• Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
Веста Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:15 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?

Страсть ушла. Это нормально. Как раньше уже не будет.
Цитата 888888 ()
И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.

Ну и правильно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:16 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мне кажется, любые отношения должны развиваться, или они сходят на нет. Логично, чтобы романтика, брак, дети, воспитание детей, цели общие, а у любовников какие общие цели, если они не создают новую семью? Страсти улеглись, новизна прошла, а на новый этап выходить нет стимулов. Видимо, ваши сходят.
Детей нет с обеих сторон? А муж ваш что?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:18 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Перед каждым выходным мы прощались так как будто расстаемся на вечность.


Автор, я не очень понимаю, откуда это шекспировское? Детей у вас у обоих нет, что мешает (теперь уже, скорее, мешало)оставить постылых супругов?

Цитата 888888 ()
умолял потерпеть


Что терпеть, его истерики?
Франция
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:29 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Автор, я не очень понимаю, откуда это шекспировское? Детей у вас у обоих нет, что мешает (теперь уже, скорее, мешало)оставить постылых супругов?

Такого вопроса я ожидала.
Это не первая моя измена.
Четвертая.
Начиная отношения на стороне я всегда четко давала понять мужчинам, что это только секс и флирт, ничего большего.
А тут, спустя год я начала задумываться, что готова уйти и начать с ним все с начала, но я знала, что он не пойдет на это.
Я подняла этот вопрос, он очень долго думал, но сказал (вот теперь точно полетят помидоры) что поступить так с женой не сможет (они не могут зачать детей уже давно)
и она старше его еще к тому же и живет у него в кв. и блаблабла....
Я это приняла и это не было для меня ударом.
Я это нормально перенесла, загнался тогда он. Ну или делал вид, что загнался. Говорил об этом каждый день несколько месяцев, писал каждые вых как
хотел бы быть сейчас не дома, а со мной , что ничего не хочется, что аппатия, сидит дома молчит, тупит в телек и ложится спать.
У него раньше была довольно бурная деятельность, дача/друзья/магазины/хобби. Перестал этим заниматься и все время депрессовал.
У меня нет цели уводить его из семьи.
Я хочу быть с ним счастливой то время, которое у нас есть.
Цитата Жана ()
Что терпеть, его истерики?

Перетерпеть этот период на работе.
Что это его высасывает морально сильно.
Что ему надо хотя бы со мной не ссориться, чтобы прийти в себя.
Испания
Веста Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:32 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Это не первая моя измена.Четвертая.

888888, вам 28 лет. Детей нет. Это уже четвертый любовник, с которым вы уже четвертый год из 10 лет вашего брака. Вы мужу изменять начали сразу после первой брачной ночи? А почему тогда с мужем не развестись?
Российская Федерация
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:34 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Страсть ушла. Это нормально.

А если у меня сегодня, спустя три с лишним года, все так же , как и тогда?
Если его прикосновения и слова будоражат меня так, как будто мы только встретились?
Вот мне и интересно у него просто прошло все?
Я предлагала закончить все на хорошей ноте.
Я говорила, что он просто мне честно может сказать, если он не хочет и дальше делать мне больно.
Что мне проще принять, что все прошло, чем так мучать себя и все время чего то ждать.
Испания
firnadina Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:34 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Я подняла этот вопрос

Цитата 888888 ()
У меня нет цели уводить его из семьи.
Забавно) Цель растаяла по причине отказа: так, в основном, и бывает, если мужик никуда уходить не собирается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:34 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ну так вы боец-то опытный, знаете, что нет ничего вечного, каике профиты от вашего терпежа его кризиса будут? Поддерживать и терпеть жена есть, любовницу -то к чему напрягать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:38 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Я предлагала закончить все на хорошей ноте.
Я говорила, что он просто мне честно может сказать, если он не хочет и дальше делать мне больно.
Что мне проще принять, что все прошло, чем так мучать себя и все время чего то ждать.

Жалко ему тайный садик терять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:38 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Это не первая моя измена.
Четвертая.


У Вас какой-то суперуспешный муж? Или по каким причинам Вы терпите рядом с собой этого человека уже 10 лет? Понятно, что выскакивание замуж в восемнадцать это не самая лучшая идея, и хочется попробовать другое что-то, но четыре раза.. Не знаю, у Вас действительно должны быть какие-то веские причины оставаться в этом браке.

Цитата 888888 ()
сказал (вот теперь точно полетят помидоры) что поступить так с женой не сможет


Да какие там помидоры. Прикрывается женой, как ширмой, штоб не докучали.

Цитата 888888 ()
Перетерпеть этот период на работе.


Тут тоже не понятно. При чем тут работа и его припадки ревности?
Франция
firnadina Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:38 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Сначала надо новую любовницу найти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:38 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
А если у меня сегодня, спустя три с лишним года, все так же , как и тогда?Если его прикосновения и слова будоражат меня так, как будто мы только встретились?

Это ваши проблемы. Ведь вы изначально
Цитата 888888 ()
Начиная отношения на стороне я всегда четко давала понять мужчинам, что это только секс и флирт, ничего большего.

Ваш любовник, скорее всего, именно так и отнесся к вашим отношениям. Играючи. Ожидая, что вы понимаете все правила игры, и вас не унесет черт знает куда.
Цитата 888888 ()
Я предлагала закончить все на хорошей ноте.

Вот и заканчивайте. Его все устраивает.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:39 | Сообщение # 14
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Раньше мне казалось, что это только у нас так, шанс один на миллион (общие интересы/вкусы/привычки и т.д. и т.п.), но почитав
много разных форумов и рассказов поняла, что у всех так ))

**может так и у многих, но лично у Вас есть возможность повторить это с другим и поскорее? если - нет, то думаю, что надо дать шанс ему, Вам, себе утрясти это все. Может быть наладится, а если нет, то Ваша совесть должна быть спокойна. Не паникуйте пока.

Добавлено (07 Ноября 2016, 19:39)
---------------------------------------------
ИМХО конечно. имхо..

Украина
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:39 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Детей нет с обеих сторон? А муж ваш что?

Нет с обеих сторон.
А муж что? Он хороший, добрый, я за ним как за стеной.
У нас хорошие отношения. Я про него, как и про его жену ничего плохого говорить не хочу, потому что так не думаю.
Они просто очень хорошие люди.
Наверное, я эгоистка.
Я не хочу уходить в никуда.
Л был пока единственным мужчиной, к кому я испытала такое чувство и готова была к нему уйти.

Цитата Веста ()
Вы мужу изменять начали сразу после первой брачной ночи? А почему тогда с мужем не развестись?

Нет, не сразу. После пяти лет. За два года их было три. Не длительные отношения. по полгода примерно.
Они все были свободные и предалагали мне уйти из семьи, меня это начинало напрягать и я заканчивала отношения.
Испания
Li-Li Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:41 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Перетерпеть этот период на работе.
Что это его высасывает морально сильно.
Что ему надо хотя бы со мной не ссориться, чтобы прийти в себя.

А ведь он прав. Любовные отношения - это лёгкость.
Ему это надо?
Цитата 888888 ()
это переросло в конфликты истеричные с моими слезами, он бил телефоны об асфальт, я кричала, что он разучился делать меня счастливой,

С другой стороны, есть такие ситуации (на работе, в семье), что не до любовных грёз. и действительно надо сосредоточиться, что то пересмотреть, предпринять. А тут любовница с истериками "ты меня больше не любишь" вместо поддержки и понимания.
Так что правильно сделали, что смогли отстраниться и не треплете ему нервы понапрасну. И свои тоже.
Время покажет, сдохла лошадь или впала в кому.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:41 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
мне и интересно у него просто прошло все?

Может, он нашёл новую ягодку. Тогда предстоит серьёзный разговор с Вами, он нервничает.
Франция
quietly137 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:44 | Сообщение # 18
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.

** ну он сам может в напряге, точно не поймет, что происходит и как к этому относится. Такое же я ща переживаю... в общем попытайтесь сделать вид, что ничего не происходит. Реагируйте так, как было РАНЬШЕ. Это будет ему сигнал, что Вы хотите, как раньше. Вероятно он его поймет. Отвечайте на каждую СМС обязательно.

Добавлено (07 Ноября 2016, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Может, он нашёл новую ягодку. Тогда предстоит серьёзный разговор с Вами, он нервничает.

** да просто спокойно спросить. сказать, что отпускаю легко, хотя и любя. будь счастлив пожалуйста, ради меня. Может никакой ягодки нету.
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:44 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
888888, так -то выбор небольшой, или заканчивать сейчас, останутся приятные воспоминания, или протянуть еще пару лет и, что вполне вероятно, разругаться в лоскуты.
Дело вкуса, кому -то второй вариант предпочтительнее.

А у него на горизонте точно там никакая нимфа очередная не возникла?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:44 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Я не хочу уходить в никуда.

Нельзя сидеть попой на двух стульях. Жизнь наказывает за это. Уходите от мужа, не унижайте его.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Поиск: