• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Измена любовницы (Отношение мужчины к измене любовницы)
Измена любовницы
Haron Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 12:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Любовница женатого мужчины, который планирует развод и создание семьи с любовницей, не верит и не хочет ждать. Женщина заводит отношения с другим мужчиной. Любовник считает это изменой . Как любовнику относится к этому ее поступку?
Украина
None Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 12:37 | Сообщение # 2
Удаленные





Haron,
Отношения - это секс? Тогда это измена, однозначно. И относитесь как к измене.

Или отношения - начало дружбы и душевной близости? Тогда боритесь за свою женщину. Почему она так поступила - это вопрос и к вам в том числе - почему она Вам не верит? И почему она вообще должна ждать? Если Вы решили разводиться, то почему Вы это планировали, а не развелись? Вы и ее надеждами кормите, и жену. Почему эти женщины должны тратить свою жизнь на ожидание?
Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 12:52 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Вашей любовнице надоело ждать у моря погоды, если она завела отношения после разрыва с вами, это даже не измена, если в период отношений с вами, да, это измена по отношению к вам, но видимо она посчитала что у нее есть такое право, т к перестала вам доверять. В любом случае это конец, вы уже точно не разведетесь т к начнете оправдывать свою нерешительность " ну вот и правильно сделал что не развелся", но ей уже будет все-равно. Так что успокойтесь, и заводите новую любовницу, только учтите что не все бесконечно ведутся на "надо немного подождать".


Сообщение отредактировал whatsup - Понедельник, 14 Мая 2012, 12:54
Российская Федерация
Ната Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:45 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Вы же сами пишете,что ПЛАНИРУЕТЕ разводиться. А сколько по времени ваше планирование длится уже? Скорее всего долго. Вот и ваша любимая не выдержала и винить ее за это вы не имеете права. Каждый человек имеет право быть счастливым. И она не исключение. Как было сказано - между планировать развестись и самим разводом лежит пропасть. Скорее всего это у вас еще одна причина оправдывания себя,почему не развелись раньше.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:18 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Haron, поддержки здесь себя и обвинений "Ах какая любовница плохая" вы точно не найдете. s12
Относитесь к этому спокойно. Вы же тоже изменяете жене. Почему ваша любовница не может изменять вам?: Кто вы ей? Никто.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:30 | Сообщение # 6
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Haron)
Как любовнику относится к этому ее поступку?

Предложите секс в троем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:34 | Сообщение # 7
Удаленные





Исключительно как измену. Она вас разлюбила или не любила никогда. Это мое видение ситуации, потому что я не могу себе представить связь с мужчиной, любя другого.


Сообщение отредактировал Зараза - Понедельник, 14 Мая 2012, 15:22
Украина
Haron Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:49 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
А никто и не просит подсказать идеи своего или чужого оправдания. Интересует просто мнение. Особенно мнение мужчин. Для себя я уже принял что это измена. Но форум не только для меня. Хочу чтобы и другие почитали что и как бывает и кто и как к этому относится. В моем случае планирую это было что ищу квартиру где жить с новой женщиной, ищу доп средства за что жить так как все оставлял бывшей жене и ребенку. Они то в чем виновны. У них уровень дизни не должен пострадать. Вот как теперь жить?
Украина
whatsup Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:58 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Прежде всего вам надо было сходить и развестись, и плясать уже от этого, а не искать сначала квартиру, потом подождать когда дети вырастут и пр, она просто устала, если перестала верить значит уж больно долго вы тянули кота за хвост. Можно спросить сколько у вас длились отношения? Как дальше жить, ну без нее точно, даже если взять вариант что вы сейчас разведетесь, вы же не сможете принять тот факт что у нее уже другой? Просто любовница приняла решение первой, не дождавшись действий от вас.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:10 | Сообщение # 10
Удаленные





Haron, вы то,поди,спали периодически с женой?
А почему ей нельзя?(любовнице,в смысле)


Сообщение отредактировал SUNNY - Понедельник, 14 Мая 2012, 15:11
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:38 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Quote (Haron)
Для себя я уже принял что это измена.


Ага, как же.. А разве Вы своей любовнице с женой не изменяли?..
Ну если ж Вы не спали с женой, а только с любовницей - тогда это может и можно назвать изменой..но..
Вы не найдете здесь поддержку мнения "конечно это измена. Да как она могла?!..."

Вы предавали, Вас предают...
Украина
SUNNY Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:45 | Сообщение # 12
Удаленные





MilkaDeneeva, ну я так поняла поддержка ему не нужна - соц.опрос чистА мужик проводит s2
Российская Федерация
Haron Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:46 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Мы живем в разных городах 250 км
Развод процедура не одной недели. Я не просил подождать вечность. Я говорил точно что и когда и для чего я делаю
Украина
neon Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:50 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Haron)
Мы живем в разных городах 250 км Развод процедура не одной недели. Я не просил подождать вечность. Я говорил точно что и когда и для чего я делаю

А че Вы паритесь теперь Вы побудьте любовником только не женатым. Что Вам терять то, жену не любите, развод Вам в помощь если дейсвительно не любите. А там Вам решать умеете Вы прощать измены или нет. если искринне простите и она Вас примет то любовь Вам и совет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 14 Мая 2012, 15:53
Украина
zinaida Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:52 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Haron)
Как любовнику относится к этому ее поступку?

Haron, либо считайте, что вы с ней квиты, разводитесь с женой и женитесь на ней.
Или если вы этого ей простить не можете - забудьте о ней и расстаньтесь.
Только с женой будьте честны - либо живите с ней всю жизнь и не изменяйте ей больше или разведитесь и ищите новую жену - и живите с ней счастливо без измен и лжи! Все просто.


The best or nothing
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:53 | Сообщение # 16
Удаленные





Quote (Haron)
Развод процедура не одной недели

А документы Вы подали? Или только планировали? А любовница Ваша знает, когда конкретно развод состоится?
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 16:01 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
Только с женой будьте честны - либо живите с ней всю жизнь и не изменяйте ей больше или разведитесь и ищите новую жену - и живите с ней счастливо без измен и лжи!

Ха! Да смешно.. а потом новую и ещё раз новую..и ещё много много раз..
Простите s12

Мнение Вам? Совет?..
Может лучше совсем новую?.. прошлое будет аукаться хоть с первой, хоть со второй..Начните с чистого листа. Только не изменяйте больше. s12
Вам же не приятно, правда?


Сообщение отредактировал MilkaDeneeva - Понедельник, 14 Мая 2012, 16:01
Украина
Ната Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 16:10 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Ведь вы не завершив одно дело , уже беретесь за другое. Не разведясь ищите квартиру для создания новой семьи ,будучи женатым человеком. Это погоня за 2мя зайцами...а к чему приводит знаете. Мне кажется,что вы сами ничего для себя не решили иначе действия ваши были б более решительны и имели четкие очертания.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 19:30 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (Haron)
Вот как теперь жить?

s2 s2 порадовали)) Жить так же, как Вашей жене, желательно с радостью.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Лолита Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 20:30 | Сообщение # 20
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Что значит заводит отношения с другим мужчиной? она с ним спит? и Как Вы об этом узнали? А не думаете ли Вы, что она могла это сделать, для того что бы позлить Вас? Возможно вы её чем-то обидели...ну или поторопить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Измена любовницы (Отношение мужчины к измене любовницы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: