• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с ЖЛ, что дальше?
Отношения с ЖЛ, что дальше?
Kartinka Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Здравствуйте форумчане! Давно читаю этот форум и хочу поделиться своей историей связанной с ЖЛ. Оба несвободны, у обоих дети, познакомились на работе. Я пришла как новый специалист в организацию где он уже работ и занимал должность. Началось общение, было желание познакомиться с коллективом поскорее. Наши работы были тесно связаны между собой. Вначале он мне понравился просто как интересный человек и собеседник, хотелось просто дружеского общения. Да и то что оба несвободны меня останавливало от рассмотрения его просто как мужчины. Вскоре он начал проявлять знаки внимания, нашел способ общения со мной вне работы в основном в соц. сетях. Мне это конечно льстило, но понимая что общение выходит за рамки просто дружеских хотела это все пресечь, часто спрашивала за его жену пытаясь остудить романтические чувства. Дальше мы начали общаться больше и не знаю как так получилось я начала думать о нем больше, еще через полгода завязались отношения. К тому времени я уже не представляла и дня без него, общались на разные темы, если б я знала тогда что когда то не будем общаться совсем не поверила бы никогда. Общались каждый день на работе а вечерами в сети, правда в строго оговоренное время. Я испытывала угрызения совести перед нашими семьями, но и прекратить ничего не могла. Делилась с ним всеми и радостями и горестями. Иногда временами накатывало раздражение потому что дальше я не понимала как оно будет, а такие темы обходил стороной и говорил что тоже не знает ответов. Внимание, забота все это было но также и забота о семье тоже была. По прошествии пары лет узнала жена. Как обычно это бывает прочитала нечаянно переписку. Он был так уверен что ничего она не узнает что это было для него неожиданностью. А дальше пропал на пару дней а потом предложил временно прекратить отношения, решил «залечь на дно». Он возвращал жену, она ушла как только узнала. Я была в депрессии не могла поверить в такую «любовь», ведь до этого мы не расставались ни на день общались постоянно, в основном в сети и встречались. Переживала долго, но я тоже понимала что и я виновата не надо было вообще лезть в эти отношения. Потом он объявился, были признания в любви и робкие намеки возобновить все. На это я ничего не отвечала, просто общение как старые друзья. Но даже и такое общение не складывалось. В итоге собрав волю в кулак прекратила общение, потому что и мне больно и жене его тоже, хотя он и обещал ей что такое не повторится больше. Она поверила потому что раньше он в изменах замечен не был, примерный семьянин. Иногда скучаю по нему, очень хотеться просто пообщаться встретиться поговорить, но держусь, потому что не хочу больше разочарований. Известно что изменивший раз изменит еще раз, и хотелось бы понять я только первая любовница в его семейной жизни или раскаявшись или испугавшись повторного узнавания жены он будет примерным семьянином?
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:11 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Kartinka ()
Известно что изменивший раз изменит еще раз, и хотелось бы понять я только первая любовница в его семейной жизни или раскаявшись или испугавшись повторного узнавания жены он будет примерным семьянином?

Kartinka, это самое серьезное, что вас волнует? И вам это зачем?
Российская Федерация
Kartinka Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:20 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Наверное для того чтобы просто легче принять то что пару лет жизни потратила не пойми на что, я ведь была уверена что это на самом деле любовь...а не открытие списка любовниц а я в стартапе shy
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:33 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Kartinka ()
то это на самом деле любовь...а не открытие списка любовниц а я в стартапе

Kartinka, Никакого значения я думаю не имеет, какая вы в списке.
Российская Федерация
Kartinka Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:35 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Да это верно, просто наверное мне легче будет от понимания того и у него были чувства ко мне, просто привычка и ответственность перед семьей были выше этого. Может конечно это и наивно.
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 16:06 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Kartinka ()
Потом он объявился, были признания в любви и робкие намеки возобновить все. На это я ничего не отвечала, просто общение как старые друзья. Но даже и такое общение не складывалось. В итоге собрав волю в кулак прекратила общение, потому что и мне больно и жене его тоже, хотя он и обещал ей что такое не повторится больше. Она поверила потому что раньше он в изменах замечен не был, примерный семьянин.

Как бы Вы себя повели в подобной ситуации? Ваш муж за столько лет не догадался? А когда он догадается? Тоже заляжете на дно? И что за "любовь" то такая в браке?
А вообще ваш женатик "контрацептив" - обманывает жену не без Вашей помощи и какая разница какая Вы по счету и есть ли "любовь". Извините меня за раздраженность whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Kartinka Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 16:15 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Возможно я не правильно вообще поставила вопрос, просто в самый разгар наших отношений у меня были мысли о том что раз такая любовь значит мы можем все если будем вместе, но потом пришло разочарование когда я поняла что он менять в жизни ничего не намерен. Да знаю что тоже виновата в этих отношениях, теперь смотря в прошлое думаю что если бы узнал муж то наломала бы я дров с этой любовью....
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 16:21 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Kartinka ()
Да знаю что тоже виновата в этих отношениях, теперь смотря в прошлое думаю что если бы узнал муж то наломала бы я дров с этой любовью

Вот-вот, в Вашем случае Вы еще легко отделались. Женщины всегда видят "любовь" там где мужчине нужно просто разнообразие - он уже наказан неудовлетворенностью жизни. Радуйтесь, что эта ситуация открыла Вам глаза не его кобелиность. whiteflower Счастья Вам в Вашей семье!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Kartinka Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 16:22 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Я бы не так себя повела если б узнал муж, а ЖЛ хотел бы быть вместе. С мужем у нас хорошие отношения, но наверное больше дружеские.

Добавлено (26 Февраля 2015, 16:22)
---------------------------------------------
Спасибо Вам за поддержку! whiteflower Просто нелегко себе признаться что обманывалась сама...

Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 20:25 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А дальше ничего. Мой, как и Ваш, пинка от меня под зад получил и сидит не дышит. Любовница телефон обрывает, крышу сорвало, что ее оказывается не любили. Все нормально, как у всех.
Российская Федерация
Kartinka Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 21:33 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Да возможно как у всех только каждая думает что особенная она и история у них тоже уж точно не такая как у других.А потом...бац и оказываеться все это была иллюзия.Думаеться что вот в таких экстремальных условиях как например неожиданное узнавание жены и расскрывается как оно есть на самом деле.
Южная Африка
Prickle Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:30 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Kartinka ()
Я бы не так себя повела если б узнал муж, а ЖЛ хотел бы быть вместе.

Да так бы вы повели себя!
Не устраивает "дружба" с мужем - уходите, зачем из него дурака делать и рога наставлять? Может, хоть он встретит ту, которая любит его и проживет до старости в любви.
Зачем ждать, когда "узнает"? Что это за любовь такая в прятках? Да и когда мужчина действительно любит - он стремится быть с женщиной и обладать ей.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Kartinka Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:39 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Да вот именно что устраивает меня все с мужем, я знаю что неправильно себя повела,но не знаю что на тот момент было такое со мной,я искренне считала что это любовь...И ничего я не ждала никаких " узнаваний",а только от любовника видимо ждала каких то подтверждении его искренней "любви"
Южная Африка
Prickle Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:44 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Дак и ну его в пень! Поклонитесь и скажите спасибо! Сильно много ему чести! Правильно делаете, что отморозились. Хороший левак укрепляет брак. Теперь борщи да пельмени для мужа и все радости семейной жизни. Счастья вам и много-много оргазмов с мужем whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Kartinka Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:47 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Да и правда ему много чести будет) Да и мне урок хорошим на будущее. Спасибо за совет,прислушаюсь whiteflower
Южная Африка
lesnig Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:53 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Kartinka ()
Вначале он мне понравился просто как интересный человек и собеседник, хотелось просто дружеского общения.

Цитата Kartinka ()
он начал проявлять знаки внимания, нашел способ общения со мной вне работы в основном в соц. сетях.

Цитата Kartinka ()
Дальше мы начали общаться больше и не знаю как так получилось я начала думать о нем больше, еще через полгода завязались отношения.

Цитата Kartinka ()
К тому времени я уже не представляла и дня без него, общались на разные темы, если б я знала тогда что когда то не будем общаться совсем не поверила бы никогда.

Цитата Kartinka ()
Иногда скучаю по нему, очень хотеться просто пообщаться встретиться поговорить, но держусь,

Вам интересен был человек, а не мужчина, а, так как своя "база" уже была создана, и Вы пошли на контакт с другим мужчиной таким странным способом, то, конечно же, "поймали" и зависимость, и депрессию. Вам просто было удобно в таком "собрании" отношений, Автор. Влечения-то не было, а, значит, и не было любви. Дружба со стороны женщины никогда любовью не становится.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 08:19 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Kartinka,
Цитата
Наверное для того чтобы просто легче принять то что пару лет жизни потратила не пойми на что, я ведь была уверена что это на самом деле любовь...а не открытие списка любовниц а я в стартапе shy


Если были уверенны, что это действительно любовь, то почему сами не развелись, а продолжали шифроваться от мужа?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:47 | Сообщение # 18
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Kartinka ()
Известно что изменивший раз изменит еще раз, и хотелось бы понять я только первая любовница в его семейной жизни или раскаявшись или испугавшись повторного узнавания жены он будет примерным семьянином?

А Вы что теперь на лево ни ногой?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Kartinka Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:23 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Да больше ни ногой ни рукой ни какой либо частью тела. Видимо это изначально было не мое sorry

Добавлено (27 Февраля 2015, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Вам интересен был человек, а не мужчина, а, так как своя "база" уже была создана, и Вы пошли на контакт с другим мужчиной таким странным способом, то, конечно же, "поймали" и зависимость, и депрессию. Вам просто было удобно в таком "собрании" отношений, Автор. Влечения-то не было, а, значит, и не было любви. Дружба со стороны женщины никогда любовью не становится.

Да вот и я о том же думаю, но на тот момент думала что любила...а теперь жалею что потеряла все контакты с ним перейдя из отношений дружбы в любовные. А обратно все уже никак..
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:37 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Kartinka ()
Наверное для того чтобы просто легче принять то что пару лет жизни потратила не пойми на что, я ведь была уверена что это на самом деле любовь...а не открытие списка любовниц а я в стартапе


Женские иллюзии разбиваются и процесс этот неприятный, некомфортный, но необходимый..

Мужчины в большинстве своем эгоистичны, особенно те, кто заводят любовниц за спиной жены..

Добавлено (27 Февраля 2015, 10:37)
---------------------------------------------
Что касается темы вопроса.

Автор, если так скучно с мужем - разводитесь.. Не мучайте друг друга..

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отношения с ЖЛ, что дальше?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: