• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с ЖЛ, что дальше?
Отношения с ЖЛ, что дальше?
CTV Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:22 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Kartinka ()
я только первая любовница в его семейной жизни или раскаявшись или испугавшись повторного узнавания жены он будет примерным семьянином?
увидела свою автарку и прямо дежавю, но я точно помню, что тем не открывала...
Гуляет мужчина и Вы у него не первая и не последняя. Примерным семьянином он будет до тех пор пока жена не успокоится. Ну а потом или Вас вернёт, или за новой пойдёт. Выбирайте - взбрыкнётесь, его любовницей Вам больше не быть. Но так как отношения были доверительными и работаете вместе, он может из Вас жилетку сделать, ну или игнорить.
Его работа над ошибками - больше не палиться.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Kartinka Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 00:07 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Извините что выбрала уже занятый аватар,не знала что он уже занят,видимо вкусы в аватарках у нас совпадают whiteflower Насччет ЖЛ то он обьявился через время когда видимо дома затишье наступило,попытались общаться просто на общие темы,но потом у него начались попытки все вернуть как было,люблю скучаю и т.п.Я не повелась снова на это все,ну вот так и закончилось наше общение,видимо просто общение ему уже не нужно было..может скоро новую любовницу начнет искать ...если уже не начал
Великобритания
try1999 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 04:05 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Kartinka ()
как раз таки с умственными спокобностями у меня все в порядке


В порядке, в порядке. Только надо писать ХАЯТЬ, а не хаить
Российская Федерация
Kartinka Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 10:16 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Спасибо,учту whiteflower
Великобритания
Ил Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:44 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Ил, а ты не предполагаешь, что человека можно любить, а сексуальный темперамент разный. И поговорить об этом не все могут. Поэтому так и получается.

Естественно. А даже не предполагаю, а практически уверен, что абсолютно одинакового темперамента и не бывает вовсе. Особенно если учесть, что у одних он может затихать, а у других наоборот увеличиваться. Одним подавай это утром, а другим хочется по вечерам. Но какое это отношение имеет к любви и измене?

Добавлено (01 Марта 2015, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Kartinka ()
Или прощение которое достается легко не цениться?

Вполне возможно. А еще меньше ценится, когда и прощения просить не надо.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с ЖЛ, что дальше?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: