• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это не со мной... (Все банально....женатый любимый, бывший муж, моя боль.)
Это не со мной...
Oksanadial Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрый день. Прожила во втором браке почти 15 лет, муж старше меня на 8 лет, хороший человек, но особых чувств у меня к нему не было, да и нет. Чувство жалости в себе убила, не правильное чувство по моему мнению, заставляет проживать не свою жизнь, а чью-то.... А так хочется свою, полную и неповторимую.... Прожили с бывшим мужем до официального брака 5 лет, родился сын, через год расписались, настояла сама, за чем не знаю, объяснить себе не могк счс, хотелось наверное быть мужней женой.... перед разводом выясняли причины, много говорили, выяснилось, 5 лет ко мне присматривался оказывается... НУ да ладно, смена работы, определенное безделье в какой-то момент, регистрация на сайте знакомств...не обязывающая переписка, телефонный звонок.....поняла что хочу его увидеть. Осень, дождь, первая встреча....с первого взгляда, МОЙ! Еще встречи, беседы, он узнал обо мне столько сколько не знал ни кто и я о нем... Очень близки по духу, по мировоззрению, по всему..... приняла решение, не зависимо от дальнейшего развития отношений с ним, с мужем развожусь, не хочу не буду....
Любимый живет в гражданском браке, есть детки, о супруге только уважительно, предавал ее, вернулся...груз и боль необъятная. О супруге ни слова дурного, все очень уважительно.
Говорили с ним и говорим о том, что семья и дети это главное. На чужом несчастье счастья не построишь, для себя решила, что пусть лучше вот так у меня будет тот человек рядом, которым ты дышишь, крылья от которого есть для того, чтобы летать...
Нашим отношениям малый срок, всего пол года, хочется летать слышать, слушать, видимся каждый день и наговориться не можем. Он моя поддержка, опора, он моя счастье. Очень много значимых слов, слово ЛЮБОВЬ отдельным текстом, это очень ответственное чувство, за него нужно нести ответственность перед всеми и Богом, меня обожают, я люблю, не понимаю других слов. В беседах и разговорах с другими людьми, как бы невзначай, есть фраза " моя любимая женщина" Да собственно чувствую, что он ко мне более чем не равнодушен, он предавал, его преавали.....страшно . Много разговоров на эту тему, о том что дело не в слове, что я должна ощущать тепло....
От него самого знаю, что в его нынешней работе есть связь с женщиной, это не просто бизнес, взаимные обязательства, ответственность, она его бывшая любовница, при чем отношениям ни один день на данный момент, много споров, претензий друг к другу, но это все не так просто, обязательства не одного дня...
Умом понимаю все, 99% вечеров он со мной, не с семьей, ни с ней, со мной изо дня в день. Его жена по каким-то причинам закрывает на это глаза, я четко осознаю присутствие супруги в его жизни, не могу смириться с наличием другой женщины в его жизни, переворачивается все в душе.
Не могу без него и изменить ни чего не в силах...
Для чего писала? Не знаю! Ему хочу доверять, единственный человек, которому хочется доверять, а как иначе? как смириться, как научиться с этим жить? Как понять что все реально не слова? Вроде жизнь прожила не малую ее часть, а сомнения гложат...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:10 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Oksanadial)
Ему хочу доверять, единственный человек, которому хочется доверять, а как иначе?

А как можно доверять предателю? Его жена наверное тоже хотела бы ему доверять.
Но он ее предал, ни о каком уважении тут не может быть и речи, это показуха, или ему самому хочется так думать.
Цитата (Oksanadial)
а сомнения гложат...

А в чем эти самые сомнения то?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:19 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Oksanadial)
МОЙ!

Неа, не ваш. Чужой. Сам свой. Живет, предает, получает удовольствие по жизни, опять предает. Обычный Женатый Любовник- этими историями полон сайт. Врун и позер.
Почитайте статью Сергея "Страстные отношения, которые никуда не ведут"- если сумеете увидеть и услышать- то избежите множества ошибок, боли, страданий.
А фразы его- обычные фразы женатых любовников.
С вами много времени проводит- а как же, сейчас страсть, извините, "свежатинка". Это потом вы плакать будете- куда все делось, а пока ему с вами намного интереснее, чем с женой и прошлой любовницей. Подумайте сами- женатый человек, имеющий любовницу, еще и по сайтам знакомств лазает..прямо половой террорист. s2
И такому вы хотите доверять? Не будьте глупенькой.
Взвесьте факты, а не эмоции.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:52 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Oksanadial)
для себя решила, что пусть лучше вот так у меня будет тот человек рядом, которым ты дышишь, крылья от которого есть для того, чтобы летать...

С этого все начинают, а заканчивают желанием быть единственной, непониманием, что за "любовь" такая, что он не хочет быть с любимой женщиной, а уходит куда-то постоянно, как жить дальше и как пережить эту боль разочарования и страх одиночества...


Всё к лучшему!
Украина
yanchic Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 08:15 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Oksanadial, не смогла пройти мимо.Много общего узрела.И так,я тоже познакомилась со своим бывшим на сайте знакомств.У него тоже гражданский брак и есть сложные отношения с бывшей любовницей,которая уже успела за муж выйти и теперь воспитывает с новым мужем ребёнка от моего бывшего любовника.Но он там фигурирует и помогает дочь воспитывать.Товарищ тоже общительный не в меру.Много про любовь говорил и про отношения и про обязательства.Я тоже летала ,но и больно было очень моментами.Кончилось всё это банально и совсем не романтично.
А теперь по порядку.Вас не смущает что он будучи в отношениях не регистрирует их и сидит на сайтах знакомств.Поверьте не на одном сайте он зарегистрирован.И если на том сайте где вы познакомились он удалил анкету,якобы из за того что теперь у него есть вы,то есть ещё пара тройка где его анкета висит и там он общается с дамами.И так будет всегда.Он подсел уже на это дело.
Все его речи о чувствах эта такая игра,направленная на выработку адреналина ,а так же на общение в котором он нуждается,так как болтун большой,а дома его уже не воспринимают,потому что говорит он одно и тоже и там он надоел и говорят дома о продуктах,ремонтах и общих знакомых,а его романтическая лапша там не интересна никому.
Кстати разговор о том что были романы у него и его не раз предавали был и у нас.Это старая песня в оправдание своих походов налево.Он гулёна обычный,но с элементами излишней вербальности,на которую падки женщины.И вы падки.
А теперь про то чем это всё кончается.В один прекрасный момент вы начнёте замечать что общения становится меньше(ну действительно не может же этот фонтан красноречия бить вечно,да и вы всё интересное для него расскажите и больше не будете для него загадкой),у него начнут появляться важные дела дома или с друзьями и на вас будет ему не хватать времени.Вам станет больно от этого.Вам и сейчас не хорошо,раз вы нашли этот сайт.Вас уже что то беспокоит.А дальше вы будете видеть его скучающие глаза,зевки,начнёте делать типичные ошибки любовниц женатых мужчин,окончательно запутаетесь в своих переживаниях и потратите много времени и сил что бы выйти из этих отношений и залечить душевную боль.А он будет спокойно наблюдать за этим и давать добрые советы ,или исчезать,так как такое ваше поведение будет ему совсем не интересно.На долго такого товарища не хватит.Вернее он будет не против ингда вас навещать и болтать с вами,но вам этого будет мало и такое его поведение будет вас обижать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:05 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Oksanadial)
о супруге только уважительно, предавал ее,

Уважительно предавал это как?
Цитата (Oksanadial)
что семья и дети это главное.

Для него семья и дети главное а не Вы. Прямым текстом. А для Вас Ваша семья?
Цитата (Oksanadial)
хочется летать

Вам просто хочется летать. Уж точно не хотите жить своей жизнью. Хотите крылышки опалить.
Цитата (Oksanadial)
Он моя поддержка, опора, он моя счастье.

Ваше счастье это Ваши дети, Ваши близкие, Ваша жизнь. А эта опора скоро рухнет и до Вас дойдет, что это иллюзии. Впрочем опоры этой и так нет.
Цитата (Oksanadial)
Очень много значимых слов, слово ЛЮБОВЬ отдельным текстом

Любовь это не просто слово. А эти слова значимы только для Вас. Вы сами им придаете значение.
Цитата (Oksanadial)
В беседах и разговорах с другими людьми, как бы невзначай, есть фраза " моя любимая женщина"

Вы для него как бы невзначай любимая женщина. Одна из списка. Не единственная любимая!
Цитата (Oksanadial)
что я должна ощущать тепло....

Вы даже тепло не чувствуете. Теперь чувствовать тепло Ваша обязанность. Вы должны.

Цитата (Oksanadial)
Его жена по каким-то причинам закрывает на это глаза

И Вы по каким-то причинам закрываете глаза на все это.
Цитата (Oksanadial)
Не могу без него и изменить ни чего не в силах...

Ну обманывай меня, обманывай! Это так приятно.
Цитата (Oksanadial)
Для чего писала? Не знаю!

Для того, чтобы потом почитать и понять: ну и дура я была! Удивительная способность четко описать ситуацию разрухи а видеть красивые картины.
Цитата (Oksanadial)
Как понять что все реально не слова?

А никак. Потому что все слова. Когда не слова, то таких вопросов не возникает.


Не перестаю удивляться.
Украина
Пушистик Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:16 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Все у всех как под копирку, только декорации разные. Все будет идти по тому же сценарию как и у всех.У меня вообще сложилось впечатление, что только мы их можем любить, а они нам это "позволяют с барского плеча". Уходите. Дальше будет хуже.Я чуть до психушки не докатилась.Пожалейте себя.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:25 | Сообщение # 8
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Девочки, вообще то давно есть психологи. Со своими проблемами лучше идти к специалисту, чем к любовнику. s16
Мужиков также касается.
Строя новые настоящие отношения вообще табу говорить о прежних. Да и сливая на партнера все свои проблемы и страхи, большой риск загубить все счастье на корню. С мужчиной надо быть радостной и веселой, а не грузить и выслушивать негатив.
Oksanadial, вы с вашим мужчиной друг для друга скорее жилетки для слез, а не счастливые влюбленные. Какие отношения вы надеетесь построить так их начиная ? Все не просто - это про вас.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:27 | Сообщение # 9
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Oksanadial)
Любимый живет в гражданском браке

Цитата (Oksanadial)
предавал ее, вернулся.

Цитата (Oksanadial)
От него самого знаю, что в его нынешней работе есть связь с женщиной, это не просто бизнес, взаимные обязательства, ответственность, она его бывшая любовница,

Цитата (Oksanadial)
Умом понимаю все, 99% вечеров он со мной, не с семьей

Цитата (Oksanadial)
Ему хочу доверять, единственный человек, которому хочется доверять,


Ну подоверяйте. Он одну предал, вторую предал, сейчас опять предает. Проверьте, насколько вы "не такая, как все".
Или бегите, роняя тапки, если мозги есть.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Девочки, вообще то давно есть психологи. Со своими проблемами лучше идти к специалисту, чем к любовнику.

Вы знаете я слышала они особо и не помогают
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:32 | Сообщение # 11
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Вы знаете я слышала они особо и не помогают

Никто не сможет помочь тому, кто сам себе помочь не хочет. Работа психолога заключается в том, чтобы помочь человеку разобраться в себе, а не в том, чтобы решать его проблемы. От пациента результат зависит на 80%.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:32 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Или бегите, роняя тапки, если мозги есть.

Правильно. Говорят рвать любовь по живому преступление. Но любовь ли это с Вашей стороны? Может влюбленность, бешеная страсть? Если так все это можно пережить. Лучше вырвать с кровью, зато сохранить самоуважение. Так и я сделала. Уже месяц без него. Ломать стало неделю назад очень сильно. Но надо держаться.Потому, что такие отношения это ненормально.Вам даже как пример- отношения у меня были 4 года, тоже любовь неземная была.И что? Я даже не "заслужила" дохлую гвоздичку на 8 марта. Все они потребители.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:49 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Правильно. Говорят рвать любовь по живому преступление. Но любовь ли это с Вашей стороны? Может влюбленность, бешеная страсть?

Там где любовь или хотябы страсть там нет сомнений. Здесь только иллюзии. Она сама это понимает. Но так хочется верить в сказку. Там где настоящая любовь там нет мучений.


Не перестаю удивляться.
Украина
Пушистик Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:52 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Там где настоящая любовь там нет мучений.

ВЫ знаете-да. Много пишут про то, что когда любишь по настоящему ты не страдаешь. Я в это никогда не поверю. Когда ты любишь ты все равно не хочешь делить объект своей любви с кем-то. И потом мне кажется , что вначале мы все испытавыем страсть, влюбленность-это посыли при которых чувства могут перейти в любовь.
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:43 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Oksanadial)
От него самого знаю, что в его нынешней работе есть связь с женщиной,

Бабник ваш милый. Делить любовника можно только с женой, но не с кучей его любовниц.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:03 | Сообщение # 16
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Никто не сможет помочь тому, кто сам себе помочь не хочет. Работа психолога заключается в том, чтобы помочь человеку разобраться в себе, а не в том, чтобы решать его проблемы. От пациента результат зависит на 80%.

Вот полностью согласна.Решение проблем индейцев - дело рук самих индейцев.Это ещё О Генри написал в "Вожде краснокожих".
Решила-делай вещи.Да,больно,да плохо.Но в итоге все больное и плохое,мучающее уйдет,появится просвет,а потом и другая лучшая жизнь.Главное - поучительные грабли избегать пользуясь прошлым опытом.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 05 Апреля 2013, 14:06
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:52 | Сообщение # 17
Удаленные





М-да. вот он яркий пример страстной влюбленности. уходите от него автор и лучше живите с мужем, а то совсем одна останетесь.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это не со мной... (Все банально....женатый любимый, бывший муж, моя боль.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: