Женатик. адью
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:12 | Сообщение # 2601
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
annauff, если что-то не устраивает, надо озвучивать, но спокойно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:16 | Сообщение # 2602
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если что-то не устраивает, надо озвучивать, но спокойно.


Да он мне тоже самое говорит, а у меня в последнее время(последний год) прям недержание словесное.
Тяжело мне получается с этим справляться. Поэтому надо учиться принимать ситуацию такой какая она есть, а у меня еще какие-то фантазии как должно быть обуревают
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:20 | Сообщение # 2603
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Это не Ваш или мой косяк, это все-таки и косяк этого человека.

Наши эмоции - это же наша сфера ответственности, разве нет?
Расскажу на своём примере. Когда я начала с любовником жить вместе, у меня образовалась проблема - я ему отказывала в сексе, потому что у меня комплекс - он со мной только из-за секса )) А он не мог со мной заснуть, если не было секса! У него бессонница от этого. И я с утра просыпаюсь, смотрю в эти переполненные страданием красные глаза - и чувствую вину. Понятно деле, что он мне свою состояние ненавязчиво так демонстрировал, но претензий не предьявлял (истерил). В общем, я уже секса вообще не хотела, потому что только и думала, ложась в постель: "Не дам - опять не заснёт" )) А это же принуждение.
Ну и как-то я так попробовала позаниматься сексом, движимая виной и сочувствием - ... и в очередной раз я, в самом "разгаре" это вялое вымученное действо прекратила. На него это очень подействовало - он не ожидал, опешил, оправдывался, извинялся, не понимая, толком, что он сделал не так)))
Я объяснила, что мне жаль его всё время, что он заснуть не может, а жалость меня не возбуждает, и вообще я не феназепам по вызову и в такие игры больше не играю. Сказала это, пожелала спокойной ночи и вырубилась.
Стал спать после этого как миленький без всякого секса.
Хвастался, какой он качественно спит, как много "медленного" сна (график на телефоне каждое утро тыкал мне в нос). Я его хвалила )))
И ведь он не притворялся, он действительно не мог заснуть первое время. Но ведь смог! Просто перенастроил себя, пришлось потому что)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:36 | Сообщение # 2604
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
у меня образовалась проблема - я ему отказывала в сексе, потому что у меня комплекс - он со мной только из-за секса

Вот смешно, я ему как-то по руке так шлепнула за то, что он полез когда я не хотела, после этого я только сама, т.е. он видит что у меня хорошее настроение и все-такое, печально, но после ссор мы не занимаемся сексом. перевариваем, потом объясняемся и со спокойной душой)

Добавлено (18 Ноября 2016, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Наши эмоции - это же наша сфера ответственности, разве нет?

Мой может меня за секунду довести до слез, и мы недели 2 назад в поездке были и вот я в ресторане расплакалась, какая-то мимолетная фраза, и я ему тоже мои эмоции - это моя сфера ответственности, он все-таки узнал почему я расплакалась и больше даже вскользь это не упоминает)

Добавлено (18 Ноября 2016, 01:36)
---------------------------------------------
Меня до слез могут довести только те, которых я люблю(мама, папа, брат и лю) - остальные хоть что будут говорить, меня это касаться не будет. Поэтому в моей ситуации считаю, что мои эмоции это реакции на неприятные мне слова, а близкие должны знать, что это обижает

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:49 | Сообщение # 2605
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Вот смешно, я ему как-то по руке так шлепнула за то, что он полез когда я не хотела, после этого я только сама, т.е. он видит что у меня хорошее настроение и все-такое, печально, но после ссор мы не занимаемся сексом. перевариваем, потом объясняемся и со спокойной душой)
Ппц. Аня, Вам-таки, надо читать другие темы. Вот, прям, прописано)
Цитата annauff ()
Мой может меня за секунду довести до слез, и мы недели 2 назад в поездке были и вот я в ресторане расплакалась, какая-то мимолетная фраза, и я ему тоже мои эмоции - это моя сфера ответственности, он все-таки узнал почему я расплакалась и больше даже вскользь это не упоминает)
Добавлено (18 Ноября 2016, 01:36)
---------------------------------------------
Меня до слез могут довести только те, которых я люблю(мама, папа, брат и лю) - остальные хоть что будут говорить, меня это касаться не будет. Поэтому в моей ситуации считаю, что мои эмоции это реакции на неприятные мне слова, а близкие должны знать, что это обижает
В общем, работы тут непочатый край. От рассвета до заката пахать и пахать. Вы чего добиваетесь таким деструктивом? Ну, нельзя так - от такого поведения отношения не будут хорошими, а будут все хуже и хуже. "Милый мой, хороший, догадайся сам".
Цитата annauff ()
а близкие должны знать, что это обижает
Чтобы близкие знали, им надо говорить. Они не телепаты. Такое поведение, как Ваше, нынче очень модно описывать на всяких там развлекательных ресурсах - их пачками штампуют за подписью внизу "психолог такой-то")


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:56 | Сообщение # 2606
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чтобы близкие знали, им надо говорить. Они не телепаты. Такое поведение, как Ваше, нынче очень модно описывать на всяких там развлекательных ресурсах - их пачками штампуют за подписью внизу "психолог такой-то")


Проблема в том, что я могу все сказать мама, папе , брату на что обиделась. С ним это только под пытками, ну и он так же. Никогда не скажет что сейчас не так, мне тоже догадываться приходится, только наверное как года 2 последних я все стараюсь ему проговаривать, а он как тупо обижался и молчал так и обижался.
В тот момент когда я его шлепнула по руке, до этого ему сказала, что голова болит, он просто встал, оделся и я в дверях его просила остановится и извинялась, а он ушел, и 3 дня не появлялся, я его все вещи собрала и в коробке стояли при входе ждали.
Российская Федерация
весна73 Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:57 | Сообщение # 2607
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
firnadina, С Аней все понятно, а вот с дядей нет. Проблем в нем точно не меньше. По-моему мужик в легоньком шоке.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 01:58 | Сообщение # 2608
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
annauff, может, надо уже переключиться на построение отношений с данным экземпляром? Я намекаю на то, что пора что-то менять в консерватории (т.е. терапии). Ну, м.б. к семейному психу уже сходить. Опыт, опять же, для Вас)
Знаете, псих бы Вам сказал "Аня, простите меня за такое слово, но Вы - терпила". Вы терпите, молчите, накапливаете в себе всякую дрянь, как в отстойнике, а потом взрываетесь или же тихо плачете, вся такая загадочная. А срывы - они обычно совсем не к месту т.с. Иногда достаточно даже громко поставленной на стол чашки.
И нервы у Вас шалят. Невроз какой-то: то кричите, то плачете. Истрепали себя качелями. Надо заземляться) Только теперь и успокаивающих средств не богат выбор. Идите к врачам, не тяните. Встанете на учет в жк и будете наблюдаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 02:02 | Сообщение # 2609
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
До сих пор перед глазами эта ситуация, когда шлепнула по руке и уже змеиным голосом сказала не лезь, и через секунду он пошел одевать куртку и я как марфуша в дверях прошу не уходить, а он свалил. И еще момент, после этого не я ему написывала, я подумала ну и фиг бы с ним, если такую пустяковую ситуацию не смогли решить, и через день он начал писать, я молчала , а через 3 сам пришел, и когда увидел коробки с его вещами перед входом офигел. К этому никогда не возвращались.

Добавлено (18 Ноября 2016, 02:02)
---------------------------------------------
Это было в начале, на втором-третьем году жизни

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 02:04 | Сообщение # 2610
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
В тот момент когда я его шлепнула по руке, до этого ему сказала, что голова болит, он просто встал, оделся и я в дверях его просила остановится и извинялась, а он ушел, и 3 дня не появлялся, я его все вещи собрала и в коробке стояли при входе ждали.
Очень похоже на то, что Вам место указали: любовница нужна не для того, чтобы у нее болела голова.

Вообще, все эти манипуляции, обоюдные причем, лишения секса, наказания бойкотом и т.д. приведут к расширению Вашей и без того широкой семьи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 02:06 | Сообщение # 2611
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вообще, все эти манипуляции, обоюдные причем, лишения секса, наказания бойкотом и т.д. приведут к расширению Вашей и без того широкой семьи

Вот это все с его стороны, думаете это было показывание где мое место, а я не поняла?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 02:19 | Сообщение # 2612
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Это было в начале, на втором-третьем году жизни
Мне Вас очень жалко. Умом понимаю, что это Ваш выбор - чего Вас жалеть-то, а вот жалко все равно.
Просто, местами как про себя читаю. Я не люблю вспоминать свадьбу, не люблю вспоминать первые годы жизни с бм и его родителями. Меня ломали и довольно-таки быстро сломали.
Посмотрите, сколько времени я уже себя собираю - четвертый год. Знаете, что до сих пор у меня внутри (хорошо, хоть, непостоянно теперь, но часто)? Представьте себе моё сжатое в кулак сердце - его взяли и сдавили тисками. Сдавили... Я сдавила, связала себя по рукам и ногам. Всё наказываю себя, всё никак не полюблю себя.

Добавлено (18 Ноября 2016, 02:19)
---------------------------------------------
annauff, мерзкий он мужик. Из всех Вы выбрали именно "плохого парня". Гнилой до отвращения. Нарцик.

Цитата annauff ()
Вот это все с его стороны, думаете это было показывание где мое место, а я не поняла?
Да.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 02:33 | Сообщение # 2613
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
firnadina, я из за того, что пил папа, выбирала именно тех кто не пьет и не курит, не орет, не бьет и не унижает. Возможно у чувака игра тоньше, это со сверстниками понимаешь какой он будет, а когда взрослый мужик без плохих привычек- для меня это было очень весомо. Летом когда ездили на море, зная мое отношение к алкоголю, я валялась обгоревшая и потом спустилась к басейну, время было 11, и естественно он в компании мог выпить, они с девкой распили бутылку вина, друг не пил, и я сказала, что это ненормально с утра пить, на что был ответ, что ему нравится иногда выпить. Да и в этом году у меня закралось ощущение и я ему озвучила: зачем он осознано причиняет мне боль словами и мне кажется, что ему это нравится. Он промолчал на это, знаете будто когда человеку боль причинишь, а он потом отыгрывается, а тут я была в тупике, т, к не видела ситуации где делаю ему больно.
Это описывает нарциков?
Я читала про них, но аналогий не замечала, читала для галочки
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 02:45 | Сообщение # 2614
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
выбирала именно тех кто не пьет и не курит, не орет, не бьет и не унижает.
Понимаю. Мой бм еще и не ругается, не сквернословит.
В компании он вел себя иначе, как-то развязно-отвязно. Ну, и я не в восторге была от того, что пьет и кумарит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 02:55 | Сообщение # 2615
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Понимаю. Мой бм еще и не ругается, не сквернословит.
В компании он вел себя иначе, как-то развязно-отвязно.

Я могу сквернословить, и позволяю очень часто себе в присутствии него.
Я его очень редко видела в компании своих близких людей - он тогда был такой более пофигистичный ко всему.
А когда на отдыхе - идеал идеалов, и бабушек мы довозили, и он всегда был такой заботливый.
Были в суде недавно, ждала его сидела на лавочке, там бабуля до меня доопалась, спросила муж что ли он, он меня сразу в кабинет к судье увел от их расспросов. Таких ситуаций когда он обижался за всю жизнь с ним было раза 4 всего, и как-то не верится мне что бывают идеальные отношения где друг друга на руках носят, я его выходки принимаю - не верю, что бывают прям нормальные. Я таких не встречала, всегда что-то было не так с предыдущими. А этого я скорее всего выбрала, так как отыгрывала детскую травму. И если бы не было терапии, то я бы вообще не подумала что что-то не так.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:00 | Сообщение # 2616
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
annauff, и на это могу сказать, что бм галантен. Кроме того, он прекрасно знает, как произвести впечатление. Пишет красиво и романтишно, когда ему надо.
Идеальных отношений не бывает. Но нормальные - вполне. Думаете, Вам было бы интересно, если бы Вас носили на руках? Наверняка, были такие желающие, только Вы их в упор не видели. Подумайте)


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 23:23 | Сообщение # 2617
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Наверняка, были такие желающие, только Вы их в упор не видели.

Это было, как у всех. Мне было очень комфортно с ним, что не претендует и не зовет взамуж. Для меня замужество всегда было чем-то сродни тюрьме, возможно смотря на родительские и отношения бабки с дедом, а вот так без росписи можно уйти когда хочешь, не объясняясь. Для меня даже хорошо было когда он свалил через 3 года на полнедели тут и там, мне хотелось свободы, не хотелось всегда готовить даже когда я устала и не хочу ничего, т.е. смотря на жизнь матери и отца я считала, что должна быть идеальной,(не потому что родители были идеальными, а чтобы не было как у них) и быть идеальной когда человек все время рядом- невозможно. Даже летом поднимала тему с мамой, что понимаю почему она не могла уйти от отца, хотя женщина была очень красивая, намешанная кровь, порядочная до кончиков пальцев и очень мягкая, мне все подруги до сих пор завидуют какая у меня мама. Это такая программа что ли. Я думала, когда от первого свинтила - это было разрыв шаблонов и повторения родительского не будет. А тут еще более тоньче получилось, завуалированней, все подается в очень красивой упаковке.

Добавлено (18 Ноября 2016, 03:13)
---------------------------------------------
firnadina, пошла я Вашу тему перечитывать, а то по диагонали читала.

Добавлено (18 Ноября 2016, 23:23)
---------------------------------------------
firnadina, я сегодня раза 3 набирала Вам сообщение, но не отправила. Вы и так все знаете как действовать надо. А пинок через монитор у меня не получится.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 23:39 | Сообщение # 2618
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Вы и так все знаете как действовать надо.
Через пару часов сяду в такси и в аэропорт: полтора года не была в отпуске. И пусть весь мир подождет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 23:42 | Сообщение # 2619
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Через пару часов сяду в такси и в аэропорт: полтора года не была в отпуске. И пусть весь мир подождет)

Потрясно, whiteflower whiteflower whiteflower
Попытайтесь себя отпустить там)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 07:34 | Сообщение # 2620
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Через пару часов сяду в такси и в аэропорт: полтора года не была в отпуске. И пусть весь мир подождет)

Чудесного Вам отпуска! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: