Женатик. адью
Петра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:52 | Сообщение # 2441
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Аня, за 6 лет Вы, думая, что он холост, так и не собрались за него замуж, а как только узнали, что женат,


Да дичь какая-то... То она любила - но к отношениям была не готова якобы. То вдруг, когда все стало очень плохо и оказалось, что она любила-то совсем другого человека - она за него взамуж собралась и детей. Не, я с наших девочек вообще в непонятках и ужосе, не буду больше каментить.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:53 | Сообщение # 2442
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Tristy, annauff, как же мне вас жалко. вы молоденькие, судя по стилю письма, не глупые. Зачем вам эти старые козлы? ладно, когда любовницей становится женщина под сорок, тут уж понятно, "на без рыбье и ...опа соловей". У вас могут быть хорошие семьи, детишки любимые и мамой и папой. Посмотрите по сторонам, может не такие встретятся супермены, но достойные парни вас полюбят. Поймите, если человек любит по-настоящему, его ничто и никто не остановит - ни больная жена, ни дети, ни достаток и комфорт. Я уже приводила пример моих друзей. 21 год прожили вместе, хорошо жили (в отличии от моей ситуации), мирно, в согласии все делали, дочь вырастили. Влюбился в 40 лет мужик. И не в молоденькую, а в ровесницу жены. 3 года маялся, любовница забеременела, родила дочь. нам то он сказал, что против его воли, но я думаю, что хотел он этого,потому что с женой планировали, но не получалось. 1,5 года после этого жил на два дома. потом сам жене рассказал, потому как собрался уходить. и ушел. Сначала на съемную квартиру, а сейчас уже сошелся с той. И жена готова была принять ребенка и предлагала содержать девочку и приводить к ним. обещала все простить. но он ушел.потому как хотел уйти, и любил он ту бабу.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:53 | Сообщение # 2443
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tristy, К вопросу (жалели, что не родили от ЖЛ) мы всегда о чем -то жалеем, не зря же говорят, что мне бы молодые годы и нынешний опыт. Жаль женщин, у которых, кроме воспоминаний о ЖЛ в личной жизни не было вообще ничего примечательного, но! Если бы они родили в своей время, точно так же бы сейчас жаловались, что "я на него всю жизнь положила, а он вырос такое же чмо, как папенька". Мы всегда жалеем: не за того замуж, не в тот институт, не туда в отпуск, ах, вот если, вот если бы, не жизнь была б, а песня бы (с).

Ну что сказать: тетка дожила до возраста за сорок, а у нее в анамнезе потрахушки в молодые годы с ЖЛ и больше -ни-фи-га. Ясно, что будет сокрушать: так бы хоть ребеночек остался, все не одна! И это совсем не потому, что такая любовь была неземная, что хочется те же глазки, тот же носик, как у ЖЛ, а от тотального одиночества и неустроенности личной жизни. Ни одна удачно вышедшая замуж даже не помыслит пожалеть, что когда -то не родила безотцовщину.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:54 | Сообщение # 2444
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Ямочки, представьте себе Анну. Вы же читали тему. Какие у Анны варианты? Какой альтернативный вариант развития событий Вы видите?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:55 | Сообщение # 2445
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
дениска, я в тот момент была в раздрае полнейшем) у меня эмоционально все кипело)
Вы постоянно в раздрае пребываете. Сейчас, можно подумать, его нет)
Цитата Tristy ()
Интересно, может кто-то из читающих тему всё-таки признается )
Это допрос? Зачем Вам такие признания? И как думаете, чему именно можно завидовать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 14:56 | Сообщение # 2446
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тристи,карри написала уже)если бы вы были на месте жены,чему бы вы завидовали)?ну честно? Ненависть есть,а зависит точно нет. Да и ненависть только в небольшой промежуток времени. Обычно ещё чувство брезгливости любовницы вызывают,ну иногда сочувствие. А зависть? Нет не помню,что бы это у меня было.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:01 | Сообщение # 2447
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Tristy, К вопросу (жалели, что не родили от ЖЛ) мы всегда о чем -то жалеем, не зря же говорят, что мне бы молодые годы и нынешний опыт.

Так не все же жалеют, 6apo4ka! Разве Вы не встречали людей, которые не жалеют? Это как раз самые нормальные люди, с ними приятно общаться и вообще иметь дело.

Добавлено (16 Ноября 2016, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Тристи,карри написала уже)если бы вы были на месте жены,чему бы вы завидовали)?ну честно?

Ой, ну я стесняюсь сказать. Но я точно говорю, я от жён это слышала. Подожду ещё, мне так не хочется с Вами спорить, ведь я не жена, а Вы, судя по всему, любовницам не завидуете ))

Добавлено (16 Ноября 2016, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Ни одна удачно вышедшая замуж даже не помыслит пожалеть, что когда -то не родила безотцовщину.

Ну так у Анны нет никаких гарантий, что она удачно выйдет замуж, а ребёнка она хочет прямо сейчас. У неё выбор - родить ребёнка, которого она хочет родить, или не родить. А не такой: родить ребёнка от женатого престарелого кобеля или от любимого и любящего мужа.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:01 | Сообщение # 2448
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
вот, точно, Ямочки, брезгливость. Как подумаю, что ты знаешь, что твой любимый спит еще с кем-то, что говорит слова ласковые, что интересуется тобой. Я-то жена, я не знала,что мой муж спит еще с кем-то, что ласковые слова говорит. А вы-то знаете,ч то это есть. И каково ощущенице? Не противно? Мне вот сейчас противно от осознания всего этого. При том, что я все узнала постфактум. А вы годами это на себе ощущаете... Себя не жаль? Вы что, на помойке себя нашли? ИЛи вы думаете, что ваш любимый и чей-то муж приходит домой и кричит"Эй, корова толстая, жрать есть. Не буду с тобой спать, ты противна" pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:02 | Сообщение # 2449
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, бросать женатого и жить дальше,какие варианты ещё могут быть-время у неё есть,не сорок пять чай и не пятьдесят. Но это в том случае если не беременная,а если беременная,то отжимать побольше средств у любовника и складывать в кубышку, ну и постараться дядьку увести все таки из семьи(это я не с позиции лены советую,а как сторонний наблюдатель). Для меня ситуация Анны дикая.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:03 | Сообщение # 2450
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну так у Анны нет никаких гарантий, что она удачно выйдет замуж,

и не будет, пока она с престарелым любовником хороводы водит.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:03 | Сообщение # 2451
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tristy, ни разу не встречала, чтобы кто-то не пожалел о своих каких-либо действиях. Жизнь долгая, в двадцать лет не жалеешь о том, от чего в тридцать той себе двадцатилетней рада бы волосы выдрать, только бы изменить что-то, но изменить уже ничего невозможно. Просто есть сиюминутное, а есть пролонгированное.
Это как хреновый муж, в молодости цепляешься за штаны, а в старости смотришь и думаешь -надо же, на этого презерватива всю жизнь ухлопала, ради чего?
Кто там еще знает, какая вы будете в 35-55-75. Может быть ваш ЖЛ и правда останется навсегда светом в окошке, а мб сто раз плюнете. Ну вот как ваша мама, жалеет, что в молодости не нагулялась. Конечно, она не плачет по этому поводу каждый день, но жалеет об упущенных возможностях. Все о чем -то жалеют. Жизнь долгая хотя и пролетает быстро, но долгая.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:04 | Сообщение # 2452
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ну и постараться дядьку увести все таки из семьи

а вот с этим я бы поспорила. зачем ей через пяток лет лечить ему геморрой и артрит? Тратить деньга на вставную челесть
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:05 | Сообщение # 2453
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Жизнь долгая, в двадцать лет не жалеешь о том, от чего в тридцать той себе двадцатилетней рада бы волосы выдрать, только бы изменить что-то, но изменить уже ничего невозможно.

Мне почти 30, я не жалею ни об одном своём поступке, которые совершала в 20, и вообще - за всю жизнь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:07 | Сообщение # 2454
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ямочки, у меня бывшая любовница мужа не лучше меня) не буду писать ,что хуже,а то получится у мужа совсем мозгов не было))) куда смотрел?)

Добавлено (16 Ноября 2016, 15:07)
---------------------------------------------
Недавна нашла письма (не отправленные) мужу и ей( задание психолога),письмо к мужу пронизано обидой и ненавистью( и как я его не убила,сама не понимаю),письмо к любовнице - тоже есть ненависть,презрение,жалость в плохом смысле слова.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:08 | Сообщение # 2455
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ямочки, а я считаю, что у моего была хуже, может только если молодостью брала. Я за 20 лет жизни в браке (сегодня как раз ровно 20) не поправилась ни на 1 кг. Даже в профессии она в проигрыше
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:08 | Сообщение # 2456
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Кстати на удивление ничего не всколыхнули внутри эти мои произведения ,а накатала я тогда много))) и слезами все залила,аж строчки сливались.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:09 | Сообщение # 2457
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Ну вот как ваша мама, жалеет, что в молодости не нагулялась. Конечно, она не плачет по этому поводу каждый день, но жалеет об упущенных возможностях.

Вы нашли, кого в пример приводить! Моя мама - запущенный невротик. Хотя намного адекватней и здоровее мам многих моих подруг. Моя мама мне, кстати, так и говорила (зная всё о моей личной жизни с 16 лет) - "я рада, что у тебя не так, как у меня" )) Ну а я рада, что мама за меня рада ))

Добавлено (16 Ноября 2016, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Я за 20 лет жизни в браке (сегодня как раз ровно 20) не поправилась ни на 1 кг.

Браво! Обалдеть! whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:09 | Сообщение # 2458
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне почти 30, я не жалею ни об одном своём поступке, которые совершала в 20, и вообще - за всю жизнь.

так я же говорю- вам еще жить лет шестьдесят, может быть встретимся лет через десять, видно будет, жалеете вы о чем, нет ли, хоте ли бы вернуть момент, нет ли. Дожить надо, у вас еще молодость ну такая уже немолодая, но молодость. Обычно после сорока начинается переоценка прожитого. У всех и у мужчин и у женщин.
Вообще, вашей ситуации (по поводу ЖЛ) я считаю, вам во благо, потому что действительно он вас из дыры вытянул, работу, образование помог. Вполне вероятно, что вы бы, может быть и сами справились. Но тут уж не проверишь. Из того, как вы говорили о своей жизни до него и с ним - он помог, я считаю. Если отбросить моральные аспекты и все такое. А как вы распорядитесь стартовым капиталом-видно будет лет через семь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:09 | Сообщение # 2459
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
( задание психолога)

вот чувствую я, что мне этого не хватает. Где бы найти толкового психолога?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:10 | Сообщение # 2460
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, ну я скромная))) мне сейчас все равно лучше или хуже-наши жизни параллельны,и очень надеюсь что не пересекутся.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: