• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Возврат всего
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 10:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
всем добрый день. У меня всё больно, но возможно, не так, как кажется на первый взгляд. Нужен трезвый вхгляд со стороны.И так, действующие лица : я (32 с ребеном, самостоятельная, с машиной, квартирой женщина. Внешность далеко не дурна, интеллектом не обделена, жизненного опыта достаточно, в мужском внимании недостатка нет. Характер мягкий, спокойный, но в тоже время могу быть жетские решения, и очень горделивая). Он ( 43 года, обеспеченный, самодостаточный, есть серьезные проблемы со здоровьем, характер жесткий, резкий, гордость не хуже моей, умеет принимать жесткие решения). Жили мы в граданском браке 6 лет. Были мелкие ссоры, одна серьезная, но ее пережили в 16м году. Любовь у обоих была неземная. За годы совместная нами было пережито многое: отсутствие денег, съемные квартиры, длительная болезь обоих его родителей, оба умерли в итоге ( всё это очень долго тянулось и очень тяжело им переживалось). Была его болезнь, очень серьёзная и опасная. Чудрм удалось достичь ремисси, но она есть и требует постоянного лечения.
Но в итоге все пережили, он заработал денег, построил дома, машины у обоих дорогие, курорты. Все это время я была ему поддержкой, дом на мне был всегда, всегда помогла в его работе. Я стала для него врачем, в силу своего характера разобралась во всём и могла предметно разговаривать с любым заграничным профессором.Он в плане здоровья полностью мне доверняет до сих пор. По факту жили в ним в полнейшей идилии.
В последний год стало меня гложить чувство, что пора нам пожениться. Весь год об этом думала. В голове нн укладывалось, после всего пройденного как он может меня не расценивать как жену.
Разумеется, через год меня прорвало и я в достаточно некорректной форме подняла эту тему, на что услышала фразу "А я никогда и не обещал". Эта фраза стала для мен шоком и началом конца.
Мы расставалаись долго и мучительно. Через месяц я уехала с одними вещами.

Добавлено (05 Марта 2018, 10:31)
---------------------------------------------
я была крайне зла и обижена. Эмоции через край. Он пыталался общаться со мной через секс, так 2 месяца мы с ним встречались с переменным успехом, пока окончательно не расстались после того, как поймали его на встрече с другими бабами.
Что дальше? Дальше я пыталась жить, встретила парня, возникла влюбленность, отношения мои продлились 2 месяца, после чего я его равнодушно бросила так и не сумев полюбить. Дальше в течение еще почти года были еще 2 попытки завести отношения, но заканчивались все из-за меня. Я легко и бездушно бросала мужчин, не смотря на их чувства и эмоции. Все было не моё, стала излишне переборчива.
Что он? первые полгода тр...л всё что видел. О чем,мне доброжелатели рассказывали. Через какое -то время меня это перестало задевать.
И вот пришел момент, и я призналась себе, что люблю его до сих пор. Призналась только себе, окружающим это и голову прийти не могло. Когда осознала это прекратила все попытки строить личную жинь, ну вот просто нет желания.

Украина
Мультик Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 10:40 | Сообщение # 2
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
КираМуратова, не надо возвращаться .
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 10:51 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
как-то по-дружески стали общаться с бывшим, переписывались "ни о чем" где-то в течение месяца. Как-то он мне звонит, то-сё, ха-ха, хи-хи. Говорит, собираюсь жить с девушкой. Сердце мое заколотилось, сама не ожидала. Ну, думаю, это случилось и надо просто пережить.
Договорилась, что приеду и звберу остатки вещей. Приехала, собрала и мы с ним проболтали часов 5 обо всем. О нас в основном. Выяснилось, он думал, что я ушла к другому, а желание выйти замуж лишь предлог. Для меня это был шок, я рассказала как было на самом деле. Врать мне смысла не было, он мне поверил на 100%. В разговоре мы выяснили, что любим друг друга, а так же то, что возвращать всё поздно. Я уехала.
Мне стало от всего это невыносимо больно.
Он собирался ехать отдыхать с новой мадам, которая предварительно перевезла к нему вещи. Они улетели. От туда он мне написывал каждый день. По-началу у них все было в ажуре, но потом не без моей помощи у них все полетело в тар тарары.Не без моей, это мягко сказано, я не действовала топорно, на прямую о ней говорила только нейтральные вещи, но я бывшего очень хорошо знаю.В общем вернулись они сюда чужими людьми, вещи она забрала.

Добавлено (05 Марта 2018, 10:50)
---------------------------------------------
По прилету он сразу ко мне, потом я к нему. 2е суток разговаривали обо всем. Секса не было, иногда обнимались, иногда плакали. Через сутки легли спать и спали в обнимку.
Я поняла, да он это открыто и говорит, что очень жалеет о случившемся, что всю жизнь,возможно, будет жалеть
У меня такие же эмоции. НО он говорит, что никогда не сможет спать со мной после другого. Я эту тему всегда опускаю, т.к. о воссоединении речи нет.
утром от него я уехала и вечером он приехал ко мне. И опять разговоры -разговоры-разговоры.
Вопрос не в том, нужно ли всё возвращать, вопрос "возможно ли".
p.s.по его словам он и общения между нами нп допускал. А тут сутки напролет.Он человек упернтый, и мнение свое очень тяжело меняет.

Добавлено (05 Марта 2018, 10:51)
---------------------------------------------
почему не надо возвращаться? я не вижу причин, чтобы этого не делать, кроме как его принципов "не могу после другого"

Украина
помидора Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:03 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
КираМуратова, не нужно возвращаться потому что для этого надо желание двоих. А у него такого желания нет. За столько времени если бы он вас любил, он нашёл бы к вам подход. А он вас не любит. И даже секса с вами не хочет. Сколько вы времени провели и проспали вместе, любой здоровый мужик, который хочет конкретную женщину не удержался.
Скорее всего он просто в депрессии от расставания с новой дамой, и чешет вами свое эго.
Разворачивайтесь и уходите. Надо ему будет он вас сам найдет.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:05 | Сообщение # 5
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
КираМуратова, Эволюцию читали? У нее куча тем про таких, как вы.
Все подробно и тщательно расписано (и правильно).
Мужик не хотел на вас жениться, не видел вас в качестве супруги, воспользовался поводом и свалил быстрее, порезвиться на воле. Случился у вас камбэк (как и у всех всегда), но вы его завалили. Игра ваша проиграна и дальше ничего хорошего не будет.
Цитата КираМуратова ()
почему не надо возвращаться?

Во-первых, вас вроде бы и не зовут назад. Во-вторых, он вам не раз дал понять, что спать с вами не хочет, жениться не хочет, только поплакать, как со старым приятелем, поболтать о своем и все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:05 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
"не могу после другого"


Автор, это просто отмазка и ничего более.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:08 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Любовь у обоих была неземная.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Автор просто в огромных иллюзиях. Нам их вряд ли развеять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:33 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
вы немного не знаете ситуации. Я не хочу всего озвучивать, но тогда секс не был возможен по объективным причинам. За год расставания всяко было, он несколько раз пытался наладить общение, но я попытки пресекала, т.к. была не свободна. Он 100% меня любит, и друзья говорил, и мне. Говорил, все делал на зло, а сейчас расстался с девушкой по своей инициативе. И любое общение со мной его инициатива. Но общение у нас теплое, но дружеское. Предложил вместе бизнесс замутить.

Добавлено (05 Марта 2018, 11:33)
---------------------------------------------
насчет женитьбы говорил что 3 раза пытался сделать предложение, кое кто и мне об этом потом рассказал, но он не решился.
Говорит и детей хотел. Но никто из нас об этом ни разу не говорил. Мы расстались по моей жесткой инициативе и не общались по той же причине. На секс первые полгода раз в неделю так точно зазывал, но я не могла. А сейчас вопрос с сексом и не стоит. Мы просто общаемся "по дружески".

Украина
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:33 | Сообщение # 9
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
КираМуратова, из ваших постов видно, что вы его устраиваете как помощница, врач, обслуга по дому, деловой партнер, но как жена вы ему не нужны, он вам это четко сказал. Любит вас, как друга, понимающего, удобного.
Жить с вами не хочет, но общаться, взаимодействовать - да. Все ж понятно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:44 | Сообщение # 10
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
КираМуратова, а какие его дела свидетельствуют о его любви к Вам?
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:46 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
по факту о примерении мы не говорили. Приезжает ко мне ночами и мы обсуждаем всё снова и снова.Без упреков, а лишь с сожалением. Моя цель изначально была рассорить их, так и вышло. Мы сблизились. это была его инициатива, он не думал, что у меня остались чувства, это выяснилось в процессе.

Добавлено (05 Марта 2018, 11:46)
---------------------------------------------
я знала о его чувствах от друзей, но не предвала этому значения. Все само самой закрутилось.

Украина
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:49 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
КираМуратова, чем дальше вас читаю, тем больше вы похожи на тролля. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:52 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
он говорит,что в какой-то момент, когда думал, что я ушла к другому возненавидил меня. Но всегда помогал мне, всегда общался с моис ребенком, подарки для него, любая помощь для меня. О его ненависти я не подозревала, сейчас говорит, что ненависть прошла, и пришло понимание, что чувства никуда не делись.

Добавлено (05 Марта 2018, 11:52)
---------------------------------------------
да боже ты мой, в чем троллизм? мы расстались из гордыни и оба признаем, что оба были идиотами. И сидим, смотри друг на друга и не понимаем, что с этим делать

Украина
mole Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:54 | Сообщение # 14
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Автор, это просто отмазка и ничего более.

+++

По Вашему рассказу не видно его желания. Только бла-бла, так любил тебя, так хотел жениться и детей. Так хотел, так хотел! (и руки к небу)
Если человек хочет и ему надо - он делает.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:55 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
И сидим, смотри друг на друга и не понимаем, что с этим делать

В этом и троллизм pleasantsurprize . Если люди свободны, любят друг друга, мат. проблем нет - просто создают семью и живут, любят друг друга. А вы троллите здесь, выдумываете что-то.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:55 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
у меня была своя машина, у него 2 по-лучше. Вчера показал мне страховку, куда я вписана была уже после нашего расставания, говорит, подумал, вдруг мне понадобиться его машина.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:56 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
у меня была своя машина

КираМуратова, а почему была? Сейчас нет что ли?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:01 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
потому и написала здесь, что всё как бы ясно, но он очень ревнивый, и говорит, в голове картинки как я спала с другими и это психологический барьер для него.
Иногда в жизни бывают такие ситуации, что и тролль не придумает.
Мне подруги говорят, что мы идиоты и надо быть вместе, но вот есть такая проблема, и не знаю на сколько она преодолима.
Хотя ночью сам позвал к себе в постель, когда я спала на диване, и сам обнял. Понимаю, что звучит как бред. Но в таком бреду я и живу

Добавлено (05 Марта 2018, 12:01)
---------------------------------------------
и сейчас есть, когда жили вместе, у меня была своя машина по-проще, а у него 2 хорошие, и на одной из его ездила я. Ушла я со своей машиной, на которой сейчас и езжу

Украина
mole Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:04 | Сообщение # 19
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
КираМуратова, Вы как запасной вариант очень хороши.
Все Ваши метания, потому что мужик Ваш действует алогично.
Набл Вам уже все написала, что делают люди в таких случаях как Ваш, если они любят друг друга.

Добавлено (05 Марта 2018, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата КираМуратова ()
о он очень ревнивый, и говорит, в голове картинки как я спала с другими и это психологический барьер для него.

Это очень удобный "психологический барьер"


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:05 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
mole, мне кажется, что бесполезно что-либо доказывать или пояснять КираМуратова, не пробить ее броню фантазий. Несколько лет еще помыкается и сама поймет. Может быть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: