Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
Стоит ли беременеть от женатого?
Prickle Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:01 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Но осознанный ребенок от чужого мужа не есть гут, имхо. Все таки человек животное социальное.

Кста, донорская сперма тоже берется как правило от мужчин у которых есть уже дети (т.е. семья) - так что, одно и то же по сути. Только в этом случае за деньги и анонимно.

Добавлено (22 Марта 2015, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Прикли, мы вас будем нянчить)))
У меня хороший глаз (перекрестила)

whiteflower whiteflower whiteflower Спасибки! Хочу очень!

Добавлено (22 Марта 2015, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
а чего бы Вам не замутить приятненький курортный романчик? Соблазнить колоритного мужука, без выяснения статуса и пр и вперед - понеслась душа в рай.

Курортный роман это здорово, только я так понимаю, что если повезет то через 2 недели после отпука буду рада что венулась без гонореи, через 3 месяца что без сифилиса, а через 7 мес, что без СПИДа - ну а в 9 мес родится симпатичная девочка арабка, правда слегка дерганая cry


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:04 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
ну а чего бы Вам не замутить приятненький курортный романчик? Соблазнить колоритного мужука, без выяснения статуса и пр и вперед - понеслась душа в рай. По деньгам даже пара-тройка курортов (во время овуляции) будет не дороже эко. Ну и для своего общего здоровья полезнее однозначно

Ого! И где тут гарантия, что потомство будет здоровое? Еще и какой заразы можно хватануть! Ну не справки же перед сексом простить. sorry

Добавлено (22 Марта 2015, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Кста, донорская сперма тоже берется как правило от мужчин у которых есть уже дети (т.е. семья) - так что, одно и то же по сути. Только в этом случае за деньги и анонимно.

Тут ключевое слово - анонимно.
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:08 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Не, ну нормально?... Те с мужиками нашими хлопаетесь в кровать не сильно заботитесь о справках, гонореях и прочих эболах. Кто гарантии то дает? Все на авось. А тут прям страаашно. Не вижу разницы в машине возле работы с женатым мужиком сексоваться ии у моря в номере отеля на шелкОвых постынях.

Автор, а араб нам на что? Европиоиды тоже на курортах купаются

ЗЫ извините, прям ошарашилась....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
А вообще ужасно все, зачатие и рождение ребенка это такой уникальный процесс, а тут как и правда Мышка права получается как производственная необходимость

Ну вот что поделаешь, если жизнь так складывается?!
У меня нет детей, я уже смирилась с этим. Но Вам советую не тянуть. А то все откладываешь на потом, думаешь еще есть время... А потом собрался и хоп! фига с маслом! А дальше это уже совсем другая история, жизнь и смысл...
Так что если можете, не тяните! whiteflower
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 65
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Те с мужиками нашими хлопаетесь в кровать не сильно заботитесь о справках, гонореях и прочих эболах.

Не знаю как кто, а мене справку предоставили laught

Цитата taksa ()
Автор, а араб нам на что? Европиоиды тоже на курортах купаются

Арабов вспомнила к слову , девочка сотрудница со старой работы с турции счастье привезла - и такая девчушка получилась смуглая и кудрявая - загляденье. Но вот я так не рискнула бы, но у нее вроде как случайно получилось.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:12 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Какой нормальный человек пойдет сперму свою сдавать.

Страшно амбициозный

Амбициозный? А как по мне - так просто чокнутый.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:14 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Не вижу разницы в машине возле работы с женатым мужиком сексоваться ии у моря в номере отеля на шелкОвых постынях.

Вы чего?! С любовником своим женатым вроде как надежнее, вроде уже проверен и любовницей и женой. Тут гарантий больше, что заразы не будет. А вот на курорте подцепил непонятно кого и с кем он так уже спал и что уже нацеплял - это вопрос. Канэшна страшна!
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:15 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
pleasantsurprize перед каждым сексом носит то? Справки в смысле. Ведь тут говорят, что если уже пошел то налево, то все, тушите свт, будет по рукам таскаться. Не доверяла бы я ни справкам, ни своей эксклюзивности в его с женой жизни и всегда держала бы мысль об эболах в голове и мирамистин в сумочке.

Грустная какая то история, автор... Про усыновление не думали?
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:16 | Сообщение # 69
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
taksa, у меня ключевое слово - бывший, я не знала что он женат, а когда узнала все силы потратила на то, чтобы прекратить отношения. Не могу сказать, что это легко. Вообще прекратить отношения с женатым, мне кажется еще сложнее чем с холостым или бывшим мужем (по опыту).
Я не понимаю, что их толкает чтобы начать на стороне отношения, может это им нравится - вот эта игра шифроваться, прятаться, адреналина наверное в жизнь добавляет.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:18 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А что, у нас еще есть люди, которые могут доверять современным справкам?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:21 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Амбициозный? А как по мне - так просто чокнутый.

Чтобы сдать сперму в Украине то стоит - по нынешнему курсу 10-15 долл, а вот доза спермы для оплодотворения уже 200 долл.
На этом денег осообо не заработаешь, разве что можно бесплатно пройти дорогостоящее обследование, ну и клиника может использовать сперму от одного человека не больше 5 раз.

А вообще я вот задумалась об анонимности, вот если человек родился от донорского сперматозоида или яйцеклетки - вот ты ходишь и можешь влюбиться к примеру в сестру или брата. Интересно учет ведется рождения детей зачатых подобным способом.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:21 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Prickle, А я думаю, что вы бредите, по поводу ребенка.
Ребенок - это просто повод для того, чтобы женатика этого себе вернуть. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:22 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Prickle, очень Вам сочувствую... Я не расставалась с жл, но смужем расстаться - землятресение просто. Может муж такой... Не знаю... Нда...

Покрутите мысль про крошку из дома ребенка. Просто прикиньте на себя это платице
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:23 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
На этом денег осообо не заработаешь

Вот вот. Лишний аргумент в пользу "нормальности".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 75
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ребенок - это просто повод для того, чтобы женатика этого себе вернуть.

Может вы и правы, не вернуть, а привязать. Фу как все гадко, аж в пот бросило.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:29 | Сообщение # 76
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
крошку из дома ребенка.

А крошку могут дать одной, без мужа?
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 77
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Про усыновление не думали?

Усыновление, когда-то давно работала в детском доме - всякого насмотрелась, знаю так же семьи где было усыновление, и как те мучатся (и дети и родители) - ребенок не собачка.

Когда женщина рожает, у нее на гормональном уровне меняется все - даже взгляд, а когда берешь из приюта ребенка, то все-равно "чужой" - тут посвящение нужно что-ли. Не знаю, я не уверена, что смогу. Нормальная женщина никогда не откажется от своего ребенка, да и если и откажется, то родственники будут которые не позволять - а так если род такой, то какой ребенок вырастет? Не все от воспитания зависит, многое от генофонда и образа жизни во время беременности матери.

Добавлено (22 Марта 2015, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
А крошку могут дать одной, без мужа?

ПРо совсем маленьких не уверенна, а вот проблемных детей, от которых важно избавиться интернату, то легко, но со взяткой и под опеку.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Усыновление, когда-то давно работала в детском доме - всякого насмотрелась, знаю так же семьи где было усыновление, и как те мучатся (и дети и родители) - ребенок не собачка. Когда женщина рожает, у нее на гормональном уровне меняется все - даже взгляд, а когда берешь из приюта ребенка, то все-равно "чужой" - тут посвящение нужно что-ли. Не знаю, я не уверена, что смогу. Нормальная женщина никогда не откажется от своего ребенка, да и если и откажется, то родственники будут которые не позволять - а так если род такой, то какой ребенок вырастет? Не все от воспитания зависит, многое от генофонда и образа жизни во время беременности матери.

Полностью с Вами согласна! Я лично не смогла на такой шаг решиться. Да и примеры знакомых и родственников не совсем хорошие есть.
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:46 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Prickle, я могу рассказать только про себя лично как дважды родильница. И детей уже подрастила немного.

Я хорошо носила детей, второй раз так вообще было ух, здорово! И рожала вполне нормально. И дети были очень долгожданные, осознанные, не залетные. Но.... Вот сразу после родов меня в обоих случаях перекладывали на каталку, ребенка клали в ноги, докменты туда же и везли все это дело в послеродовое отд. Вот если бы меня после родов увозили одну, я бы наверное сильно нЕ мучалась. Может я такая ехидна, не знаю. Но вот уже после первых суток, проведенных вместе с младенцем в палате, загрызла бы любого посягнувшего. До этого - вполне переживаемо.
Точно так же, если бы мне в ноги клали какого то другого китайчонка-лягушонка, я бы его, наверное, как та кошка приняла бы без сомнений.

Я вообще очень верю в то, что связь мать-ребенок, кот возникает в процессе его роста и развития - кормлеие, его болячки, его первые улыбки, слова, прогулки, игры и тд намного крепче, чем какая то... Животная что ли... Связь. Вот мозгом понимаю, но не получается у меня связать то, что бултыхалось там в животе у меня с моими замечательными ребятишками. Какое такое чувство есть будто бы тогда я была больна немного - живот был, изжога бесонечная, писать хотелось всегда. Караул! А потом меня вылечили и еще дите образовалось. Одно слово - ехидна laught
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:57 | Сообщение # 80
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
И вотт тоже размышлизмы на тему "беременеть от женатого", если отбросить только моральный аспект, то
только плюсы:
+ женатому лишние проблемы не нужны, т.е. будет соблюдать анонимность, если не хочет потерять свою семью;
+ есть наглядный пример здорового потомства;
+ половое здоровье (все-таки поставлю в плюс, потому что опять таки обследование можно провести и при жене активно на лево не побегаешь, да и опять таки страшно,ч тобы не принести жене "подарок", по которому все вскроется;
+ по нашему законодательству инициировать признание отцовства может и отец, но поскольку он живет в семье, ему лишние проблемы не нужны, то рыпаться не будет.
О как! amorous whiteflower Потому если выбирать между анонимным, женатым или неженатым (но с которым не видишь счастливое будущее), то все же лучше женатый. Хотя плюс анонимного,ч то можно выбрать высокого блондина с крупными глазами и пухлыми губами.

Добавлено (22 Марта 2015, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
если бы мне в ноги клали какого то другого китайчонка-лягушонка, я бы его, наверное, как та кошка приняла бы без сомнений.

У вас на гормональном уровне это все было, у женщины роженицы даже взгляд другой. Ее ребенок красивее всех и умнее!
Цитата taksa ()
А потом меня вылечили и еще дите образовалось. Одно слово - ехидна

Вы - хорошая! whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Стоит ли беременеть от женатого?
Поиск: