Женатик. адью
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:01 | Сообщение # 2621
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анна,с вами все хорошо? Что то вы пропали?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 00:29 | Сообщение # 2622
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Через пару часов сяду в такси и в аэропорт: полтора года не была в отпуске. И пусть весь мир подождет)

Ого. Свершилось! Ура! sm11
А отчёт будет? sm2


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:58 | Сообщение # 2623
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Ямочки, все хорошо.
Просто после прочитанного на форуме уже казалось, когда скажу о беременности то меня или изобьют, или на аборт отправят.
Т.е. отбросила все, что знаю о нем и представляла самые худшие варианты развития событий.
И , наверное, даже готовилась к худшему. Но все хорошо, спокойная реакция на беременность была у него. И считаю, что мне меньше нужно было на форуме сидеть и горевать, а сейчас даже что-то личное и писать не хочется, чтобы не читать всякие различные мнения.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 22:23 | Сообщение # 2624
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Просто после прочитанного на форуме уже казалось, когда скажу о беременности то меня или изобьют, или на аборт отправят.

annauff, в вашем случае было бы гораздо лучше для вас если бы избил или на аборт отправил. У вас, может быть, глаза открылись бы быстрее. А так тоже откроются, но это будет дольше, медленнее и мучительнее. Да и время драгоценное уйдет.
Если б меня наш папаша в свое время треснул между глаз -я бы день поревела, перекрестилась и забыла. А так убивал медленно, но верно.
Цитата annauff ()
И считаю, что мне меньше нужно было на форуме сидеть и горевать, а сейчас даже что-то личное и писать не хочется, чтобы не читать всякие различные мнения.

Да сейчас-то смысл уже сидеть и читать... берегите себя от негатива хотя-бы здесь, у вас его предостаточно будет в реале.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 22:42 | Сообщение # 2625
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Аэлита, вспомните тему Жизни.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 23:08 | Сообщение # 2626
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Петра, у Жизни другая была ситуация. Она сознательно уводила мужика и была готова на все, чтобы достичь своей цели. А мужик телепался как гавно в проруби, никак не мог решиться, да и как мне помнится, Жизнь писала, что он не кобель далеко.
У Анны какое-то невнятное восприятие всего происходящего, ее интуиция кричит ей остановись, мозги вообще молчат, эмоции переливаются от "он дерьмо, да пошел он", до "он мне нужен, хочу от нег ребенка", сам мужик гулена, разводиться он не собирается, дикой радости по поводу беременности в 50 лет (!) он не высказал, хотя в этом возрасте это огромное счастье для мужика, продление молодости такскзть, но че-то он не впечатлился. Почему? Потому что ему нужна была любовница, легкая и воздушная, а беременная любовница - это совсем другая песня, это уже обязанности, а не удовольствие. Вот и чешет репу теперь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 23:15 | Сообщение # 2627
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Аэлита, ну да, ты права, прям очень. Ситуация вообще вымороженная. Но наши слова ничего не весят сейчас, да и не нужны. Анна сама себе конструктор. Пусть у неё все будет хорошо. И чтоб дитё здоровое родилось - это главное сейчас.

Добавлено (24 Ноября 2016, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
У Анны какое-то невнятное восприятие всего происходящего


А это психология все. Она человека ставит на болото - когда под ногами травка и все красиво - а под ней - топь. Вот так и Анна - роет прошлое, и упускает настоящее.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 23:26 | Сообщение # 2628
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Петра, здесь много тем от женщин, которые родили детей от жл. Тема Любимушки и другие. + в реале вижу таких и могу с уверенностью сказать, что на моей памяти нет ни одного случая когда этот шаг был бы оправдан. Ни единого.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 23:39 | Сообщение # 2629
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Петра, здесь много тем от женщин, которые родили детей от жл. Тема Любимушки и другие. + в реале вижу таких и могу с уверенностью сказать, что на моей памяти нет ни одного случая когда этот шаг был бы оправдан. Ни единого.


Тссс! Так нельзя говорить, дети - это счастье. Усложнение своей и детской жизни - решение матери. Тут уже столько копьев поломано, что я сама уже запуталась. Раз дитё есть и Анна собирается его рожать - то тут чё. Только поддержать. Наскребла себе девочка на хребет - но он у неё крепкий.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 23:39 | Сообщение # 2630
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тема Любимушки и другие. + в реале вижу таких и могу с уверенностью сказать, что на моей памяти нет ни одного случая когда этот шаг был бы оправдан. Ни единого.

Что Вы имеете ввиду? В каком случае этот шаг был бы оправдан?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 23:52 | Сообщение # 2631
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что Вы имеете ввиду? В каком случае этот шаг был бы оправдан?

Когда у ребенка есть мать и отец (законный), когда они вместе и они семья, когда не страдают другие дети от предыдущих браков - тогда можно сказать, что оправдан.
Когда дите растет безотцовщиной, с женатым на другой или кобелирующим отцом в свободном полете, живущим отдельно, не способным взять на себя ответственность за этого ребенка - этот шаг в пропасть. Из-за "я хочу" ломаются детская судьба, психика, жизнь, про родителей не говорю - это их сознательный выбор.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 23:56 | Сообщение # 2632
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Когда у ребенка есть мать и отец (законный), когда они вместе и они семья, когда не страдают другие дети от предыдущих браков - тогда можно сказать, что оправдан.

despise утопия

Добавлено (24 Ноября 2016, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Когда дите растет безотцовщиной, с женатым на другой или кобелирующим отцом в свободном полете, живущим отдельно, не способным взять на себя ответственность за этого ребенка - этот шаг в пропасть.

Если убрать "с женатым на другой" тоже очень распространенная картина получается


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 00:01 | Сообщение # 2633
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Я когда-то также рассуждала, я не видела очевидных вещей, правда, мне было 20. Хотя у меня попроще было все, но все маяки, которые мне кидала жизнь в тот момент, я просмотрела. У меня тогда было только "я хочу, могу и буду". И мне очень наглядно показали, что я была неправа. В итоге страдает мой ребенок, и это полностью моя вина, это я когда-то сделала неправильный выбор.
Поэтому сейчас мне приходится делать все, чтобы не усугубить еще дальше. Именно поэтому не могу себе позволить новую семью и второго ребенка. Не всегда дается второй шанс.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 00:02 | Сообщение # 2634
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Не, что не говорите, если до 30 лет с женатым встречалась, а со свободными отношения не клеились, то отвязаться от него, найти достойного мужчину, полюбить его, создать крепкую семью и родить ребёнка - это как-то... я, может, пессимист... но я думаю, шанс 1 к 1000. Уложиться же надо ещё в определенный срок.
Выскочить замуж потому что "пора" и родить в браке - это реальный вариант. Тут шансов значительно больше. Но это, на мой вкус, не намного лучше, да и неизвестно - вообще лучше ли, чем рожать от женатого. Так что, Анна правильно всё делает.
Если у кого есть пример из жизни, как многолетняя любовница возрастного женатого мужчины построила счастливо свою личную жизнь (не просто вышла замуж и родила) - я с удовольствием послушаю. С надеждой жду счастливых историй whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 00:03 | Сообщение # 2635
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
утопия

Ню-ню...) Вы следующая в списке? Чтобы проверить утопия или нет можно только на себе проверить. Больше никак.
Цитата Tristy ()
Если убрать "с женатым на другой" тоже очень распространенная картина получается

Да. Но это вариант "лайт" по сравнению с вашими.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 00:05 | Сообщение # 2636
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да. Но это вариант "лайт" по сравнению с вашими.

Почему?
Я действительно боюсь, что пожалею только об одном - что не родила ребёнка. Меня устраивает, какой горец отец. Полностью.
Цитата Аэлита ()
Не всегда дается второй шанс.

И я об этом думаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 00:06 | Сообщение # 2637
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Выскочить замуж потому что "пора" и родить в браке - это реальный вариант. Тут шансов значительно больше. Но это, на мой вкус, не намного лучше, да и неизвестно - вообще лучше ли, чем рожать от женатого.

Вам правда детей рано... Не обижайтесь. Но когда речь идет о рождении нового человека, то нужно думать о нем, в первую очередь, а не о том, что лучше вам на ваш вкус.
Цитата Tristy ()
Так что, Анна правильно всё делает.

"Я хочу" - пожалста. Только не втягивайте в это ни в чем неповинных детей. Они вас об этом не просили.
Цитата Tristy ()
Если у кого есть пример из жизни, как многолетняя любовница возрастного женатого мужчины построила счастливо свою личную жизнь (не просто вышла замуж и родила) - я с удовольствием послушаю. С надеждой жду счастливых историй

А кто заставляет вас быть любовницей? Просто перестаньте ею быть, да и все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 00:11 | Сообщение # 2638
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Меня устраивает, какой горец отец. Полностью.

Ну, чёрт возьми, меня совершенно не устраивает, как он ведет себя с матерью своих детей. strive Не, не зря я его с кровати скидывала, видит бог, интуицию не обманешь laught

Добавлено (25 Ноября 2016, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вам правда детей рано... Не обижайтесь. Но когда речь идет о рождении нового человека, то нужно думать о нем, в первую очередь, а не о том, что лучше вам на ваш вкус.

хорошо сказали ))) Когда я говорю о своём будущем ребёнке, о том, как ему будет лучше, я на чей вкус должна думать, на Ваш?

Добавлено (25 Ноября 2016, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А кто заставляет вас быть любовницей?

И?
Цитата Аэлита ()
Просто перестаньте ею быть, да и все.

Я счастливых историй ждала, а не советов...ну ладно, и на том спасибо whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 00:16 | Сообщение # 2639
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Меня устраивает, какой горец отец. Полностью.

Tristy, вы не понимаете много вещей, которые становятся понятны зачастую только когда женщина становится матерью. Меня наш тоже устраивал, я смотрела как он к ребенку от 1го брака относился - и слезы на глазах от умиления были. А перестал устраивать когда общий появился). Не бывает изменяющий мужик хорошим отцом. Никогда. Он может быть для ребенка хорошим кошельком, водителем, тренером, учителем русского языка, но настоящий отец - это тот кто 99% своего времени отдает ребенку, а не чужим бабам. Который читает ему на ночь сказку, а не трахает в другом доме любовницу. Который ночью встанет и пощупает лоб приболевшему ребенку, возьмет на руки, успокоит и всегда будет рядом. Который утром распахнет одеяло в их с мамой кровати когда малыш прибежит утром будить родителей. Которого они с мамой ждут на ужин. Который будет рано утром перед садиком кормить его кашей, да миллион, миллиард нюансов, из которых складывается вот это слово - отец.
Все остальное - это что угодно, но это не отец.

Добавлено (25 Ноября 2016, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Когда я говорю о своём будущем ребёнке, о том, как ему будет лучше, я на чей вкус должна думать, на Ваш?

Вы должны думать за ребенка и о ребенке. Сделать все от вас зависящее, чтобы у него была полноценная семья. А не о своих хотелках.
Цитата Tristy ()
Я счастливых историй ждала, а не советов...ну ладно, и на том спасибо

Их нет. Да вы и сами это знаете.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 00:19 | Сообщение # 2640
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
но настоящий отец - это тот кто 99% своего времени отдает ребенку

Ну чё теперь вообще теперь не рожать? Ваш отец Вам сколько времени отдавал?
Люди, с ума то не сходите совсем: и мамонта он должен тащить, и любить тебя одноу всю жизнь и 99% времени ребёнку отдавать.

Добавлено (25 Ноября 2016, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Их нет. Да вы и сами это знаете.

Воот! За это спасибо. Так что, когда хочешь рожать, решаешь только одну задачу - рожать. И выбираешь из того, на что ты реально можешь расчитывать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: