Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Жана Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 22:54 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Градус обсуждения всегда зашкаливает, когда

после первого же ответа Автор говорит - ах, отвяньте от меня со своими тупыми морялями и русскими народными присказками. Давайте поумнее что-нибудь придумайте.

Тут я сражу зи начинаю нащупывать свою биту под кроватью.

Добавлено (09 Ноября 2016, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
все-таки любовница любовнице рознь

Это Вы прям меня цитируете и темку мою)
Франция
firefly Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 23:00 | Сообщение # 382
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
после первого же ответа Автор говорит - ах, отвяньте от меня со своими тупыми морялями и русскими народными присказками. Давайте поумнее что-нибудь придумайте.

Ну Витаминка и дальше жгла напалмом.
Таких ярых мало на форуме. Обычно такие патентованные няши не нуждаются в обсуждениях - идут и расфигачивают до основания чужую семью и чужие жизни.
Те, кто на форум приходят и залерживаются- думают и размышляют - что, как, почему?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
888888 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 23:10 | Сообщение # 383
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вот все-таки любовница любовнице рознь,с автором можно общаться,и даже гадость никакую ей никто не сказал,а некоторые с порога неприязнь вызывают

whiteflower
Я уважаю мнение каждого. Иначе зачем я сюда пришла?
А отрицать очевидное - глупо.
И мне действительно важно это все читать.
Если бы у всех всегда мнение было бы одинаковое, то и жить бы было неинтересно.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 23:20 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Таких ярых мало на форуме

А мне вот наоборот кажется, что всякая свежеприбывшая первым делом бросается огрызаться (Жана в том числе shy ). Поэтому 888888 - цветочек whiteflower
Франция
veresk8085 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 04:14 | Сообщение # 385
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Игры, в которые играют люди. Значит автору зачем-то нужен именно этот проблемный человек. С ним удовлетворяются ее эмоциональные потребности. Конечно, столько лет ничего не вызывало такой всплеск чувств - муж хороший, но не любимый, ни один любовник тоже не удостоился глубоких чувств. А тут сразу торкнуло, плюс много времени проводится вместе, плюс окружил, закутал в розовую ватку, дал много вкусных эмоций.. Но теперь, видимо, кончается. Вот автор и заметалась. Это ж опять серые будни, надо будет заново где-то искать допинги..


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:11 | Сообщение # 386
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
888888, я не знаю, что там с вашей лошадью, сдохла она или нет, но вы сами простите с такими истериками друг другу ооочень близки к этому. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
888888 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:00 | Сообщение # 387
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
А я все читаю про невротические расстройства, оторваться не могу )

Еще у меня вопрос созрел.
Ну вот предположим, я решила закончить эти отношения (хотя признаюсь, что это очень трудно. трудно прийти к такому решению).
Есть всегда два варианта.
1. Вдруг уйти в игнор, поудалять все чаты, занести в черный список и т.д. и просто тупо прекратить разговаривать и избегать по возможности.
2. В очередной раз выйти на разговор и все честно снова сказать о том, что вот дорогой я тебя терпела терпела, больше не могу извиняй. Так?

Но ведь и в первом и втором случае (учитывая факт, что мы вместе на работе все равно. и да, я менять работу не собираюсь, я ее люблю и меня здесь все устраивает)
последующие разборки неизбежны? Только если уж совсем ходить с каменным лицом, но я не хочу врагами оставаться. Он же мне плохого по большому счету ничего не сделал,
я сама приняла правила игры и проиграла. Это вся ситуация не делает его плохим человеком.

А для него это будет выглядеть в очередной раз, что я просто на голову больная истеричка, которая снова взбрыкнула, хотя вот только вчера было все в порядке.

Сегодня у него, кстати, замечательное настроение.
Вчера мы вышли вовремя с работы, поехали кушать, я была на своей волне и все думала о прочитанном, потом сказала ему, что он походу реально болен.
Он был нежен, ласков, был замечательный секс, и вдруг слова снова те давние, забытые мной уже, взгляд опять этот.
А я какая то напряженная была весь вечер и никак не могла расслабиться.
Сегодня сказал мне, что подумал о том, что я расстраиваюсь потому что я привыкла, что он около меня вился вился вился всегда, а сейчас просто вымотан от ссор и скандалов и
поэтому не вьется. Ну спасибо, кэп - сказала я.
Чушь какая то.
Испания
Панда Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:22 | Сообщение # 388
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
я сама приняла правила игры и проиграла.

Если играли по правилам ( а вы сами это написали ), то проигравших быть не может. Вы хотели необременительных отношений - вы их получили. Если хотите реанимировать вашу лошадь, не нагнетайте обстановку.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:44 | Сообщение # 389
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
888888, а какой смысл существует для Вас в этих отношениях ( "мне хорошо с ним"?) и какое Вы видите развитие?
Российская Федерация
888888 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:56 | Сообщение # 390
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
888888, а какой смысл существует для Вас в этих отношениях ( "мне хорошо с ним"?) и какое Вы видите развитие?

Когда он нормальный мне очень хорошо с ним, я счастлива.
Ну а развития никакого в принципе у любовников быть не может, о чем собственно в этой теме все и писали несколько страниц назад.

Добавлено (10 Ноября 2016, 13:55)
---------------------------------------------
Может я и сама какой нибудь невротик?)

Добавлено (10 Ноября 2016, 13:56)
---------------------------------------------
Но еще раз повторюсь, я люблю когда все спокойно.
Вот эти все качели эмоциональные не по мне.
Может я со временем втянулась?
И мне в кайф стало, а я и не заметила?

Испания
Dilemma Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 21:38 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Но еще раз повторюсь, я люблю когда все спокойно.
Вот эти все качели эмоциональные не по мне.

888888, вижу очень много совпадений в наших историях, хотя я, в отличие от вас, не обременена мужем со своей стороны, и с этого ракурса не могу чувствовать через личный опыт.) Но в каких-то моментах типажи наших жл и нас, вероятно, схожи. У нас с жл тоже в определенный момент начался период истерик. Сначала редко, потом все чаще и чаще. Знаете, я все-таки склоняюсь к мысли, что это поиск остроты. Острота первоначальных эмоций схлынула, яркость чувств замылилась, связь стала обыденной. А ведь мужчины в левых связях, на мой взгляд, ищут спасения от скуки,обыденности,серости жизни,прежде всего! Какие-то другие резоны потом,потом. Они хотят выскочить из Дня сурка. Как женщине, вам это нужно меньше. Женщина более расположена к стабильности, даже в любовничьих отношениях. Я, так же как и вы, просила бжл - не надо, я устала, мне не нужны эти бурные ссоры и примирения, я выматываюсь в них, устаю. Он горячо обещал, каялся, что дурак( он раздувал скандалы просто на ровном месте),что знает, что он "такой", но не может держать себя в руках,что это в последний раз. Но проходило какое-то время, и все повторялось. И промежутки между "приступами" все сокращались.
Я недавно вдруг вспомнила,что в моей жизни уже было нечто похожее. Когда мы с мужем прожили некое время после свадьбы и медового месяца и яркость секса начала блекнуть, я тоже бессознательно "догонялась" ссорами. Мужу это было не нужно, он был сильный,молодой,неутомимый самец, а мне перестало хватать яркости и остроты эмоций,чтобы дойти до пика. Я провоцировала ссоры,с киданием вещей,ором и прочими глупостями, он собирал вещи, чтобы уйти, в последний момент мы бурно мирились, и секс был просто улетный! Пожалуй, ничем не уступающий сексу по свежачку) Потом я забеременела, у нас родился ребенок и мы перешли на новый уровень (обратите внимание, это как раз развитие) Сначала секс вообще отошел для меня на третий план, да и после родов я уже физиологически не нуждалась в таком подстегивании.
Мне кажется, мой бжл бессознательно, так же как и я в юности, провоцировал бури, чтобы оживить, становящиеся привычными отношения, повысить градус, окунуться в страсти-мордасти таким способом.
Судя по тем наметкам, которые вы даете, у вас начались похожие проблемы. С одной стороны у вас накопилась усталость друг от друга из-за столь плотного общения, с другой стороны притупилась яркость эмоций и свежесть чувств. Прогноз? Если вы сможете выдерживать его периодические истерические заскоки, периодическое невнимание и отстранение, смирившись с этим, как с неизбежностью, то вполне можете вписаться в его День сурка дополнительным слагаемым. Мужчины ведь тоже неохотно отпускают добычу из лап, если добыча сильно не достает) Протянете таким макаром еще энное кол-во лет. Но оно вам надо? Вы-то по-женски влипаете всё глубже и глубже, а он по-мужски охладевает. Начинайте отстранятся и жить своей жизнью, потесните его с пьедестала на то место, для которого он изначально и планировался - просто дополнение к основной жизни. А то ведь вы ему уже главную роль препоручили, отсюда и все загоны. Меня удивляют ваши вопросы - а как отстраняться, не отвечать? блокировать? Да отвечайте ради бога, и блокировать ничего не надо. Просто не придавайте такого глобального значения всему, что происходит в отношении него. А то ведь такое ощущение, что у вас мир рушится, потому что он не как обычно себя ведет. Не так ведет? Да и хэ с им)) Говорить что-то конкретное, как вы хотите, он вам вряд ли будет. Он, мож, сам еще не въехал, что происходит, а если и догадывается, то все равно будет вас придерживать до последнего, мало ли, да и привык.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 22:16 | Сообщение # 392
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Еще у меня вопрос созрел.

Дебильные вопросы унижающейся женщины. Ну тяните кишки...тяните.
Я тут на фоне вашей истории вспомнила Фирсову (привет вам, надеюсь, что у вас все хорошо), вот ведь кто умел поцеловать в мыслях в лобик мертвеца.
Автор, остановитесь в своей агонии. Вы сгораете и не замечаете. Любовник ваш не виноват.
Когда я последний раз вот так пылала и дрожала, меня подруга (моя лучшая, привет - люблю, хотя она не прочитает) уговаривала меня до часу ночи всеми способами: Ла, остановись. Ла, не делай этого. Ла, все понятно. Ла, ничего не будет. Ла, он не тот, каким ты его выдумала. Ла, не унижайся своей любовью. Ла, остановись.
Я ей сказала: да. Я поняла. Никуда не поеду. Выяснять отношения не буду:-) :-) конечно, я поехала...
И это была самая моя большая ошибка в жизни. Не прощу себе вот этих собачих глаз.
Потом я так же отговаривала свою знакомую, а она мне не верила.
Да, я все могу понять. И ваши чувства и свои. Я знаю как вы поступите. Но я жалею лишь об одном, что не ушла вовремя, когда почувствовала малейшее охлаждение - оно не обмануло. И долго потом купалась в иллюзии нужности ему. Знаю, что не поверите. Но я должна была написать.
Можно опуститься до связи с женатым, но самоуважения терять нельзя! А самоуважение теряется, когда ты кляньчить начинаешь.
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 22:22 | Сообщение # 393
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А самоуважение теряется, когда ты кляньчить начинаешь.

sm7
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 22:28 | Сообщение # 394
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, ну а как? Это унизительно клянчить.
Любящий сам все даст. Ты ещё останавливать будешь: и секса будет много, и внимания (ну денег, может, и нет).
Каждый может не полюбить или разлюбить, но уйдя нормально - это не поражение. Ты достоинство сохраняешь. Память. Уважение. А тут ползаешь до последнего: "А чтобы это значило?"
Ну не каждый может в открытую послать. Я вот не могу. Поэтому причины придумываю. И работу в т.ч.
И я же не веру. Работы выше крыши и даже выходных нет. Истерики, усталость, проблемы, времени нет.
Но для любимых я могу и время найти, и причины устранить и быть в шикарном настроении.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 23:22 | Сообщение # 395
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
la777, а вы как расстались? Как-то конкретно? Кто-то кому-то сказал последние слова? У меня вот не было их, ни с его, ни с морей стороны. Интересно, у других как pazzled


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 23:38 | Сообщение # 396
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Dilemma, а слов и не надо. Достаточно вот этого собачьего взгляда от которого воротит.
Расстались мы так: я почему-то была уверена что нужна ему хоть как-то, поэтому предлагала взять меня в любовницы на пожизненно, а его тошнило к тому времени от взгляда и от меня: работа, семья, мотоциклы. Но он был не против, конеш laught , потом просто сжалился...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 23:42 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Dilemma, а слов и не надо. Достаточно вот этого собачьего взгляда от которого воротит.
Расстались мы так: я почему-то была уверена что нужна ему хоть как-то, поэтому предлагала взять меня в любовницы на пожизненно, а его тошнило к тому времени от взгляда и от меня: работа, семья, мотоциклы. Но он был не против, конеш , потом просто сжалился...

la777, что-то не сложилась картинка. "Расстались мы так - я предлагала взять меня в любовницы на пожизненно, его тошнило от меня, но он был не против". Это не расставание, это продолжение. А как у вас все закончилось? Конкретно и навсегда?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 23:49 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Ну а развития никакого в принципе у любовников быть не может, о чем собственно в этой теме все и писали несколько страниц назад.


Вот в этом и суть вашей проблемы. Невозможно постоянно колбаситься на высокой ноте, выбегать из машины посреди МКАДа, дышать в шею постоянно. Страсть поутихла, это в в принципе закономерно, но в обычных отношениях на данном этапе возникает что-то большее, а у вас это большее априори невозможно, вы это чувствуете, но сами себе, кмк, не признаетесь, вот и хочется вам вернуть как было на пике.
Российская Федерация
888888 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 23:54 | Сообщение # 399
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Блин, писала писала и интернет в метро исчез и ничегг не сохранилось (((
Ла, мне тоже очень интересно как у Вас закончилось. И у Вас Dilemma, тоже.
Я, кстати, пошла и взяла билеты сегодня и завтра выходной и уезжаю на 5 дней к подруге, бегу на поезд)
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 23:54 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Только если уж совсем ходить с каменным лицом, но я не хочу врагами оставаться. Он же мне плохого по большому счету ничего не сделал,
я сама приняла правила игры и проиграла. Э


Ну зачем с каменным лицом ходить. Если хотите закончить отношения, просто не спите с ним, не ездите вместе домой.
А вообще, расстаться с любовником, работая в одном кабинете, это очень сложно, крайне сложно. Вы ещё осознаёте какой геморрой себе нашли в виде этого любовника.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: