Рогатая жена и замужняя любовница
BMW Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 23:06 | Сообщение # 321
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
А я сейчас мучаюсь-страдаю. Временами, конечно. Некому розовые сопли навешать. Муж все розовое в утиль посылает.
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 23:09 | Сообщение # 322
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
BMW, а любовник?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 20 Сентября 2016, 23:31 | Сообщение # 323
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
А что любовник? Он отдыхает. Скучает и страдает, конечно, по мне любимой. Но в отпуске-то страдать оно всегда приятней laught уж я это знаю
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 00:09 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Я помню как он уехал в отпуск. Сказал за день до отъезда. Мне было обидно. Даже не от того что уедет, а что скрывал. Звонил и писал постоянно. Скучал? Возможно.Из аэропорта сразу примчал, но это было уже неважно. До сих пор обижена за ту поездку


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 00:22 | Сообщение # 325
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
сих пор обижена за ту поездку

Не сказал что бы не расстраивать. Понять можно, чего уж обижаться. Во благо не говорил))
Российская Федерация
BMW Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:19 | Сообщение # 326
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Была бы у меня ситуация с любовником ли, с мужем ли такая как у Джаст, отдала бы и почеу, если бы помогло! Просто из обычного человеческого сочувствия к чужой боли. Кстати, у меня еще с институтских времен в паспорте есть заявление, что в случае внезапной моей смерти, прогу отдать органы на донорство. И это не хвастовство. Я считаю, что видеть надо чуть-чуть дальше своего носа...и боль чужого человека на себя иногда примерить...и мир лучше будет
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 01:35 | Сообщение # 327
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
BMW, не стОит почку - правда. Приберегите её. У Вас есть дети.
Цитата BMW ()
Кстати, у меня еще с институтских времен в паспорте есть заявление, что в случае внезапной моей смерти, прогу отдать органы на донорство.
Есть, всё же, разница, после смерти или когда еще жить и жить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 02:02 | Сообщение # 328
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Никогда не знаешь, когда твоя жизнь оборвется!

Добавлено (25 Сентября 2016, 02:02)
---------------------------------------------
Я лично наблюдала, как страдала наша любовница от ломки, и видела мучения мужа при этом...и когда дочь наша плакала...от ломки тоже, потому что та кололась при беременности тоже. И все равно он ее вытаскивать пытался из этого всего. И куча денег ушла в карманы наркодиллеров...вот их я ненавидела всей душой, настолько, что желала в открытую тем "друзьям" чтоб он сдох! И они сдохли...И если бы мне тогда сказали "почку свою продашь?, чтобы ребенку легче стало, я бы отдала...и жить можно и с одной почкой!
И сейчас понимаю чужую боль, я ее уже через себя могу пропустить, дорожка протоптана.

Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 02:05 | Сообщение # 329
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Сегодня "отдать почку"- блюдо дня.

На всех столах. Во всех темах...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
BMW Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 02:06 | Сообщение # 330
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
А может, наоборот, я все чувства в себе убила??? Может, пришла к тому, что мне все равно именно на себя? Но дети-то мои...и я не могу себе позволить раскисать! И надо-надо-надо! Этим и живу, наверно
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 02:18 | Сообщение # 331
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
а донорство. И это не хвастовство. Я считаю, что видеть надо чуть-чуть дальше своего носа...и боль чужого человека на себя иногда примерить...и мир лучше будет


Вы правы, это не хвасстовство.

Это ФАНФАРОНСТВО.

Вы примерьте ка лучше боль своих собственных детей, когда вы своими игрульками в любовь разрушите их стабильный и комфортный детский мир.

Гляньте дАльше собственного (клитора-зачоркнуто) НОСА. - сделайте мир лучше, прямо сегодня вечером. Отведите от детей в двух семьях риск остаться без полной семьи, с разрушенным финансовым достатком, с раздробленным эмоциональным семейным комфортом, ну и далее, по-списку(все симптому детского надлома психики в пост-разводный драматичный период).--


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
BMW Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 03:12 | Сообщение # 332
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
.
Это ФАНФАРОНСТВО


Euro2016, я понимаю, про что Вы говорите. Моим детям нужна спокойная жизнь и благопулочное детство, и я стараюсь все это им дать. И муж тоже. А любовника я выбирала именно из той категории, чтобы дети взрослые уже были. Да, я сама его выбрала, и это мой тайный садик, и очень хочу, чтобы он остался навсегда тайным, как бы Вы мне не говорили про "все тайное..."
И не надо смешивать мух с котлетами!

Добавлено (25 Сентября 2016, 03:12)
---------------------------------------------
А можно поною? Мне так сейчас грустно и одиноко! Мои все спят. А на меня напала тоска, и безразличие к жизни, временное такое явление. Так захотелось обнять любимого мужчину, того самого, от объятий которого таю, но далеко он сейчас. И очень хочется ласковых слов к себе и нежности. Знаю, что завтра пройдет уже это, закружит-завертит водоворот жизни. Но сейчас думаю о любовнике, вспоминаю наши встречи...
И не злитесь на меня, жены! Каждая из вас может оказаться в моем состоянии, каждая, не зарекайтесь!

Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 03:36 | Сообщение # 333
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
И не злитесь на меня, жены! Каждая из вас может оказаться в моем состоянии, каждая, не зарекайтесь!

ну-ну))) если внушить себе, что не все такие, и гадость, как бы не гадость. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 05:22 | Сообщение # 334
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
А можно поною?

Здесь- можно.
Но! Только здесь.
Цитата BMW ()
Мне так сейчас грустно и одиноко! Мои все спят. А на меня напала тоска, и безразличие к жизни, временное такое явление. Так захотелось обнять любимого мужчину, того самого, от объятий которого таю, но далеко он сейчас.

Это бывает.
Это пройдет.
whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 11:11 | Сообщение # 335
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Online
BMW, скажите, а почему вы с любовником наконец не соединитесь? К чему сношаться с одним мужчиной, представляя в это время другого? Это такая адреналиновая подпитка?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 12:07 | Сообщение # 336
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
А любовника я выбирала именно из той категории, чтобы дети взрослые уже были. Да, я сама его выбрала

Цитата BMW ()
И не злитесь на меня, жены! Каждая из вас может оказаться в моем состоянии, каждая, не зарекайтесь!
laught Я еще понимаю, когда накрыло медным тазом. Но выбирать самой, т.с. провести кастинг и затем писАть про каждую - это очень забавно с учетом того, что акция была продуманной.
А на что злиться? На то, что Вас ломает или на "каждую, которая может"?

Anna1212, Автор уже ответила, почему. У них семьи, дети (пусть и взрослые у жл), комфорт - это целый мир. А отношения-сношения - это тайный садик где-то там, в другой галактике. Лишь бы метеорит на землю не упал и не породил новую тему про то, как садик миры разрушил: тогда фраза "каждая может оказаться в моем состоянии" будет звучать в ином контексте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 12:08 | Сообщение # 337
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Опять гадость! Дорожка пишите, протоптана. И идёт по ней такая алёнушка держась руками за две письки. А потом удивляемся: у детей проблемы.! Ну, да. Прикрыли бы Пандорин ящик.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 12:15 | Сообщение # 338
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Online
firnadina, так упадёт с вероятностью 50 на 50- то ли упадёт то ли нет. Очень смелая женщина. Очень
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 12:28 | Сообщение # 339
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
firnadina, так упадёт с вероятностью 50 на 50- то ли упадёт то ли нет.
И это пишет Анна, которая верит в Карму? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 12:33 | Сообщение # 340
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Online
firnadina, карма- это гораздо шире, чем получение дерьма на головы голубкам в тайном садике. Печалька будет, если карму детям придётся отрабатывать. Не приведи господи.
Российская Федерация
Поиск: