Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Anna1212 Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 19:50 | Сообщение # 2001
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Анна уделила этому больше внимания, чем внешности любовницы
прям так и хочется сказать банальность laught , но мы ж не банальны. О чем сокрушается Вася-мы, пишущие ему, не так хороши, как его дама. Мы-жены -толстые, некрасивые, банальные, неумные. И кругом такие виноватые, что вот Васеньки ищут теток на стороне. Я и ответила-про боевую раскраску и как быть не банальной при встречах пару раз в месяц. Почему вас задело именно изучение васенькиных интересов? Почему не тронула фраза про боевую раскраску? Вам нормально написала Мультик-вы ж на свиданку эпиляцию сделаете? Почему не прослушать клипы, которые наверняка у Васеньки в контактах висят. и потом говорить таким томным голосом-у нас не только вкус на музыку одинаковый, но мы даже родились в одну неделю. Там, на небесах, видимо, решено, что мы созданы друг для друга))))))

Добавлено (22 Ноября 2016, 19:50)
---------------------------------------------
Такой вопрос, волнующий меня некоторое время задам-дамы, вы делаете зимой педикюр с покрытием лаком?

Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:05 | Сообщение # 2002
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почему не прослушать клипы, которые наверняка у Васеньки в контактах висят.


Васенька сам нас укормил уже своими клипами, у мня родимчик случился уже несколько раз. despise

Цитата Anna1212 ()
и потом говорить таким томным голосом-у нас не только вкус на музыку одинаковый, но мы даже родились в одну неделю. Там, на небесах, видимо, решено, что мы созданы друг для друга)


Ага. "У нас в именах адинакавыи буквы" smile

Цитата Anna1212 ()
Такой вопрос, волнующий меня некоторое время задам-дамы, вы делаете зимой педикюр с покрытием лаком?


Капец... Устыдилась страшно. Я и летом не делаю. Вообще ни разу педикюр не делала. Собираюсь все - я не могу так долго сидеть, ждать, пока тебе там что-то шекочут, я все время тороплюсь... Сделаю на НГ - и скажу Анне с чистой совестью - я делала зимой! Я вообще накатами делаю себе приятное, - невзирая, так сказать... Буду ходить по дому в шортах и любоваться на педикюр sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:06 | Сообщение # 2003
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы делаете зимой педикюр с покрытием лаком?


Уже давно на shellac все перешли. Практично, красиво, менять раз в 2-3 недели (на ногах в зависимости от скорости роста ногтя). А то мало ли....в бассейн там, или в баню, или на йогу...не всё же по квартире когтями цокать.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:10 | Сообщение # 2004
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
скажу Анне с чистой совестью - я делала зимой
ну, просто интересно. Я вот наблюдаю в бассейне-таких дамочек с педикюром с покрытием процентов 20. Любовницы? laught
Цитата enemy ()
Уже давно на shellac все перешли
уже обратно потихоньку возвращаются. Смывка на шилаке вредноватая.
Цитата enemy ()
в бассейн там, или в баню,
в бассейн, баню-зачем? Для себя?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:11 | Сообщение # 2005
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, я круглый год и педикюр и маникюр и интимную эпиляцию под Котовского. И сейчас, при двухмесячном младенце на ГВ , у меня свежая эпиляция, сегодня маникюр делала и педикюр темно-бордовый.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:12 | Сообщение # 2006
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
сегодня маникюр делала и педикюр темно-бордовый
в салоне?
Цитата Мультик ()
интимную эпиляцию под Котовского
таких в нашем клубе вообще нет shy у всех причесочки разные laught
Ох, и разбавила же я васенькину тему))) Вася, простите нас, глупых)))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:13 | Сообщение # 2007
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8751
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
Такой вопрос, волнующий меня некоторое время задам-дамы, вы делаете зимой педикюр с покрытием лаком?

Обычным лаком с покрытием круглый год. Меняю раз в 3-4 недели, у меня на ногах медленно ногти растут. Ничего не облазит. У кого облазит - или обувь неправильно подобрана, ну или может виноград ногами давят). Не понимаю на кой гель на ноги лепить, это время, да и его ж снимать замучаешься потом?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:14 | Сообщение # 2008
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Такой вопрос, волнующий меня некоторое время задам-дамы, вы делаете зимой педикюр с покрытием лаком?

Я делаю маникюр, педикюр и эпиляцию, когда еду на отдых. Ну, эпиляцию ещё делаю, когда в бассейн хожу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:15 | Сообщение # 2009
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, просто интересно. Я вот наблюдаю в бассейне-таких дамочек с педикюром с покрытием процентов 20. Любовницы?


Ну почему? Чтоб приятно было самой на себя смотреть. И если время есть, и деньги. Я бы делала, чисто для себя. Вообще считаю, что за собой лучше следить всегда. А то пройдешь мимо зеркала - и испугаешься faint А если мужчина с тобой живет - то он вообще не заслуживает на чучело любоваться. Есть такие женщины, что без прически и макияжа - без слез не взглянешь faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:18 | Сообщение # 2010
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8751
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
Я вот наблюдаю в бассейне-таких дамочек с педикюром с покрытием процентов 20. Любовницы?

faint А разве можно БЕЗ него ходить? Этож некрасиво...
Цитата Anna1212 ()
уже обратно потихоньку возвращаются. Смывка на шилаке вредноватая.

Anna1212, кака така смывка? Я с гелем хожу лет 10, сначала в салоне делала, потом сама (нравится мне и подстраиваться не надо под салоны по времени), никакой смывки. Спиливаю его за 10 минут, у меня профессиональная машинка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:29 | Сообщение # 2011
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А разве можно БЕЗ него ходить? Этож некрасиво
я только про лак спрашивала. laught
Цитата Аэлита ()
кака така смывка?
у нас в салоне чем-то намазывают, потом приходилось сидеть минут 30 в фольге. Не буду про это, Васенька обидится. Он и так нас всех тихо возненавидел
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:33 | Сообщение # 2012
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, педик без шеллака. На ногах другой , быстросохнущий. Я все в салоне делаю, кроме уколов. Но их уже второй год не делаю. Завтра иду на повторную ультразвуковую чистку с каким-то аппаратным увлажнением ( не помню названия).
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:34 | Сообщение # 2013
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Он и так нас всех тихо возненавидел


Да наплювать. Мы ж не его какангелы faint Захочет - выгонит из темы. У него это запросто же: напишет петицию - и все. Идите, мол, те кто без педикюра, лесом.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
carrot Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:37 | Сообщение # 2014
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Anna1212, Добрый вечер, ну нельзя же всех грести под одну гребенку. Я жена и любовница в одном флаконе.
То что вы пишете про девушек (женщин), которые повышают свою интеллектуальный/телесный потенциал 2-3 раза в неделю говорит о недоразвитости этих девушек и женщин. Ведь когда мы стараемся стать умными/красивыми/интересными (не важно) - стоит стараться делать это для себя. Я всегда читаю книги, рассказываю интересные истории - если человеку со мной интересно, то это прекрасно, поскольку приносит приятные эмоции и окружающим и мне. Если на меня приятно смотреть, то пускай это будет лучше каждый день laught
Ногти на ногах лаком не крашу)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:39 | Сообщение # 2015
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Идите, мол, те кто без педикюра, лесом.

Вот, Петра, так друзей то мы и теряем! Во как мене теперича с тобой бухать, коли ты без педикюра ходишь а? А? А?
А у Василия небось вообще от этого обмерак случился. Кто его судит, курицы -гусыни, безпедикюрные....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:40 | Сообщение # 2016
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
bagira73, мы с Аэлитой с педикюром и маникюром.Пааапрашу не обобщать. Нам судить можно?
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:41 | Сообщение # 2017
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вот, Петра, так друзей то мы и теряем! Во как мене теперича с тобой бухать, коли ты без педикюра ходишь а? А? А


Зато у мене коньяк есть smile А ногти просто у мене и так красивые, если б некрасивые были - я бы делала. Я и сама умею shy Не бойся whiteflower

Цитата bagira73 ()
Кто его судит, курицы -гусыни, безпедикюрные....


Да. Еще старые и толстые, и некоторые продавщицами были faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:41 | Сообщение # 2018
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, но вот правда, я старая и толстая, не без этого.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:43 | Сообщение # 2019
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Все равно показухи много в любовных отношениях - также, как и в начале отношений со свободным. Мало людей, которые сразу такие, какие есть

Петра, вот вы и ответили. Сначала всё так же, как и с любым свободным. Так это сначала! Какие, нафик, томные голоса через пол-года общения, даже с любовником? Через пол-года я уже и материлась при нем, и ржала как лошадь и на обочине рядом писала в поездках, пардон ))) И к больной наскрозь он ко мне заезжал, с лекарствами и фруктами, там не тока косметики не было, но еще распухший красный нос для полной картины добавился) Ну, разумеется, не совсем уж я распустилась, следила за собой (так я по-любому слежу, для себя, мне это вкусно), но общение со временем стало совершенно естественным, а не накрахмаленным, как это бывает в самых началах с любым мужчиной. А уж какие пух и перья у нас за политику летели... Никакой политкорректности, вытаращенные глаза и реально ор друг на друга sorry Анна, у всех, наверное, по-разному с лю. Мож вам такая деланная гейша попалась, а вы по ней и переписке с ней, строите свои выводы обо всех.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:45 | Сообщение # 2020
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Пааапрашу не обобщать. Нам судить можно?

Ааа вот тута еще критериев полно. Мабуть вы толстые? Или злыя?
У Василька такие рамки, фих человек втиснется. Токма ангелы пернатые.

Добавлено (22 Ноября 2016, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Зато у мене коньяк есть

Неее ну при таких активах можешь считать, что ты тендер выиграла)))
А вообще, я тебя люблю, даж если ты продавщица. Или учитель химии!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: