• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Что делать мне? (Что делать мне?)
Что делать мне?
Мильс Дата: Воскресенье, 21 Октября 2018, 20:41 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
не всем же мужчинам хочется только сплошной тр...

Я думаю что даже импотентам хочется....А что вы под отношениями подразумеваете? Для мужчин отношения это как раз таки и есть борщ, котлеты, секс и сон ( краткое изложение отношений ). Или я не права ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Октября 2018, 20:50 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Потому что не всем же мужчинам хочется только сплошной тр... кому-то нужны и отношения... а не просто так.
На мой взгляд неверное понимание сути: дело не в желаниях, дело в личных проблемах психологического плана.
Они хотят, но не могут. Мозговые импотенты.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 21 Октября 2018, 20:55 | Сообщение # 23
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А что вы под отношениями подразумеваете? Для мужчин отношения это как раз таки и есть борщ, котлеты, секс и сон ( краткое изложение отношений ).
Ну, это наверное уже после пяти лет брака smile
У меня не доходило до такого, поэтому не могу сказать...
А так - это чтобы думать друг о друге, нежность, ну там sex иногда, разговоры и т.д. комплекс отношений (любовных). Но это правда больше по литературе и описанию жизни реальных пар и по видимости некоторых соседей, опыта тоже маловато.

Цитата Мильс ()
Я думаю что даже импотентам хочется....
Насколько почитала об этих... инцелах, им конечно хочется, но они кажется делают довольно высокую планку, в отношении женщин, т.е. рассматривать любят звезд, моделей, а в реальной жизни таких на всех не хватает. А некоторые наверное по причине робости не могут вступить хоть в какие-то отношения с женщиной. Ну, как и мы, ведь мужчины такие же люди...

Добавлено (21 Октября 2018, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
дело не в желаниях, дело в личных проблемах психологического плана.Они хотят, но не могут. Мозговые импотенты.

Да, наверное, проблемы у них психологические. Но ведь растет же движение...
Правда, попробовала сейчас открыть их форум, мой браузер не открывает. Может, у нас считают, не нужно это... а летом вроде открывался. Но там всё на английском.

Добавлено (21 Октября 2018, 20:59)
---------------------------------------------
Ну смотрите, проблема наверное та же что и у меня : не хочу не по любви... ну и они не могут найти ту, которую полюбят. А иначе не хотят...

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Что делать мне? (Что делать мне?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: