Женатик. адью
глупышка Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:57 | Сообщение # 2081
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, нет у неё детей


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 11:00 | Сообщение # 2082
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Рожать от безысходности от кого угодно можно наверное,но не в 27-28 лет. Ещё есть шанс устроить сначала свою жизнь. И если бы анна сильно этого захотела,то я уверена,что смогла бы. Шить с маленьким ребёнком на руках практически невозможно,на заре своей молодости я зарабатывала деньги портным-закройщиком, зарабатывала не плохо,но пахала как папа Карло,был большой круг клиентов, последний заказ отдавала практически перед родами,с ребёнком,учитывая,что была огромная помощи родителей с ребёнком,шить было невозможно,хотя малыш подарочный родился,я дико уставала и моей единственной мыслью первые год-два,было выспаться. Благо был муж и он зарабатывал и содержал нас полностью. Поэтому детки,да -это огромная радость,но и огромная усталость и ответственность.

Добавлено (12 Ноября 2016, 11:00)
---------------------------------------------
И я Анну на аборт точно не отправляла-рождение ребёнка это выбор каждого человека,но ведь девочки советовали ей этого не делать,пока хотяб Ее мужчина не уйдёт к ней,не создаст с ней семью,не возьмёт ответственность за неё. Зачем планировать ребёнка,будучи в подвешенном состоянии?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 11:05 | Сообщение # 2083
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ямочки, Анна не хочет жить нормально, хорошо и счастливо. Она, как китайский комсомолец - ищет препятствия и мужественно их преодолевает. Так что спокойно и счастливо она жить не будет - не сможет. Это уже склад характера такой. И она со всем справится, просто ей всегда будет тяжело.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 11:05 | Сообщение # 2084
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Ещё есть шанс устроить сначала свою жизнь.

Анна свою жизнь устроила наилучшим для себя образом. Она хочет своего любовника, хочет с ним жить на его условиях, хочет детей и готова к любым последствиям.
Я хорошо помню, что в 28 я могла не спать пару ночей или спать по три-четыре часа и нормально. В тридцать я два года моталась по командировкам нон-стоп. Тоже справлялась.
Сейчас ей кажется, что всё по силам и по плечу, то позже, когда дети, работа, пожилые родители, брат и свободолюбивый милый навалятся разом - небо может стать с овчинку.
Надо чётко понимать, что будет по деньгам, кто будет помогать с ребёнком, что с работой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 11:16 | Сообщение # 2085
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, вы работали с младенцем на руках?

Добавлено (12 Ноября 2016, 11:16)
---------------------------------------------
И справляются все,но одно дело,когда надо кроме забот о ребёнке думать ещё и о хлебе насущном.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 11:20 | Сообщение # 2086
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
firefly, вы работали с младенцем на руках?

Вышла на работу, когда сыну было полтора года.

Добавлено (12 Ноября 2016, 11:20)
---------------------------------------------
Ямочки,

Цитата
И справляются все,но одно дело,когда надо кроме забот о ребёнке думать ещё и о хлебе насущном.

Анна в подростковом возрасте содержала всю семью. Она свято верит, что со всем на свете справится. Был бы милый рядом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 11:24 | Сообщение # 2087
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, но Анне то предстоит работать практически до родов и после родов тоже,а это не просто. Пособие у нас на рождение ребёнка -крохи. Я не работала только в первую беременность,со вторым и третьим работала даже лёжа в роддоме,такая сложилась необходимость-это тяжело,очень тяжело. Но и деньги это совсем другие,не заработок портного,и муж всегда поддерживал и поддерживает.

Добавлено (12 Ноября 2016, 11:23)
---------------------------------------------
firefly, я не точто бы Анне не верю,но воспоминания детства и юности,зачастую не отображают настоящее. Все искажено и преувеличено.

Добавлено (12 Ноября 2016, 11:24)
---------------------------------------------
Ну и справиться конечно-вы же справляетесь,я справляюсь,многие матери одиночки справляются. Просто если есть возможность подстелить соломку,почему надо отказываться от этого.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 11:29 | Сообщение # 2088
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
firefly, но Анне то предстоит работать практически до родов и после родов тоже,а это не просто. Пособие у нас на рождение ребёнка -крохи. Я не работала только в первую беременность,со вторым и третьим работала даже лёжа в роддоме,такая сложилась необходимость-это тяжело,очень тяжело. Но и деньги это совсем другие,не заработок портного,и муж всегда поддерживал и поддерживает.

Петра выше написала про китайского комсомольца. Присоединяюсь.
Мао Дзедун говорил - Чем хуже, тем лучше.
Анна не боится трудностей, а ищет их - А он мятежный ищет бури, как будто в буре есть покой.
Другой вопрос, что как-то резко испарился достаток любовника. И речь уже идёт о размене дома, где живут родители и брат Анны. Где деньги мачо? Ему 50, у него мотоциклы по цене автомобиля, он дом достраивал, все его дети обеспечены жильем. Почему к распилу предлагается дом родителей? Ничего не понимаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 11:44 | Сообщение # 2089
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Врут нещадно от невозможности иметь желаемое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 11:51 | Сообщение # 2090
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Аня, а жена не в Казани, часом? smile
Вчера подумалось в ответ на Ваши многочисленные вопросы по поводу того, что жена закрывает глаза на гульки мужа: вполне может быть так - она дала ему добро, но с условием переписать всё имущество на неё: типа, захочешь развестись - останешься ни с чем, захочешь родить на стороне - любовница пусть не рассчитывает на куш. И вот теперь он бесится, мечется, а денег нема. Жена на данный момент в отъезде, и он свинтил. Может, совпадение, а может и нет.
По теме: Вы второй день занимаете оборонительную позицию - напоминаете загнанную в угол зверюшку, которая кусается. Вам страшно - да, Вы решили рискнуть "или пан, или пропал", но не уверены, что не проиграете, от того и хорохоритесь. Но страшно еще и не поэтому: Вы имеете под ногами весьма зыбкую почву из сплошной неопределенности - Вам по-человечески страшно: вряд ли Вы думали, что испугаетесь.
Ямочки, Флай правильно пишет - в 20, 30 можно не спать, вкалывать и норм. А в 40 не поспи ночей - сдохнешь: не та уже энергия. Анне тянуть и тянуть еще долгие годы. Беспросветно. Брат-инвалид - это не грудничок, который вырастет.
Анна сама непролечилась, жл не пропил витамины перед "планируемым" зачатием. Оба будущих родителя не блещут здоровьем: эндокринолог сказала Анне про риск неправильного развития мозга у будущего малыша. Это не шуточки, на мой взгляд - что за халатное отношение такое? Ну, головой-то тоже надо думать немного. И сбережения иметь, прежде чем. Впереди туева куча обследований.
Вот и надо было пузом брать? А то предохранялась, а тут - бац, и "случайно" решила в овуляцию спать с ним без презерватива и "случайно" постинор или другие пост-контрацептивные препараты не выпила после ПА. Неужели ради штанов надо так рисковать? Что за срыв крыши такой? Приступ паники у девочки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 12:35 | Сообщение # 2091
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Мне любовник Анны Джигурду напоминает-такой же безответственный мооодящийся архар. Анна, вы отдаете себе отчет в том, что ребенок может родиться с проблемами -причины тому есть:возраст обоих родителей, ваше не блестящее здоровье? На минуточку представьте такой вариант. На ваших руках брат, родители, больной ребенок. На мачо вашего надеяться не стоит, он действительно архар. Оттого, что вы тут поете :"Он мой самый любимый ", архаром он быть не перестанет. Вы настолько неликвид? Ну это просто ужас какой-то.. Себя не даль, ребенок чем виноват, тем, что у его мамы не получалось по другому мужика из семьи дернуть? Так он и обратно так же от криков младенца и пеленок дернет. Любовница без проблем не равно любовнице с проблемами.


Всегда!
Нидерланды
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 13:36 | Сообщение # 2092
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Что то мы Анне такие перспективы мрачные нарисовали.анна пусть у вас все будет хорошо,но бросайте своего женатика или ставьте вопрос ребром-только после печати в паспорте о разводе вы с ним.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 15:18 | Сообщение # 2093
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
анна пусть у вас все будет хорошо,но бросайте своего женатика или ставьте вопрос ребром-только после печати в паспорте о разводе вы с ним.

О, да. А что это даст? Я думаю - ничего.

Добавлено (12 Ноября 2016, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ямочки, Флай правильно пишет - в 20, 30 можно не спать, вкалывать и норм. А в 40 не поспи ночей - сдохнешь: не та уже энергия. Анне тянуть и тянуть еще долгие годы. Беспросветно. Брат-инвалид - это не грудничок, который вырастет.

Так что ей вообще без детей оставаться, если она их хочет? Вы, кажется, мне, наоборот, писали, надо рожать пораньше. Ей и так уже не 20, а 28. Когда родит, может, уже 29 будет. Куда ей тянуть ещё? Какие уже аборты в таком возрасте?
Чего только не понапишут ведь люди)

Добавлено (12 Ноября 2016, 15:18)
---------------------------------------------
annauff, я не думаю, что Ваша жизнь каким-то кардинальным образом поменяется, когда Вы родите ребёнка. То есть нет, она конечно поменяется кардинально, ведь Вы станете матерью. Но, в целом, в плане личной жизни - будет как всё как прежде, как было все эти 6-7 лет. Раз Ваша жизнь Вас относительно устраивает, отношения с любовником сохраняются уже такое продолжительное время, и Вы хотите стать матерью - я, честно говоря, не вижу особых причин этого не делать. Конечно, с мужчиной надо всё обсудить. Если бы я случайно забеременела от своего любовника уже в возрасте от 27 лет - я бы даже думать не стала на тему "оставлять или нет". Надеюсь, Ваше окружение, Ваши близкие, друзья будут Вас поддерживать. Ну и Ваш мужчина, конечно, в первую очередь.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 15:20 | Сообщение # 2094
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
У Ани нарисовалась пара свободных минут, вот она и явилась публику поэпатировать . Она ж кайфует, когда девы нервируются. Чойта за тексты такие - а я яво люблю, а я яво хочу, а я ему рожу, бе-бе-бе, и язык подальше высунуть.

Вперед, детка!
Франция
firefly Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 15:26 | Сообщение # 2095
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
У Ани нарисовалась пара свободных минут, вот она и явилась публику поэпатировать . Она ж кайфует, когда девы нервируются. Чойта за тексты такие - а я яво люблю, а я яво хочу, а я ему рожу, бе-бе-бе, и язык подальше высунуть.

Вперед, детка!

А ребёночек -то будет живой и настоящий. Уа, уа, мама! Показывай ему язык, не показывай - беличьего колеса мамкинского это не отменит. И опор у Ани нет. Даже плетня какого, не говоря уже о стене, крепости, скале. Одна в поле воин.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 15:31 | Сообщение # 2096
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я с первого поста этого автора вижу в ней полную глухоту к любым советам. И не понимаю, к чему пытаться на такого человека воздействовать.
Цитата firefly ()
Одна в поле воин.

Нормально у неё всё будет. Без волшебств.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 15:37 | Сообщение # 2097
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
firefly, это я к тому, что цель нашей многоуважаемой авторши отнюдь не в принятии решения с сопутствующей аргументацией, а потыкать палочкой муравейник с ребячливым задором.
Если уа-уа запланирован, это грандиозное событие не остановит даже ядерный взрыв.

Добавлено (12 Ноября 2016, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Я с первого поста этого автора вижу в ней полную глухоту к любым советам. И не понимаю, к чему пытаться на такого человека воздействовать.

Во-во.
Франция
firefly Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 15:44 | Сообщение # 2098
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Жана, самое главное, чтобы потом жена мачо не оказалась во всём виновата. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 15:54 | Сообщение # 2099
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
жена мачо не оказалась во всём виновата.

firefly, она уже виновата, что разрешала своему мужу жить с Аней и никак себя не проявляла. Только что бы это изменило? Аня и без её проявления узнала, что он женат, но так с ним и водит хоровод.

Добавлено (12 Ноября 2016, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
а я яво люблю, а я яво хочу, а я ему рожу, бе-бе-бе, и язык подальше высунуть.

так и есть happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 16:11 | Сообщение # 2100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Мне кажется, товарищ просто в шоке будет.)) Аня, отпишитесь потом , плиз! И обязательно требуйте развода и росписи с вами. Куйте железо, пока горячо, мотивируя тем, что не хотите, чтобы ребенок был бастард незаконнорожденный. Иначе, вангую, все так и продолжится в вялотекущем режиме, и постепенно он сольется совсем.
Вот ума не приложу, все таки, зачем вам этот старпер(пригорюнилась)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: