• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу отпустить:( (Эгоизм или страх потерять эмоции?? А может любовь?)
Не могу отпустить:(
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:08 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Aliska, все правильно. Думайте в первую очередь о себе. Обещать не значит выйти замуж. Сам развелся - его проблемы.
Что касаемо: не могу! Только штаны через голову, остальное- не хочу. Так и пишите, мол отпускать не хочу. Развалились одну семью, развалом и другую. Раз пошла такая пьянка режь последний огурец.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:08 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Aliska ()
но вышла некрасивая история с ним
Интригуете несмотря на то, что в последнее время в темах постоянно про некрасивые истории упоминается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:08 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
и любовника похожего нашла....

Ага.
Российская Федерация
Aliska Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:11 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Nevernone, обещала развестись, как только он это сделает. Честно признаюсь, вначале пошла на такие отношения из за интереса. Рано вышла замуж, опыта общения с мужчинами кроме мужа не было. С ним почувствовала то, что не хватало с мужем- яркую любовь, мужские поступки, красивые ухаживания. А муж мой крепкий тыл, с ним все размеренно и спокойно. Моя жизнь стала более полной, но жизнь любовника, я получается, эгоистично развалила.
Украина
Adagio Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:14 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Aliska ()
но жизнь любовника, я получается, эгоистично развалила.

Выживет. Станет циничней и отыграется на ком-нибудь еще. Но ту женщину жальче мне всего.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:18 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Aliska, Вы хотите и дальше сидеть на 2-х стульях и спрашиваете у нас совета, как это сделать? Вам бы определить проблему чётче.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aliska Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:21 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Веста, я и так понимаю, что должна сделать ему шаг навстречу или оставить его в покое и отпустить с миром! Но не могу!!!!! Ком в горле встает и от одной ситуации и от другой. Вру ему, что не сплю с мужем и у нас все плохо. Тьфу, пративно самой. Муж не знает. Его бывшая догадывается, мы с ней раньше хорошо общались. Она сейчас его во всю обхаживает, хотя раньше доводила его до сумасшедствия истериками и претензиями ( видела своими глазами).

Добавлено (22 Января 2017, 01:21)
---------------------------------------------
Adagio, там не тот случай, чтобы ее жалеть. От хороших жен в никуда не уходят. Ребенка мне жалко.

Украина
Adagio Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:25 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Aliska, тогда развязки ждите. Может его бывшая вашему мужу глазки-то раскроет, само все полетит-покатится.
Но любовник четко теперь знает, что развелся "из-за вас", а не по собственному желанию, будете назначены главной виноватой - цена вашего
Цитата Aliska ()
Но не могу!!!!! Ком в горле встает и от одной ситуации и от другой.

Добавлено (22 Января 2017, 01:25)
---------------------------------------------
Aliska,

Цитата Aliska ()
От хороших жен в никуда не уходят.

Ну он и не уходит в никуда - к вам просится. Как сказал классик "Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!", так что уходят от всяких.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:29 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Aliska ()
Вру ему, что не сплю с мужем и у нас все плохо.
Вы, как мужик-любовник, прямо)
Цитата Aliska ()
Муж не знает. Его бывшая догадывается, мы с ней раньше хорошо общались.
Так я и спрашиваю: что будет, когда узнает? Вы об этом подумали? Готовы к такому повороту?
Цитата Aliska ()
Adagio, там не тот случай, чтобы ее жалеть. От хороших жен в никуда не уходят.
Пожалейте тогда нас. Она, хоть, не пьет?
А он, между прочим, в никуда не планировал.

Добавлено (22 Января 2017, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тантра,
Сорри, комп тормозит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:39 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Aliska, но решение принимать пора. Затянете, хуже будет. Взвесьте все еще раз на трезвую голову и выбирайте уже. А ком в горле, потому что не любите никого, удобно Вам и с мужем, и с любовником. Вот и тянете резину до самого конца, чтоб вам потом в лоб со всего размаза прилетело.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:41 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Aliska, как у Вас с финансами и недвижкой, к полёту в стратосферу готовы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:44 | Сообщение # 32
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Aliska, за двумя зайцами погонитесь...останетесь и без лю и без мужа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:47 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Я вот сейчас подумала, какой же гемор с этими свободными любовниками. А с женатиками у баб крышу рвет. Запретный плод сладок. И еще, ничем мы от мужиков не отличаемся. Так же врем, вешаем лапшу и обещаем то, что выполнять не собираемся. Те же яйца, только в профиль.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:59 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Веста, тут в профиль история. Наоборот. У женатика крышу рвануло) Такое не часто бывает.

Добавлено (22 Января 2017, 01:59)
---------------------------------------------
Aliska, о чем Вы, вообще, думаете? Вы сейчас на волоске висите - не сегодня-завтра бывшая (скорее всего она) расскажет Вашему мужу обо всем.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Aliska Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 02:11 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
firnadina, я не могу обрисовать проблему четко. Это крик души. Может совет услышать, а может и "чтоб помидорами закидали". Мне нужно что то делать и куда то двигаться, иначе я просто сойду с ума.

Добавлено (22 Января 2017, 02:07)
---------------------------------------------
firnadina, с финансами все хорошо. Недвижимость, машина, хорошая работа. У мужа чуть хуже. У лю все неплохо, но он жаден. Точнее излишне рационален в финансах. Бриллианты и шубы к ногам не кидает, все обещает после моего развода. )

Добавлено (22 Января 2017, 02:11)
---------------------------------------------
Я себя порой мужиком любовником и чувствую. Собрала мужской гарнм и теперь незнаю как разобраться.
Мужу шепнуть может. Только он ее не услышит- считает сумасшедшей. Моего лю ненавидит, считает его излишне продуманным и предприимчивым. Мою "дружбу" с ним видит под другим углом- слишком мы все друг друга с детства знаем, подозрений о нем нет.

Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 02:19 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Aliska, она, просто, соберет на Вас компромат. И Ваша история может закончиться быстрее, чем Вы думаете. И не так, как Вам хотелось бы. Кроме того, и в мужчине Вы не можете быть на 100% уверены - он точно так же может предъявить Вашему мужу доказательства.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 02:32 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
В таком состоянии Вам будет сложно определиться между булкой и батоном нарезным, не то чтобы отдать предпочтение мужу или разведенному любовнику.
Но Вы правильно поступаете, что ищите недостатки у Л и не закрываете глаза пеленой влюбленности.

Несобранность на лицо, и с высокой степенью вероятности примете решение о котором будете жалеть.
Вы мечетесь и в таком напряжении Вам придется решать судьбу нескольких близких Вам людей, с которыми Вы знакомы давно...

Хотя объективно какие могут быть раздумья, когда этот любовничек только и ждал повода чтобы уйти от жены, которая его не устраивала? Очевидно он ждал повода.
За Ваш счет пытаются замаскировать слив от одной женщине, которая стала неугодна. И не в никуда как может показаться.
А из одного теплого гнезда в другое. Плохо ли.

Вы уверенны, что именно к такому отношению Вы стремились в своей жизни?
Этого Вы хотели, когда решили разнообразить свой любовный опыт, которого Вам было мало?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 02:32 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Aliska, ох и огребете вы мадам по полной. За игрались. Включайте моцк.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Aliska Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 02:47 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Гидра, спасибо вам большое! Вы полностью правы. Именно по этой причине я не хочу уходить к нему, понимая, что со мной ему будет прежде всего комфортно. Но обеспечить мне комфорт и моим детям прийдется мне самой. Но и вычеркнуть его из жизни не могу. Боюсь, что потом жизнь станет пресной и я погружусь в депрессию, ненавидя мужа.

Добавлено (22 Января 2017, 02:47)
---------------------------------------------
Тантра, я очень боюсь этого. А мозг не слушается. Точнее я профессионал в своей профессии, авторитет на работе- оказалась "пустышкой" в личной жизни

Украина
magarik Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 05:29 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Госпади, вот история. Набить морду - да и дело с концом. Нормальный муж давно бы это сделал. А то выходят замуж за какие-то отбросы, а потом скачут по любовникам
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу отпустить:( (Эгоизм или страх потерять эмоции?? А может любовь?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: