• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Измена любовницы (Отношение мужчины к измене любовницы)
Измена любовницы
Veletta Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 21:06 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Повторю коммент блога:

С той поры не могу я опомниться,
как позор этот был обнаружен:
я узнал, что мерзавка-любовница
изменяла мне с собственным мужем

Она-любовница и ничего Вам не должна. Когда вы спите с женой-это измена? Или с женой не считается?)) Да и такой момент, любящая женщина не изменяет, она надеется, ждет, верит, а Вам теперь
Quote (Adagio)
Жить так же, как Вашей жене, желательно с радостью
!


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 09:54 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
Только с женой будьте честны - либо живите с ней всю жизнь и не изменяйте ей больше или разведитесь и ищите новую жену - и живите с ней счастливо без измен и лжи! Все просто


Ну поддерживаю сильно. Еще бы и женщины так. По простому.

Автор, так перекреститесь - Вам повезло!.. Не после развода и женитьбы, а до того. Вам жена не изменяет? Опять повезло. Вы под счастливой звездой просто родились... И вообще вы все четверо должны быть просто счастливы.
А на жену может быть поглядеть по другому, как говорит Жириновский - может быть и хуже...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
sunshine Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 10:48 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
А я не считаю это изменой. Эта женщина сделала выбор (и правильный) не в вашу пользу. Наверно там ей предложили стать женой, и она сделала так, как сделала. Выше правильно написали, если не любите жену, так разведитесь, не будьте трусом. Вы находите себе оправдание то, что ваша жена и дети ни в чем не виноваты, это так. Но вы не разведясь, сами стали изменять жене (вот это я считаю изменой).
Вы так же себе сейчас находите оправдание в том, что искали квартиру, средства, чтобы жить с этой женщиной, не верится. Вы с ней поступали так, как поступают все изменяющие своим женам мужчины. Но Вы не сделали самого главного - Вы не развелись.
Она молодец, что нашла силы уйти от вас и начать другие (скорее всего перспективные отношения). Не забывайте, что нормальная женщина всегда хочет быть женой, а не любовницей.


Сообщение отредактировал IVA - Среда, 13 Июня 2012, 14:21
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Измена любовницы (Отношение мужчины к измене любовницы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: