• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не могу признаться. (Как рассказать дочери, что у ее папы есть внебрачный сын.)
Не могу признаться.
vitalina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 15:26 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (knoposhka)
отправляю ему отчет- на что его деньги-алименты были потрачены (учебники, тетрадки, кофточки, продукты). Он уже не рад такой отчетности, потому что по деньгам он явно не дотягивает даже на звание отца, обеспечивающего двух несовершеннолетних детей.

Класс! Его же носом, в его же каку. Что хотел, то и получил.

Добавлено (04.Августа.2013, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата (bighappy1973)
А вот как жить заново, я вообще не могу понять. Не знаю, что делать со своей внезапной свободой. Меня мотает из стороны в сторону.
Вспомните себя, когда были молодой, свободной. Помните ту лёгкость, беззаботность. Та свобода, вам не казалась внезапной. Вы знали что с ней делать. Просто вспомнить, то состояние души. А остальное всё приложится.
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 15:33 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
bighappy1973, уж вы то точно не жертва, вы сильная женщина, раз нашли в себе силы исправить собственные ошибки, и на остальное силы найдутся. И то, что вас мотает из стороны в сторону, нормально, такие перемены в жизни легко не проходят.
Российская Федерация
bighappy Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:15 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
В любом случае специально начинать разговор не буду. Пусть повод найдется.


вместе веселей
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не могу признаться. (Как рассказать дочери, что у ее папы есть внебрачный сын.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: