Рогатая жена и замужняя любовница
Adagio Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 23:27 | Сообщение # 301
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
BMW, мне кажется, как раз вам прошлое надо пережить. Может, не здесь, мы не спецы.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
BMW Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 23:43 | Сообщение # 302
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Это жизнь, Светлячок! И не хвалите меня, каждому свое. Только положительное и хорошее можно найти и увидеть в любой сложной ситуации.

Цитата Adagio ()
BMW, мне кажется, как раз вам прошлое надо пережить. Может, не здесь, мы не спецы.

Адажио, я уже давно живу настоящим. А сейчас я радуюсь каждому прожитому дню, каждой улыбке моих девчонок. Ну разве это не подарок судьбы?

Добавлено (29 Августа 2016, 23:43)
---------------------------------------------
Я вообще-то и любовника своего тоже считаю подарком, вернее подарочком судьбы laught

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 23:53 | Сообщение # 303
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21382
Статус: Офлайн
BMW,
Цитата
Это жизнь, Светлячок! И не хвалите меня, каждому свое. Только положительное и хорошее можно найти и увидеть в любой сложной ситуации.

Я считаю, что взять ребёнка любовницы и воспитывать, как родную дочь - это не самая простая история в жизни.
Теперь становится немного понятнее сюжет с ресничками, точнее, почему вы в муже уверены - он вам очень много должен.

А про любовника и отпуск с женой - это ж понятная ревность. Всё таки на отдыхе люди больше смеются, разговаривают и занимаются сексом. И вас это изнутри царапает слегка.
Если всё будет углубляться, то внутри может и мясорубка заработать. Но вы, кажется, руку на пульсе держите. Если что - Беги, Форрест, беги! (С)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 23:58 | Сообщение # 304
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Адажио, я уже давно живу настоящим. А сейчас я радуюсь каждому прожитому дню, каждой улыбке моих девчонок. Ну разве это не подарок судьбы?

Конечно подарок.
Но прошлое часто влияет на настоящее. Если вы считаете, что нет - то пусть так).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 16:10 | Сообщение # 305
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21382
Статус: Офлайн
К вопросу об обеспеченных мужчинах и как их ранжировать.
Есть тренинги. Во как! Ведёт презабавная девушка а ля Света из Иванова по имени Юлия Печерская. Гуглится. Смешная, во много раз лучше Петросяна.
Вот её разблюдовка:

Коуч, едрёна Матрёна!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 16:35 | Сообщение # 306
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
выходим замуж и служим!

firefly, впечатляет)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 17:39 | Сообщение # 307
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, у неё самой муж-безработный.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 18:37 | Сообщение # 308
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
К вопросу о мужиках в Сибири. Мужиков, конечно, много, да. Но вот сегодня разговаривала с коллегой, ей 47, умница, красавица, в разводе, с квартирой в центре города, зарабатывает. Она говорит прямым текстом - "мужик должен сделать то, чего не могу я. А по-другому мне не интересно".
Понимаете, женщина после 40-ка чаще всего самодостаточна, более-менее обеспечена, и зарабатывает на удовлетворение своих потребностей. Поэтому хороший дядя - экспедитор, установщик пластиковых окон , курьер с зарплатой в 20 - 25 тысяч (это реальная зарплата в нашем городе - миллионнике, и многие мужики на нее живут) ей не нужен. Тянуть его до себя интеллектуально, карьерно, материально ей не нужно.
Поэтому кто-то бывает замужем и по 3 раза, а кому-то сложно. все зависит от уровня наших притязаний, увы!

Добавлено (30 Августа 2016, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
если же доход больше 700 000 рублей – выходим замуж и служим!

Флаг, я тоже видела эту классификацию. Ну неужели кто-то может серьезно воспринимать?! faint

Добавлено (30 Августа 2016, 18:37)
---------------------------------------------
Флаг=Флай, Светлячок, извините whiteflower



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 20:50 | Сообщение # 309
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Массажные очки.
http://www.yamaguchi.ru/massazh....eye.php

У нас в Беларуси они на 50 долларов дешевле


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Вторник, 30 Августа 2016, 22:24 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Поэтому кто-то бывает замужем и по 3 раза, а кому-то сложно. все зависит от уровня наших притязаний, увы!

Katrina, согласна. Мне как-то сказала знакомая, когда говорили на эту тему(про возрастных дам,разведенок и вдов).Все, кто хотел замуж- вышли. Вопрос в качестве. Я и по себе сужу. За четыре года моего одиночества два раза у меня была возможность повторного брака. Пожалуй даже три. Когда мужчины были настроены совершенно серьезно на отношения,семью. Четыре,блиннн! Девы,ого!Сама в шоке))) А вот нафик не нужны мне были эти мужики. По разным причинам, в том числе и по уровню. Подруга же та сибирская умничка, зарабатывает, ведет в свободное время группу танца живота,успевает(не,не новая-волна из соседней ветки).А муж второй ее покорил,она даже замуж не собиралась больше после развода.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 31 Августа 2016, 10:56 | Сообщение # 311
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А что мужчины сами прекратили совсем знакомиться или не всякие мужчины нужны?

К сожалению сейчас такие женщины, что мужчинам уже можно и не знакомиться. К моему мужу несколько разв ресторане подходили девушки и предлагали открыто секс.
Пару раз было когда я в туалет выходила.
Когда они с мужчинами идут отдыхать , то вообще вьются бабы вокруг.
Я не понимаю уже ничего. Какой то ужас ...
Недавно моя подруга рассказывала , она не успела выйти из машины мужа (муж в машине ее ждал), так внаглую девица залезла в машину знакомиться
Муж сам обалдел от такого. А подруге пришлось ее выпинывать из машины.

Куда катится мир и что это такое. Как вообще быть уверенной в своем мужчине при такой ерунде
Казахстан
BMW Дата: Среда, 31 Августа 2016, 12:06 | Сообщение # 312
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()

Куда катится мир и что это такое. Как вообще быть уверенной в своем мужчине при такой ерунде

Руся, да мир всегда был таким. Только кому-то больше повезло, и он дольше не сталкивается с всей грязью, а кому-то меньше... А уверенной надо быть в себе, и в любой ситуации надеяться только на себя. Трудно очень, когда маленькие дети, и ты зависишь от мужчины, но и здесь заранее можно соломки постелить.
А тетки, что глазками стреляют в ресторанах, меня ну очень веселят, особенно смешно смотреть, как вышагивает она вся такая, покачиваясь то ли от выпитого, то ли от осознания своей неземной красоты, и бац - столик с бокалами задела laught в глазах у нее, как будто с неба сдернули
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 31 Августа 2016, 23:11 | Сообщение # 313
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
сейчас такие женщины, что мужчинам уже можно и не знакомиться

Это да, моему мужу тоже при живой жене иногда на салфетках пишут. Я обычно через официанта привет передаю ответный.
Но это не значит что мужчины прекратили хотеть быть охотниками. Когда у них встаёт.. ухо по ветру, это куда интересней, чем зайцем бегать от ненужных и нелепых тёток
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 01 Сентября 2016, 00:16 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
муж изменил больше 10 лет назад. Перенесла ту боль чудом только, простила.
В свете этого сообщения и следующего вопрос
Цитата BMW ()
Но здесь много женщин, преувеличивающих свои страдания. Я пытаюсь донести, что можно бессовестно получать удовольствие от двух мужиков, и также иметь их, как они нас. При этом я верю любовь

Первая часть о женах, а вторая о любовницах?
Второй вопрос. Я уже задавала его и мне объясняли, но вот ни в какую... Как можно изначально соглашаться на то, что б делить человека с кем-то? Жен понимаю: причин до и больше, но все они идут после "прикипела, проросла". Но, когда у тебя есть выбор и ты идешь на треугольник осознанно - это как? Ну сказал бы мне БМ, любимая, я подарю тебе звезды, сына, но заведу вторую любимую - отправила бы в сад и не начинала бы даже. На данный момент, имея опыт, который имею - любой, не свободный мужчина идет в сад. И дело даже не в порядочности/морали и прочим, я не могу делить человека с кем-то. Как вы обходите этот момент? Или у вас все иначе?
И третий вопрос: как вы сама прогнозируете развитие ситуации дальше? Я лично не верю в любовь к двум людям одновременно (между полами), но допускаю, что это возможно. Отсюда сам вопрос, со своей колокольни и допущением, что такое возможно: ваш любовник решит строить отношения с вами - что вы будете делать? Разведетесь? Вы решите, что хотите с ним строить семью - он разведется? Оба остынете? Или вы просто рассчитываете, что все чувства сойдут на нет? Четырехугольник конструкция еще менее устойчивая, чем треугольник: одно неизвестное - муж/жена, одни риски, но у вас все удваивается: больше общих знакомых, больше людей которые почувствуют, в два раза больше рисков при вскрытии - никогда не знаешь как человек себя поведет - а значит - риск и деткам и всем взрослым, в два раза больше спалиться самим.

Добавлено (01 Сентября 2016, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата BMW ()
А уверенной надо быть в себе
Да как? :-(
Цитата BMW ()
но и здесь заранее можно соломки постелить.
Если ты уже знаешь что почем, а если нет?
Цитата BMW ()
А тетки, что глазками стреляют в ресторанах, меня ну очень веселят
Жана убила просто. Я, блин, всю жизнь, девицами красивыми восхищалась - красота и все такое, а оно вон оно как.

Добавлено (01 Сентября 2016, 00:16)
---------------------------------------------
firefly, блин, думала, что я одна такая на всю голову... Спасибо вам!!!! Меня остановили не мысли о сыне, до них не успело дело дойти, я осознала, что думаю об этом абсолютно хладнокровно, так, словно нет шлюзов, морали, ограничений - вообще никаких - и испугалась. Не последствий, а того, в кого превращаюсь. Я не рассуждала спокойно, у меня после первого вскрытия несколько раз были "тихие" истерики, я не кричала, не дралась - слезы градом и очень-очень тихо высказывалась - но, как пулеметная очередь - на несколько часов, не затыкаясь. До сих пор не могу вспомнить, что я ему несла. Все эти разы происходили, когда мелкого дома не было, наверное при нем слишком старалась сдерживаться, но прорывалась кака. В итоге, когда я осознала что превращаюсь в монстра - именно это меня и остановило.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Elly Дата: Четверг, 01 Сентября 2016, 01:24 | Сообщение # 315
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Четырехугольник конструкция еще менее устойчивая, чем треугольник: одно неизвестное - муж/жена, одни риски, но у вас все удваивается: больше общих знакомых, больше людей которые почувствуют, в два раза больше рисков при вскрытии - никогда не знаешь как человек себя поведет - а значит - риск и деткам и всем взрослым, в два раза больше спалиться самим.

Неправда ваша) ооочень устойчивая конструкция) по законам геометрии- поставьте на угол- это ромб, бока сами приведут себя в равновесие. Женщина старается скрыть свою связь, мужчина старается ее скрыть. Если никто никого перетягивать не хочет, семьи рушить оба не намерены. Женщина не страдает- ааааах, мой день рождения, а он не приехал ко мне, новый год так вообще оба на стреме- главное, чтоб под бой курантов никого с пьяного глазу на романтику не потянуло. Подарков никто не хочет. Совместные отпуска исключены. Идиллия))
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 01 Сентября 2016, 08:19 | Сообщение # 316
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Неправда ваша) ооочень устойчивая конструкция) по законам геометрии- поставьте на угол- это ромб, бока сами приведут себя в равновесие.


Elly, это если пары объединились партнерами - каждый связан с каждым, замкнутая фигура, именно что ромб ).

А уж если сила третьей стороны - вне ромба хотя бы у одного, то пожалуй вообще трудно что-либо предугадать.
Все-таки дополнительная степень свободы - это еще одна переменная второго порядка в системе уравнений, и не линейная).

Цитата Elly ()
Женщина не страдает- ааааах, мой день рождения, а он не приехал ко мне, новый год так вообще оба на стреме- главное, чтоб под бой курантов никого с пьяного глазу на романтику не потянуло. Подарков никто не хочет. Совместные отпуска исключены. Идиллия))

В чем смысл иметь человека, если от него ничего не надо?)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 17:33 | Сообщение # 317
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Ожидание праздника, подготовка к нему, вся эта суета в предвкушении события - не это ли доставляет больше удовлетворения, чем сам праздник?.
Вспомнить хотя бы любимый большинством Новый год.
Цитата Adagio ()
В чем смысл иметь человека, если от него ничего не надо?)

Именно от подсознательного желания ощущать такие эмоции, как "ожидания празника". Моё ИМХО, как вариант.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Dilemma Дата: Суббота, 03 Сентября 2016, 17:54 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я уже задавала его и мне объясняли, но вот ни в какую... Как можно изначально соглашаться на то, что б делить человека с кем-то?

NeLisa, вы понимаете... никто не собирается делить человека. Собираются попользоваться. Нужно быть более легкомысленной, чтобы это понять. Не человек нужен, когда начинаешь связь, а удовольствие или польза для себя. С помощью этого человека. Нафик не нужен сам человек и по хрену чего там у него, когда он скрывается за горизонтом.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
BMW Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 01:52 | Сообщение # 319
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Первая часть о женах, а вторая о любовницах?
Второй вопрос. Я уже задавала его и мне объясняли, но вот ни в какую... Как можно изначально соглашаться на то, что б делить человека с кем-то? Жен понимаю: причин до и больше, но все они идут после "прикипела, проросла". Но, когда у тебя есть выбор и ты идешь на треугольник осознанно - это как? Ну сказал бы мне БМ, любимая, я подарю тебе звезды, сына, но заведу вторую любимую - отправила бы в сад и не начинала бы даже. На данный момент, имея опыт, который имею - любой, не свободный мужчина идет в сад.

NeLisa, про страдания я говорила обо всех женщинах здесь присутствующих, и женах, и любовницах. Но сравнивая свои чувства тогда, в роли обманутой жены и сейчас в роли любовницы( выбравшейй сознательно этот путь именно сейчас. Уже больше 2х лет как сейчас), могу точно сказать, что тогда была боль, и казалось нереально пережить эту боль. Только дети и вся эта убийственная ситуация, когда делаешь все на автомате, потому что надо! помогла это пережить. И все это делает тебя сильнее. И как-то спустя время начинаешь по другому смотреть на мир, границы что ли расширяются. А нынешние страдания, если их можно так назвать, из серии "ну почему у меня нет ковра-самолета и волшебной лампы Алладина?") Ну для меня это так. А может, уже мораль меняется. Но все это действительно начинаешь понимать со временем по другому. Я позволила себе влюбиться в другого мужчину. Мне этого хотелось. Мне нужно было снова почувствовать себя женщиной. И в окружении была туча советников. И я начала смотреть по сторонам. Я осознанно искала любовника. Ужас конечно, но это так. И делить его с другой женщиной, конечно, трудно, но это уже мой личный выбор.

Добавлено (17 Сентября 2016, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
А уверенной надо быть в себе
Да как? :-(


Вот я в себе совсем не уверена. Но стремлюсь) и теперь всегда в запасе соломка, денежный капитал и капля цинизма. И никто, кроме меня про него не знает, но в случае чего дети не останутся на пустом месте и без средств к существованию. Это придает уверенности. Жаль только, что слишком поздно начинаешь понимать, что не только надо отдавать, но и брать. И не стесняться, если дают.
И потом всегда действует правило, чем больше даешь, тем больше возвращается. Это и с хорошими делами и с плохими. Судьба....ждем следующий виток.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 13:06 | Сообщение # 320
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Но все это действительно начинаешь понимать со временем по другому.

Просто макс порог боли был когда-то пережит. Это как в стихе Ивнева:"Есть какой-то предел за которым, не страшна никакая боль". Т.е. потолок достигнут и вся другая последующая боль кажется менее значимой и болезненной. Адаптация. Сильный стресс.
Российская Федерация
Поиск: