Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
Ребенок вашего мужа и его любовницы.
Мультик Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:32 | Сообщение # 81
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, да какими такими качествами? Эти качества только в голове у оскорбленной женщины. Как говорится, женщина может пережить , что ее не любят , но не может пережить, что любят не ее. Вот сколько читаю форум, столько и вижу подтверждений этому постулату.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:43 | Сообщение # 82
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эти качества только в голове у оскорбленной женщины.

Согласна. Но, во-первых, многое в формирующемся в голове образе соперницы закладывает мужик, своими рассказами о жене (если уж такой дурак). Во-вторых, конечно многое зависит от комплексов и самомнения. Да, любовницы в большинстве своем обычно дурочки, одевшие сами на себя корону (а мужик им усиленно помогает) возомнившие себя богинями секса и духовными гуру, спасающими морально неустойчивых дяденек от тирании жен - горгон.
Умные любовницы во-первых, не свяжутся с такими мужиками, про которых здесь рассказывают. А во-вторых, не совершат ошибок, благодаря которым попадают на этот сайт.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:44
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:23 | Сообщение # 83
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Умные любовницы во-первых, не свяжутся с такими мужиками, про которых здесь рассказывают. А во-вторых, не совершат ошибок, благодаря которым попадают на этот сайт

nabl, умные найдут себе свободных. Это я в довершении всего сказанного вами. А вообще мы все от одиночества становимся "дурочками" и нам это так нравиться. pleasantsurprize
Цитата nabl ()
возомнившие себя богинями секса и духовными гуру,
А вот это в десяточку!
sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
5428023 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 22:24 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Мультик, nabl, ну, наверное, местным уязвленным барышням бесполезно что-либо доказывать, да я думаю и не надо. Во-первых, я с этим мужчиной была шесть лет, по-этому имела счастье наблюдать как живет ребенок в этой семье. Во-вторых, он просто дал мне почитать как-то раз ее смс, где были как раз нелецеприятные эпитеты про нашего ребенка. В-третьих, этот человек - слава богу прошедший этап моей жизни. Я встречаюсь с другим мужчиной, свободным, симпатичным, обеспеченным, тоже год назад пережившим развод после 15-летнего брака (жена ушла к любовнику). В-четвертых, я абсолютно счастливая женщина) У меня все есть - огромный дом, любимые дети, любимая собака, любимая работа, много подруг. Просто мне надо правильно выстроить отношения с папой моей младшей дочери относительно их общения, я по старой привычке залезла на любимый форум и как раз попала на эту тему. А тут опять эти жены, которым все мерещятся оскорбленные феи и богини секса. А мне бы ребенка своего уберечь от такой вот, прости господи, жены и сделать так, чтобы даже не живя со своим отцом она выросла счастливым и полноценным человеком и дай бог чтобы в жизни ей поменьше встречались твари, которые могут назвать младенца ублюдком, выродком и шлепногой.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:14 | Сообщение # 85
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
5428023, вот и замечательно. Еще обязательно объясните свое дочке , когда она подрастет, что сначала встречаются- влюбляются и женятся, а потом детей заводят. А то чето Вы ,как я вижу,больше за чужого мальчика переживаете, кто же из него вырастет.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 08:17 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
5428023, вы просто для себя поймите, что вы как красная тряпка для жены отца вашего ребенка, и, естественно, что ее агрессия на вас проецируется на вашего ребенка, как писала выше Каро. Не потому что лично она, жена, такая сякая, не любит детишек и нет ничего святого, а потому, что детишка от любовницы.
9 из 10 женщин на ее месте точно такие же эмоции бы испытывали. Лучше вообще оградить ребенка от общения с их семьей, все равно не получится ак, чтоб все друг другу нравились и были счастливы, ну это абсурд.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 21:09 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Никто не запрещает общаться с родной дочерью и вовсе не обязательно это делать в присутствии маргинальной тетки, ненавидящей ребенка.

Ох ваши бы слова да вложить им в головы. Нет ведь, просто настаивает, чтобы только в ее присутствии, такое чувство, что боится, что он уйдет к детям, а она за это время самоуничтожится.
Вот я читала тему и такой вопрос возник. Своих детей мы в новую семью мужа давать не хотим, а как бывшие жены относятся к детям мужа в новой семье (приемным или родным)?
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 22:50 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Ой девочки! Сегодня долго смеялась, "наша" жена не пустила одного приехал с мамой laught А его мама мне еще и пальчиком грозила, почему это я не даю ребенка. Я говорю: в чем проблема, приезжайте, когда хотите, нянчитесь. У нас говорят мало свободного времени, а мое какое дело. Почти сразу сынок начал нервничать, плакать к ней не идет на руки, да и к папе не шел. А они как "упыри" налетели, покажи как ходишь( кстати мой сынок сделал первые шаги pleasantsurprize )?, скажи что ты говоришь? Затуркали пацана. Я говорю: да уж неделями не видите а тут за 5 минут хотите все почувствовать и понять, увидеть. Все таки дети тонко все чувствуют, и лицемерием не обманешь. В общем не довольные уехали, зато мне за ребенка спокойно.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 00:41 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Лучик-Света,
Цитата Лучик-Света ()
Своих детей мы в новую семью мужа давать не хотим, а как бывшие жены относятся к детям мужа в новой семье (приемным или родным)?

Cмотря какая семья у нового мужа. Когда мы разводились с мужем то составили нотариальное соглашение по общению с нашим ребенком. Одним из пунктов: "общение с ребенком не в присутствии третьих лиц". Бывший муж женился, как только я поняла, что новая жена отлично относиться к моему ребенку, не обижает, постоянно дарит ей какие-то подарки, она себя чувствует комфортно с папой у него дома. то с чего бы я не буду пускать своего ребенка в ним в гости? у бывшего мужа в новом браке родилась дочка на год моложе моей младшей. Мы им периодически передаем коляски-кроватки-игрушки, подарки покупаем. Другое дело маргинальная тетка без башки (вообще статью, приведенную в начале темы она писала я думаю cry ), которая мою маленькую дочку-ангелочка чмырит и называет выродком. Ну съездила она один на выходные в гости с папой вот к такой вот озлобленной на весь мир и всех любовниц бывшего мужа тетке. Весь вечер мы с няней не могли ее успокоить, ночью ребенок не спал, а потом всю неделю вообще перестала проситься на горшок и постоянно писалась. Сказала, еще раз привезешь - ребенка больше не увидишь. И потом, что это за отец, который позволяет кому-бы то ни было называть свою маленькую дочку такими эпитетами? Это просто убогие люди, отбросы общества, от которых стоит держаться подальше и уж тем более подальше держать своих детей.

Добавлено (23.Сентября.2014, 00:41)
---------------------------------------------
trehsa, ну моему экс-любовнику на выходные, когда он забирает ребенка, реально ехать некуда. Либо к себе домой (где он проживает с бывшей женой), либо к своей маме, либо в гости (что тоже нереально, потому как не все хотят еженедельно наблюдать у себя дома счастливого отца). Маме тоже порой надоедает, извините, недоросль-сын с маленьким ребенком, которым надо готовить. Папаше тоже хочется на выходные ведь и дома побыть. Так что, я считаю, он пока что себя вполне героически ведет, забирая ребенка на выходные. Чем дальше закончиться - не знаю. Единственное условие - не возить к безбашенной тетке.

Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 01:32 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Единственное условие - не возить к безбашенной тетке.

Вот тут Вы молодец! Никаких безбашенных теток в нашей жизни и тем более в жизни наших детей strive


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 05:45 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Сначала наломаем дров, а потом разгребаем всю эту помойку. Нельзя рожать от женатых, теорема не требующая доказательств. Скажите почему ваш любовник с бывшей женой, а не с вами?


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 05:59 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы сами эту девочку обидели, а маму ей просто жалко. Вы принесли боль им обеим - и маме, и дочке.
Никогда они не примут ни вас, ни вашего ребенка. А их папа и муж никогда не уйдет к вам окончательно.

С первым согласна, а со вторым - нет. Вот то, что дочь папу осудила, он точно никогда не забудет. А вот уйдет ли совсем к Николеде, тут как получится. Я с отцом не общаюсь совсем уже больше 30 лет. Что не мешает, а, скорее, даже облегчает его жизнь с другой семьей. Вот иногда думаю, проявиться, что ли, порадовать папочку? happy И его жену заодно. Просто, чтобы за маму отомстить. Почему-то мне кажется, что она не будет особо рада моему появлению. Но лень. sorry

Добавлено (23.Сентября.2014, 05:59)
---------------------------------------------

Цитата zzz ()
Сначала наломаем дров, а потом разгребаем всю эту помойку. Нельзя рожать от женатых, теорема не требующая доказательств. Скажите почему ваш любовник с бывшей женой, а не с вами?
Мужчины не любят проблемных женщин, как и женщины проблемных мужчин. trehsa, а если года через три-четыре папа начнет сына с собой брать погулять? Позволите? Или только с собой в комплекте?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 11:58 | Сообщение # 93
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
5428023, "Это просто убогие люди, отбросы общества, от которых стоит держаться подальше и уж тем более подальше держать своих детей." Замечание несколько запоздалое,так как от такого убого отброса общества,с которым Вы проваландались в грязи целых шесть лет,у Вас теперь и ребенок имеется.

Вы бы хоть не писали такие вещи, но похоже такая мысль не приходит к Вам никак, никак параллель не проводится между собой,отбросами общества и своим ребенком.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:41 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
trehsa, а если года через три-четыре папа начнет сына с собой брать погулять? Позволите? Или только с собой в комплекте?

Конечно позволю, когда мой ребенок сможет говорить, показывать где больно, то я не вижу ни каких препятствий для общения отца и сына.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 15:43 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
Скажите почему ваш любовник с бывшей женой, а не с вами?

Потому что наверное ему там лучше, свободней, и конечно любовь куда ж без нее laught


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 01:06 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата 5428023 ()
то просто убогие люди, отбросы общества, от которых стоит держаться подальше и уж тем более подальше держать своих детей.

Мультик, уймитесь уже, я имела в виду ту женщину, которая статью в интернете опубликовала и ей подобных. А вовсе не нашего папашку whiteflower

Добавлено (24.Сентября.2014, 01:06)
---------------------------------------------
zzz,

Цитата zzz ()
Скажите почему ваш любовник с бывшей женой, а не с вами?

Очень сильно любит бывшую жену, по-этому с ней развелся, шесть лет был со мной, пока сама не выгнала, ребенка родил и всячески помогает. Уезжает из дома, когда хочет и куда хочет, деньги дает только на самое необходимое, чтобы с голоду не померла. Поверьте, это все от всепоглощающей любви к ней:laught:
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 09:44 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Очень сильно любит бывшую жену, по-этому с ней развелся, шесть лет был со мной, пока сама не выгнала, ребенка родил и всячески помогает. Уезжает из дома, когда хочет и куда хочет, деньги дает только на самое необходимое, чтобы с голоду не померла. Поверьте, это все от всепоглощающей любви к ней:laught:

А еще он ее в кандалы заковывает, и темной комнате держит.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 10:38 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Абсолютно все любовницы считают, что на самом-то деле Он свою жену не любит и мечтает развестись, но что-то ему мешает (потому что дико порядочный и безразмерно благородный).

Мне тут один знакомый женатый друг все базу подводит под то, что гарем - это нормально и естественно. У него и жена, и любовница, и все счастливы. Вот любовница месяц назад родила ему сына. Он его уже вовсю пытается "подружить" со своим сыном от законного брака. По мне, то это скоро закончится. Сразу, как только чел "наиграется" в семью. Уже затянул песню про то, что любовница свои "супружеские" обязанности не выполняет... И давно. А любовница (я с ней хорошо знакома) выглядит задерганной, сильно невыспавшейся, и все время рассказывает про идеальные отношения. Я туда с советами не лезу. Мне кажется, что в исходе ситуации я уверенна на 97%.

Она мне еще выдала, что штамп в паспорте ни от чего не страхует. Вон меня, типа, беременную законный муж бросил, а у нее все будет по-другому. Я, конечно, улыбнулась, но расстраивать ее на тот момент еще сильно беременную не стала...

Добавлено (24.Сентября.2014, 10:38)
---------------------------------------------
Ой, забыла добавить. Мой грустный опыт таки показал, что кое от чего это чернилко в паспорте таки страхует! Во-первых от постыдной процедуры и экспертизы признания отцовства. Во-вторых при разделе имущества достается половина (а не то, что вам таки с барского плеча по милости попадет). Ну это основное, а по мелочам, то вообще можно еще поперечислять почему лучше быть бывшей женой, чем бывшей любовницей



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Мультик Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 11:58 | Сообщение # 99
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
5428023, ну если для Вас этот папашка-это принц на белом коне, от которого надо было родить, то для меня -это убогий отброс общества. Если все что Вы про него написали -правда.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 12:19 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
которая мою маленькую дочку-ангелочка чмырит и называет выродком.


Вы не ошибаетесь? "Ублюдком", наверное, называет? Ну, может, бастрюком еще, бастардом. Выродок это совсем другое.

Во все времена "бастард" - было самое позорное для ребенка прозвище.

Кстати, любопытную знаю женщину. Очень хороша собой, умна, образована, обеспечена. Сама она родилась вне брака - от женатого любовника матери.
Выросла, связалась с женатиком, родила от него сына. История пошла по кругу.

Видимо, что моя героиня, что маманя ее - неплохие женщины, потому что и отец героини помогал дочке до смерти, и ее собственный женатик тоже помогает мальчику. Но почему такая карма вот уже второе поколение? Что же такого есть в этих симпатичных женщинах, которые, кроме как на роль побирушек и матерей бастардов - ни на что не годятся?

Вот где тайна.
Поверьте - я не оскорбляю. Но действительно такое странное чувство, что вкус к жизни моя героиня находит только в таких - воровских отношениях...

Извините за флуд.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок вашего мужа и его любовницы. (Ваше отношение к ребенку)
Поиск: