Рогатая жена и замужняя любовница
помидора Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:58 | Сообщение # 181
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любовница говорит после разговора с женой - Дорогой, а твоя жена велела мне тебя забирать!
Представляю, что скажет муж жене...

У меня сотрудница была на работе, любовница, сама пригласившая жену на разговор. Придя она сказала, пожалуйста поясните своему мужу, что он мне не нужен, и отвял от меня, а то он мне прохода не дает. Она сама такая девка красивая яркая, хохлушка аля виагра. И рассказывает о своих впечатлениях. Я говорит пришла вся такая расфуфыренная, передо мной жена в скромненьком пуховичке, а я в шубе, купленной на деньги его мужа. И жена говорит, да конечно, я вас поняла и ему все передам, я все знаю, как он вас любит. Говорит все так тихо, вежливо.Любовница удивлялась, как же так, жена начальник отдела в банке, стоит вся такая скромно одетая, убитая.
Мужик отвял. Иллюстрация так сказать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:02 | Сообщение # 182
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Представляю, что скажет муж жене...

А мне чето кажется, что он вообще промолчит об этом.

Добавлено (27 Августа 2016, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Я говорит пришла вся такая расфуфыренная, передо мной жена в скромненьком пуховичке, а я в шубе, купленной на деньги его мужа.

помидора, ну как по мне, тупая дура, простите, в шубе и умная женщина в пуховичке. amorous
Я бы сказала этой шубе: иди нафиККККК(и покрепче), я тебя в его постель не тянула, ноги тебе не развигала. Раздвинула сама, сама и говори ему. Тогда все было бы на равных.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:13 | Сообщение # 183
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
И жена говорит, да конечно, я вас поняла и ему все передам, я все знаю, как он вас любит. Говорит все так тихо, вежливо.Любовница удивлялась, как же так, жена начальник отдела в банке, стоит вся такая скромно одетая, убитая.

Вопрос в том, что с женой дальше было.
Могло быть очень не ладно.
А любовница с любовником не могла сама закончить? Только с помощью жены?

Добавлено (27 Августа 2016, 14:13)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
А мне чето кажется, что он вообще промолчит об этом.

Смотря какой муж. Мой не будет молчать точно.
Тантра,
Цитата
Я бы сказала этой шубе: иди нафиККККК(и покрепче), я тебя в его постель не тянула, ноги тебе не развигала. Раздвинула сама, сама и говори ему. Тогда все было бы на равных.

У вас эта встреча невозможна в принципе.
Вы не будете встречаться с любовницей. Сразу ампутируете мужа, как гангрену, если вдруг вас на такую встречу позовут. ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:15 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
жена может сказать лю: забирай, он мне не нужен, уходить не хочет он сам. А лю он елей в уши льет: жена не отпускает, таблеток наглотается, на веревке повесится с 12 этажа прыгнет.

Что-то вроде этого))))
помидора, я же наблюдала за ней, видела, что она вся в совершенно неоправданных ожиданиях. Да и правда, на взгляд неопытной девушки какие могут быть шансы у старушки- жены, практически соседки по коммунальной квартире, когда она-то такая молодая, он ее так любит, и только исключительно из своей ответственности и порядочности уйти к ней не может. А вот если она она родит ему сына, то уж тогда он все позабудет от счастья, и жене ничего не останется, как скорбно удалиться в геронтологический приют)
Но я-то своего мужа знала как облупленного. И я просто посоветовала ей не особо-то на него рассчитывать, и озвучила ей честно и дословно всё, что он мне говорил про свое отношение к ней и к ее беременности. И я из жалости к ней еще многое не сказала. Я спокойно с ней говорила, и она хорошо держалась тоже.
Но она была поражена в самое сердце. И понеслось...))) И то, что из нее полилось дальше в диалогах с мужем, уже было в другом жанре, к которому он не привык. И каждое ее слово обернулось далее против нее самой.
И я ей не звонила. Просто подошла к ней на улице.

Вот какая я святая, добрая и непорочная))) Ну, что делать, не я полезла в ее семью со своим ломом.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:22 | Сообщение # 185
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А любовница с любовником не могла сама закончить? Только с помощью жены

firefly, она завела себе еще одного мужика, с которым собиралась жить, а тот муж мешал ее личному счастью, и был третьим лишним. К сожалению тема любовником меня тогда так не волновала, и было это более десяти лет назад, поэтому половину подробностей я не помню, половину не спрашивала.
Но по моему он с женой так и не жил после, купил квартиру остался один. Любовница с другим мужиком рассталась через год, и с мужем этим опять начала встречаться. Но как я поняла без особого уже энтузиазизма с его стороны..
Дальше наши пути разошлись, может быть он все таки помирился с женой в результате.
Но эта картина прям врезалась в мою память, аналогии и сравнения сотрудницы, ее удивление позицей жены, ее скромность.
Состояние жены могу только представить после такого. Там женщина была явно умна, интеллигентна, любящая своего мужа. Одно то, как она говорила, я знаю что он вас любит, чего стоит. И такая бравая любовница.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:24 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Такса категорически отвергает вообще саму возможность разговора. А у неё и срок не двадцать с хвостом лет и нет никаких отягчающих обстоятельств. Я думаю, что тоже боится реакции мужа и неконтролируемых последствий этого разговора.

Так вот именно - боится. И муж ее знает, что она боится. И любовница знает, что ей можно, потому что жена боится.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:29 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
miolia, а можно спросить, любопытно мне, хотя и неприлично такое спрашивать. Но, если что, можно и не отвечать. Вы сейчас и правда вот спокойно, как в коммуналке? Совсем чужой? Или бесит все же периодами?
Мне для себя надо, думаю, сколько ждать, когда отболит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:32 | Сообщение # 188
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата
Так вот именно - боится. И муж ее знает, что она боится. И любовница знает, что ей можно, потому что жена боится.

Такса обидится.
Я прямо пишу - я боюсь, потому что не готова к разводу. Не хочу развода.
И в моём случае, что-то я сомневаюсь, что любовница думает, что муж со мной по причине хрупкости моего психического здоровья.
Сын - более здравая версия.
Поэтому я не знаю, что мне сказать любовнице при встрече, кроме здравствуйте.
Правды она не скажет, а фантазия у меня самой дивно богатая. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:34 | Сообщение # 189
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
miolia, вы коварная штучка amorous

Добавлено (27 Августа 2016, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Поэтому я не знаю, что мне сказать любовнице при встрече, кроме здравствуйте

firefly, ну например не надоело подьедаться на помойке сучка крашенная pleasantsurprize
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:38 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
6apo4ka, совсем чужой. И спокойно. Бесит исключительно тем, что крошки с пола на кухне сгребает в угол))

Добавлено (27 Августа 2016, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Поэтому я не знаю, что мне сказать любовнице при встрече, кроме здравствуйте.

firefly, вам и не надо. Не тот случай.
Цитата помидора ()
miolia, вы коварная штучка

laught помидора, это для меня комплимент, потому что я была овцой всю жизнь и ходила строго по правому краешку тротуара. Теперь хоть человеком себя почувствовала))) Всё нам на пользу дается.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:44 | Сообщение # 191
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
firefly, ну например не надоело подьедаться на помойке сучка крашенная

Я ж в очках, то есть интеллегентская соплежуйка (определение мужа).
Тоже пуховики люблю. pleasantsurprize
А потом я большая, она маленькая. Начну на неё кричать и угрожающе надвигаться - посадят в кутузку за нападение на маленьких и слабых. cry
Она давным - давно говорила одной девочке в офисе, что поняяяятно, у него жена, как модель, а маленькая, ножки короткие.
Я тогда удивилась таким росто-ножным примеркам, но значения не придала. А зря. Вон оно как обернулось-то...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:47 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Еще есть шизоидный тип характера (Миолия, это я не про Вас сейчас
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:48 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, это вам так кажется. У вас -то общих тем уйма.
А знакомых сколько общих, сплетничать устанете. Двери на даче, опять же. А всякие "он у теюя когда моется в душе - песни поёт? Достал уже, Карузо" Подружитесь еще против него. laught
(извинити)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:51 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Текст куда-то делся..шизоидному типу личности как раз очень присуща фраза "пусть гуляет, он тепло одет". Им вообще по-фигу любовницы, дети на стороне и прочие радости мужа. Для них самое главное, чтобы не пострадала их собственная жизнь: материальная, статусная и т.д. Вот такую жену вообще ничем не пробьешь..
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:51 | Сообщение # 195
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
6apo4ka, отлично сказано. Смеюсь.
Я почти готова к дружбе.
Но боюсь муж будет против!
Он такой буржуазный чувак и ратует за соблюдения приличий.
Мухи отдельно, борщи отдельно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:52 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
совсем чужой. И спокойно. Бесит исключительно тем, что крошки с пола на кухне сгребает в угол))

я контрол-фрик. Надеюсь, что тоже достигну дзена, когда -нибудь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:54 | Сообщение # 197
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
посадят в кутузку за нападение на маленьких и слабых

Пока не дочитала, привиделось за нападение на маленьких собачек pleasantsurprize
Ну раз сказать нечего, и будет воспринято неадекватно,боромочите себе под нос как будто что-то важное, а когда пройдет плюньте вслед, пусть испугается, чего вы там ей нашептали happy
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:59 | Сообщение # 198
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Пока не дочитала, привиделось за нападение на маленьких собачек
Ну раз сказать нечего, и будет воспринято неадекватно,боромочите себе под нос как будто что-то важное, а когда пройдет плюньте вслед, пусть испугается, чего вы там ей нашептали

Как бывшая жена любовника Глупышки?
Глупышка аж тележку бросила и сбежала из супермаркета.
Не по себе стало от бормотания брошенной жены.
Неее, я жду пока пройдёт любовь, завянут помидоры(в моей душе и сердце).
И потом, солнцем палимая, двину в пампасы или на сразу на кладбище, если процесс увядания помидор затянется.
А с любовницей пусть муж говорит. Это ж его визави.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:59 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
miolia, мне кажется, Вы с Вашим характером так долго не продержитесь. Возможно, я что-то пропустила: у Вас есть какое-то решение? Что-то мне кажется, не захотите Вы с ним старость встречать..
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 15:03 | Сообщение # 200
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как бывшая жена любовника Глупышки?

Ну да, эффективно как выясняется sorry

Добавлено (27 Августа 2016, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Всё нам на пользу дается.

miolia, из таких людей надо гвозди делать и писать романы, как закалялась сталь amorous
Российская Федерация
Поиск: