• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от любимого женатого, уже в разводе
Ребенок от любимого женатого, уже в разводе
Zlata87i Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Четыре года назад познакомилась с молодым человеком, стали встречаться, влюбилась по уши. Через месяца полтора узнала, что он женат, причем буквально 3 месяца. Сказала, что расстаемся, обещал развестись, что жену не любит, без него его женили якобы, ждала месяц, два, полгода... ничего. Расставались, сходились, потом я узнала, что он два раза подавал на развод, но мама его как он сказал, отговорила, вообще родители конечно его были против развода, и всячески поддерживали невестку, и мне они все звонили, и угрожать даже пытались, на контакт я не шла никогда. Вообще он из разряда мужчин, любящих погулять в принципе, причем он мог пропасть на несколько дней и никто не знал где он, живет в свое удовольствие. Так прошло два года, и я решила, все хватит с меня, и пропала, уехала в отпуск с другим, думала отвлекусь, заведу роман и все забудется. Через несколько месяцев он объявился... и понеслось все по новой, от жены якобы ушел, жизни она ему не дает. Через несколько месяцев я забеременнела, он это сначала воспринял в штыки, что мол я был не трезв, вдруг с ребенком что то не так будет, скажу честно, я беременность спланировала, для меня это не было сюрпризом. К слову, детей у них нет, у жены были несколько выкидышей. За всю беременность он приезжал раза 3-4, не помогал вообще никак, только нервы трепал, ругались. Перед родами я сообщила об этом его родителям ну и жена тоже узнала. Встреч он избегал. Я все надеялась дура наивная, что сынок родится и он будет часто у нас бывать и от ребенка не отходить... дура это еще мягко сказано. Родился мой любимый сыночек (сейчас ему уже год), папаша не то что из роддома не встретил (сказал что в командировке), так и потом не горел желанием приехать посмотреть сына, приехал только, когда я попросила свозить в больницу недели через три, даже на руки не взял. Записала сына на себя. Потом еще был пару раз, в 2 и в 3 месяца и эти же пару раз денег привозил. Все на этом все и закончилось, я всячески пыталась его приобщить к сыну, очень хотела, чтоб он с ним общался, он все избегал этих разговоров, что я только не говорила, и по хорошему, и истерики, угрозы, слезы. Просила купить какие то крупные вещи для ребенка, все только обещал. Как то раз он попросил меня сказать жене, что это не его ребенок, мы очень поругались, я так плакала тогда.Потом как то смирилась и все, раз мы не нужны, то и он нам не нужен. Так прошло несколько месяцев. Правда он звонил иногда, я не отвечала. Потом как то раз ответила и он приехал, когда сын уже спал, с цветами, остался у нас, утром уехал. После этого я узнала, что жена с ним развелась все таки. Он нашел себе молоденькую девочку и проживает у нее. Мы тогда поругались, девочка узнала что он был у нас. Я оказалась самой плохой и во всем виноватой. С первым днем рождения сына он даже не поздравил, и подарка не было, все были в шоке, я и не ждала как то. Только я пришла в себя от обиды, что он ушел к какой то девахе, а не ко мне и нашему сыну, для меня это было таким ударом, хотя что от него можно еще ожидать. Появился он опять, вроде начали нормально общаться, сказал будет помогать, и почему то мне показалось, что девушки этой уже нет... но мне показалось... т.к. она опять решила мне написать... игнор с моей стороны.. меня это задело, и я обрушила на него весь поток своих мыслей по этому поводу. В итоге я истеричка с больной головой. Опять вроде поговорили потом о том, что он будет переводить нам деньги на счет, но ни слова о встречах с сыном, вообще о нем. У меня в голове до сих пор не укладывается,что он мог нас променять на девочку, эта мысль не дает мне покоя. Вернуть его уже не получится, да и надо ли, ведь он даже с сыном видеться не хочет. Хотя иногда кажется, что люблю его все еще так же сильно, как раньше, и до сих пор маленькая надежда теплится в душе, хоть и тщетная. Вот такая история, надо приходить в себя, брать себя в руки, как все это забыть, выкинуть из головы, ведь я молодая,привлекательная, хочется женского счастья и надежного мужчину рядом. Как вообще посоветуете себя вести?
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:26 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вот и еще одно подтверждение на этом форуме и , вообще, в жизни фразы:

Предавший раз-предаст и еще!

Цитата Zlata87i ()
Как вообще посоветуете себя вести?

Забыть как в страшном сне! Такие не меняются(

Цитата Zlata87i ()
ведь я молодая,привлекательная,

Еще обязательно будет и на Вашей улице праздник! Главное, что Вы теперь не одна в этой жизни-у Вас есть СЫН!


Только вперед!
Беларусь
solo Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:31 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Читайте сайт, помогает. Он подарил Вам сына - это прекрасно, Вы не одна, есть для кого жить. Любовника надо из жизни вычеркнуть совсем. После этого жизнь начнет налаживаться и обязательно наладится.


И это пройдет
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:37 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Да, спасибо ему за ребеночка .Ни и все на этом. Помогать пусть помогает. Но не держитесь. Любая боль проходит.

Добавлено (10.Сентября.2014, 15:37)
---------------------------------------------
За этого не держитесь.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
ameli Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:41 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Вы пишете, что молодая, не понятное желание тогда родить без отца, на что вы надеялись, когда рожали от женатого "перекати поле". Он Вас еще не раз променяет, а Вы еще не раз дадите ему шанс. Читайте сайт вдоль и поперек. Начинайте работать над собой, любите, уважайте себя. Чем быстрее Вы выкинете его из своей жизни, тем быстрее у Вас появится новый мужчина.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:42 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Zlata87i, Вы только время тратите на него... Тешите себя пустыми надеждами. Вы вообще, любите этого человека? Или просто Вами движет чувство, что бы сын рос рядом мс родным отцом?
Российская Федерация
Zlata87i Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:43 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Спасибо за отклики! Сайт читаю, не одна я такая оказывается... Просто смотрю вокруг у всех семьи, мужья, детки... так паршиво на душе становится.
Вроде когда его нет, и все нормально, и не нужен, я забываю вообще о нем, но он такой человек, что не сжигает мосты, и может как ни в чем не бывало появиться, весь такой хороший, ну как вы, как дела?.. я пытаюсь быть холодна с ним... но он меня будто гипнотизирует.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:43 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Может я чего-то не понимаю, автор сама спланировала ребенка, даже не спросив ЖЛ хочет он или нет, а теперь сетует, что он не пришел к ней с сыном. Или вы хотели ребенком подстраховаться, что он никуда от вас не денется? У меня лично такое мнение сложилось,. Это вы хотели ребенка, а не он, на что теперь жаловаться? Ему кроме него никто не нужен.
Российская Федерация
Zlata87i Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:48 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Вы пишете, что молодая, не понятное желание тогда родить без отца, на что вы надеялись, когда рожали от женатого "перекати поле"

Тогда мне казалось, что это ускорит процесс развода и мы будем вместе, первое конечно состоялось... но мне от этого не легче... Я конечно готова к новым отношениям, сейчас пока не часто получается куда то выходить.
Российская Федерация
Zlata87i Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:53 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Может я чего-то не понимаю, автор сама спланировала ребенка, даже не спросив ЖЛ хочет он или нет, а теперь сетует, что он не пришел к ней с сыном. Или вы хотели ребенком подстраховаться, что он никуда от вас не денется? У меня лично такое мнение сложилось,. Это вы хотели ребенка, а не он, на что теперь жаловаться? Ему кроме него никто не нужен.

Мы говорили об этом, и я говорила, что очень хочу ребенка, и он был не против, говорил, что тогда точно будут веские аргументы уйти от жены (для родителей, он боится портить с ними отношения). Зная его, его отношение к детям, как он когда то перестал общаться с хорошим другом, когда тот оставил девушку с новорожденным ребенком. Я не думала, что он сможет оставить нас. Сейчас я конечно понимаю, как я была слепа, видела и слышала только то, что мне хотелось.
Российская Федерация
Zlata87i Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 15:56 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Zlata87i, Вы только время тратите на него... Тешите себя пустыми надеждами. Вы вообще, любите этого человека? Или просто Вами движет чувство, что бы сын рос рядом мс родным отцом?

Не смотря на все, люблю, но я стараюсь заглушить в себе все чувства, будущего с ним нет. Конечно хотелось, чтоб он был отцом своему ребенку, даже если мы не будем вместе, но ребенок то не перестает быть его.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:12 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
(для родителей, он боится портить с ними отношения)

А это совсем смешно, вас одно это не насторожило?
У меня муж, когда уходил от первой жены ко мне (они уже официально были разведены, еще до нашего знакомства), то родители его вообще ему байкот объявили такой, что у меня волосы шевелились. Они ни меня, ни ребенка нашего до 3 лет не хотели видеть, мы им про свадьбу ни слова не сказали. Зато сейчас я самая любимая невестка. Так что отмазки и еще раз отмазки, глупые и примитивные.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:15 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Я не думала

Вот самое верное в этой ситуации. Уж простите.
Тут черной нитью по белому идет то, что вы сами, одна решили за вас двоих, что вам нужен ребенок, а ему как оказалось нет.
Но вы все равно в выигрыше. У вас есть ребенок и вы не одиноки в отличие от него.
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:23 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Zlata87i ()
но я стараюсь заглушить в себе все чувства

Не глушите, мне не помогает, оставьте у себя внутри место для него, и любите себе его по тихонечку. Ведь любят, значит желают человеку всего хорошего, а у него все хорошо, новая любовь..., Вы ему НЕ нужны, осознайте!
И оставьте его в прошлом, в общем не боритесь, если удастся еще и простить, считайте, что Вы счастливый человек. А себе дайте шанс случиться будущему и вперед к новым достижениям whiteflower

Добавлено (10.Сентября.2014, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Zlata87i ()
когда тот оставил девушку с новорожденным ребенком.

Ха! И Вы думали Вас это не коснется!!!
Российская Федерация
Zlata87i Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:26 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А это совсем смешно, вас одно это не насторожило?

Прекрасно я все понимала, что это глупые отмазки.... всегда его оправдывала зачем то, я так изменилась за то время, что мы знакомы, прогибалась вечно под него, лишь бы ему было хорошо, а о том, что он меня ни во что не ставит, даже не думала.
Российская Федерация
Zlata87i Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 16:28 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Ха! И Вы думали Вас это не коснется!!!

Тогда думала, что не коснется, как ни смешно) Вообще я никогда не предполагала, что могу оказаться в такой ситуации. И все мои друзья и знакомые, зная меня, тоже не понимают, как со мной могло такое произойти.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 21:19 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Zlata87i ()
Как вообще посоветуете себя вести?

1. Сначала думать, а потом делать.
2. Усвоить урок, что прежде, чем заводить ребенка неплохо было бы получить согласие отца. Еще ни одного мужика ребенком надолго не привязали. Да если и привязали бы, это не жизнь, а существование.
3. Ребеночек родился. Дай Бог ему здоровья. А вам теперь придется думать за двоих. А именно искать такого мужчину, который не только вас будет любить, но и к сыну хорошо относиться. Коли уж взяли на себя такую ответственность родить без мужа, то придется делать все по уму теперь.
4. Выкинуть горе-папашу из вашей жизни как можно скорее и перестать уже его ждать. Сами подумайте, зачем вам ЭТО? Как вы пишите он погуливал всегда. Его не изменить уже, а вам эти проблемы зачем нужны? Ну будет он с вами жить, будет изменять. Думаете это лучше, чем сейчас один раз пережить и выкинуть его из жизни?
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 10:29 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Zlata87i ()
Как вообще посоветуете себя вести?

Жить, радоваться малышу, воспитывать ребёнка. Забыть своего бывшего, ничего у него не просить, не надеяться на его помощь, полностью вычеркнуть его из жизни.
На будушее - больше работать над собой. Думать, сопоставлять факты. Например
Цитата Zlata87i ()
родители конечно его были против развода, и всячески поддерживали невестку... и мне они все звонили, и угрожать даже пытались,

С чего это такая любовь к невестке, тем более, что и общих детей нет. Может просто хорошо знали своего сына и не ждали от него приятных сюрпризов? happy
Прибегая к обману, следует просчитать его последствия, в том числе и негативные (чтобы не попасть врасплох).
Цитата Zlata87i ()
Через несколько месяцев я забеременела, он это сначала воспринял в штыки, что мол я был не трезв, вдруг с ребенком что то не так будет, скажу честно, я беременность спланировала,

Вы хотели использовать то, что у жены проблемы со здоровьем, вы ударили её по самому больному месту. Смотрится некрасиво (мягко говоря).
Никогда не вмешивайтесь в жизнь другой семьи.
Цитата Zlata87i ()
Перед родами я сообщила об этом его родителям ну и жена тоже узнала.

А для чего вы сообщали, кого хотели порадовать? Это не ваша семья, это семья вашего мужчины, вот пусть бы он и "радовал" их.
Цитата Zlata87i ()
Как то раз он попросил меня сказать жене, что это не его ребенок, мы очень поругались, я так плакала тогда.

Вы плакали у себя, а в другом доме плакала его жена и вы тоже (вместе с её мужем) приложили к этому руку.
Цитата Zlata87i ()
я молодая,привлекательная, хочется женского счастья и надежного мужчину рядом

Если вы считаете, что молодость и привлекательность - ваши главные достоинства ( ни в коем случае не умаляю их значимости), то вам и будут попадаться мужчины, которые будут ценить в вас только эти качества. Не поверите, недавно случайно услышала в разговоре от мужчины: " Что красота, женщина должна быть умной". Я аж шею чуть не вывернула, пытаясь его разглядеть, вроде нормальный, симпатичный pazzled .... В серьёзные отношения они тоже хотят умных и надёжных. На вас можно положиться?
Цитата Zlata87i ()
и я решила, все хватит с меня, и пропала, уехала в отпуск с другим, думала отвлекусь, заведу роман и все забудется.

Другой, как я поняла - это не любимый, это просто так, в ожидании того, настоящего....Человек, конечно, имеет право на любые поступки, но не войдёт ли у вас в привычку отвлекаться подобным образом. Можно отвлечься, а можно и новый стресс заработать.
Российская Федерация
trehsa Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 12:31 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Zlata87i, Вы не падайте духом, я вот тоже одна с двумя осталась и ни чего живу радуюсь, а он еще триста раз к вам придет нервы мотать, не ждите от него ничего, подайте на алименты, отпустите его из сердца, он чужой и вас не любит, жить с вами не хочет, примите это. Насильно мил не будешь.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от любимого женатого, уже в разводе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: