросы решает тоже он.

Так какие вопросы он там решает??? Разве только вопрос выбора очередной любовницы...
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:35 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (nota244)
Жизнь- штука непредсказуемая, главное не делать зло преднамеренно, а в такой ситуации, когда взрослый мужик, огулял девчёнку, да ей и посоветовать то видимо некому было как поступать, да и ему шею намылить некому, родителей у неё нет, ему бы ох как навешать п- лей!

Ну почему же огулял. Саночки то вдвоем возили, и никто не скрывал что он женат. естественно жена видя что pallna, студентка, хочет оградить себя и мужа от ее финансовых посягательств.
Цитата (nota244)
ему бы ох как навешать п- лей!

А жена хочет автору навешать и таких чтоб навсегда запомнила.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:47 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
nota244, участвуйте в обсуждении, мне очень важно мнение всех без исключения формучан.
Почему так вышло.. вопрос тяжелый. Я думала по этому поводу очень много, но ни к чему не пришла в итоге, может вы подскажете чего.
Родители мои развелись когда мне было 14 лет. Папа просто взял и ушел, ушел жить один, при этом купив кваритру нам. Отношения с отцом у меня были более чем доверительные. С его уходом мне не стало хуже, а даже наоборот, я просто поняла что так будет лучше моим родителям. Когда мне было 18 отец погиб в аварии, в ней же могла погибнуть и я, но каким-то чудным образом судьба меня спасла, за несколько минут до роковой поездки, я решила что пусть отец едет один а мы с братом приедем чуть позже.
Мама умерла чуть меньше двух лет назад, сердце...
Связь с женатым... почему... Меня всегда привлекали мужчины старше меня, я не вижу в своих ровесниках мужчин, если можно так выразиться. Практически все мое окружение составляют люди гораздо старше меня, у моих подруг и хороших занакомых дети не на много младше меня. Почему так происходит? Почему мой мозг не воспринимает общение с ровесниками? даже если не брать мужчин, а взять подруг к примеру.
Цитата (neon)
pallna, а что Вы б делали если б Ваш муж так загуля. чисто гипотетически можете себе представить такую ситуацию.

Я ее не осуждаю, но я наверное на ее месте все же раз такое произошло, постаралась бы принять ситуацию, как сказала Agata, стали бы "родственниками".
Возможно я просто так для себя хочу(не буду лгать),поэтому ответить вам neon, не очень получится. Было бы интересно ваше мнение на этот счет? Как вы предполагаете, сольется Л?

Добавлено (08.03.2013, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата (Monika)
Так какие вопросы он там решает???

она единственное что делала, так это детей воспитывала, да по дому шорудила. Цитата его слов

Добавлено (08.03.2013, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А жена хочет автору навешать и таких чтоб навсегда запомнила.

неужто бить будет?)) Нет, я ей дала понять что я как бы таки все же не глупая студенточка, пыталась орать, не вышло я ее крики на корню присекла. Ей кстати 35.
Я за свои саночки вину не снимаю, я понимаю что отгребу от жизни еще огого.
Беларусь
Гармоника Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:48 | Сообщение # 76
Удаленные





pallna, чтобы не трепать себе нервы, лучше бы вам совсем прекратить общение с ними. Просто, складывается впечатление, что вы ждете от него какого-то шага, что он уйдет к вам от жены, или полюбит ребенка и будет его навещать. Нет, не уйдет и приходить не будет, по его поведению уже все это видно. Он переложил свои проблемы на плечи жены. Она привыкла видимо к его постоянным изменам и закрывала на все глаза, "пусть гуляет, лишь бы не ушел", у них такой образ жизни в семье и обоих устраивает похоже. Не надейтесь, что родится у вас ребенок, и ваш любовник "опомнится", и прибежит к вам и будет вам помогать "саночки возить". Он к тому времени найдет уже другие "саночки" и в них кататься будет.
Российская Федерация
pallna Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:55 | Сообщение # 77
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Monika, Наверное так, ну что ж, значит судьба моя такая(
Беларусь
neon Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:57 | Сообщение # 78
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (pallna)
она единственное что делала, так это детей воспитывала, да по дому шорудила. Цитата его слов

У Вас будет узнать что такое повоспитывать детей и по дому пошурудить s2 . Знаете это реально очень легко, но до тех пор пока у мужа не появляется любовница s2 .
Цитата (pallna)
Как вы предполагаете, сольется Л?

С чего такие выводы. будете его сексуально обслуживать никуда он не сольется, а еще ребенка не надо на наго записывать и устанавливать отцовство и подавать на алименты, тогда тоже не сольется.
ИМХО. При условии что Вы однозначно будете рожать. Вам нужно забыть их. Ребенка на него не записывать, брать с него денег сколько даст, ребенка ему не показывать, житьв свое удовольствие и тогда Вы найдете или Вас найдет нормальный отец и муж.
Но я лично в таких ситуация за аборт если это по здоровью возможно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Гармоника Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:01 | Сообщение # 79
Удаленные





Цитата (pallna)
Как вы предполагаете, сольется Л?

Так ведь он уже слился, вы разве еще не поняли?
Цитата (pallna)
она единственное что делала, так это детей воспитывала, да по дому шорудила

Ну это ведь не значит, что она больше ничего делать не умеет, верно? Просто так заведено в их семье - она не работает, занимается воспитанием детей, домом, что в этом плохого? Уважал бы свою жену, за то, что она по дому "шорудит", пока он с любовницей развлекается.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:03 | Сообщение # 80
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Monika)
Так ведь он уже слился, вы разве еще не поняли?

С чего Вы взяли что он слился. Он просто не хочет решать вопросы связанные беременностью, а потрахаться он ого еще как хочет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременность от любовника
Поиск: