• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Больно, не могу забыть.. (Отношения онлайн)
Больно, не могу забыть..
Львица Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 22:12 | Сообщение # 181
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Hailyjade,
Милая, вам тут опытные жены и любовницы скажут хором: ничего на левой стороне там нет интересного. Это просто люди, а люди они люди и есть. Ваши фантазии о новой жизни ничего общего с реальностью не имеют. Ваш супруг скорее всего хороший уютный домашний родной мужик, вам экстриму не хватает, вы думаете что увязли в каком-то бытовом болоте? так займитесь скалолазаньем, с парашутом прыгайте, до фига развлечений.

А Вы, вместо того, чтоб пойти в люди, сбежали к своему вымышленному партнеру по играм. Это знакомо, я вас прекрасно понимаю - насмотрелась на примере бывшего и на детях. Это пройдет. Это дурь, и у вас сейчас ломка. Спокуха, только не наломайте дров.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Hailyjade Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 23:20 | Сообщение # 182
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Львица, да у меня нет цели лечь с кем то в пастель, просто с мужем мы не живём вместе и жить с ним я не хочу
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 23:57 | Сообщение # 183
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Hailyjade,
Ну вот отсюда у вашей проблемы ноги и растут - для вас семья не является ценностью, поэтому вы и убегаете в чатики и игрушки. Ничего общего ваш виртуальный дружбан по играм с данной проблемой не имеет. Эрзац он и есть эрзац.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Космея Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 00:08 | Сообщение # 184
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Hailyjade ()
думаю маленький инструмент не так страшно
думаете?)
Прикрепления: 3570923.jpg (157.9 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 12 Октября 2018, 00:38 | Сообщение # 185
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Космея,
Да нет там никого, Автор пришла насобирать реальных историй в плане "О да, и у меня так было", получила по ушам - вполне заслужено. Слилась.

Виртуальные игрища они такие. Понимаю еще адекватный редактор без подстав когда кидает клич :"Народ, расскажите из личного опыта в ситуации кто был?". А тут один вялый развод. Реальных случаев не огребла, матирьялу нетути, для тех, кто постоянно тупит в телефон ответы более чем не заинтересованы. Еще с первой страницы все было ясно. Ну, хоть я размялась, и то польза.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Больно, не могу забыть.. (Отношения онлайн)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: