Рогатая жена и замужняя любовница
La_Estrella Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 13:16 | Сообщение # 341
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
А любовника я выбирала именно из той категории, чтобы дети взрослые уже были.

Цинизм зашкаливает...
А что, взрослым детям не нужна родительская семья, как опора в жизни? Как место, куда всегда можно вернуться, чтобы получить поддержку и "зализать" раны? Вспомните истории Руси и Геры. Вы играете жизнями других людей в угоду своим прихотям, чем бы вы это не оправдывали. Дети вашего любовника при вскрытии адьюльтера папаши будут люто вас ненавидеть, ибо вы разрушите их мир, а отца может и никогда не простят. Да и ваши девочки еще неизвестно, на чью сторону встанут. Короче, с огнем вы играете.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
BMW Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 14:45 | Сообщение # 342
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
BMW, скажите, а почему вы с любовником наконец не соединитесь? К чему сношаться с одним мужчиной, представляя в это время другого? Это такая адреналиновая подпитка?

Анна, соединиться с любовником, значит все разрушить, и разрушения будут слишком огромны. А строить заново, это очень трудно и затратно. Нееет, я трусливо сижу в кустах и живу так, как мне комфортнее. А любовник это да, моя подпитка, и он тоже питается моими эмоциями. Взаимообмен, так сказать, не только жидкостями, но и воздухом laught

Добавлено (25 Сентября 2016, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Цинизм зашкаливает.

Да, к сожалению или счастью, цинизма много. А по другому в моей ситуации никак нельзя.

Добавлено (25 Сентября 2016, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Это бывает.
Это пройдет.

Спасибо Вам на добром слове!

Добавлено (25 Сентября 2016, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
firnadina, так упадёт с вероятностью 50 на 50- то ли упадёт то ли нет.
И это пишет Анна, которая верит в Карму?



Девы, я вот что подумала. Вы вместо того, чтобы меня кармой и всякими ужасами пугать, лучше накидайте советов, как не спалиться по глупости! Я вообще-то читала где-то такую тему, но освежить иногда надо. В сетях мы не общаемся. В выходные тоже связи нет, вторые телефоны только на работе, при этом переписка из него тоже удаляется. Как еще себя обезопасить? По каким признакам вы раскрыли левую связь?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 15:30 | Сообщение # 343
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Online
BMW, все смски в течение 3-Х лет хранятся на сервере сети. При большом желании их можно купить. А про левую связь я вам говорила- мой изменщик оставил свою почту открытой на моем стационарном компьютере. При этом все его гаджеты лежали у нас в спальне на тумбочке и при определенном подозрении и желании я могла бы все найти раньше момента вскрытия. И я вам уже писала о том, что как только связь становится для мужчины напрягом его подсознание сливает свою любовницу. Про свой случай я рассказала. У моей знакомой связь вскрылась ещё смешнее- её муж попросил сдать его телефон , а при получении приёмщик попросил проверить как отправляются- получаются смски. В контактах дама написала свою историю. Роман мужа завершился несколько лет назад. Ей понадобилось позвонить, а денег не было, она взяла телефон мужа, а там- пара старых неудаленных фото. Нелисса здесь на форуме написала, как пришла на работу к мужу и увидела второй телефон на столе у мужа. Судьба, провидение, карма. Нужно будет узнать вашим половинкам- узнают. Например, как у Басти- муж уже 12 лет как бросил свою бабенку, а тут и вскрылось все.

Добавлено (25 Сентября 2016, 15:30)
---------------------------------------------
BMW, особо интересно про именно вашу ситуацию, при которой по- другому нельзя. Так и думается- сидит такая молодая дева с 2-3 детьми, не зная как их прокормить и идёт в услужение к любовнику. Он ей- деньги, она- потрясающий секс. Что у вас- то за проблемы особые? Либидо пропадает? Как тут писали- лучше б в баньку сходили с голыми тетками пообщались, реально помогает. А вы сейчас свои какашки на вентилятор накладываете. И вот чему завидую- не боитесь, что он, вентилятор этот, раскрутится. Да не только ваше семейство зальёт, у вас муж такой же как вы, ему все равно пожизненно перед вами на коленях ползать за дочь от наркоманки, но и семью вашего любимки обольёт по полной.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 15:34 | Сообщение # 344
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
По каким признакам вы раскрыли левую связь?
А Вы? Вспомните себя, когда Вам муж изменял. Оно в воздухе витает, но женщины более чувствительны к таким вещам. Так что жена любовника имеет больше шансов "почуять" левак. И тогда через него до Вас доберется: мужу Вашему расскажет. И будет ярко-ослепительное шоу.
Как бы Вы не шифровались, но есть кто-то, кто видит-знает-понимает-т.с. наблюдает и этот кто-то может сильно испортить всем вам жизнь.
Есть также Господин Случай. Где-то мелькнули и попались. Палятся часто по глупости, на ерунде. Вы, вот, ночью не спали, воспоминаниями томились - сны с жл не снятся? Во сне его имя не произносили? А может и наяву мужа с жл спутаете) Или едете Вы с жл на машине - бац, авария, вас в кутузку, родне звонки: а что это Маня с Ваней в машине делали, когда Маня квартальный отчет на работе сдавала, а Ваня пахал сверхурочно.
Жена любовника пойдет к женскому врачу. Ваш муж к урологу. Мало ли, в каком виде вся эта чужая микрофлора выстрелит - герпесами-шмерперсами.
Ужасами мы пугать горазды. Дети у Вас и жл не болеют? Тему про утечку энергии почитайте.

Добавлено (25 Сентября 2016, 15:34)
---------------------------------------------
И не надо думать, что стерли смс и уже застрахованы. Анна правильно Вам пишет: были бы деньги, инфу нарыть не проблема. Всю подноготную перекопают вплоть до младенчества Вашего.



ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 22:39 | Сообщение # 345
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Анна1212, спасибо за инфо по серверам смсок! Не знала!
Мой жл не имеет желания открыть свою связь в точности как и я, да и я все-таки идеальная любовница shy что ни говори, но опыт есть, именно с другой стороны, да и мозг включен.

Фирнадина, у нас тогда, когда муж изменял, все были втянуты, за исключением идилии их в пол-года где-то, но я только потом заметила все признаки его измены.

А почему не могу и не хочу отказываться от любовника сейчас, это эмоции и уверенность в своих силах, это как бы эмоциональная поддержка друг друга, ну у меня есть еще и материальная поддержка от него. Только не говорите мне, что из-за денег я с ним сплю. Нравится он мне, и секс классный, и пока все так как есть, я хочу получать это, пусть и тайно, да и лучше тайно! Больно-то никому не делаю и не хочу! Вот е-мое, но чувствую, что это моя судьба такая исковерканная и другой не будет уже...и не пишите мне про грязь и гадости! Не хочу я сделать никому больно и зла никому не желаю, и беру только то, что дают.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 23:08 | Сообщение # 346
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
и не пишите мне про грязь и гадости!

smile Да, лучше о вальсах Шуберта, и хрусте французской булки, любви, шампанском, про закаты, переулки.....

Добавлено (26 Сентября 2016, 23:08)
---------------------------------------------
Как упоительны в изменах вечера)



Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
BMW Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 23:23 | Сообщение # 347
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Как упоительны в изменах вечера)


Да-да, упоительны в изменах утро и рабочие будни laught
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 23:25 | Сообщение # 348
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
BMW, а коли муж тоже упоительные утра и рабочие будни организует, любовница его не выдержит и легализуется, что предпримите?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
BMW Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 23:42 | Сообщение # 349
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Нет, он уже наорганизовывался!
А если что, с вещами на выход
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 23:47 | Сообщение # 350
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
BMW, amorous как жестоко) ну пусть же поупаивается, вы ж не видите ничего - как и он) - он сменит непокорную на покорную. Зачем так жЫстоко - с вещами и на выход?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 00:00 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Нет, он уже наорганизовывался!
А если что, с вещами на выход

BMW, заинтересовали. Почему вам можно, а ему нет?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 00:02 | Сообщение # 352
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
BMW, заинтересовали. Почему вам можно, а ему нет?)

Он свой лимит моего унижения и терпения исчерпал. И я все равно по-своему его люблю!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 00:22 | Сообщение # 353
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
ну у меня есть еще и материальная поддержка от него

Цитата BMW ()
я хочу получать это

Цитата BMW ()
Не хочу я сделать никому больно и зла никому не желаю, и беру только то, что дают.
У кого берете? У его семьи - он своими руками погаными оттуда носит и Вам пихает. Что - не так? Я не права? Я права. И Вы это знаете не хуже моего, раз сама рогатая жена своего мужа.

Добавлено (27 Сентября 2016, 00:22)
---------------------------------------------
Про деньги доходчивей как-то, нагляднее, чем про утекающую энергию.



ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 00:33 | Сообщение # 354
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Фирнадина, если бы денег не перечислял, сам просто, без малейшего намека, думаете я бы на этом прекратила?

Добавлено (27 Сентября 2016, 00:33)
---------------------------------------------
И пожалуйста, не надо про поганые и т.п., не поверите ухо режет! Оттого что Вы это говорите, мне хуже не становится, и отношение к этим деньгам не меняется!

Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 00:37 | Сообщение # 355
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
BMW, на карточку перечисляет? )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 00:43 | Сообщение # 356
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Да, на карточку) а что?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 00:46 | Сообщение # 357
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Да, на карточку) а что?

По определенным числам? )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 00:56 | Сообщение # 358
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Ха-ха-ха)) в день моей рабочей зарплаты, чтоб незаметно былО laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 01:06 | Сообщение # 359
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
BMW, хуже не становится, а ухо режет. Вот ведь, как бывает.

Жизнь - она полосатая...

Добавлено (27 Сентября 2016, 01:06)
---------------------------------------------
BMW, в связи с чем гуманитарная помощь? На шпильки-булавки-кружева? smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 04:44 | Сообщение # 360
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Он свой лимит моего унижения и терпения исчерпал. И я все равно по-своему его люблю!

BMW, а вы свой лимит исчерпали? Или ваш лимит - бездонная бочка?
Цитата BMW ()
на карточку

Цитата BMW ()
в день моей рабочей зарплаты

BMW, т.е., вы на зарплате? Дорого свои услуги оцениваете? А ваш муж тоже зарплатных держит? Это ведь считается..
Цитата BMW ()
Не хочу я сделать никому больно и зла никому не желаю, и беру только то, что дают.
sorry

Добавлено (27 Сентября 2016, 04:44)
---------------------------------------------
Какая то нездоровая незамутнённость))) Ну делаете вы КАКУ ближнему, ваше дело и ваша сфера ответственности. Но отдавать то себе отчет в том, что то это КАКА, нужно. А то..

Цитата BMW ()
я все-таки идеальная любовница


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: