Страница 5 из 5«12345
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник охладел, а я влюбилась (Не кидайте камнями, искать другого любовника не хочу)
Любовник охладел, а я влюбилась
natasssha2012Дата: Понедельник, 12 Июнь 2017, 23:14 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я искренне Вам желаю, чтобы незадачливый любовник был далеко не последним и не идеальным.

Мы тоже желаем и молча теперь уже завидуем, шо там люди на работе творят в обед и в дальних углах... Нам же остается только работать... sm2

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadinaДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 01:38 | Сообщение # 82
Житель форума
Пользователь
Ура! Вылечили Автора! Ей хватило суток, чтобы понять, что её проблема высосана из пальца.
Саванна, бросайте этих дядек, они абсолютно бесперспективные. Одно дело, когда Вы имеете, и совсем иное, когда Вас.

ИМХО!!!
Российская Федерация
nablДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 06:28 | Сообщение # 83
Житель форума
Пользователь
Цитата firnadina ()
Ура! Вылечили Автора! Ей хватило суток, чтобы понять, что её проблема высосана из пальца.

firnadina, вот нет, автор хотела чтобы ей накидали советов как подольше удержать любовника, как его раскочегарить посильнее, а ей сказали совсем не то, что она мечтала услышать. Поэтому она последние страницы просто читала, не считая нужным отвечать. Ей пока кажется, что все здесь ошибаются, а у нее любовь и мечты и возможно будущее с кобелирующим коллегой smile
Российская Федерация
AkselДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 09:25 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
А
Цитата firnadina ()
Ура! Вылечили Автора!

А возможно у Автора возник уже новый скоропалительный роман? Есть же такая поговорка---От чего заболел ,тем и лечись!!! Её случай как бы подходит по обстоятельствам... Любовь любовью наверно всё таки лечиться? Пожелаем Ёй частых и сладострастных наслаждений во время перерывов на работе!
Российская Федерация
LidikaДата: Вторник, 13 Июнь 2017, 14:48 | Сообщение # 85
Магистр снов
Главный Модератор
Статус: Online
Тема закрыта по просьбе автора.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник охладел, а я влюбилась (Не кидайте камнями, искать другого любовника не хочу)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: