• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Интимные фото
Интимные фото
Влада Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 11:31 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Статус: Online
Цитата Aksel ()
ну тогда полюциями ночными страдает наверное!

Может это просто совпадение, а может именно в моряки все же идут мужчины определенной конституции??
Были у меня отношения с мужчиной, который сам решил в молодости после университета с военной кафедрой, будучи к тому моменту уже женатым, стать морским офицером. И ходил от 3-4 месяцев до полугода.
Так он и тогда и сейчас (я знала его уже ближе к 50 годам) имел, для меня лично, несколько странное отношение к сексу. Он о нем особо не парился. Случилось - отлично. Ну, а не случилось, как он сам говорил:организм сам все решает, методом поллюций.
Может этот ваш такой же???

Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 13:57 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
? Некоторые всю жизнь живут дураками)

ну так и союзы порою создают с себе подобными!
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 15:30 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Лорачка ()
А так что,вооще не говорите о близости и ни одной фото в белье?

Говорим, конечно) Но ограничиваемся "люблю-хочу-скучаю очень". Насчет фото в белье - могу и без)) Но это ближе к встрече только.
И он мой муж, всё-таки smile
Пока встречались и даже вместе жили - переписка бывала очень даже жаркая, но таки без иллюстраций ))

Добавлено (02 Апреля 2018, 15:30)
---------------------------------------------
И еще момент, автор) Я фото делаю на телефон, понятно, что сделано это только что и специально для него. Это только НАШ с ним интим shy
А у вас студийные фото, типа "серийные", что ли, для общего, так сказать, пользования, сорри) Не для него персонально.
Думаю, ему это не особо приятно, может потому и игнорит ваши фото.

Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 10:59 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Ой жены моряков. Это же целый клондайк не реализованных сексуальных фантазий shy

Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Хоббит Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 16:34 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Online
Лорочка, вы нарушаете корабельную дисциплину, хотя команда Вам безусловно благодарна, вот и передаем "привет!" на этом форуме, присылай еще! laught
Российская Федерация
Зина Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 15:35 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Вообще, они так не говорят. У моряков нет "команд", там есть "экипажи", и не корабли, а суда, и не плавают, а ходят.

У меня брат моряк. Как-то ему папа выслал, чтобы он не скучал, фотографии дома. А интернет был дорогой, оплата по трафику, и те фотографии сьели его месячную зарплату. Брат, конечно, порадовался. Но то было лет десять назад, сейчас уже, может, вай фай и бесплатный.

Еще как версия, может быть, он чувствует, что должен сделать взаимный жест - и слать свои фотки. А он не хочет, что тоже доказывает, что ему эта фотовыставка не по душе, и он не собирается в ней учавствовать.

В общем, да, очень навязчиво, аж с каким-то оттенком психологического насилия. Я бы сразу взяла дистанцию.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Интимные фото
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: