• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Про любовь тупиковую...
Про любовь тупиковую...
080808 Дата: Среда, 23 Мая 2012, 12:03 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Arisha)
Всю нашу жизнь мы скандалим из-за свекрови

Все развод с мужем вы себя в мусорке на нашли, а так же
Quote (Arisha)
так как симка рабочая.

записываем его в черный список и полные игнор. Пошли они все куда подальше, теперь только вы и ваши дети ни какой муж ни какой любовник вам подметки не годится. Не цепляйтесь за них обоих они не стоят ваших слез и нервов пошлите их лесом.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Tessa Дата: Среда, 23 Мая 2012, 13:59 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
С его стороны судя по вашим рассказам любви и не было. А вы просто изголодались по таким вот отношениям. Парень был струёй чистого воздуха для вас. Он обновил ваши чувства. Он увидел красивую девушку и приударил, влюблённость была, потом трезво рассудил, что у вас дети и что разница в возрасте, и муж есть... Встречаться с вами иногда он не против, но нести какую-то ответственность за отношения с вами не собирается. Не плачьте, пожалуйста. Всё пройдёт, и это тоже. Такое бывает часто и вы не одиноки. Когда чувства ко второй половинке поутихли, остался быт да привычка. А тут - фонтан чувств, секс бурный и т.п. - как в юности. Я вас понимаю, как никто, вернее, многие вас поймут. Извлеките урок из этого, оберните ситуацию в свою пользу. Отрицательный результат ведь тоже результат. Испытали страсть - спасибо ей, что настигла вас и взбаламутила. Теперь очнитесь и начинайте жить. Может с мужем не всё потеряно? Не стоит ломать годами создаваемое из-за интриги на стороне. Присмотритесь к мужу, к детям. Может, стоит что-то сделать для себя и своей семьи? А в процессе этого забудется ваше приключение. Но не любовь это была, а лишь её эхо. Все ошибаются. Крепитесь и выздоравливайте по-быстрее. И читайте на сайте материалы - здесь очень много полезного на эту тему!
Российская Федерация
Arisha Дата: Среда, 23 Мая 2012, 16:50 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Девочки,дорогие,спасибо вам большое за советы,за слова поддержки!Ваши советы,все перечитываю несколько раз.Они мне,как бальзам на душу!
Мой младший ребёнок плачет,не хочет чтобы я с папой разводилась.Ходит уговаривает папу,чтобы тот у меня попросил прощение.
Российская Федерация
subhangullov Дата: Среда, 23 Мая 2012, 18:56 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
А ребёночек-то у вас мудрый! Устами младенца глаголит истина. Дети всегда хотят что бы у них были и папа, и мама.
Российская Федерация
Ingrida Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 00:26 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Полностью согласна с Натой(сооб № 14)поэтому Вашего"друга"не обсуждаю,А вот о муже хочется поподробнее..кажется у него страусизм-голову в песок и У НАС ВСЁ НОРМАЛЬНО,а внутри наверняка обиды невысказанные.У меня не совсем Ваша ситуация,но я сама на пути к мужу,и начала понимать,что муж тоже человек))))что ему тоже одиноко и больно.Я думаю,что Ваш муж тоже что-то чувствует,но не понимает что именно.Разговаривать он видимо не умеет,тут тоже талант нужен.Может какие-то действия нужны.Попробовать разъехаться на какое-то время?но по-честному,не общаться с "другом",гнать лирические настроения))),побыть с собой,попробовать понять свои желания,проанализировать чувства-это ужасная,тяжёлая работа,конечно легче её не делать,плыть по течению ,как видимо Ваш муж.Вы "друга" не любите,я почему-то так думаю,Вы любовь свою к нему любите.Может попробовать хотя бы с добротой на мужа взглянуть?опять же повторюсь,но думаю идеальный вариант побыть наедине с собой.
Российская Федерация
Arisha Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 07:43 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Ingrida)
Может какие-то действия нужны.Попробовать разъехаться на какое-то время

Я тоже так считаю.Но моего мужа из дома не выгонишь.Он мне говорит-Тебе надо,ты и иди!
Российская Федерация
Ingrida Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 00:54 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Вообще странно...неужели ему до лампы ваши отношения?неужели он такой инертный?видимо есть ещё какие-то факторы,может действительно любовница?..
Российская Федерация
Лето Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 15:05 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Прочитала вашу тему и мне кажется ,что вам сейчас нужно свои мысли и силы направит на мужа, освежить отношения, может сьездить куда то, в театр выбраться или например куда-то и всей семьей ,на концерт какой-то, а любовник вами играть начал и до добра это не доведёт.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 21:47 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Лето ()
вам сейчас нужно

Сейчас? тема создана почти 2 года назад, ситуация наверно не только созрела,но и перезрела)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 22:50 | Сообщение # 50
Удаленные





Цитата Arisha ()
А мне настолько всё равно,что я даже с ним не ругаюсь...Он говорит,что я стала мудрее.Даже не понимает в чём дело.

Вы действительно стали мудрее, постарайтесь найти в жизни что-то интересное для себя, реализуйтесь в детях. У вас депрессия, это пройдет, медленно, но верно. Ни один ни другой вас не любит, но мужу хоть дети нужны, ради них и живите пока. А там время все расставит на места.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Про любовь тупиковую...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: