• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Идиотская ситуация (Короче я конечно парень странный, но скажите кто, что думает)
Идиотская ситуация
Idiolur Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 00:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Вообщем ситуация такая я когда то встречался с девушкой и было у нас всё серьезно 4 года встречались. И вот два года назад она меня бросила (ушла к другому), а я её все ещё очень любил. Прошло время конечно я это пережил, но найти другую девушку у меня не получалось (проблемы с лишним весом и коммуникабельностью) при этом запросы у меня высокие. И вот вчера девушка которой я какое то время оказывал знаки внимания согласилась со мной общаться у нас сегодня должно было быть первое свидание. Но я сегодня страдал фигнёй в вк и случайно наткнулся на страницу бывшей решил ей написать ( ну как дела спросить то да сё) поговорил с ней не много она там замуж собирается. Ну я понастальгировал чуть чуть. Потом вообще у меня сигареты закончились и я стал шариться по дому в поисках завалявшейся сигаретки а вместо неё случайно обнаружил открытку которая та девушка мне когда то в армию слала. Прочитав содержимое я чуть не расплакался. Вообщем теперь я не стал брать трубку с новой девушки и на свидание не пошел хотя до этого найти девушку было просто моей мечтой. Я конечно долбанутый но что мне делать если я до сих пор люблю бывшую.

[p.s.]Уважаемый автор, присутствие в вашей истории ненормативной лексики, что очень и очень нарушает Правила сайта, а также закон подписанный президентом РФ, характеризует вас, не в лучшем виде, за что вы в принципе получаете БАН на 5( пять) суток.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 25 Августа 2014, 02:15
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 02:09 | Сообщение # 2
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Сбросить вес и заработать кучу денег. Ну и пластику, если страшный, сделайте. Хотя с деньгами и так всё будет тип топ. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 08:59 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Вам нужно:
- Извиниться перед новой девушкой, и пойти к ней на свидание, если она еще Вам интересна, а Вы ей;
- выкинуть ВСЕ вещи, напоминающие о старом романе;
- удалиться из соц сетей - и больше в прошлое не заглядывать;
- настроиться на новые отношения и понять, что если прошлое Вам мешает, соответственно прошлое надо отпустить


И это пройдет
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 10:26 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Idiolur ()
то мне делать если я до сих пор люблю бывшую.

Да вы что, ей Богу! Два года уже прошло. Это не любовь, а чистой воды зависимость. Вы же сами ностальгируете и не даете себе забыть бывшую, поэтому так и будете страдать до пенсии. despise


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Идиотская ситуация (Короче я конечно парень странный, но скажите кто, что думает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: