• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Мы и дети. (Когда рассталась с любовником, нарушила контакт с детьми.)
Мы и дети.
Lizz Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 23:01 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Milena, так сходу не скажу, но логически, выходит, что, наверное, даже перевестись не успел - уже вернулся. И в этой школе каких-то глобальных проблем не случилось. То есть, не очень долго, получается.
Просто эта ситуаци непосредственно развернулась, когда я уже вышла в декрет. Поэтому, детали мне неизвестны. Только то, что рассказывала сама коллега, и наши общие знакомые. Да и с сыном её я общаюсь в социальных сетях.

А предпосылки к этому всему "зрели" пару лет. И дело было не в любовнике вовсе. И у Вас, я думаю, не с этим всё связано.

Просто с Мамой - надо что-то делать, а с Папой - вольная вольница и рай на земле. Ну-ну...

Держитесь и не вините себя! Всё у Вас с сыном наладиться! Тем более, отношения у вас, на мой взгляд, неплохие, судя по тому, что Вы пишете.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Milena Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 23:01 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Проблемы с детьми в таких семьях возникают простояно.
Проблемы с детьми возникают в разных семьях.
Quote (aNNa1)
В примитиве это выглядит так: раз маме всё можно, то и мне всё можно..
Я всегда живу по- принципу: надо, а потом - хочу и можно.
Quote (aNNa1)
Вот вам цена вашей "женской свободы".
Цена этой свободы у меня выражалась в том, что почти 10 лет этим ребенком занималась только я. Его отец даже не платил алименты. Насчет скрытого конфликта я подумаю: ведь 9 лет все было только для него.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 23:57 | Сообщение # 23
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Milena)
С радостью! Он на его стороне. Даже выпил по этому поводу.


Ситуация конечно ужасная. С одной стороны надо бы забрать мальчишку, пока с таким папашей по наклонной не пошел, с другой стороны - от того, что насильно вернете лучше не станет, нужно чтобы сын сам вернулся. Вам нужно сейчас держать руку на пульсе.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Феникс Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 07:22 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Здравствуйте девушки!!Вопрос косающий детей всегда был сложный,у каждого свои проблемы,что уж говорить за переходный возвраст!!У меня полноценая семья,родила дочь,правдо с трудом и она была долгожданой,в течении 6 лет мы были не разлей вода,а потом появился сынишка и тут то все началось,поначалу было не заметно что у дочери ревность открылась.Для неё братик был сначало интересен она от него не отходила,а когда поняла что он занимает больше моего времени и я не успеваю сделать то что просит она,начались ультиматумы!Папа наш на то что доченька вытворяла и вытворят не обращал внимание,так как я сама запрещала ругать её и не шлёпать смотрел сквозь пальцы.Началась школа по началу все хорошо,а потом скатилась так как мне пришлось устроиться на работу,был такой сложный периуд когда наш кормилиц не осиливал один тенуть нашу семью,дачка стала плохо учиться,сын начал часто болеть,и за того что я по долгу уежала на работу,пришлась бросить работу и заняться опять семьёй,сейчас все хорошо,дочька отличница,сын в полном порядке)Для детей делаю все,что бы все было в радость,ну вот ревность дочи так и не прошла.Однажды приходит и говорит,-лучше бы ты сестренку родила,а не братишку,так как у всех наших соседей по две дочки,а тут у нее братишка,типо не порядок)Я уж и так с ней,и спокой и крико объесняю,невкакую,спрашиваю поняла?Да,поняла,и начинает пакастнечать,берет и портит именно вещи которые мне пренадлежат.Подскажите какой можно еще подход найти к ребенку???Буду благодарна Вашему совету,за ранее спасибо!!


Во благо Добра!!!
Узбекистан
aNNa1 Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 08:50 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Гораздо хуже детям, если в семье ад.Мы не психологи, что бы знать тонкости.Но моя дочь была рада разводу,потому что устала от непонимания родителей друг с другом.А я потом сделала ошибку, позволив себе слабость,что бы меня жалели,а она соответственно стала жалеть .А я должна была быть стеной.Исправила вовремя,надеюсь.

Извините, но причем тут дети? Непонимание у родителей? Это-не ад. Это- наша бытовая распущеность. Вот и не понимайте друг друга.. А детей не трогайте.. И со стеной не очень то увлекайтесь.. Тоже не лучший пример детям на будущее. Наш эгоизм очень больно бьёт по детям. Причем тогда, когда они уже вырастают..

Добавлено (05.04.2012, 08:50)
---------------------------------------------
2.Феникс.. Ревнрость старшей сестры обычно возникает тогда, когда мать растворяется в младшем сыне. И какое то время шпыняет дочку и требует от неё оппёки над братом.. Подумайте, не ваш ли это случай?

Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 09:07 | Сообщение # 26
Гость





b]Milena[/b], Вы затянули расставание, слезы и сопли. В итоге потеряли к себе уважение и авторитет у ребенка. Могу предположить, что и раньше ваши амурные дела у вас были на первом месте.
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 09:22 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
А у многих амурные дела- самое важное в жизни. И почему то дети должны их во всём понимать. А дети не заказывали себе неполную семью. Им нужна семья полноценная. Их не волнует , что там " внутри", какие тараканы у родителей. Они перед сверстниками показывают " внешнюю оболочку": вот я, вот моя мама и вот мой папа..И папа не приходящий, не "двоюродный", а свой..И у мамы тоже "запасных пап" не наблюдается.. И это даёт им ощущуние своей значимости..

Добавлено (05.04.2012, 09:22)
---------------------------------------------
Дамы, скажите, а почему вы так уверены, что мужчина , если он любит вас, должен полюбить и вашего ребенка. Не своего, а вашего? Обязан, что ли?

Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 10:20 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
aNNa1,дети как губка впитывают все из окружающей среды и только любовь и спокойствие дает им правильное воспитание,остальное это будущие отголоски проблем в семье.И несут они это клише в свою жизнь.


"И со стеной не очень то увлекайтесь.. Тоже не лучший пример детям на будущее. Наш эгоизм очень больно бьёт по детям. Причем тогда, когда они уже вырастают.."

Поверьте когда я стала ей крепким тылом ,у нас с ней все успокоилось и детям важно иметь плечо ,когда они в мир большой выходят и имеют возможность постоянной защиты,это им дает уверенность.
Моя дочь самостоятельна до жути,сама решает все свои проблемы со сверстниками ,но говорит мне ,я с ней соглашаюсь или нет ,по ситуации.А когда уже нет возможности остановить колесо чужого негатива или она не в силах сломать по возрасту барьер,то тут мы и нужны -родители.Она учится жить,а мы помогаем,а не живем за нее.Считаю это правильным.И в чем тут эгоизм?

Феникс,побольше тактильного контакта,побольше слов "я тебя люблю"."какая ты у меня.."просите ее о помощи ,так как будто это только она может сделать для вас.Тут нужна ,конечно, литература или совет психолога,что бы открыть вовремя проблему.

aNNa1,даже когда мы в разводе много времени,моя дочь гордиться и мной,и отцом.Она поняла, что никто из ее жизни не ушел,не заменил другими детьми или проблемами,и любой из моих мужчин даже близко не подойдет, если он не устраивает моего ребенка,потому что она часть семьи моей .И еще меня воспитал как отец ,отчим.Много лет я не знаю другого отца и лучше его отца не представляю.И поверьте жизнью доказано, что он меня любит как свою дочь,у него сын родной есть,тоже любит его .Если человек любит другого ,он полюбит его вместе со всем "приданым"из родственников и друзей.

Знаете,aNNa1,это единственная ветка,где нужна действительна помощь ,а не осуждение или толчок обидой.Вы же не последняя инстанция перед Богом ,дайте опыт и слова поддержки ,если так любите детей,а не негатив.Для матери ребенок важнее всего и на этом делать больно ,не комильфо.Извините за отклонение от темы.
Испания
Марина Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 10:56 | Сообщение # 29
Гость





Quote (Milena)
Я всегда живу по- принципу: надо, а потом - хочу и можно.
Ребенок зачастую становится "заложником" своих родителей. Особенно, если причиной рождения ребенка стал долг, правила, внешние обстоятельства, то отпечаток долженствования и чувства вины будет проявляться в течение всей жизни. Такие люди живут по принципу "надо", а не по принципу "хочу". Они проживают практически чужой сценарий жизни. По мере взросления родители начинают присваивать ребенка как собственность, тем самым нарушая его психологические границы.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 13:13 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Милена плакаться поздно нужно действовать. Прежде всего надо разложить по полочкам все Ваши ошибки в воспитании детей. Без дополнительной информации от Вас никак не получиться. Надо полностью рассказать все конфликты которые у Вас были с сыном. Ну и естественно надо для себя внутренне признать что все проблемы в воспитании были у Вас из-за любовника, и прошу не спорьте с этим, потому что это так и есть. У Вашего сына не было ни отца, ни отчима вот он и метнулся туда. А как поправить его успеваемость и обрести смысл жизни. Это нужен разбор Ваших конфликтов.

Добавлено (05.04.2012, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (Феникс)
Папа наш на то что доченька вытворяла и вытворят не обращал внимание,так как я сама запрещала ругать её и не шлёпать смотрел сквозь пальцы.

Дети должны наказываться как младший так и старший. Уберите из лексикона фразу ты же старшая и все у Вас получиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Феникс Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 13:20 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
aNNa1, Я её не загружаю опёкой над братишкой,бывают конечно дни когда прошу посмотреть,что бы что то доделать!!Просто доча привыкла что раньше все было для неё,а сейчас всё делется поровну бывшая, уже эти способы все перепробаваны,я для неё на доный момент,даже не знаю как объяснить,вроде принеси,подай,иди дальше не мешай!!Видемо я сама где то что то упустила и пожинаю теперь свои плоды. И все же,всем спасибо за советы.Будем стараться исправляца s12 sm5 sm5 sm5


Во благо Добра!!!
Узбекистан
Milena Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 13:53 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
neon, первый конфликт произошел в июне прошлого года, его с друзьями забрал отряд ППС за распитие пива на веранде детского сада в 23 часа. Из милиции забрала, была административная комиссия, уплата штрафа. После всего этого он даже не испытывал каких-то чувств в виде вины,стыда, раскаяния. В общем уроком это для него не стало. Я ограничила его прогулки временем до 22 часов, ему на это было далеко начхать, т.к. вовремя приходил не всегда. В компании друзей появились новые лица на 2,3 года старше. А после Нового года началось вообще что-то невообразимое, например звоню : ты где? ответ : иду домой. Проходит 20 мин, час, телефон выключен, его нет и так до утра. Перестал что-то объяснять, отстань, надоела, хватит мне мозг выносить. Даже нет понимания того, что обманул, а я всю ночь вокруг дома бегала, да в окна выглядывала, что только не передумала. Перестал убираться в своей комнате, мыть за собой посуду. Аргументируя это тем, что я сама должна, а ему грязь не мешает. И вообще он не просил его рожать, а если родила, то должна образно его в попу всю жизнь целовать. Всем деньги дают на карманные расходы, а передо мной он отчитываться почему-то должен на что он их будет тратить. Хотя спокойно и доходчиво объясняю, что пиво и сигареты он за мои деньги покупать не будет. Кино, мороженое-пожалуйста. Такой шантаж, как если ты меня не отпустишь - разнесу пол квартиры, один раз ударил по двери и пробил её. Но это не каждый день, а раз-3 в месяц. Потом опять нормальный ребенок, улыбается, обнимает, шутит, но при этом на все вопросы, что происходит один ответ: какая разница. Хочу развлекаться, жить в свое удовольствие. Исполнится мне 18 лет я уйду и вы (родные) меня не увидите.

Добавлено (05.04.2012, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Марина)
Такие люди живут по принципу "надо", а не по принципу "хочу".
А как быть с такими вещами, как гигиена, уважение, этикет, правила приличия, Гражданский и уголовный кодексы в конце концов? На такие вещи вообще не стоит обращать внимание? s3

Добавлено (05.04.2012, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (aNNa1)
А дети не заказывали себе неполную семью.
Т.е. лучше жить с безответственным мужем -алкоголиком, но в полной семье? И почему неполная семья - обязательно неполноценная?
Quote (aNNa1)
Дамы, скажите, а почему вы так уверены, что мужчина , если он любит вас, должен полюбить и вашего ребенка. Не своего, а вашего? Обязан, что ли?
Что он обязан, так это попытаться создать дружеские с ребенком отношения, впрочем, так же как и ребенок. И так же, когда у мужчины есть ребенок, если женщина любит этого мужчину.


Сообщение отредактировал Milena - Четверг, 05 Апреля 2012, 13:43
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 14:25 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Милена я Вас понял. На каких основаниях Ваш сын говорил, что Вы выносили мозг любовнику. Он видел все Ваши отношения развитие их, как Ваш сын на это реагировал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Milena Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 16:42 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Quote (neon)
На каких основаниях Ваш сын говорил, что Вы выносили мозг любовнику. Он видел все Ваши отношения развитие их, как Ваш сын на это реагировал.
"Мозг любовнику я стала выносить", когда увидела бессмысленность наших отношений и просто пыталась в разговорах с ним найти выход. Наши отношения он видел с самого начала, ему тогда было 6 лет, много времени проводили втроем: дома, зоопарки, прогулки, загранпоездки. Принял его нормально, можно сказать, как родного. О причине нашего расставания тоже знал, был на моей стороне,хотя по возможности я старалась детей от этого оградить.

Добавлено (05.04.2012, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Могу предположить, что и раньше ваши амурные дела у вас были на первом месте.
Смею допустить, что это лишь Ваши предположения и догадки.


Сообщение отредактировал Milena - Четверг, 05 Апреля 2012, 16:30
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 09:17 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дорогая Милена принимайте факт, что Ваш ребенок в уме уже не ребенок и Вы должны это понять. Он уже вполне сформировавшаяся личность со своим мировозрением, у него уже есть свои понятия про жизнь и как можно жить. Учить Вам уже его поздно, время прошло. Вам нужно стать для него Мамой, старшим товарищем. Первое, что нужно делать это с ним сесть и поговорить про свою жизнь, не про его, а именно про свою от начала и до конца, признать перед ним все свои ошибки в Вашем поведении ну и рассказать радостные моменты жизни. Таким образом Вы сможете хоть как то начать завоевывать у него доверие. И запреты уже не помогут. Как курил и пил пиво так и будет это делать. Тут уже надо культуры распития и курения прививать. Рассказать где можно, а где нельзя пить. После разговора можете поинтересоваться его личной жизнью, есть ли у него девушка, какие проблемы они обсуждают в компании и т.д. Если захочет к отцу, пусть идет он уже взрослый. Не было у него в детсве полноценного отца вот и хочет восполнить этот пробел.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Milena Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 21:11 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Спасибо всем за отзывчивость, особенно: бывшая, Феникс и neon! Верю, что у меня все наладится и всем Вам удачи!

Добавлено (07.04.2012, 01:07)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
скажите мне сказали что на мою дочь наведена порча "мертвый крест" что это значит? и как от этого избавиться?


А вы этот вопрос задайте в книге советов, Сергею.
sm16

Добавлено (09.04.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Хочу поделиться тем, что ребенок домой все-таки вернулся, с условием того, что он принимает мои требования по поводу учебы и по времени ограниченных прогулок на улице. Но, дело в том, что проблема как была, так и осталась. neon, Все проговаривалось и понималось уже 100 раз. Сейчас острый угол: ребенок устроился на работу (неполный график-после школы) и совсем потерял ценность образования, я должна позволить ему бросить 10-й год обучения и принять, что он
Quote (neon)
сформировавшаяся личность со своим мировозрением
s3 Опять я не педагогически (ошибочно) занимаюсь воспитанием? Т.к.
Quote (Гость)
В итоге потеряли к себе уважение и авторитет у ребенка.
я для него больше не
авторитет? И все, что до него пытаюсь донести это бессмысленно? Я вижу, что деньги у него встали на первый план, все остальные ценности - второстепенные.


Сообщение отредактировал Milena - Понедельник, 09 Апреля 2012, 21:19
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 22:47 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Milena)
ребенок устроился на работу (неполный график-после школы) и совсем потерял ценность образования, я должна позволить ему бросить 10-й год обучения

Milena, сейчас мало кто из подростков понимает ценность образования, а тут еще реальные деньги появились... Вы его ни в чем не убедите и не переспорите. Может, Вам пойти на компромисс: "хорошо, я тебя понимаю, ты уже взрослый, школа надоела, хорошо, бросай, но давай подумаем, как быть дальше, ты же не собираешься всю жизнь заниматься тем, чем сейчас подрабатываешь". Наведите сами справки о колледжах, техникумах, поспрашивайте знакомых, или, если ему нравится то, чем он занимается, отталкивайтесь от этого. Пусть у вас с ним будут общие, согласованные планы.
А насчет общения - тут, должен быть мужской уговор: если хочешь, чтобы я к тебе относилась с уважением, давай-ка и ты отвечай мне тем же. И меняйте с ним тон. Следите за собой. Никаких женских реакций - слез, жалоб, повышенного тона. Тут надо над собой поработать, чтобы ситуацию сломать. У меня двое парней, с младшим было очень сложно в таком возрасте, пока не поняла, что надо с ним только на равных, а не с позиции старшей по рангу.
Знаю, как всё это рвет нервы, но держитесь как-нибудь. И не надо перебирать, как и из-за чего все так сложилось. Сейчас все так, как есть. Из этого и исходите. И в полных семьях бывают такие сложные ситуации с детьми. У меня на работе уважаемая пара - он концертирующий пианист, она прелестная тихая женщина. Они пережили такое, что Вам и не снилось: сын сел в тюрьму за наркотики, красавица дочь попала на панель. Правда, папу тоже заносило на гастрольных поворотах, и не все там было в семье гладко, но у кого бывает всегда гладко?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 23:03 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
хорошо, я тебя понимаю, ты уже взрослый, школа надоела, хорошо, бросай, но давай подумаем, как быть дальше, ты же не собираешься всю жизнь заниматься тем, чем сейчас подрабатываешь"

Это хорошая мысль. Обсудите с ним планы на жизнь, чем он хочет заниматься, кто у нас хорошо зарабатывает, как к этому прийти. Наверняка можно на конкретных примерах показать, что работа - это такой же труд, как и учеба, ежедневный, нудный иногда, монотонный, требующий терпения, и более ответственный. А учеба - это фундамент для более широкого поля для деятельности. После школы - интститут и студенческие годы. Попробуйте расписать всю прелесть этого времени. Больше такого не будет. Работа потом будет длиться очень долго, возможно всю жизнь, а студенческие приколы останутся в памяти на всю жизнь. Да и высшее образование - очень хороший базис для хорших заработков. В наш век информации, это очень важно. Хотя учеба, особенно тупое пребывание в школе и в вузе, это не панацея, как и дипломы. Вам надо показать связь этих процессов, приводить примеры. Вплоть до того, чтобы посмотреть обявления в газетах, какие професси и с каким образованием более востребованы и высокооплачиваемы. Вот и пусть подумает, что он без образования через 5-10 лет будет скорей всего зарабатывать не намного больше, а с образованием сможет сделать карьеру, построить бизнес. А в своем бизнесе, знания, полученные во время учебы вообще бесценны. В общем, много у вас работы по воспитанию, удачи s7


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 09:22 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Milena)
Хочу поделиться тем, что ребенок домой все-таки вернулся, с условием того, что он принимает мои требования по поводу учебы и по времени ограниченных прогулок на улице.

Опять требование. Зачем что-то требовать то. Ему скоро 18. Все дееспособный гражданин государства. Хочет жениться, хочет работает и т.д. И смею сказать да Вы для него пока что не авторитет. Дети всегда все делают наоброт. Выбросьте требование из головы, Вы ими ничего не добьетесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
aNNa1 Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 14:39 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Ребенок хочет работать. Прекрасно. Если не светит армия или вы её не боитесь-отправляйте рабботать. НО,,, с кодним условием. Вечернее обучение.. Вы знаете, пользы будет намнонго больше, чем от простого обучения.
1.Свои деньги
2. Самостоятельность
3. Образование
4. Перспектива.
После ВУЗА счас трудно найти хорошую работу без опыта. А у парня будет опыт работы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Мы и дети. (Когда рассталась с любовником, нарушила контакт с детьми.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: