• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу понять что делать дальше. (Лошадь сдохла, слезать?)
Не могу понять что делать дальше.
La_Estrella Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 08:54 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
да и жену бы жалко было такую гадость ей сделать не смогла бы наверное.

alenascheffer, а почему собственному мужу такую гадость сделать - запросто!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
alenascheffer Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 11:34 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
дениска, он холостой.

Добавлено (17 Сентября 2017, 11:34)
---------------------------------------------
La_Estrella, как то о муже не думаешь в такой момент. глупость совершила осознаю. Надеюсь больше не повториться такое в моей жизни. потеря времени и нервов.



Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 14:32 | Сообщение # 103
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
он холостой.

alenascheffer, тогда вообще не понятно. Жену предполагаемого женатого любовника вам бы было жалко, а собственного мужа нет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
alenascheffer Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 14:35 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
дениска, да муж меня тоже как то не жалел когда изменял.


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 14:42 | Сообщение # 105
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
да муж меня тоже как то не жалел когда изменял.

alenascheffer, это конечно, уважительная причина.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 14:43 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
да муж меня тоже как то не жалел когда изменял.

Это типа отомстила?
Российская Федерация
alenascheffer Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 15:37 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
дениска, это не причина.
Merida, нет не мстила. было много возможностей отомстить за время нашего брака, но не хотелось. просто человек встретился, заинтересовал и я не считала себя обязанной хранить верность


Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
Beren Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 14:41 | Сообщение # 108
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
А я думаю, что муж в итоге все равно узнает. Сами говорите, городок маленький. И печальный исход всей этого "романтично-возвышенного" повествования - разрушенная семья. Иначе-то и не бывает. Итог, как правило, один. Мне многие возразят, сказав что уже много лет с трахателями, которых тут так мило именуют "лю" (ну просто няшка, ммммммма), и муж ничего не знает. Пф. Дело времени и обстоятельств. Ну а они обязательно сложатся. Как говорится, сколь веревочке не виться...

Добавлено (27 Сентября 2017, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата alenascheffer ()
Merida, нет не мстила. было много возможностей отомстить за время нашего брака, но не хотелось. просто человек встретился, заинтересовал и я не считала себя обязанной хранить верность

То есть, в ЗАГСе вы вдвоем принимали решение и обязательства, а тут бабочки запорхали, и вы без сомнений, сами для себя решили таковые с себя снять?
Как Вы отнесетесь к тому, что Ваш муж, узнав о Вашем "лю", а по русски... ладно, не буду по-русски, трахателе, решит, что у него кагбе тоже есть некие обязанности перед семьей и выставит Вас в закат с голым задом? Это был бы, кстати, самый желаемый сценарий. Потому что изменшик, он же предатель и разрушитель семьи и чужих судеб, достоин, по моему скромному убеждению, именно такой участи. И никакой другой. И если бы я был судьей, то я и МЖР определил бы с мужем, а не с Вами.
Вам, как и многим обладательницам этих самых "люлей" не понравятся мои высказывания, и мои мировозрения. Потому, не надо быть Вангой, вступятся люто и эмоционально. Ну, что ж. Пусть его.

Добавлено (27 Сентября 2017, 14:41)
---------------------------------------------
ЗЫ. Веревочка, она часто в плеть свивается. Имеет такое свойство иногда.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:48 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
интересное мнение, зачем это нормальному мужику, доминировать над чужим мужем.

Себя возвысить.
За чем же ещё?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
alenascheffer Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:55 | Сообщение # 110
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Mockva83, вот и получается что мужчины себя возвышают имея чужих женщин, больше видимо ни как не могут. В моей ситуации так и есть на самом деле, БЛ ни чего в жизни то особо и не добился. ну хоть так, пусть будет ему на пользу. Beren, муж вряд ли соберется разводиться, из тех мужчин что на все глазки закроет и будет жить дальше. Хотела написать "может я и ошибаюсь" но нет знаю точно. Я зарабатываю на нашу жизнь, дети полностью на мне, дом тоже. Все вопросы решаю я. Его это все устраивает. И как говорит моя подруга "Да х... ты от него когда избавишся". Печально конечно но вот так и живем. Не все мужчины у нас сильные и решительные.

Добавлено (27 Сентября 2017, 16:55)
---------------------------------------------
Вот думаю сейчас. Получается у меня и муж ни какой, ни чего в жизни не добился, ни чего особо и не хочет добиваться, зарабатывать. И любовник бывший такой же. А я всегда хотела иметь рядом сильного, целеустремленного мужчину. Чтож я притягиваю то к себе таких. Значит дело то во мне, мне что то менять в себе нужно.



Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.
Российская Федерация
гера Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:36 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Beren, уважаемый, прежде чем писать, тему ,хоть наискосок читайте. А муж автора первый изменил.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 20:06 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата alenascheffer ()
Mockva83, вот и получается что мужчины себя возвышают имея чужих женщин, больше видимо ни как не могут

Ну это не уникально для мужчин.
Хватает и женщин которые гордятся количеством покорённых мужиков.

Добавлено (27 Сентября 2017, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата alenascheffer ()
. Получается у меня и муж ни какой, ни чего в жизни не добился, ни чего особо и не хочет добиваться, зарабатывать.

Ну почему же.
Муж добился что жена его водержит, и зарабатывает.
Это не многим мужикам дано.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Beren Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 20:39 | Сообщение # 113
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Beren, уважаемый, прежде чем писать, тему ,хоть наискосок читайте. А муж автора первый изменил.
Автору виднее. Кто там первый изменил. По ее словам, это коврик прикроватный. Не знаю, способен такой шагнуть влево? Но, может, дырка в заборе?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу понять что делать дальше. (Лошадь сдохла, слезать?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: