Женатик. адью
Winter Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 00:29 | Сообщение # 2341
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Анна, может не стоит усложнять себе жизнь?
28 лет - это еще не последний шанс в жизни.
Вышли бы замуж по-человечески.


Не дождетесь!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 00:29 | Сообщение # 2342
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
С собачками жесть конечно))) жены нет-уехала,любовник вслед за женой свинтил,и бесплатно дурочке любовнице собачек на передержку оставил,мачо че) анна поинтересуйтесь сколько стоит в вашем городе передержка и хотя бы просуммировполовину суммы стрясите. Кстати что за собачки и чем кормите?

Немецкая овчарка и эрдельтерьер, с ними проблем нету, они взрослые и послушные, кормом сухим кормлю, привез пакет большой сразу.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 00:30 | Сообщение # 2343
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Почему я спросила про финансы на собак, так это потому, что некрасиво как-то получается: "подкинул", уехал, как-будто так и надо.

Ане важно быть нужной и незаменимой. Любой ценой для себя.
И совершенно бесплатно для любимого.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 00:32 | Сообщение # 2344
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Переносите, когда в чужой адрес.

Прочитала я книжку: Почему хорошие люди совершают плохие поступки, и считаю поступок может быть плохим, а человек хорошим.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 00:33 | Сообщение # 2345
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
(на данный момент счет накопительный закрыт и снять смогу только следующей осенью, там 235т)
Снять и раньше можете, если расторгнуть. Но проценты потеряете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 00:33 | Сообщение # 2346
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата
Немецкая овчарка и эрдельтерьер, с ними проблем нету, они взрослые и послушные, кормом сухим кормлю, привез пакет большой сразу.

Вы это серьёзно сейчас? Гулять два-три раза в день, шерсть по всей квартире, следы от когтей, овчарку чесать надо пару раз в неделю, сейчас начнут сыпать химию, значит надо обувь собакам или лапы мыть после каждой прогулки. А так да, вообще никаких проблем с собаками нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 00:37 | Сообщение # 2347
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы это серьёзно сейчас? Гулять два-три раза в день, шерсть по всей квартире, следы от когтей, овчарку чесать надо пару раз в неделю, сейчас начнут сыпать химию, значит надо обувь собакам или лапы мыть после каждой прогулки. А так да, вообще никаких проблем с собаками нет.

У меня была далматинка, с ней хлопот было больше, чем с ними двумя)

Добавлено (16 Ноября 2016, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Снять и раньше можете, если расторгнуть. Но проценты потеряете.


Я надеюсь, что они мне раньше не понадобятся.
А так теперь надо в режим экономии входить, чтобы про запас были.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 00:39 | Сообщение # 2348
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
и считаю поступок может быть плохим, а человек хорошим.
Я считаю, что в человеке и хорошее, и плохое - куда перевес, туда и человек. Ну, а про то, что нет плохих людей, есть плохие поступки, все знают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 00:39 | Сообщение # 2349
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Анна, может не стоит усложнять себе жизнь?
28 лет - это еще не последний шанс в жизни.
Вышли бы замуж по-человечески.

Уж очень долго я в залипании на него, мне после него еще года 3 надо чтобы отходить, пока как есть так есть.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 00:45 | Сообщение # 2350
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
мне после него еще года 3 надо чтобы отходить
А чего не 10, не всю жизнь? Ну, и отходили бы 3 года (что странно, не имея пока еще детей, зато имея психотерапию). В 31 отошли бы, норм. Еще всё успеваете.
И не читайте про то, как тетки не родили от женатиков и остались до смерти без детей. Препятствие может быть только одно - невозможность забеременеть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 00:49 | Сообщение # 2351
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Аня, ну Вы пока 3 часа беременны. Может рассосется.
Я Вам желаю нормальную семью.


Не дождетесь!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 00:54 | Сообщение # 2352
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А чего не 10, не всю жизнь? Ну, и отходили бы 3 года (что странно, не имея пока еще детей, зато имея психотерапию). В 31 отошли бы, норм. Еще всё успеваете.
И не читайте про то, как тетки не родили от женатиков и остались до смерти без детей. Препятствие может быть только одно - невозможность забеременеть.

Я пробовала от него уйти, поняла что это для меня на данном этапе жизни невозможно, такую ломку я переживать точно еще раз в этом году не смогу, придется тогда в дурку ложиться, а я как-то этого не хочу.
Цитата Winter ()
Аня, ну Вы пока 3 часа беременны. Может рассосется.
Я Вам желаю нормальную семью.


Даже если и рассосется, вдруг выкидыш или заболею серьезно, то это вряд ли для меня будет знаком с ним расстаться. Просто буду готовиться и планировать беременность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:01 | Сообщение # 2353
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()

Я надеюсь, что они мне раньше не понадобятся.
А так теперь надо в режим экономии входить, чтобы про запас были.


Держите до момента рождения ребёнка. Мужик у вас ненадежный, рассчитывать придется только на себя. Охохонюшки, чтож вы дефки себе жизнь то так усложняете. Неужели не хочется света побольше, воздуха почище, травы зеленее и неба голубее. Загоняете себя в яму и ребенка тащите туда.

Добавлено (16 Ноября 2016, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Я пробовала от него уйти, поняла что это для меня на данном этапе жизни невозможно, такую ломку я переживать точно еще раз в этом году не смогу, придется тогда в дурку ложиться, а я как-то этого не хочу

Ну что за бред, прям без него и сразу в дурку. Нафантазировали и накрутили себя.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:01 | Сообщение # 2354
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
"Бурлаки на Волге" laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:06 | Сообщение # 2355
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Неужели не хочется света побольше, воздуха почище, травы зеленее и неба голубее. Загоняете себя в яму и ребенка тащите туда.

Почему Вы считаете, что я себя в яму загоняю? Разве бывает у кого-то все легко и просто?
Где-то что-то получается лучше, где-то нет.
Жл на большом отрезке жизни был мне другом и любовником, это я сейчас понимаю, что не нужно было рвать контакты с другими людьми - я на каком-то этапе выбрала его, и теперь свой выбор может только сломать то, что он пропадет из моей жизни. А такого пока не предвидится.

Добавлено (16 Ноября 2016, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ну что за бред, прям без него и сразу в дурку. Нафантазировали и накрутили себя.

Нет, я помню состояние свое. Это надо укрепить себя пополной, чтобы расстаться.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:14 | Сообщение # 2356
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Почему Вы считаете, что я себя в яму загоняю? Разве бывает у кого-то все легко и просто?

Мужик женатый, любит свободу и старенький. Этим все сказано.
У меня все было просто, да. Почти ровесники, чуть помоложе муж на пару годиков, в браке не состоял до момента нашего знакомства, деньги были, ребенка очень хотел. Я знала, что у ребенка будет все самое лучшее и у меня ессно. Жилье отдельное имелось, муж потом еще квартирку купил на радостях))
С чего вы решили, что должны проходить все сложности жизни. Движение по пути наименьшего сопротивления- куда приятнее.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:15 | Сообщение # 2357
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата
Нет, я помню состояние свое. Это надо укрепить себя пополной, чтобы расстаться.

Вы себя ребёнком укрепить планируете? Чтобы расстаться?
Аня, это уже даже не смешно.
Вы как наркоман героиновый - это последняя доза, последний приход, а потом я перестану, брошу. Только последний разок кайф словлю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:26 | Сообщение # 2358
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне кажется, с Анной форум сыграл злую шутку. Все эти истории про "взять на пузо", когда умиляющийся предпенсионер решает воспитывать младенца, дали ей надежду, что и ее ЖЛ выберет новую жизнь... Да и запугали девушку - мол, перестарок ты, пора что то думать. angry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
annauff Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:28 | Сообщение # 2359
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
С чего вы решили, что должны проходить все сложности жизни. Движение по пути наименьшего сопротивления- куда приятнее.

Если я выберу легкий путь - не факт, что меня там будет ждать светлое будущее. А так я иду на поводу своих инстинктов и желаний.
Цитата firefly ()
Вы себя ребёнком укрепить планируете? Чтобы расстаться?
Аня, это уже даже не смешно.

Беременность уже есть, я сейчас вообще не планировала это. И для меня это одновременно и приятное известие и неприятное. Рассказала сегодня маме, ну как и любая мама сказала, что поддержит.
Меня больше напрягает тот момент, что я не смогу сразу работать после корки психолога, момент будет упущен, а совмещать грошовую работу и при этом быть хорошей матерью, боюсь не справиться, няню нанимать будет страшно, да и не факт, что любовнику это понравится, что няню захочу. Я ж ребенка хотела, так сиди и воспитывай - прозвучало от него так, когда тему няни поднимала.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 01:32 | Сообщение # 2360
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы как наркоман героиновый - это последняя доза, последний приход, а потом я перестану, брошу. Только последний разок кайф словлю.

Красной нитью проходит какая то ужасная безнадега. Человек решил что в страданиях счастье, что у всех плохо и неё должно так быть. Молодая девушка и в таком вакууме мозг. Я понимаю когда жизнь ставит аком и приходиться выживать, карабкаться из последних сил, а тут сама себе создаёт проблемы. Очень многие рожают после 30 ти- и детишки здоровые, счастливые. И ломка по мужику женатому старому-ужас ужас ужас.

Добавлено (16 Ноября 2016, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()

Если я выберу легкий путь - не факт, что меня там будет ждать светлое будущее. А так я иду на поводу своих инстинктов и желаний.

Оспади, не факт конечно. Но то куда вы собрались-там жопа! Можете не сомневаться. Просто поверьте старой черепахе, что фиговый у вас расклад.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: