• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » В 1001 раз про любовника (Что это было..)
В 1001 раз про любовника
Normana Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 11:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Доброго всем времени суток. Создавала я уже темку про отношения с одним близким мне человеком и вот теперь снова тупик. Мы общаемся 2 года, ежедневно, чаще в сети, хотя и видимся частенько. Много общего, интересы, увлечения, взгляды на жизнь. Я замужем (но это скорее формальность), он женат, есть ребенок.
Тут случилось нам вместе отдохнуть я, его жена и он собственно. Решили съездить в сауну попариться (ни чего не предвещало...). Жена его выпила порядком и уснула. Мы миленько так посидели поболтали...А потом он меня поцеловал.
Поцелуи, ласки только стало подходить к самому интересному (хотя я особо не торопилась так как при жене было бы как то страшновато), закончилось время, проснулась жена. Собрались, поехали к ним домой. Жену на утро я не увидела (на работу она ушла), встали попили кофейку. Он как то двусмысленно спросил все ли в порядке и усе... Я теперь в замешательстве, что дальше то? НАвязываться не стала, думаю знает, захочет сам организует продолжение.
Я ему когда там были говорила, мол, давай завтра у меня. Вот интересно если мужчина знает что ему переподет он себя проявит или можно забыть? Про меня с мужем он в курсе, я фактически свободна, а у него семья, подумала ему и решать, но блин мне то хочется, и не кого то а именно его, причем давно и надолго.
После уже общались (недели не прошло еще) все как раньше, по крайней мере с виду, хотя что то в нем переменилось.

Подскажите, как поступить? Самой разговор завести или просто ждать и верить в чудо?

Вот мужики всегда так, вроде и не на столько пьяны были (он с утра сам обмолвился что все помнит), а у меня теперь головняк по этому поводу((
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 11:47 | Сообщение # 2
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Normana, зачем темы плодить? Завели одну по этому вопросу, там и пишите.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » В 1001 раз про любовника (Что это было..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: